Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРОДАЖА , ОБМЕН, ПОДАРОК, Дачи,участки,растения,техника,строй. материалы и др.
МарусяМ
сообщение 28.1.2012, 15:36
Сообщение #1


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.4.2011
Сообщений: 1498
Из: 1




Дорогие форумчане!
В этой теме Вы можете продать, купить, обменять, подарить или принять дар biggrn.gif
Дачи, участки, растения, строительные материалы, которые у Вас остались, а деть некуда 34.gif , технику и т.д.
Одно условие ! В теме переписку НЕ ВЕСТИ! Давайте ссылку на свою тему, или номер телефона, или личку.
Засорять тему ЗАПРЕЩЕНО !!!


--------------------
Маруся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МарусяМ
сообщение 28.1.2012, 15:45
Сообщение #2


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.4.2011
Сообщений: 1498
Из: 1




ПРОДАЖА! Дача друзей !!!

Симферопольское шоссе, 35 км. от МКАД. Продается участок 10 соток СНТ « Лесные дали» д. Столбищево. Централизованные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение летнее, магистральный газ подведен к участку, охрана, магазин, автобус до метро. , ж/д ст Столбовая. На участке летний дом 37 м.кв. и летняя кухня 24 м.кв Участок расположен вблизи деревни Прохорово и п. Мещерское. Участок ровный, правильной формы, ухоженный. Хорошая транспортная доступность.Асфальтированная дорога до участка. Поселок находится в 6 км. от отеля «Foresta Festival Park», имеющего хорошую инфраструктуру и широкий выбор развлечений: бассейны, сауны, спа, рестораны, мини гольф, теннисные корты, катание на лошадях и т.д. На участке есть место для строительства нового дома.
Цена 2 800 000 руб.

Писать ко мне в тему http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=8257



--------------------
Маруся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МарусяМ
сообщение 28.1.2012, 15:53
Сообщение #3


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.4.2011
Сообщений: 1498
Из: 1




КУПЛЮ, ПРИМУ В ДАР

Очень нужна подмосковная многолетняя астра , низкая, но РАННЯЯ. Можно разных цветов и оттенков heart2.gif biggrn.gif



Писать в тему http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=8257


--------------------
Маруся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МарусяМ
сообщение 28.1.2012, 16:17
Сообщение #4


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.4.2011
Сообщений: 1498
Из: 1




КУПЛЮ ! Песчаник кремнистый ростовский.



Без посредников. Нужно 120 кв. м 4-5 см.

Девочки и мальчики, кто живет в Ростовской области. Подскажите фирму с качественным камнем и доставкой в Москву.
Разумеется по минимальным ценам heart2.gif biggrn.gif

Пишите в мою тему http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=8257


--------------------
Маруся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МарусяМ
сообщение 28.1.2012, 16:25
Сообщение #5


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.4.2011
Сообщений: 1498
Из: 1




ДАР !!! http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=40671

Проект VermiCafe.ru предлагает уважаемым форумчанам принять участие в массовом тесте вермикомпоста (биогумуса) «Вашей земли основа (тм)» и жидкого органического удобрения «ВермиКофе (тм)» на своих приусадебных (дачных) участках.

Правила простые:
1. Вы направляете нам личное сообщение, в котором указываете на какой культуре хотите провести эксперимент. Рамки эксперимента мы не ограничиваем – вы можете пользоваться нашими рекомендациями по дозам внесения, но можете проверять и свои идеи. Единственное условие - наличие контроля, на котором биогумус и препараты на его основе применяться не будут.
2. Вермикомпост (биогумус) «Вашей земли основа (тм)» и жидкое органическое удобрение «ВермиКофе (тм)» мы предоставляем бесплатно (объем в каждом случае оговаривается отдельно и зависит от масштаба эксперимента и выбранной культуры).
3. Вы в отдельной ветке этого подфорума публикуете отчет о ходе эксперимента с фотографиями и вашими наблюдениями.
4. В конце сезона совместно подводим итоги и вырабатываем рекомендации по использованию (уточняем их), а проект наиболее активных экспериментаторов наградит призами и подарками.
В настоящее время можем пригласить для эксперимента только форумчан, которые смогут получить удобрение у нас в офисах в Москве или Санкт-Петербурге.
Начало эксперимента запланировано на середину февраля (к этому времени до Санкт-Петербурга доберется вся продукция). Для Москвы и МО можно начать эксперимент раньше.


