Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список, Отзывы о некачественном товаре и недобросовестных продавцах
Морозова
сообщение 2.12.2016, 13:55
Сообщение #41

Новичок

Дача в МО

Заказ оплачен год назад-ни цветов ,ни возврата денег!!!!!!!!!! Здравствуйте!
Сумма нашей задолженности перед Вами по непоставленным черенкам, составляет 12000 рублей.
В ближайшие месяцы на нашем сайте будет выставлен ассортимент вегетативного материала, из которого будут сформированы заказы на сезон 2016-2017 года. После проведения проплат по новым заказам полученные средства будет направлена на погашение задолженности по непоставленным заказам предыдущего сезона.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с поставкой и задержкой по возврату денежных средств.
ООО “Цветочное Царство”

С уважением, Наталья Коржова.
Генеральный директор,
ООО "Цветочное Царство"
тел. 8-967-126-42-35
Добрый день.
Ещё раз повторяю, что сумма нашего долга составляет 12000, а точнее 11935 рублей. Оплачено три заказа. Заказ №2518 неоплачен сумма была 2605 рублей. Ну а выписку Вы можете поискать у себя в электроенной почте, я всё высылала.

В связи с тем, что у нас с Вами возникли спорные вопросы, решать мы их будем только в судебном порядке. Тоже самое я ответила на Ваше обращение в прокуратуру Серпухова. На данный момент возврат денег за отказной Вами товар, выплачиваться не будет. Далее будем действовать только по решению суда. Поэтому жду от Вас заявления в гражданский суд

С уважением, Наталья Коржова.
Генеральный директор,
ООО "Цветочное Царство"
тел. 8-967-126-42-35

+Цитировать сообщение
Katrin-ka
сообщение 5.1.2017, 17:03
Сообщение #42

Суперцветовод

Из: Донбасс, Луганск

Дача в Луганск, Острая Могила

Я в прошлом году таки получила к концу мая, заказывала знакомая из РО на двоих, в основном замены. Многие до высадки не дожили, корневая подгнившая была.

--------------------
Катерина

Мои альбомы

+Цитировать сообщение
Ягода Малина
сообщение 15.1.2017, 20:57
Сообщение #43

Цветовод
*

Из: Москва

Дача в Калужская область, г. Боровск

По начиталась и сижу в ужасе... Боюсь теперь заказывать по интернету(
Хотя уже сделала заказ в Однокласниках в интернет магазине Райский сад от Галины Жильцовой, пришло письмо об оплате, теперь сижу и думаю платить или нет(((
Кто нибудь там заказывал? ashes.gif blush1.gif

--------------------
Ната

+Цитировать сообщение
Лидия
сообщение 17.1.2017, 19:01
Сообщение #44

Суперцветовод

Из: Москва

Дача в юг МО 80 км

Девушки, читаю про проделки Коржовой, и прихожу в ужас.
Сама у нее ничего не заказывала, но очень сочувствую всем пострадавшим. Пирамида, блин : деньги с новых покупателей получу, старые долги раздам.
Но самое печальное, что все эти заявления в суд и прокуратуру этой даме скорее всего и не очень страшны - она мать пятерых детей! И наказание для нее за ее проделки если и будет, то очень мягким.
И эта дама тоже прекрасно понимает ситуацию, потому лениво отбрехивается и продолжает делать свое дело.

--------------------

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 17.1.2017, 19:23
Сообщение #45

Суперцветовод

Из: Г.Йошкар-Ола Марий Эл

Дача в Марий Эл, деревня Загуры

Просто ужас!А некоторые обманутые опять ведутся на ее обещания.
ХОЧУ ВСЕМ СООБЩИТЬ, ДВА ДНЯ В НОЯБРЕ ВЕЛА ПЕРЕГОВОРЫ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ЭТОЙ ФИРМЫ И РАДА ТОМУ,ЧТО ИЗМЕНИЛА СВОЕ РЕШЕНИЕ ЖАЛОВАТЬСЯ. МНЕНИЕ МОЁ КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ.МНЕ БЫЛИ ОБЪЯСНЕНЫ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.БИЗНЕС-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНО И РИСКОВАНО, НО НАТАЛЬЯ- ТРУЖЕНИЦА, ЕЙ НРАВИТЬСЯ ЕЁ ЦВЕТОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ,МОЖЕТ ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, В ИНТ-МАГАЗИНЕ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.НАДЕЯСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЕЁ РАЗВИТИЕ,СДЕЛАЛА НОВЫЙ ЗАКАЗ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ОБЕЩАЛА ТАМ СКИДКИ, ПРОПЛАТИВШИМ В 2015г.С КУПОННОЙ СИСТЕМОЙ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ.ДУМАЮ, ЕСЛИ У НЕЁ ВСЕ СЛОЖИТЬСЯ И МЫ БУДЕМ НЕ В ОБИДЕ.ДАЙ БОГ ЕЙ!

