Загородная канализация, септики, отопление, водоснабжение Песок, щебень, грунт с доставкой 24 часа в сутки
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V  « < 65 66 67  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СЕЗОН 2017 в Пермском крае и не только
ta-ti-ana
сообщение 10.10.2017, 16:49
Сообщение #1321

Цветовод

Из: г.Пермь

Дача в Пермский край, Нытвенский район

Цитата(Светлана22 @ 10.10.2017, 13:53) *
Да, иногда они(мужья, не ящики biggrn.gif ), ну как сказать..., ну ни к месту..., мой вот тоже сЁдня оказал вражеские действия... biggrn.gif , собрал опавшие листья с берёз пока я на работе и в мусорный мешок..., а я им уже совсем другое дело придумала, ох и зла я на него была..., реабилитировался biggrn.gif , пообрезал ветки с клёнов, которые лет 10 просила убрать...

Вот-вот... Мне однажды свекор очень "помог". " Я, - говорит, - у тебя на ягодной грядке порядок навел, совсем сорняком заросла". Ага... Все усы, которые я в сторонке от куста прикапывала, ободрал. Ну а муж с такой помощью не лезет, знает, что у меня в сааамом неожиданном месте может что-нибудь расти.

--------------------
Татьяна, со мной на ты.

+Цитировать сообщение
Пенс
сообщение 14.10.2017, 14:03
Сообщение #1322

Суперцветовод

Дача в Пермский край

Цитата(ta-ti-ana @ 10.10.2017, 12:25) *
А я (т.к. лентяйка) не стала бы ничего мастерить, пригнула бы побеги, поставила бы по бокам ящики, да и накрыла укрывным. Кстати, вчера на помойке увидела штук 20 ящиков, так аккуратно поставлены, пластмассовые, но очень крепкие, тяжелые и высокие. Если бы мужа рядом не было, обязательно в машину впихнула штук 5.

Таня, со временем когда появится кой-какой опыт, и я буду обходиться малыми силами и средствами. А сейчас, пока роз раз два и обчелся, можно что нибудь и помастерить. У нас стоит очень теплая , солнечная, сухая погода. Потому на туннельчик над розой ничего еще не настилал- пускай дышит. Солнцу радуется. В этом году якобы будет самая холодная зима за последние сто лет метеонаблюдений. Скинул в раздел Главней всего погода в доме.

Цитата(ta-ti-ana @ 10.10.2017, 16:49) *
Вот-вот... Мне однажды свекор очень "помог". " Я, - говорит, - у тебя на ягодной грядке порядок навел, совсем сорняком заросла". Ага... Все усы, которые я в сторонке от куста прикапывала, ободрал. Ну а муж с такой помощью не лезет, знает, что у меня в сааамом неожиданном месте может что-нибудь расти.

И правильно, что не лезет! У меня я тоже Любаню ни до клемов, ни до гортензий, ни до барбарисов, ни до спирей , ни до роз, ни до яблонь и грушек тоже не допускаю. Все строго- я не лезу в ее дела, она- в мои.

--------------------
«Если ты хочешь быть счастливым один день - тебе надо сделать пир для друзей, если один год – женись, но если ты хочешь быть счастливым всю жизнь – заводи сад».

+Цитировать сообщение
Светлана22
сообщение 14.10.2017, 16:48
Сообщение #1323

Суперцветовод

Дача в Алт.край Славгород

Цитата(ta-ti-ana @ 10.10.2017, 16:49) *

Так это ещё не всё..., сегодня только обнаруживаю, что нетУУУ третьего барбарисика(которые я ращу 3 -й год из семянок) sorrow.gif cry.gif выгреб вместе с листьями...! ohmy.gif я ещё и виновата оказалась: насадила..., ну в общем не пройти, не проехать..., вредитель...

--------------------

+Цитировать сообщение
olginja
сообщение 14.10.2017, 20:07
Сообщение #1324

Суперцветовод

Из: Пермь

Дача в Алешиха, Краснокамский район

УРА!!! ВСЕ ПРИБРАЛИ, РОЗЫ ЗАКРЫЛИ.

ТЕПЕРЬ ДИСКОТЕКА, БАНЯ И все вытекающие безобразия yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Сообщение отредактировал olginja - 14.10.2017, 20:07

--------------------
Ольга

"Цветы надо любить, это верно, но не следует с ними церемониться." (с)

+Цитировать сообщение
ta-ti-ana
сообщение 14.10.2017, 21:13
Сообщение #1325

Цветовод

Из: г.Пермь

Дача в Пермский край, Нытвенский район

Цитата(Светлана22 @ 14.10.2017, 16:48) *
я ещё и виновата оказалась: насадила...,

Ну прямо точь-в-точь как у нас biggrn.gif

Цитата(olginja @ 14.10.2017, 20:07) *

ТЕПЕРЬ ДИСКОТЕКА, БАНЯ И все вытекающие безобразия yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

С закрытием сезона!

--------------------
Татьяна, со мной на ты.

+Цитировать сообщение
olginja
сообщение 15.10.2017, 7:35
Сообщение #1326

Суперцветовод

Из: Пермь

Дача в Алешиха, Краснокамский район

Цитата(ta-ti-ana @ 14.10.2017, 23:13) *
С закрытием сезона!

Один закрыли, другой открыли. Как говорит у меня муж: сезон бани, шашлыка и отдыха - начался.

--------------------
Ольга

"Цветы надо любить, это верно, но не следует с ними церемониться." (с)

+Цитировать сообщение
Пенс
сообщение 15.10.2017, 8:07
Сообщение #1327

Суперцветовод

Дача в Пермский край

Цитата(olginja @ 14.10.2017, 20:07) *

Поздравляю, Оля, с окончанием сезона! А мы немножко задержались с этим делом- Любаню дочь взяла с собой в Москву, а я без жены, как без рук. И хотя погода стоит отличная, все равно не спешу на дачку одному идти. Но большая часть дел там уже закончена осталось только груши укрыть, да обшмыгать от листвы и связать парочку чубушников. А потом можно и отметить это делоsmile.gif
А открытие банно-шашлычного сезона так это вообще праздник.

Сообщение отредактировал Пенс - 15.10.2017, 8:08

--------------------
«Если ты хочешь быть счастливым один день - тебе надо сделать пир для друзей, если один год – женись, но если ты хочешь быть счастливым всю жизнь – заводи сад».

+Цитировать сообщение

67 страниц V  « < 65 66 67
Ответить в данную темуНачать новую тему