--------------------
Маруся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Охотник
сообщение 28.1.2012, 19:48
Сообщение #6


Новичок


Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 7
Из: Москва




Нужен садовник!

Пишите в личку. Сергей.


--------------------
Сергей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МарусяМ
сообщение 29.1.2012, 20:51
Сообщение #7


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.4.2011
Сообщений: 1498
Из: 1




Более подробно про продажу дачи можно посмотреть здесь. И карта и участок и озера рядом http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=40894


--------------------
Маруся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feia
сообщение 29.1.2012, 22:05
Сообщение #8


Цветовод
***

Регистрация: 7.6.2011
Сообщений: 557
Из: Новосибирск




Я из Павлодара(Казахстан)

Уважаемые форумчане из Екатеринбурга!Очень хочу приобрести ВЕСНОЙ лилии отечественной селекции(поедут к нам, смогут привезти)!Пожалуйста,Кому не жалко - поделитесь,продайте!!!Буду признательна!!! blush.gif

Пишите в личку!


--------------------
Я - Настя(можно на "ты")!
Мои лилии:
http://www.radikal.ru/users/feia7877/lilii
Опыт на подоконнике:
http://fotki.yandex.ru/users/Feia7877/album/124680
Я и моя жизнь:
http://ok.ru/profile/296602868083
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anehka
сообщение 31.1.2012, 7:54
Сообщение #9


Цветовод
***

Регистрация: 22.9.2008
Сообщений: 542
Из: Екатеринбург




Цитата(Feia @ 30.1.2012, 1:05) *
Я из Павлодара(Казахстан)
Уважаемые форумчане из Екатеринбурга!Очень хочу приобрести ВЕСНОЙ лилии отечественной селекции(поедут к нам, смогут привезти)!Пожалуйста,Кому не жалко

А ключевое слово в этой просьбе- ВЕСНОЙ ? Почему весной ? Вот на осень могу ссылочку по лилиям подсказать-
http://www.oasis-garden.ru/katalog.php?ttop=150439


--------------------
Я - Анна И aanna тоже я ))
http://fotki.yandex.ru/users/aanna07/albums
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабуля
сообщение 5.2.2012, 15:12
Сообщение #10


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 1856
Из: Г. Москва - Отрадное




Меняю участок 6 соток с домом, расположенный в 10 км от МКАД по Боровскому или Киевскому шоссе.
Нужен участок от 12 соток и больше, с домом. По Дмитровскому, Осташковскому или Рогачёвскому шоссе. Не далее 60 км от МКАД.


--------------------
Я не писатель, я - читатель
Лена Глиняные коты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ларисаборисовна
сообщение 6.2.2012, 16:56
Сообщение #11


Цветовод
*

Регистрация: 4.3.2011
Сообщений: 120




Продаю детскую кроватку, коляску серую с оранжевым - люлька и прогулочная, горку для мытья ребенка, часы с рыбками( ночник), одежки лля маленького. Внук вырос и все осталось в отличном состоянии. Пишите в личку.


--------------------


Светлана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
g-a-l-i-n-a
сообщение 7.2.2012, 21:56
Сообщение #12


Новичок


Регистрация: 7.2.2012
Сообщений: 18




Цитата(МарусяМ @ 28.1.2012, 16:25) *
ДАР !!! http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=40671

Проект VermiCafe.ru предлагает уважаемым форумчанам принять участие в массовом тесте вермикомпоста (биогумуса) «Вашей земли основа (тм)» и жидкого органического удобрения «ВермиКофе (тм)» на своих приусадебных (дачных) участках.