Это написала уже один раз обманутая покупательница.Это мне напомнило цыганок,которые сначала просят копеечку,потом требуют завернуть эту денежку в бумажную купюру и т.д.Ой,как жалко обманутых!
Извините за болтовню,но хочется пожелать всем обманутым вернуть свои деньги.

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
Дебора
сообщение 17.1.2017, 19:53
Сообщение #46

Цветовод
**

Из: Белокаменная

Дача в Подмосковье

Цитата(1tango @ 17.1.2017, 20:23) *
....ДУМАЮ, ЕСЛИ У НЕЁ ВСЕ СЛОЖИТЬСЯ И МЫ БУДЕМ НЕ В ОБИДЕ.ДАЙ БОГ ЕЙ!

Это написала уже один раз обманутая покупательница.Это мне напомнило цыганок,которые сначала просят копеечку,потом требуют завернуть эту денежку в бумажную купюру и т.д.Ой,как жалко обманутых!
Извините за болтовню,но хочется пожелать всем обманутым вернуть свои деньги.

Уф-ф-ф-ф-ф, Неля, как же ты меня напугала.... прочитала с разбегу, не впёрлась в смысл сначала.... Потом только поняла, что это не твои "буквы" biggrn.gif

--------------------
Не жди чуда- чуди сам!
Я- Дина, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
svetlik
сообщение 20.1.2017, 23:34
Сообщение #47

Суперцветовод

Из: Мытищи

Дача в владимирская обл. около Кольчугино

я прошу прощения,что стихийно присоединяюсь к вашей дискуссии biggrn.gif ,но хочу рассказать,что Коржова хоть и дискредитировала себя в глазах общественности,сейчас активно работает над восстановлением имиджа..я,например,рискнула и взяла у нёе неукорененку...ни к чему не призываю,но мне понравилось
так же хочу оставить свой отзыв от заказа в тех же одноклассниках у упомянутого здесь же в теме,как хорошего поставщика Юрия Мезина...заказ был осенью...черенки пришли в хорошем состоянии,но не понятным причинам начала сохнуть и дохнуть...с недавнего времени читаю форум фермер ру...там тоже появились негативные отзывы о черенках Мезина,но там народ не просто новички,а гуру и то не могли разобраться что к чему...в итоге пришли к выводу,что черы перехимичены,т.к. Мезин во всю использует непроверенную химию из китая с алиэкспресса....в итоге обещанных денег почти никто не дождался.он всем нахамил,что у него все растет,а унас всех просто кривые руки..вот как то так ashes.gif

Сообщение отредактировал svetlik - 20.1.2017, 23:35

--------------------

+Цитировать сообщение
Дебора
сообщение 21.1.2017, 21:38
Сообщение #48

Цветовод
**

Из: Белокаменная

Дача в Подмосковье

Цитата(svetlik @ 21.1.2017, 0:34) *
я прошу прощения,что стихийно присоединяюсь к вашей дискуссии biggrn.gif ,но хочу рассказать,что Коржова хоть и дискредитировала себя в глазах общественности,сейчас активно работает над восстановлением имиджа......

Ну что же, пусть восстанавливает, но лично у меня к ней доверия нет и снова наступать на эти грабли не хочется

--------------------
Не жди чуда- чуди сам!
Я- Дина, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
Nataliya-B
сообщение 22.1.2017, 19:01
Сообщение #49

Цветовод
**

Из: Зеленоград

Дача в Моск.обл.,Солнечногорский р-н

Цитата(svetlik @ 20.1.2017, 23:34) *
я прошу прощения,что стихийно присоединяюсь к вашей дискуссии biggrn.gif ,но хочу рассказать,что Коржова хоть и дискредитировала себя в глазах общественности,сейчас активно работает над восстановлением имиджа..я,например,рискнула и взяла у нёе неукорененку...ни к чему не призываю,но мне понравилось

Света, вот прошлогодний негативный опыт наших форумчан заставляет обходить этот ИМ стороной. Поскольку у вас имеется положительный опыт текущего сезона, особенно в получении черенков в достаточно короткий срок, позвольте поинтересоваться некоторыми моментами. Когда, какие сорта и в каком количестве вы заказывали и каким образом была организована доставка? Как задолго был согласован заказ и произведена оплата? В связи с постами выше, о намерении Коржовой использовать вновь поступающие оплаты для погашения старых долгов, была ли задержка отправки черенков от согласованной даты? Какой процент выпадов? И если вас не затруднит, фото черенков можете выложить?

