Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

195 страниц V  « < 191 192 193 194 195 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стрелкин сад, сад с большими возможностями
Тополек
сообщение 12.11.2017, 19:10
Сообщение #3841

Суперцветовод

Из: Краснодар

Дача в Краснодаре

Цитата(Strelka @ 12.11.2017, 14:43) *
Огород наконец то приобрел законченный вид.

Оль, классно получилось. А доски для грядок из чего? Пропитывала?

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena24
сообщение 12.11.2017, 19:32
Сообщение #3842

Суперцветовод

Из: Рес. Калмыкия

Дача в -

Оля красота и порядок во всем! heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Цыпулька
сообщение 12.11.2017, 20:41
Сообщение #3843

Суперцветовод

Дача в Почти Воронеж

Здорово, Оль, как же хорошо что второй участок удалось прикупить, тут простор, все сделано по уму и ОЧЕНЬ красиво lad.gif . А летом вообще наверное красота.......

--------------------
Натали......... Имеющий в руках цветы,плохого совершить не может.... https://fotki.yandex.ru/users/natascha-deewa2016

+Цитировать сообщение
Veta 68
сообщение 13.11.2017, 11:12
Сообщение #3844

Суперцветовод

Из: Москва

Дача в Алексин, Тульская обл.

Оля, каак всё красиво и как много места стало, вот что значит 2 участка. На одном фото обратила , что керамзит как мульча используется, хотела уточнить - как он в этом качесве?

--------------------

+Цитировать сообщение
Strelka
сообщение 14.11.2017, 12:45
Сообщение #3845

Суперцветовод

Из: Самара

Дача в Самаре, Горелый хутор

Цитата(Ирэн Ф @ 12.11.2017, 16:13) *
Оля, очень все аккуратно и чисто heart2.gif

Ирэночка спасибо! Ну до чистоты там далеко, но хоть вид приличный получился с газонами. А то в прошлом году это все были поля двухметрового сорняка. drunk.gif

Цитата(Ольга2009 @ 12.11.2017, 17:16) *
Оля, скажи а проветриваться в жару как будет выгул? У вас ведь летом температуры бывают достаточно высокие.
Если мне память не изменяет, то он выходит на южную сторону.

Оль, весной поликарбонат с вольеров снимается, и они спокойно продуваются ветром. Вольеры выходят на юг, немного с уклоном в юго-запад, поэтому солнце на этой стороне с утра и до обеда, потом уходит за теплицу. Когда жарко, куры прячутся во внутренних помещениях, там прохладнее. А когда солнце уходит - выбегают на улицу. Ну и то, что вольеры накрыты крышей, тоже снижает температуру.

Цитата(Тополек @ 12.11.2017, 19:10) *
Оль, классно получилось. А доски для грядок из чего? Пропитывала?

Галюнь, доски для грядок - лиственница из Леруа, палубная доска. Ничем не пропитывала, лиственница не боится ни влаги, ни гниения. Вечное дерево, хотя и не дешевое. Но я предпочла один раз раскошелиться, чтобы надолго хватило.

Цитата(Elena24 @ 12.11.2017, 19:32) *
Оля красота и порядок во всем! heart2.gif

Леночка спасибо! heart2.gif

Цитата(Цыпулька @ 12.11.2017, 20:41) *
Здорово, Оль, как же хорошо что второй участок удалось прикупить, тут простор, все сделано по уму и ОЧЕНЬ красиво lad.gif . А летом вообще наверное красота.......

Это точно, Наташ! Что бы я без него делала? На тех прежних пяти сотках уже все было сделано, двигаться больше некуда было, да и курятник ставить было бы некуда. И осталась бы я без птичек - вкусного мяса, яиц и релаксирующего общения с ними. Летом конечно красивее, но еще не совсем красота. Растения у меня все молодые, большинство совсем маленькие. Вот когда они вырастут, разрастутся, тогда действительно жду красоту.

Цитата(Veta 68 @ 13.11.2017, 11:12) *
Оля, каак всё красиво и как много места стало, вот что значит 2 участка. На одном фото обратила , что керамзит как мульча используется, хотела уточнить - как он в этом качесве?

Ага, вдоль огорода микс я засыпала керамзитом - соседка бесплатно отдавала много, грех было не взять. Я им засыпала без всякой подложки, поэтому сорняки сквозь него все равно прорастают, полоть приходится. Воду, я думаю, он задерживает все же лучше, чем совсем без мульчи. Но все же корой мне больше нравится засыпать. Летом в совсместной закупке купила еще 10 мешков коры, не успела рассыпать по миксам. Лежат теперь ждут будущего года, буду засыпать миксы вокруг фруктового сада. Там растут сортовые пионы, лилейники, лилии, и всякие другие многолетники.