Правила простые:
1. Вы направляете нам личное сообщение, в котором указываете на какой культуре хотите провести эксперимент. Рамки эксперимента мы не ограничиваем – вы можете пользоваться нашими рекомендациями по дозам внесения, но можете проверять и свои идеи. Единственное условие - наличие контроля, на котором биогумус и препараты на его основе применяться не будут.
2. Вермикомпост (биогумус) «Вашей земли основа (тм)» и жидкое органическое удобрение «ВермиКофе (тм)» мы предоставляем бесплатно (объем в каждом случае оговаривается отдельно и зависит от масштаба эксперимента и выбранной культуры).
3. Вы в отдельной ветке этого подфорума публикуете отчет о ходе эксперимента с фотографиями и вашими наблюдениями.
4. В конце сезона совместно подводим итоги и вырабатываем рекомендации по использованию (уточняем их), а проект наиболее активных экспериментаторов наградит призами и подарками.
В настоящее время можем пригласить для эксперимента только форумчан, которые смогут получить удобрение у нас в офисах в Москве или Санкт-Петербурге.
Начало эксперимента запланировано на середину февраля (к этому времени до Санкт-Петербурга доберется вся продукция). Для Москвы и МО можно начать эксперимент раньше.

Маруся как можно поучаствовать в этоо эксперименте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окси
сообщение 7.2.2012, 23:40
Сообщение #13


Новичок


Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 43
Из: Подольский район




Ищу дом\коттедж для себя в Подольском районе Московской области (около пос МИС, дер. Гривно).


--------------------
Оксана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetlana-miks
сообщение 8.2.2012, 16:55
Сообщение #14


Новичок


Регистрация: 24.3.2011
Сообщений: 10
Из: Украина Луганская обл.




куплю декоративный виноград сорт ВИЧИ ,ГРИН СПАЙС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мефеда
сообщение 11.2.2012, 0:31
Сообщение #15


Новичок


Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1




здравствуйте, могу поделиться ризомами трех сортов ахименесов, черенками с корешками акалифы ампельной, черенками жасмина комнатного , детки стрептокарпусов. Писать в личку. Живу в Краснодарском крае

Сообщение отредактировал мефеда - 11.2.2012, 0:38
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derdelochka
сообщение 11.2.2012, 10:25
Сообщение #16


Цветовод
***

Регистрация: 22.7.2010
Сообщений: 568
Из: Крым





У меня есть маленькие ростки, примерно по 2-4 пары листьев:
Веерная пальма,
Мушмула японская.
А так же
бамбук (не знаю сорт, обычный, в котором весь Крым)
лаванда,
розмарин,
лавр,
голубая агава.
Меняю на рызные цветы, например луковицы тюльпанов, крокусов, астильбы и прочая красота.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваниль
сообщение 11.2.2012, 23:42
Сообщение #17


Новичок


Регистрация: 8.1.2010
Сообщений: 3




Здравствуйте. Продайте у кого есть семена или отпрыски Кливии разных цветов.


--------------------
Я- Наталья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галин
сообщение 12.2.2012, 16:59
Сообщение #18


Новичок


Регистрация: 17.1.2012
Сообщений: 64
Из: Ростов-на-Дону




Форумчане! Откликнитесь кто может поделиться пионами , живу в Ростове-на-Дону, дача под Таганрогом на заливе. Если есть предложения прошу писать в личку. Спасибо!


--------------------
Дача- любовь моя к жизни!
Меня зовут Галина, рада общению.
http://fotki.yandex.ru/users/galia-kuzharowa/albums/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Левы
сообщение 12.2.2012, 18:59
Сообщение #19


Цветовод
*

Регистрация: 11.2.2012
Сообщений: 193




Здравствуйте! Я начинающий дачник. Если Вы можете поделиться корешками, луковичками, саженцами и т.п. многолетних культур напишите мне, пожалуйста, в личку! Буду рада всему. Пересылка, естественно, за мой счет))))) Спасибо!


--------------------
Привет! Я - Ольга, буду рада знакомству!!!
Планирую свой участок тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольвия
сообщение 16.2.2012, 14:40
Сообщение #20


Новичок


Регистрация: 12.2.2012
Сообщений: 9




Обменяю или продам излишли своих садовых растений (лилейники, традесканции, дерен белый пестролистный, бузина черная желтолистная, жимолость вьющаяся, элимус, малина Таруса, хосты, горечавка даурская, дицентры, бадан, пахизандра, лаватера тюрингенская и др). Фотографий нет, но есть список растений. Жду сообщений в личную почту.

Сообщение отредактировал Ольвия - 16.2.2012, 14:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:01