Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-магазин семян Profsemena (г.Братск), доставка почтой по России и ближнему Зарубежью
КорТа
сообщение 4.5.2015, 14:27
Сообщение #401

Суперцветовод

Дача в Север Краснодарского края

Цитата(ната55 @ 3.5.2015, 21:02) *
Танюша, а в подвеске сколько штучек Тамблеров? Мне сегодня сосед по даче 3 колеса привез, хочу в них бальзамины. А у тебя в подвесном как здорово смотрятся!!! Горшки на сколько литров?

Подвесные горшки из магазина всё по 43. размер не знаю. в каждом по ОДНОМУ цветку. цветёт постоянно. нет веточек для черенкования- куча малюсеньких(как ёжик). Согласна, что бальзамин обозвали сорным, но этот сор от такого цветения можно и простить. а сейчас на улице это вообще не проблема. я бы тоже хотела сделать колесо... но наше лето на улице они не вынесут, буду заносить в дом.

--------------------
Татьяна
http://fotki.yandex.ru/users/kortageo/albums/
опять пытаюсь сделать свой сайт http://korta.ucoz.net

+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 5.5.2015, 0:03
Сообщение #402

Суперцветовод

Дача в Россия, средняя полоса

Цитата(КорТа @ 4.5.2015, 14:27) *
Подвесные горшки из магазина всё по 43. размер не знаю. в каждом по ОДНОМУ цветку. цветёт постоянно. нет веточек для черенкования- куча малюсеньких(как ёжик). Согласна, что бальзамин обозвали сорным, но этот сор от такого цветения можно и простить. а сейчас на улице это вообще не проблема. я бы тоже хотела сделать колесо... но наше лето на улице они не вынесут, буду заносить в дом.

Таня, я эти подвески тоже смотрела в "все по 43". На вид очень интересные. Но мне они показались хрупкими. Или нет?
Танюш, а ты дырочки в них проделала?

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 18.1.2017, 18:30
Сообщение #403

Суперцветовод

Из: Братск

Дача в Братске (свой дом)

Здравствуйте, все жители этого форума! Наконец-то и я снова здесь yahoo.gif Хочу попросить прощения у всех своих покупателей, которых я разочаровала и расстроила, закрыв магазин. Простите, что не оправдала ваших надежд и ожиданий blush.gif Сама до сих пор скучаю по нему, но честно признаюсь, не справилась... Не рассчитала силы и моя нервная система за 3 года работы просто пришла в негодность. Дело дошло до невроза, постоянных вегетативных и гипертонических кризов, которые даже сейчас, почти год спустя, ещё заявляют о себе. Я уже почти год восстанавливаю свою нервную систему, не обошлось без нескольких курсов транквилизаторов и кучи другой химии. В итоге пришлось не только закрыть магазин, но и уйти с работы вообще. Благо, что есть муж, который меня любит и поддерживает (и обеспечивает тоже biggrn.gif ). Невролог мне сказала, что с моей чувствительной нервной системой мне нужно избегать любых стрессов, не переутомляться, обязательно высыпаться, много гулять и тд В общем, все, что я старательно НЕ делала эти 3 года blush.gif В общем, теперь я на форуме, как обычный участник, а эту ветку, наверно, можно удалить. Всем своим покупателям я делала неоднократно рассылку и всех перенаправляла в Танюшин магазин "Соло", но рассылку, видимо, получают не все, так как до сих пор мне приходят письма с вопросами, когда откроется магазин. Может, когда-нибудь я наберусь сил и открою снова, а пока буду покупать семена у Тани. Танюш, тебе отдельное спасибо за помощь и поддержку heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Дебора
сообщение 18.1.2017, 20:36
Сообщение #404

Цветовод
**

Из: Белокаменная

Дача в Подмосковье

Марина, не переживай, дорогой человечек, здоровье это главное и его надо очень-очень беречь. Ты очень ответственно и щепетильно относилась к своему делу, но не пошло значит не пошло, что поделаешь. Береги себя. Я очень благодарна тебе за твою работу, за твою отзывчивость, с тобой приятно общаться. На кануне праздника желаю тебе всего чего ты сама себе пожелаешь, а главное ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!!!
И, я думаю, ни кто на тебя не в обиде. Просто такой груз не все могут вынести.