--------------------
Меня зовут Ольга.

+Цитировать сообщение
Цыпулька
сообщение 17.11.2017, 12:35
Сообщение #3846

Суперцветовод

Дача в Почти Воронеж

Оля, с днем рождения тебя!!!!! Счастья, удачи, пусть все мечты осуществляются и будет много-много планов!!!!! heart2.gif heart2.gif heart2.gif

--------------------
Натали......... Имеющий в руках цветы,плохого совершить не может.... https://fotki.yandex.ru/users/natascha-deewa2016

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 17.11.2017, 13:29
Сообщение #3847

Суперцветолюб

Из: Москва, Ленинский проспект

Дача в окрестностях Солнечногорска, Сестроречье

Оленька heart2.gif ! От Души поздравляю тебя с днем рождения!
Завершилась важная седьмая семилетка твоей жизни и ты вступаешь в новую фазу. Ты родилась в год Солнца, потому мы и знаем тебя, как яркую, творческую личность, всегда готовую прийти на помощь. И сейчас тоже идет до весеннего равноденствия год Солнца, которое способствует достижению успехов во всех благородных жизненных делах.
Кроме того, в нынешнем октябре Юпитер на год вошел в твой знак Скорпиона и помогает в первую очередь всем, имеющим отношение к этому знаку, своими благотворными энергиями. Недаром именно в это время ты перешла в своей работе на новую ступень. Закладывается основа твоего жизненного цикла на следующие 12 лет! Поэтому желаю тебе использовать эти благоприятные возможности во всех твоих многочисленных видах деятельности и получить максимум успехов!

--------------------
Удачи всем! Я с вами с января 2008
Мои фотоальбомы

+Цитировать сообщение
Евгенияия
сообщение 17.11.2017, 18:36
Сообщение #3848

Суперцветовод

Дача в Краснодар

Оля, с Днем Рождения! heart2.gif

--------------------
Евгения, лучше Женя и на ты.
ФОТО http://fotki.yandex.ru/users/ev-sokolova2014/?ncrnd=2842
ТЕМА http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=12412

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

+Цитировать сообщение
Lovmi
сообщение 17.11.2017, 18:43
Сообщение #3849

Цветолюб

Из: Москва, СЗАО

Дача в Сергиево-Посадский р-н, МО

--------------------
Марина

+Цитировать сообщение
Ольга2009
сообщение 17.11.2017, 19:40
Сообщение #3850

Суперцветовод

Из: г. Мурманск

Дача в палисадник

Оленька! Поздравляю!

--------------------

+Цитировать сообщение
Тополек
сообщение 17.11.2017, 19:45
Сообщение #3851

Суперцветовод

Дача в Краснодаре

Олечка, с днем рождения !!!

Пусть сбудутся все твои желания. Счастья тебе и здоровья.

--------------------

+Цитировать сообщение
Strelka
сообщение 17.11.2017, 20:06
Сообщение #3852

Суперцветовод

Натусик, Женечка, Мариночка, Галочка, спасибо! Я только что приехала с работы, а тут куча поздравлений! Очень приятно! Люблю всех! heart2.gif

Цитата(ЛеночкаФиля @ 17.11.2017, 13:29) *
Оленька heart2.gif ! От Души поздравляю тебя с днем рождения!
Завершилась важная седьмая семилетка твоей жизни и ты вступаешь в новую фазу. Ты родилась в год Солнца, потому мы и знаем тебя, как яркую, творческую личность, всегда готовую прийти на помощь. И сейчас тоже идет до весеннего равноденствия год Солнца, которое способствует достижению успехов во всех благородных жизненных делах.
Кроме того, в нынешнем октябре Юпитер на год вошел в твой знак Скорпиона и помогает в первую очередь всем, имеющим отношение к этому знаку, своими благотворными энергиями. Недаром именно в это время ты перешла в своей работе на новую ступень. Закладывается основа твоего жизненного цикла на следующие 12 лет! Поэтому желаю тебе использовать эти благоприятные возможности во всех твоих многочисленных видах деятельности и получить максимум успехов!

