Блог о строительстве домов
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

83 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здравница, Чтоб быть молодыми,красивыми,здоровыми
Дубрава
сообщение 23.4.2010, 11:08
Сообщение #1

Суперцветовод

Из: Новосибирск

Дача в Рядом со Светлой(Дубрава)

Мнения, советы, дом.рецепты - здоровье + красота + молодость.

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
Светла
сообщение 23.4.2010, 11:09
Сообщение #2

Суперцветовод

Дача в Дубраве

Молодец, Танюха, отлично модерируешь biggrn.gif

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
Дубрава
сообщение 23.4.2010, 11:12
Сообщение #3

Суперцветовод

Дача в Рядом со Светлой(Дубрава)

Дразнисся? Ищи потом дельные советы по всему Новосибу, уже в двух темах написали. Тоже хочу хорошего массажиста i03.gif

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
Светла
сообщение 23.4.2010, 11:14
Сообщение #4

Суперцветовод

Дача в Дубраве

Цитата(Дубрава @ 23.4.2010, 15:12) *
Дразнисся? Ищи потом дельные советы по всему Новосибу, уже в двух темах написали. Тоже хочу хорошего массажиста i03.gif

Молодец, а то мы где попало болтаем 34.gif

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
Лютичка
сообщение 23.4.2010, 11:34
Сообщение #5

Суперцветовод

Дача в НСО. Новолуговое. Энергия-5

Тогда сюды нужно из других тем скинуть все наши рассуждалки про наши болячки.

Сообщение отредактировал Лютичка - 23.4.2010, 11:34

--------------------
Людмила я!

мои фотоальбомы - http://fotki.yandex.ru/users/milana-58/albums/

+Цитировать сообщение
Bonita
сообщение 23.4.2010, 11:41
Сообщение #6

Суперцветовод

Дача в районе Академгородка

Цитата(Лютичка @ 23.4.2010, 15:34) *
Тогда сюды нужно из других тем скинуть все наши рассуждалки про наши болячки.

Люда, наверно, лучше, чтобы каждый автор сообщений свои ценные советы сам и перенес, не на Дубраву же это сваливать. drunk.gif А вообще тема нужная, а, главное, она регионально-актуальная. biggrn.gif

--------------------

машу лапой
Сад Бониты
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1507429
Здесь фото моего сада
https://fotki.yandex.ru/users/bonitausa/albums/
и не только сада
https://my.mail.ru/mail/l_g_d/photo

+Цитировать сообщение
Лютичка
сообщение 23.4.2010, 11:45
Сообщение #7

Суперцветовод

Цитата(Bonita @ 23.4.2010, 15:41) *
Люда, наверно, лучше, чтобы каждый автор сообщений свои ценные советы сам и перенес, не на Дубраву же это сваливать. drunk.gif А вообще тема нужная, а, главное, она регионально-актуальная. biggrn.gif

А это как делать? Просто скопировать и все?

--------------------
Людмила я!

+Цитировать сообщение
Светла
сообщение 23.4.2010, 11:56
Сообщение #8

Суперцветовод

Дача в Дубраве

Я давно пользуюсь таким маслом, только покупаю или в магазинах, где всякие китайские штучки продают или на барахолке. Вещь отличная, еще у них есть пластырь лечебный, на больное место лепишь и ходишь пока не отвалится
Таня, возьми, не пожалеешь. А пластырь я режу ленточками и наклеиваю вдоль позвоночника, если нужно на сустав - то квадратиками. Иногда так вся уклеенная хожу, но лучшего пока не нашла.

Просто скопировать можно и вставить

Сообщение отредактировал Светла - 23.4.2010, 11:58

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
вьюн
сообщение 23.4.2010, 12:05
Сообщение #9

Суперцветовод

Из: Новосибирск,

Дача в Новосибирск

Девочки, у кого хандрозы, артриты разные, у нас в фирме продают очень хорошее средство от всяких таких болячек, называется каменное масло, втирать его, колени, суставы, все такое. У меня у мамы колени опухли, так она им вылечила. Китайцы толк в этом знают. И недорогое. Подружка у меня детям колени мажет, говорит помогает хорошо. Может вам попробовать? Запах правда у него резкий, то ли ментолом, то ли скипидаром, не пойму, но на ночь можно намазывать, лишь бы помогло. Еще я знаю классного дяденьку, Старостенков, мой хандроз он вылечил, к нему многие врачи ездят лечится, принимает на пл Ленина и на Никитина. По методу Касьяна лечит, поднимает хорошо.