--------------------
Не жди чуда- чуди сам!
Я- Дина, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 19.1.2017, 12:46
Сообщение #405

Суперцветовод

Цитата(Марино4ка @ 18.1.2017, 18:30) *
Не рассчитала силы и моя нервная система за 3 года работы просто пришла в негодность. Дело дошло до невроза, постоянных вегетативных и гипертонических кризов, которые даже сейчас, почти год спустя, ещё заявляют о себе. Я уже почти год восстанавливаю свою нервную систему, не обошлось без нескольких курсов транквилизаторов и кучи другой химии.

Марина, не получилось, значит не твое. здоровье важнее. я так рада, что ты вернулась на форум. сама полгода пробыла без компьютера. отвыкла от него. а по девчатам форумским скучала. скоро весна - мы поворачиваемся на позитив

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 19.1.2017, 18:44
Сообщение #406

Суперцветовод

Из: Калуга

Дача в Малоярославецком районе.

Цитата(Марино4ка @ 18.1.2017, 19:30) *
Здравствуйте, все жители этого форума! Наконец-то и я снова здесь yahoo.gif Хочу попросить прощения у всех своих покупателей, которых я разочаровала и расстроила, закрыв магазин. Простите, что не оправдала ваших надежд и ожиданий blush.gif Сама до сих пор скучаю по нему, но честно признаюсь, не справилась... Не рассчитала силы и моя нервная система за 3 года работы просто пришла в негодность. Дело дошло до невроза, постоянных вегетативных и гипертонических кризов, которые даже сейчас, почти год спустя, ещё заявляют о себе. Я уже почти год восстанавливаю свою нервную систему, не обошлось без нескольких курсов транквилизаторов и кучи другой химии. В итоге пришлось не только закрыть магазин, но и уйти с работы вообще. Благо, что есть муж, который меня любит и поддерживает (и обеспечивает тоже biggrn.gif ). Невролог мне сказала, что с моей чувствительной нервной системой мне нужно избегать любых стрессов, не переутомляться, обязательно высыпаться, много гулять и тд В общем, все, что я старательно НЕ делала эти 3 года blush.gif В общем, теперь я на форуме, как обычный участник, а эту ветку, наверно, можно удалить. Всем своим покупателям я делала неоднократно рассылку и всех перенаправляла в Танюшин магазин "Соло", но рассылку, видимо, получают не все, так как до сих пор мне приходят письма с вопросами, когда откроется магазин. Может, когда-нибудь я наберусь сил и открою снова, а пока буду покупать семена у Тани. Танюш, тебе отдельное спасибо за помощь и поддержку heart2.gif

Мариночка- зайка ты наша heart2.gif ,я то-же осталась без работы,то-же муж кормит,получила дипрессию диабет,гипотериоз,гипертонию,был криз,думала что пора к родителям уходить.Но пожалела детей,сейчас еще пью много таблеток,нервы потихоньку восстанавливаю,ухожу от депрессии.
Когда я заболела всем подряд,мне было не до чего, мысль одна,как снова начать улыбаться и выздороветь. Выбора небыло или все, или встать и идти дальше.Надо брать себя в руки ,все у нас получится,тем более ты еще молодая,а я постараюсь,дожить до пенсии,осталось (5 месяцев).Научусь радоваться жизни, у меня сейчас задача номер один,сбросить вес,а там глядишь, все и наладится.Будем снова что-то хотеть.