Сообщение отредактировал Nataliya-B - 22.1.2017, 19:03

--------------------
Наташа
Ко мне можно на "ты" :)

+Цитировать сообщение
ЯНА-Д
сообщение 23.1.2017, 8:24
Сообщение #50

Новичок

Дача в АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Ооооо sorrow.gif Эта девушка та еще аферистка. Заказали на пару с подругой у нее для собственных нужд черенков на 4500 р в октябре 2015 года. Фуксии, калиброшки, петуни. Из всего разнообразия нам пришли 8 черенков. ВОСЕМЬ!!! мы за доставку заплатили 485 р + дорога до Барнаула в 1000. И все ради восьми задрипанных черенков, три из которых просто воткнутые бегонии в торфтаблетку (на кой ляд она нам нужна), три калиброхи с полным несоответствием цветов и две петунии папая (типа) и розовая махровая "непонятная прелесть". Папаю ждала очень - видимо поэтому первая и сдохла, разовая махрушка ни мне ни подруге не нужна была, поэтому куда и как она пропала ни кто не помнит. ИТОГ! Как вечная память будет храниться две калиброшки, стоят на окне зимуют ( одна за всю зиму нарастила 20 см плетей и ни одного листа не скинула, не цвела, но цвет знаю невзрачный красный, а другая красавица розовый неон с желтыми прожилками, все время цвела, на окне немного облысела. Вчера обрезала, так как увидела молодые зеленые росточки)
И всЁЁ. Не дороговато ли для двух растений. Деньги не вернула, мы хамки, а она хорошая мать пятерых детей.
Да забыла добавить, черенки мы у нее ВЫПРОСИЛИ тольков середине июня 2016 года.
Надо было видеть глаза моего мужа когда я забрала коробочку с транспортной компании, а уж когда он увидел содержимое ... диагноз он мне поставил быстро... точно... и без ошибочно )))

+Цитировать сообщение
elepronki
сообщение 23.1.2017, 14:07
Сообщение #51

Новичок

Из: Московская обл., г.Серпухов

Дача в Московская обл., г.Серпухов

Я в этом году таки решила заказать у Коржовой черенки. Оплачивать как-то было боязно. Я написала ей письмо на почту, с просьбой забрать черенки самовывозом и оплатить за них по приезду наличными. Честно говоря, я не ждала от неё ответа на мое письмо, начитавшись отрицательных отзывов. Но она мне тут же прислала ответ и написала, что я могу свой заказ оплатить наличными при получении. Меня такой вариант очень даже устроил. Договорились на конец марта. Чем все это закончится обязательно напишу.

Сообщение отредактировал elepronki - 23.1.2017, 14:07

--------------------
Елена

+Цитировать сообщение
svetlik
сообщение 23.1.2017, 14:42
Сообщение #52

Суперцветовод

Цитата(Nataliya-B @ 22.1.2017, 20:01) *
Света, вот прошлогодний негативный опыт наших форумчан заставляет обходить этот ИМ стороной. Поскольку у вас имеется положительный опыт текущего сезона, особенно в получении черенков в достаточно короткий срок, позвольте поинтересоваться некоторыми моментами. Когда, какие сорта и в каком количестве вы заказывали и каким образом была организована доставка? Как задолго был согласован заказ и произведена оплата? В связи с постами выше, о намерении Коржовой использовать вновь поступающие оплаты для погашения старых долгов, была ли задержка отправки черенков от согласованной даты? Какой процент выпадов? И если вас не затруднит, фото черенков можете выложить?
Наташ,ко мне можно на ты biggrn.gif
и девы,ни к чему не призываю и не рекламирую...каждый решает сам за себя ... я,например,сама до сих пор не могу отойти от негативного общения с Мезиным и его черенками,да и у Коржовой свой прошлогодний заказ получила случайно...упросила мужа съездить и забрать самовывозом,но это было уже в июне blush.gif
сорта выбирала из серии каскадисов...рим мажента и рим биколор кабернет...неукоренённые черенки идут в пакете и только по 100шт. одного сорта...к сожалению меньше нельзя
в первый раз взяла 100 неукоренёнки без заказа,там просто кто то отказался...сразу оплатила и почти сразу получила...доставка Сдек...от Коржовой до меня идёт сутки,т.к. я тоже в Московской области...в офис получать коробку ездила сама,т.е. без курьеров...заплатила за доставку 150 р. на месте
еще было на той неделе получение,но оно уже было по заказу...делала где то в начале декабря,а оплачивала его в конце декабря
даты прихода черенков примерно ею обозначаются,например,там 5 неделя или 8-я,но там + - получается,прям не ровно на этой неделе приходит,может немного раньше или немного позже,по крайней мере пока было так...у неё всего то по моему 3 поставки было пока...про оплату старых заказов за счёт новых не знаю...я же не её бухгалтер biggrn.gif
по выпаду...в первой партии из 100 погибло 13,но они гибли в первые 3 дня...сейчас им уже 3,5 недели