Ух ты, Леночка, спасибо за объяснение! Ты всегда что нибудь потрясающее расскажешь. А я и не знала, что такие даты важные в моей жизни наступают. Просто меня всегда Судьба ведет довольно жестко, когда надо - мне всегда делают такие предложения, от которых невозможно отказаться. И сейчас образ жизни у меня резко изменился, хоть я была и не совсем готова психологически. Но я бросилась как в омут головой, и не пожалела. С детьми работать очень интересно, это действительно творческая работа, которую я всегда люблю. У меня уже 36 учеников! Конечно, работать я стала намного больше, но это меня не пугает. Пока все успеваю, энергии и энтузиазма на все хватает - и на сад, и на птичник, и на работу с детьми, и на свои тренировки и соревнования. Жизнь кипит, и мне это по кайфу!

--------------------
Меня зовут Ольга.

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 17.11.2017, 22:01
Сообщение #3853

Суперцветолюб

Из: Москва, Ленинский проспект

Дача в окрестностях Солнечногорска, Сестроречье

Цитата(Strelka @ 17.11.2017, 20:06) *
...А я и не знала...
Пока все успеваю, энергии и энтузиазма на все хватает - и на сад, и на птичник, и на работу с детьми, и на свои тренировки и соревнования. Жизнь кипит, и мне это по кайфу!

Вот-вот, Оль, знать и не обязательно, все происходит так и в то время, как и должно быть biggrn.gif . Пусть и дальше все кипит и на все хватает сил и энергии, я ничуть в этом не сомневаюсь! Всегда с радостью и интересом читаю все твои посты и смотрю фото (они чУдные), так что я в курсе всего nwink.gif .

--------------------
Удачи всем! Я с вами с января 2008
Мои фотоальбомы

+Цитировать сообщение
Elena24
сообщение 17.11.2017, 22:40
Сообщение #3854

Суперцветовод

Из: Рес. Калмыкия

Дача в -

Оля, с Днем рожденья , всех благ! r.gif heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
TaNя
сообщение 18.11.2017, 0:10
Сообщение #3855

Суперцветовод

Дача в Самаре, в окресностях Красного Яра

Оля, с Днем Рождения тебя!!!

--------------------
Таня

Моя темка "Побег от цивилизации" http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=13562&st=640

+Цитировать сообщение
Скопидом
сообщение 18.11.2017, 6:13
Сообщение #3856

Суперцветовод

Из: Волгоградская область, г. Палласовка

Дача в деревне,частный дом

Оля! С днем рождения! r.gif r.gif r.gif Пусть все твои мечты всегда сбываются!

--------------------
Людмила
Моя тема http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=10588&st=340
https://fotki.yandex.ru/users/ludmilapolovko
Если хочешь увидеть радугу - переживи дождь

+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 18.11.2017, 16:01
Сообщение #3857

Цветовод

Из: Чеховский район

Дача в Чеховском районе

Оля, с днем рождения!
Здоровья, счастья, вдохновения. Пусть все начинания приносят только радость. И много-много сил для пока нереализованных задумок

--------------------
Ольга

Приглашаю в гости в мою веточку
http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=14283

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 18.11.2017, 20:19
Сообщение #3858

Суперцветовод

Из: Белоруссия, Гродно

Дача в Гродно

Оля, с днём рождения!

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
Strelka
сообщение 18.11.2017, 23:05
Сообщение #3859

Суперцветовод

Леночка, Танюша, Людмила, Олечка, Нателла, спасибо, мои дорогие! Очень приятно получать поздравления! Наш форум самый лучший, он мой дом, и никакие Фейсбуки его не заменят. Я там даже региться не собираюсь. Жалко, что многие старожилы туда ушли.((( Всех люблю!

Цитата(ЛеночкаФиля @ 17.11.2017, 22:01) *
Вот-вот, Оль, знать и не обязательно, все происходит так и в то время, как и должно быть biggrn.gif . Пусть и дальше все кипит и на все хватает сил и энергии, я ничуть в этом не сомневаюсь! Всегда с радостью и интересом читаю все твои посты и смотрю фото (они чУдные), так что я в курсе всего nwink.gif .

Леночка спасибо! Да, пусть все идет так как идет, Судьба пусть ведет меня и дальше. Самое главное - здоровье и силы иметь, чтобы везде успевать. biggrn.gif

--------------------
Меня зовут Ольга.

+Цитировать сообщение
Цыпулька
сообщение 19.11.2017, 9:53
Сообщение #3860

Суперцветовод

Дача в Почти Воронеж

Оля, как прошел день рождения, уточка удалась? Это было на даче, гости наверное охали и ахали от участка?

--------------------

+Цитировать сообщение
Загрузка...

195 страниц V  « < 191 192 193 194 195 >
Ответить в данную темуНачать новую тему