--------------------

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 19.1.2017, 19:08
Сообщение #407

Суперцветовод

Из: Белоруссия, Гродно

Дача в Гродно

Мариночка, магазин дело десятое, главное здоровье и душевный покой. выздоравливай и всё будет хорошо.
Света, ты тоже не хандри, лечись, выздоравливай и живи ещё 100 лет

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 19.1.2017, 23:32
Сообщение #408

Суперцветовод

Цитата(наtka @ 19.1.2017, 20:08) *
Мариночка, магазин дело десятое, главное здоровье и душевный покой. выздоравливай и всё будет хорошо.
Света, ты тоже не хандри, лечись, выздоравливай и живи ещё 100 лет

Нателла спасибо heart2.gif тебе то-же здоровья r.gif , я стараюсь выкарабкаться blush.gif ,что-бы опять к вам вернутся.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 16.3.2017, 19:14
Сообщение #409

Суперцветовод

Девчулечки, спасибо всем, мои родные за поддержку. heart2.gif Да, здоровье -это главное, поэтому и пришлось прекратить всю деятельность. Хотя я очень скучаю по своему магазинчику. Я, действительно, его любила и вложила в него душу. И поскольку очень трепетно, как правильно заметили, ко всему относилась, очень переживала и принимала близко к сердцу, вот мои нервишки и сдали biggrn.gif Ну да ладно. Я все равно без своих любимых цветочков не могу. Поэтому теперь я их леплю из полимерной глины biggrn.gif Правда, я ещё ничего не умею, я только начала осваивать этот вид творчества. Где-нибудь в болтальной теме поделюсь фотками.
Пасы. Светик, ты там давай не хандри. Ты нам здоровая нужна blush.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 23.8.2018, 5:47
Сообщение #410

Суперцветовод

Привет всем!
Посидела я дома 2 года, поскучала и решила снова открыть свой магазинчик yahoo.gif Поскольку теперь мне не придется работать на двух работах, то, надеюсь, что мне будет полегче. Очень скучала по нему все это время и наконец-то я снова в работе. Магазин переименовала в Profsemena, тк у меня в городе открыли обычный магазин цветов с названием "Цветочный рай", да и к тому же теперь название магазина совпадает с написание в строке браузера. Правда здесь теперь не могу исправить в теме, может, модераторы помогут blush.gif Ассортимент, конечно, еще не полный, т.к. закупить сразу большой объем семян просто не реально, но он будет пополняться. Успела еще хапнуть Африканку, так что кому надо, она пока есть в наличии. В общем, все лето готовилась к открытию, но официально рассылку по своим покупателям еще не делала, решила 1 сентября с началом учебного года biggrn.gif Буду рада видеть своих постоянных и новых покупателей!

--------------------

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 23.8.2018, 9:23
Сообщение #411

Суперцветовод

Марина привет,я тебя на днях вспоминала,жалела что ты не бываешь на форуме.Поздравляю с началом новой жизни,молодец что не сдалась,у меня из-за потери работы были точно такие же проблемы.Теперь учусь жить по новому.Процветания твоему магазинчику heart2.gif .
Марин,а те семена цветов которых нет в наличии,виолы например 34.gif они будут,когда?

Сообщение отредактировал swetlanna - 23.8.2018, 9:28

--------------------

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 23.8.2018, 14:43
Сообщение #412

Суперцветовод

Цитата(swetlanna @ 23.8.2018, 15:23) *
Марина привет,я тебя на днях вспоминала,жалела что ты не бываешь на форуме.Поздравляю с началом новой жизни,молодец что не сдалась,у меня из-за потери работы были точно такие же проблемы.Теперь учусь жить по новому.Процветания твоему магазинчику heart2.gif .
Марин,а те семена цветов которых нет в наличии,виолы например 34.gif они будут,когда?

Свет, спасибо! Да у меня не было стресса из-за потери работы, у меня был стресс из-за работы на двух работах biggrn.gif В итоге, когда поняла, что не вывожу, решила оставить что-то одно, оставила свою основную работу. Но так как нервная система пришла в негодность, то и на основной работать не смогла и ушла сама. Посидела дома, позанималась творчеством, тоже, кстати, цветочками, только из полимерной глины (можешь глянуть в моей группе в ВК https://vk.com/tsveti.farfor, отдохнула, но не могу же я все время ничего не делать? Вот и решила снова открыться. Поступления, конечно, будут, но уже осенью, т.к. у поставщиков еще нет поставок пока. Это семена, которые я успела еще весной хапнуть, вот все лето разгребала, фасовала, короче, готовилась. Постепенно буду восполнять свой ассортимент. Пока по датам точно сказать не могу, т.к. только сейчас начинают принимать заявки на новый сезон и прислали свежие прайсы.

Сообщение отредактировал Jullia - 3.9.2018, 8:24

--------------------

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 23.8.2018, 15:38
Сообщение #413

Суперцветовод

Марин,у меня в контакте ,блокировка,кто-то от моего имени фигню какую то написал evil.gif ,но я думаю что у тебя красиво получилось.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 23.8.2018, 17:06
Сообщение #414

Суперцветовод

Цитата(swetlanna @ 23.8.2018, 21:38) *
Марин,у меня в контакте ,блокировка,кто-то от моего имени фигню какую то написал evil.gif ,но я думаю что у тебя красиво получилось.

Свет, так контакт вроде и без регистрации даёт смотреть 34.gif у меня мама не имеет профиля в вк, но периодически заходит ко мне. Ну да ладно biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 27.8.2018, 12:44
Сообщение #415

Суперцветовод

с возвращением, Марина.

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 2.9.2018, 5:14
Сообщение #416

Суперцветовод

Цитата(КорТа @ 27.8.2018, 18:44) *
с возвращением, Марина.

Спасибо, Танюша! Заглядывай как-нибудь wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Jullia
сообщение 3.9.2018, 8:26
Сообщение #417

Суперцветовод

Из: Саратовский р-н

Дача в Саратов

Цитата(swetlanna @ 23.8.2018, 16:38) *

Света, у Марины ссылка была неверно вставлена (там была лишняя скобка). Поправила. Заходи смотри! Там оказывается такая красотища )

Сообщение отредактировал Jullia - 3.9.2018, 8:27

--------------------
Юля
Присоединяйтесь http://vk.com/ujutnajadacha !

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 3.9.2018, 9:36
Сообщение #418

Суперцветовод

Цитата(Jullia @ 3.9.2018, 9:26) *
Света, у Марины ссылка была неверно вставлена (там была лишняя скобка). Поправила. Заходи смотри! Там оказывается такая красотища )

Юлечка спасибо heart2.gif ,все открылось,Бог мой какая красота не вероятная,у Марины потрясающий талант.
Можно открывать магазин,это просто произведение искусства lad.gif lad.gif lad.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 3.9.2018, 15:30
Сообщение #419

Суперцветовод

Девочки, спасибо большое! Мне приятно blush.gif Но зарабатывать деньги этим у меня не очень получается. Хобби затратное и очень трудоемкое, поэтому итоговый результат получается не дешевым. Но тут дело даже не в этом, а в том, что любым хобби приятно заниматься, когда это в удовольствие, а когда на заказ, да еще сроки поджимают, то это уже рутина и все вдохновение пропадает. Теперь вообще не знаю, когда за лепку сяду. Сейчас работа в магазине будет, а потом весной и летом огород. Наверно, на пенсии biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 4.9.2018, 23:00
Сообщение #420

Суперцветовод

Цитата(Марино4ка @ 3.9.2018, 16:30) *
Девочки, спасибо большое! Мне приятно blush.gif Но зарабатывать деньги этим у меня не очень получается. Хобби затратное и очень трудоемкое, поэтому итоговый результат получается не дешевым. Но тут дело даже не в этом, а в том, что любым хобби приятно заниматься, когда это в удовольствие, а когда на заказ, да еще сроки поджимают, то это уже рутина и все вдохновение пропадает. Теперь вообще не знаю, когда за лепку сяду. Сейчас работа в магазине будет, а потом весной и летом огород. Наверно, на пенсии biggrn.gif

Марина поверь,на пенсии то-же дел полно.Главное что умеешь делать,захочешь полепишь,порисуешь ..какие наши годы,мы все могЕм biggrn.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
Загрузка...

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему