Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V  « < 49 50 51  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горшки, плошки, посуда для кактусов., Кто что использует и где брал.
Petrovich
сообщение 9.4.2016, 10:56
Сообщение #1001


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6568
Из: Россия, Москва




Цитата(keks7272 @ 8.4.2016, 22:26) *
отличные горшки для кактусов всех видов можно купить тут- https://vk.com/kaktus_gorshki или написав на адрес keks7272@yandex.ru blush1.gif

Если уж Вы делаете рекламное предложение (бесплатное), пусть даже профильное, то неплохо было бы сделать его более развернутым и содержательным! Ну, а так как Вы даёте лишь ссылку на продавца, то я позволю себе немного Вас попытать (тоже бесплатно)...

И чем же, собсно, они (эти горшки) ОТЛИЧные!!??
Или может быть они просто ОТЛИЧаются от других? С этим соглашусь полностью, но вот в лучшую ли сторону они ОТЛИЧаются?
Сразу видно, что вы никогда не занимались кактусами, ну, или занялись совсем недавно.
Могу лишь сказать, что Ваши горшки далеки от совершенства, причин тому много (готов обсудить).

В своё время имел переписку с Денисенко, владельцем конторы, выпускающей очень известные аналогичные изделия. Дал ему ряд конструктивных предложений (бесплатно) и даже кое-что он учёл. Однако многие из них так и остались не выполненными. "Наш" совковый менталитет ограничивается лишь ежесекундными выгодами/прибылями и никак не рассчитан на будущее. В этом вся беда "нашего" существования...


--------------------
Кактусы в прошлом, сайт "КактусОк" прихватизирован бывшей партнёршей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаИ
сообщение 11.4.2016, 21:08
Сообщение #1002


Суперцветовод
*****

Регистрация: 4.4.2011
Сообщений: 3283
Из: г.Дубна Моск.обл.




И размеры горшков не обозначены. Может я бы под огородную рассаду взяла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keks7272
сообщение 11.4.2016, 22:32
Сообщение #1003


Новичок


Регистрация: 8.4.2016
Сообщений: 5




Цитата(Petrovich @ 9.4.2016, 10:56) *
Если уж Вы делаете рекламное предложение (бесплатное), пусть даже профильное, то неплохо было бы сделать его более развернутым и содержательным! Ну, а так как Вы даёте лишь ссылку на продавца, то я позволю себе немного Вас попытать (тоже бесплатно)...

И чем же, собсно, они (эти горшки) ОТЛИЧные!!??
...
.


я , конечно не денисенко, но немного в кактусах понимаю- вам не нравятся горшочки- не берите , вас не заставляют)) а горшочки реально замечательные..- плотные, добротные , выдвижное дно , ходовой размер.....в моем личном хозяйстве пользуюсь такими оооочень давно ( про размер 8х8х10 квадратной формы

петрович, какая реклама?))) помощь......тема-то горшочная)


Сообщение отредактировал Petrovich - 12.4.2016, 0:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 12.4.2016, 0:52
Сообщение #1004


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6568
Из: Россия, Москва




Цитата(keks7272 @ 11.4.2016, 22:32) *
я , конечно не денисенко, но немного в кактусах понимаю- вам не нравятся горшочки- не берите , вас не заставляют)) а горшочки реально замечательные..- плотные, добротные , выдвижное дно , ходовой размер.....в моем личном хозяйстве пользуюсь такими оооочень давно ( про размер 8х8х10 квадратной формы

петрович, какая реклама?))) помощь......тема-то горшочная)

Немного отрихтовал ваше предыдущее сообщение, без изменения его сути.

То, что Вы не Денисенко, я понял сразу, а вот на сколько вы разбираетесь в кактусах, ещё нет.

Теперь по сути вопроса (попытка № 2 для особо одарённых...)
Я предложил Вам дать содержательный, развёрнутый ответ и даже приблизительно начертал его контуры, а Вы снова ответили общими словами - "замечательные, плотные, добротные ..... ходовой р-р".
Если взять за точку отсчёта приснопамятные ГОРШКИ Денисенко, то чем Ваши лучше!? Ну, то есть чем они ОТЛИЧные, как это было сказано в рекламе!?



--------------------
Кактусы в прошлом, сайт "КактусОк" прихватизирован бывшей партнёршей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keks7272
сообщение 12.4.2016, 6:18
Сообщение #1005


Новичок


Регистрация: 8.4.2016
Сообщений: 5




Цитата(Petrovich @ 12.4.2016, 0:52) *
Немного отрихтовал ваше предыдущее сообщение, без изменения его сути.

То, что Вы не Денисенко, я понял сразу, а вот на сколько вы разбираетесь в кактусах, ещё нет.

Теперь по сути вопроса (попытка № 2 для особо одарённых...)
Я предложил Вам дать содержательный, развёрнутый ответ и даже приблизительно начертал его контуры, а Вы снова ответили общими словами - "замечательные, плотные, добротные ..... ходовой р-р".
Если взять за точку отсчёта приснопамятные ГОРШКИ Денисенко, то чем Ваши лучше!? Ну, то есть чем они ОТЛИЧные, как это было сказано в рекламе!?



лично для меня - качество-цена-функционал - лучшее соотношение....со временем пластмассе ничего не делается.... а про денисенковские горшки - это вы начали , я про них ничего не говорил..еще плюсом считаю ( вдобавок к перечисленному) - наличие)))) например в магазине 100 штук явно нет...а надо сто....только один купил 50..остальные по сто- двести...я не навязываюсь- просто подсказал ( по теме ) где можно купить)))) ( на одном крупном кактус форуме прочитал такое сообщение- что денисенко стал что-то добавлять в состав - и качество ухудшилось - ничего не утверждаю, насчет " разбирания " в кактусах - стаж небольшой , но блоссфельдии растут на своих корнях ) думаю исчерпывающе ответил . спасибо за уделенное мне время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 12.4.2016, 9:36
Сообщение #1006


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6568
Из: Россия, Москва




Цитата(keks7272 @ 12.4.2016, 6:18) *
лично для меня - качество-цена-функционал - лучшее соотношение....со временем пластмассе ничего не делается.... а про денисенковские горшки - это вы начали , я про них ничего не говорил..еще плюсом считаю ( вдобавок к перечисленному) - наличие)))) например в магазине 100 штук явно нет...а надо сто....только один купил 50..остальные по сто- двести...я не навязываюсь- просто подсказал ( по теме ) где можно купить)))) ( на одном крупном кактус форуме прочитал такое сообщение- что денисенко стал что-то добавлять в состав - и качество ухудшилось - ничего не утверждаю, насчет " разбирания " в кактусах - стаж небольшой , но блоссфельдии растут на своих корнях ) думаю исчерпывающе ответил . спасибо за уделенное мне время.

Надеюсь вы знаете аксиому "всё познаётся в сравнении".
Именно по этой причине я привёл в пример горшки Денисенко, как наивысшее "достижение" в кактусном горшкостроении. Есть, правда, ещё горшки Виктора Было, но они, на мой взгляд, хотя и хороши конструктивно, но исключительно белого цвета и весьма "кусачи" по стоимости. А вот денисенковские в соотношении цена/качество/функционал - были всегда самыми лучшими.
Не совсем понял на каком именно "одном крупном кактусном форуме" кто-то что-то говорил про денисенковские горшки...
Если Вы имеете ввиду Кактуслав, то так и скажите, потому что другой крупный кактусный форум (российский) это мой КактусОк. На Кактуславе проблему горшков обсуждали , на моей памяти, раз пять и не пришли к единому мнению. Даже был один крендель, обещавший выпустить горшки какие нужно народу, однако он так и растворился в истории...

Ну а по поводу вашего кактусного стажа осмелюсь предположить, что кактусами Вы занимаетесь 4 года. Именно за такой период мои Блосфелдии выросли и зацвели на своих корнях. Так что срок не большой...

Ну а конструктивного ответа на свои вопросы я так и не получил...


--------------------
Кактусы в прошлом, сайт "КактусОк" прихватизирован бывшей партнёршей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keks7272
сообщение 12.4.2016, 9:46
Сообщение #1007


Новичок


Регистрация: 8.4.2016
Сообщений: 5




Цитата(Petrovich @ 12.4.2016, 9:36) *
Надеюсь вы знаете аксиому "всё познаётся в сравнении".
Именно по этой причине я привёл в пример горшки Денисенко, как наивысшее "достижение" в кактусном горшкостроении. Есть, правда, ещё горшки Виктора Было, но они, на мой взгляд, хотя и хороши конструктивно, но исключительно белого цвета и весьма "кусачи" по стоимости. А вот денисенковские в соотношении цена/качество/функционал - были всегда самыми лучшими.
Не совсем понял на каком именно "одном крупном кактусном форуме" кто-то что-то говорил про денисенковские горшки...
Если Вы имеете ввиду Кактуслав, то так и скажите, потому что другой крупный кактусный форум (российский) это мой КактусОк. На Кактуславе проблему горшков обсуждали , на моей памяти, раз пять и не пришли к единому мнению. Даже был один крендель, обещавший выпустить горшки какие нужно народу, однако он так и растворился в истории...

Ну а по поводу вашего кактусного стажа осмелюсь предположить, что кактусами Вы занимаетесь 4 года. Именно за такой период мои Блосфелдии выросли и зацвели на своих корнях. Так что срок не большой...

Ну а конструктивного ответа на свои вопросы я так и не получил...




я понял кто вы , и что вы , "до раскрытия инкогнито")...какие еще вы хотите получить ответы? по-моему я уже дал исчерпывающие ответы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 12.4.2016, 17:37
Сообщение #1008


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6568
Из: Россия, Москва




Цитата(keks7272 @ 12.4.2016, 9:46) *
я понял кто вы , и что вы , "до раскрытия инкогнито")...какие еще вы хотите получить ответы? по-моему я уже дал исчерпывающие ответы....

Да, собсно, я тоже уже всё понял...


--------------------
Кактусы в прошлом, сайт "КактусОк" прихватизирован бывшей партнёршей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 49 50 51
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:00