Пластыри у нас немного другие, они клеются на больное место, например на шею, где хандроз или на печень, или на колено, на локоть на ночь, в них содершится порошок, вытяжка из какого-то дерева, который является абсорбентом, так вот он чистит лимфу крови. Для начала он клеится в обязательном порядке на ступню, китайцы считают ступни своим вторым сердцем, потому что там находятся все точки разных органов. Утром пластырь черного цвета и слизь на пластыре и на ступне. Даже при раковых заболеваниях рекомендуют, ведь по лимфе и идет инфекция. Почему нельзя сразу на больной орган? Потому что идет усиленный приток крови, а больному органу это поначалу не нужно, что бы обострения не было. Поэтому ищут на ноге точку, соответствующую и клеют туда. Я своему сыну на большие пальцы клеила, там находятся точки носоглотки, так вот тьфу тьфу, слава богу. Без конца мучались.

Люда, надо пробовать, но то, что боль снимет, это точно, проверено, еще и воспалительные процессы убирает. У меня мама после натирания коленей заматывала их простынкой часа на два, там такое тепло было, а потом спать ложилась, уже размотав колени, тьфу тьфу. А пластыри эти и давление нормализуют, и соли вытягивают, столько положительного!

Девочки, особенно Кыся, у нас в городе недалеко от барахолки есть китайский медицинский центр. У меня там знакомая лечила хондроз (голова болела постоянно, не могла наклониться совсем). Лечат именно массажем, иногда жестоким, с молотками специальными, но помогают. Цены не зверские, все по записи, т.е. без очередей. Она еще рассказывала что видела человека, которого вначале приносили на носилках, а потом он ходил сам, хоть и с полочкой, что было дальше- не знаю у неё курс лечения закончился. Вот уже несколько лет живет нормально, а раньше каждые полгода- то НИИТО, то еще куда-нибудь.
Во-во!Жестоким!!! Особенно жестокий массаж с костяными пластинками, терпеть,кажется, невозможно,легче умереть, но ведь как помогает!!!! А точнее про центр, Света,можешь сказать,как называется и где находится? Так как у нас здесь китайских врачевателей уйма, но в основном шарлатаны. Наши люди как экзотику все схавают, вот и едут сюда те,кто на родине не могли пристроиться. Там ведь мед.образование труднее и дольше, чем у нас получать, а допуск к пациенту еще сложнее получить. Я у нас пару раз заходила, с третьей минуты поняла, что делать мне там нечего, и перестала искать приличное что-то. Но,думаю,что на сотню один приличный все-равно найдется. Хотя, я считаю, что даже самый плохой китайский массаж в несколько раз лучше самого хорошего русского!Но это касается общего массажа, а вот с лечебным - тут надо быть осторожнее.

Это тот китаец, который на площади Ленина принимал, теперь он съехал, поди там и принимает. Была я у него! Ужас! Лечили меня там рогом каким-то, упиралась в стену руками, а мне сзади по шее со всей силы этим рогом скоблили, сильно прижимая, вся шея сине-красная была, один сплошной кровоподтек. И токами каккими-то. В один прекрасный день я не смогла с постели встать, это во время лечения, соскреблась кое-как и туда, там доктора не оказалась, техничка китайка мне токами полечила, какой-то трясучкой ног меня полечила, и я пошла восвояси. Ханрозу моему это никак не помогло. Я тогда где только не лечилась, чем только не кололась. Вроде получше стало после мануалки, даже не мануалки, а что-то среднее, и энергией своей парень один лечил, и масажик такой легкий на косточках. Но вот уже сколько лет я не могу ни вязаь, ни шить, даже одно время готовить не могла, так как вниз не могла голову опускать. Но вот год назад я попала к Старостенкову, он больше костоправ наверно. Диагноз ставит сам, но в любом случае напрвляет на снимок, у мужа один позвонок был сдвинут, на футболе выбили мячом, так вот он срочно себе нашел этого врача, ну и я ним за компанию поехала показаться, Старостенков сказал, посмотрев меня, как вы живете-то? Я еще во время лечения в прошлом году розы собрралассь садить ехать, он тогда и сделал вывод, что мне не шею, а голову лечить надо. . Но вот год ни голова не болит, ни шея. Летом правда раз детей шестилетних в воде бросали, и меня клинануло, так вот за один раз он меня поставил на место. Так что рекомендую.

+Цитировать сообщение
кыся
сообщение 23.4.2010, 12:06
Сообщение #10

Суперцветовод

Дача в Жеребцово НСО

Цитата(Светла @ 23.4.2010, 15:56) *
Я давно пользуюсь таким маслом, только покупаю или в магазинах, где всякие китайские штучки продают или на барахолке. Вещь отличная, еще у них есть пластырь лечебный, на больное место лепишь и ходишь пока не отвалится
Таня, возьми, не пожалеешь. А пластырь я режу ленточками и наклеиваю вдоль позвоночника, если нужно на сустав - то квадратиками. Иногда так вся уклеенная хожу, но лучшего пока не нашла.

Просто скопировать можно и вставить

Свет, а ты мне там не ответила, он сильно воняет, да?? Еслида, то я таким пользовалась, помогает хорошо, но такой запах сильный и стойкий!!! Жесть!!

--------------------
Татьяна
Моё творчество: http://www.youtube.com/channel/UCfb51nb3dfzgis8XdTUtQXw, https://plus.google.com/u/0/+ТатьянаОсипова...ландшафта/about
Мои фотоальбомы: https://fotki.yandex.ru/users/tatyaninsad

"Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг...
Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нём!"

Омар Хайям

+Цитировать сообщение
Светла
сообщение 23.4.2010, 12:19
Сообщение #11

Суперцветовод

Дача в Дубраве

Цитата(кыся @ 23.4.2010, 16:06) *
Свет, а ты мне там не ответила, он сильно воняет, да?? Еслида, то я таким пользовалась, помогает хорошо, но такой запах сильный и стойкий!!! Жесть!!

Я ответила biggrn.gif
Он пахнет сильно но недолго, зато эффект классный, я только им и спасаюсь. Вечером клею, запах к утру уже выветривается, да вообще, я наверное к нему так привыкла, что запах кажется вполне травным biggrn.gif

Сообщение отредактировал Светла - 23.4.2010, 12:19

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
вьюн
сообщение 23.4.2010, 12:23
Сообщение #12

Суперцветовод

Дача в Новосибирск

У них все имеет резкий запах, тут приходится выбирать, что бы вкусно пахло или что бы помогало. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
вая 2
сообщение 23.4.2010, 19:04
Сообщение #13

Суперцветовод

Дача в Новосибирске

Таня-Вьюн! Если я не опаздала, мне тоже мазь и пластырь. Можно ли пластырь применять детям?

--------------------
Я-Валя

+Цитировать сообщение
вьюн
сообщение 23.4.2010, 21:37
Сообщение #14

Суперцветовод

Дача в Новосибирск

Цитата(вая 2 @ 23.4.2010, 23:04) *
Таня-Вьюн! Если я не опаздала, мне тоже мазь и пластырь. Можно ли пластырь применять детям?

Люда, я своему делала, пластырь не дает в организм ничего, он является абсорбентом и детоксикантом, вытягивает токсины., поэтому нечего бояться для детей, все инфекции вытягивает.
Мне самой делали в свое время плазмоферез, завтра напишу, что это такое, тоже чистка крови, только более жесткая.

Сообщение отредактировал вьюн - 23.4.2010, 21:40

+Цитировать сообщение
lusien2005
сообщение 23.4.2010, 22:05
Сообщение #15

Пусть будет хорошая погода!))У природы нет плохой погоды!

Дача в Новосибирске, Нижней Ельцовке,на берегу шлюзового канала.

Цитата(вьюн @ 23.4.2010, 22:37) *
Люда, я своему делала, пластырь не дает в организм ничего, он является абсорбентом и детоксикантом, вытягивает токсины., поэтому нечего бояться для детей, все инфекции вытягивает.
Мне самой делали в свое время плазмоферез, завтра напишу, что это такое, тоже чистка крови, только более жесткая.

У нее написано : " Я - Валя."А сколько стоит этот пластырь? Чего -то я его тоже уже хОчу!

--------------------

+Цитировать сообщение
Лютичка
сообщение 24.4.2010, 4:59
Сообщение #16

Суперцветовод

Таня-Вьюн, запиши мне еще 2 штуки мази.

--------------------
Людмила я!

+Цитировать сообщение
вьюн
сообщение 24.4.2010, 5:32
Сообщение #17

Суперцветовод

Дача в Новосибирск

Цитата(вьюн @ 24.4.2010, 1:37) *

Ой Валюш, прости, не так тебя назвала, глаза слипались.
Люда, стоит он 110руб. Там на две ноги. Но курсом надо делать, штук12 хотя бы.

Люда, написала.

Сообщение отредактировал вьюн - 24.4.2010, 5:31

+Цитировать сообщение
Motia07
сообщение 24.4.2010, 5:42
Сообщение #18

Суперцветовод

Из: Новосибирск, Дзержинский

Дача в Новосибирск, за МЖК

Цитата(вьюн @ 24.4.2010, 9:32) *
Люда, написала.

Таня, спасибо. Сегодня поедем к тете, она обязательно тебе перезвонит, у нее даже глаза засияли, надежна появилась избавиться от боли.

--------------------
Людмила

+Цитировать сообщение
вьюн
сообщение 24.4.2010, 6:21
Сообщение #19

Суперцветовод

Дача в Новосибирск

Я тоже буду счастлива, если помогу человеку.

+Цитировать сообщение
вая 2
сообщение 24.4.2010, 8:15
Сообщение #20

Суперцветовод

Дача в Новосибирске

Танюша! Плазмофорез знаю. Замучились с инфекциями у внука, 8-и лет. Таня, а у ребенка эффект был?

--------------------
Я-Валя

+Цитировать сообщение
Загрузка...

83 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему