Загородная канализация, септики, отопление, водоснабжение Песок, щебень, грунт с доставкой 24 часа в сутки
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 67 68 69  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошка - это счастье
Ellinvz
сообщение 1.10.2017, 19:43
Сообщение #1361

Цветовод

Из: Бор

Дача в Нижегородская обл.

Всем - здравствуйте!
Ну, Татьяна, это ж чистая "санта-барбара" biggrn.gif ,

а кота, прирученного с таким трудом, жальче всего
я щас занимаюсь изучением кошачьей психологии i.gif : мы после лета никак не можем усвоить, что гадить дома нельзя. Соответственно - получаем blush.gif и чем сильнее, тем быстрее прибегаем на руки и лезем целоваться. Долго думала -страдала: мой кот - мазохист ashes.gif пока, наконец, недотумкала: смолоду, постоянно, как случалось наступить на лапку, т.е. сделать больно, сразу хватала на руки, целовать, сюсюкать, извиняться. Так и выработался рефлекс: она сделала больно, к ней и утешаться бежать biggrn.gif

--------------------
Даже просто постояв рядом с красотой, можно стать чуть-чуть лучше...
"Всякий, у кого есть библиотека (инет) и сад, не нуждается более ни в чём!" Цицерон.

+Цитировать сообщение
Бабуля
сообщение 2.10.2017, 11:56
Сообщение #1362

Суперцветовод

Из: Г. Москва - Отрадное

Дача в Боровское шоссе

Цитата(Дронт @ 27.9.2017, 14:25) *
...
- Мам, ты как себя чувствуешь? У меня к тебе серьезный разговор. ... а на помойке, мимо которой они проходили, ползали и плакали котеныши, только-только открывшие глазки, выползшие из пакета, в котором их туда выбросили.

Детишки притащили бедолаг к нам. Помыли, обсушили, согрели, НАШЛИ НОЧЬЮ смесь молочную для грудничков, накормили из шприца. Утром отвезли в ветеринарку. ... А у нас у всех рты в улыбке разъезжаются непрерывно, потому что смотреть на этого чуденыша без улыбки или смеха - невозможно.

Танюш, я и наплакалась и насмеялась над твоими двумя постами. Это тебе вместо старого больного котэ небеса детоньку прислали. И рассчитали очень верно, что через сынулю надо действовать. heart2.gif

--------------------
Я не писатель, я - читатель
Лена Глиняные коты.

+Цитировать сообщение

69 страниц V  « < 67 68 69
Ответить в данную темуНачать новую тему