Прикрепленное изображение

по второй партии посаженной в четверг,т.е.4 дня назад выпад пока 1 из 100

--------------------

+Цитировать сообщение
svetlik
сообщение 23.1.2017, 15:07
Сообщение #53

Суперцветовод

а так вообще первый опыт общения с неукоренёнкой мне понравился...конечно же не все приживутся,но и семена тоже не все всходят...у меня в этом году чего то вообще туго со всхожестью петушек,хотя брала в разных местах...просто сеяла порнаньше,чтоб успеть еще начеренковать
а потом вот даже думала-размышляла.....ну вот если и без Коржовой взять можно же....нашла,что такими черенками торгует Агбина и Егорьевский...но цены кусаются...у Коржовой по 14 и 16,а в Агбине и ЕТК что то около 35(если мне память не изменяет)

и ещё уточнение,там на моём 1-м фото,где черенки уже подросшие в правом нижнем углу несколько черенков как бы подвяли... это я их просто ради эксперимента обработала 2 дня назад флороном...хочу посмотреть и сравнить,как будут развиваться...по прошлому году мне с флороном рассада понравилась

--------------------

+Цитировать сообщение
Nataliya-B
сообщение 24.1.2017, 20:57
Сообщение #54

Цветовод
**

Из: Зеленоград

Дача в Моск.обл.,Солнечногорский р-н

Цитата(svetlik @ 23.1.2017, 15:07) *
и ещё уточнение,там на моём 1-м фото,где черенки уже подросшие в правом нижнем углу несколько черенков как бы подвяли... это я их просто ради эксперимента обработала 2 дня назад флороном...хочу посмотреть и сравнить,как будут развиваться...по прошлому году мне с флороном рассада понравилась

Света, покажи потом плииз в динамике с необработанными черенками, интересно.
Спасибо за подробный "отчет" о проделанной работе biggrn.gif. Конечно же соточка черенков одного сорта не каждому нужна 34.gif
Про Мезина ничего не могу сказать, не доводилось ничего покупать у него, да и представленный ассортимент петуний мягко говоря бедноватый. Если Коржова начала вести честный бизнес, это конечно хорошо, но было бы еще лучше, если бы с ее стороны были урегулированы вопросы с непогашенными весьма крупными долгами заказчикам прошлого года, которые деньги платили в 2015 году...
Постою пока в сторонке, понаблюдаю, мне вегетативки за глаза уже на этот сезон, семенные не знаю, куда потом размещать буду biggrn.gif

--------------------
Наташа
Ко мне можно на "ты" :)

+Цитировать сообщение
svetlik
сообщение 25.1.2017, 16:04
Сообщение #55

Суперцветовод

Наташ,конечно соточка одного сорта многовато,если для себя.но я беру для продажи,а так получается в самый раз+ еще начеренковать с них я думаю тоже еще успею biggrn.gif
про долги вроде она там постепенно как то разруливает,уже вроде в коментах никтто особо ногами не топает,а заказы переоформляют со скидками,но подробностей не знаю конечно
фото после обработки флороном покажу конечно,но позже....пока разница не видна,еще мало времени прошло

--------------------

+Цитировать сообщение
корнюшечка
сообщение 22.2.2017, 19:42
Сообщение #56

Цветовод
*

Дача в Нижегородская область

Цитата(svetlik @ 23.1.2017, 14:42) *
Наташ,ко мне можно на ты biggrn.gif
и девы,ни к чему не призываю и не рекламирую...каждый решает сам за себя ... я,например,сама до сих пор не могу отойти от негативного общения с Мезиным и его черенками,да и у Коржовой свой прошлогодний заказ получила случайно...упросила мужа съездить и забрать самовывозом,но это было уже в июне blush.gif
сорта выбирала из серии каскадисов...рим мажента и рим биколор кабернет...неукоренённые черенки идут в пакете и только по 100шт. одного сорта...к сожалению меньше нельзя
в первый раз взяла 100 неукоренёнки без заказа,там просто кто то отказался...сразу оплатила и почти сразу получила...доставка Сдек...от Коржовой до меня идёт сутки,т.к. я тоже в Московской области...в офис получать коробку ездила сама,т.е. без курьеров...заплатила за доставку 150 р. на месте
еще было на той неделе получение,но оно уже было по заказу...делала где то в начале декабря,а оплачивала его в конце декабря
даты прихода черенков примерно ею обозначаются,например,там 5 неделя или 8-я,но там + - получается,прям не ровно на этой неделе приходит,может немного раньше или немного позже,по крайней мере пока было так...у неё всего то по моему 3 поставки было пока...про оплату старых заказов за счёт новых не знаю...я же не её бухгалтер biggrn.gif
по выпаду...в первой партии из 100 погибло 13,но они гибли в первые 3 дня...сейчас им уже 3,5 недели

по второй партии посаженной в четверг,т.е.4 дня назад выпад пока 1 из 100

Добрый день! В прошлом году, как и многие, заказ сделала у коржовой, цветы получила в июле, совершенно не то, что заказывала и потом согласовывала замену по более дорогой цене, прислали мне вообще все от балды. Из 30 растений в живых остались только штук 7, остальные скончались в течение 2 недель. Хотела в этом году заказать у мезина. А сейчас вот читаю нелестные отзывы о его растениях((( где почитать отзывы? И думаю вот теперь, что делать с заказом...

--------------------
Таня

+Цитировать сообщение
svetlik
сообщение 27.2.2017, 21:55
Сообщение #57

Суперцветовод

Таня,думаю теперь основная инфа только у не на страничке в одноклассниках...она там чего то переоформляла прошлогодние заказы,но я точно не вникала в подробности

--------------------

+Цитировать сообщение
Anastasia1978
сообщение 24.4.2017, 15:44
Сообщение #58

Новичок

Дача в Пенза

Впервые сделала заказ в интернет магазине Удачный Сад г Самары, начитавшись хвалебных отзывов, и вот, что имею на данный момент , вместо хвалебных черенков петуний и пеларгоний, горечь и разочарование, столкнувшись с откровенным хамством и обманом, и это при полной предоплате товара за несколько месяцев вперед. Позвонив хозяйка этого магазина, объявила, что большей части заказа нет в наличии, и так как я проживаю в другом городе, пересылка нескольких черенков будет неоправдана высока, не предложив замену, она сказала , что вернет деньги, денежные средства не поступили ни завтра, ни послезавтра, ни утром, ни вечером, все ее обещания оказались ложью. Сегодня в телефонном разговоре в получении денег она уже мне отказала, предложив обращаться в суд. Пришлось написать заявление в правоохранительные органы. К чему я это написала- может это и единичный случай, но он имеет место быть....покажет время, просто читаю отзывы и недоумеваю, что это один и тот же человек, поразительно.

Сообщение отредактировал Anastasia1978 - 24.4.2017, 16:10

+Цитировать сообщение
Валенти
сообщение 26.4.2017, 8:57
Сообщение #59

Цветовод

Дача в г. Архангельск

Я тоже заказала в ИМ Удачный сад" еще в октябре, но до сих пор не получила, хотя отправки должны закончится 23-28 апреля, включая и более поздние заказы. Как видно очередность не соблюдается, на сайте в Одноклассниках много не получивших заказы. Конечно, Ольга хороший человек, но надо рассчитывать свои силы и выполнять обещания.

--------------------
Валентина.

+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 26.4.2017, 10:30
Сообщение #60

Суперцветовод

Дача в Россия, средняя полоса

Валенти, а может и хорошо, что Вам черенки пока не отправили? Нынешний апрель повсеместно был холодным с пониженными ночными Т, да и днем не шибко жарко было, почти по всей стране снег выпадал после полного его таяния.
Я вспоминаю, как мы, многие девочки с форума заказывали черенки в Садовом мире. Отгрузка была со 2-ой половины апреля. Мне пришли нормальные, у нас, что бывает редко, в это время было тепло, а вот девочкам в более холодные регионы черенки пришли буквально перед майским праздником подмороженные, две трети не восстановились, а оставшиеся тоже были не айс. И как многие сетовали, что рано отправили.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Загрузка...

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему