Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список, Отзывы о некачественном товаре и недобросовестных продавцах
lyuba vrn
сообщение 2.6.2017, 13:37
Сообщение #81

Новичок

Дача в Воронеж

Полностью поддерживаю отрицательные отзывы о ИМ уДАЧНЫЙсад63.рф Удачный сад г.Самара. Не знаю, для кого он оказался Удачным, для меня точно НЕудачным!! evil.gif

--------------------
Я Люба

+Цитировать сообщение
Марина ПК
сообщение 2.6.2017, 14:27
Сообщение #82

Суперцветовод

Дача в Петрозаводск, Карелия

Цитата(lyuba vrn @ 2.6.2017, 13:37) *
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы о ИМ уДАЧНЫЙсад63.рф Удачный сад г.Самара. Не знаю, для кого он оказался Удачным, для меня точно НЕудачным!! evil.gif

Для меня - удачный. Все получила, претензий нет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ю-ла
сообщение 5.6.2017, 7:12
Сообщение #83

Новичок

Из: Белгород

Дача в Таврово-10 Белгород

Цитата(Марина ПК @ 2.6.2017, 14:27) *
Для меня - удачный. Все получила, претензий нет.

Вам повезло... Я тоже в субботу получила-все очень грустно, про недовложение молчу. Черенки все просто завернуты в газету (хотя их и больше 12 штук), седумы сгнившие, петунии в плачевном состоянии. Как-то не по себе даже стало от такой посылки cry.gif Я понимаю все риски, но лучше уж никак, чем как-нибудь...

--------------------
Привет, я-Юля!

+Цитировать сообщение
Елена Р
сообщение 5.6.2017, 7:27
Сообщение #84

Цветовод
**

Из: Оренбург, Россия

Дача в Пока нет

Для меня тоже удачный. Получила очень быстро и все цветы в отличном состоянии. Было две замены, которые со мной согласовали по телефону.
А вот про магазин "Гаршинка" https://www.garshinka.ru/ могу написать только плохое. Заказала хризантемы горшечные 6 черенков. Отправлены были 29 мая, получила 1 июня. Из шести черенков три полностью гнилые и три в прекраснейшем состоянии (ясно, что они были положены в посылку уже такими) сейчас пытаюсь добиться возврата денег за некачественный товар. Кроме того, магазин принимает оплату только за заказ, а отправку будете оплачивать на почте. Договориться об полной предоплате не смогла, как ни убеждала администратора магазина.
На фото специально поставила нормальный черенок рядом с гнилыми, чтобы был виден контраст. Вот в таких пакетиках и были черенки в коробке, удивляюсь, как не поломались пока доехали.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Валенти
сообщение 5.6.2017, 8:48
Сообщение #85

Цветовод

Дача в г. Архангельск

А у меня к "Гаршинке" претензий нет. Я заказывала многолетники, мне оперативно ответили на наличие пришедших сортов, произвели замену, все пришло в хорошем состоянии. Буду еще заказывать..

--------------------
Валентина.

+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 5.6.2017, 22:35
Сообщение #86

Суперцветовод

Дача в Россия, средняя полоса

А мне как нравится продукция Гаршинки.: Ранее заказывала на весну многолетники, такого отличного качества никогда не видела. Упаковано в большие зиппакеты со средней влажностью и добавлением гранулированного удобрения с хорошими корнями. Когда в этом году пришли метельчатые гортензии из одного Московского ИМ обалдела, по одному крючку 5-7-10 см буквой "С" два сорта дублированные и все четыре в таком виде. И я вспомнила про Гаршинку. На свой риск заказала гортензии, уже поздно, пришли в середине мая. И здесь я опять обалдела, ветки высотой см 80, прямые как под линейку в кол-ве 6 веток, корни см 50 и при цене дешевле московских. Кстати тоже добавлен вроде Осмокот.(гранулы горчичного цвета), может что-то другое. Всего в заказе было 8 метельчатых и две из Бесконечного лета и все хороши. Очень рада и довольна. yahoo.gif Так что на следгод опять буду кое-что заказывать, в этом опоздала, когда заказывала горты. Оформляла ТК, пришли быстро, сегодня отправили, послезавтра получила.
Лена, а как это тебе почтой дошло за 2-3 дня? Из Вологды разве посылки минуют Москву? А вот за доставку ТК обычно оплачиваешь в ПВЗ, в Гаршинке сразу оплачиваешь вместе с заказом. За посылки почтой мне часто приходилось оплачивать доставку на почте, для меня это без разницы. А в чем разница?

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Елена Р
сообщение 6.6.2017, 6:35
Сообщение #87

Цветовод
**

Дача в Пока нет

Цитата
Лена, а как это тебе почтой дошло за 2-3 дня? Из Вологды разве посылки минуют Москву? А вот за доставку ТК обычно оплачиваешь в ПВЗ, в Гаршинке сразу оплачиваешь вместе с заказом. За посылки почтой мне часто приходилось оплачивать доставку на почте, для меня это без разницы. А в чем разница?

Первым классом посылки идут быстро, особенно когда нет праздников. Поэтому дошло быстро. А разница в том, что я сразу за все заплатила, на почте не приходится ждать, когда будет отправлен перевод, просто отдаешь извещение, забираешь посылку и уходишь. К тому же стоит доставка в таком случае дешевле, т.к. за перевод средств почта взимает процент, в моем случае я переплатила 100 рублей за отправку перевода. Чем больше перевод, тем больше переплата. Я в Гаршинке заказывать больше определенно ничего не буду и надеюсь, мне вернут деньги за некачественный товар.
А вот в "Удачном саду" буду заказывать, мне нравится и отношение, и качество посадочного материала. Два года подряд получаю от Ольги очень хорошие черенки.

+Цитировать сообщение
Лилена
сообщение 6.6.2017, 12:14
Сообщение #88

Суперцветовод

Из: Салават

Дача в Башкирия,Ишимбайский район

Не первый год заказываю растения в Удачном саде.Очень много растений приобрела за это время и розы, и пеларгонии, петунии, хризантемы и разной вегетативки однолетней и многолеток, удобрения и др.И Ольге могу только спасибо сказать за всю ту красоту что я у себя на даче вижу!!!Совершенно незаслужено занесли вы этот ИМ в Черный список и пытаетесь устроить травлю в соцсетях!!!И я смотрю одни и те же люди возмущаются и на Даче и в Одноклассниках!!!Мы же не бусинки колечки покупаем а живые растения!!!Зачем заказывать почтой нежные растения из отдаленных от Самары городов и обрекать их на гибель в дороге, а потом обвинять владельцев ИМ в недобросовестности.Попробуйте в своих городах организовать совместную закупку вегетативки, получить и раздать ее без потерь и недовольства со стороны заказчиков.Растения приходят и хорошо развитые и совсем крошечные в таблетках которые моментально пересыхают, их еще нужно суметь выходить после пересылок и переездов с места на место.Всем нужно набраться терпения и подождать возврата денег.Удачи всем и летних теплых дней!!!

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 6.6.2017, 15:00
Сообщение #89

Суперцветовод

Дача в Россия, средняя полоса

Цитата(Лилена @ 6.6.2017, 12:14) *
Не первый год заказываю растения

Ой, Лена, как ты хорошо сказала, не убавить! На днях по ТВ показывали работу нашей российской почты, Ужас, особенно -разгрузку посылок, посылки летят кубарем, по несколько раз переворачивать, собираясь горой. Вот тебе и результат! Я нежный товар стараюсь ТК, там хотя бы разгрузка более бережная, уже пару раз видела.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lelik1980
сообщение 6.6.2017, 16:29
Сообщение #90

Новичок

Дача в Димитровграде свой дом

Добавлю и я в защиту Ольги. Получила посылку, по списку много чего не довложено, однако даже в газете все дошло в целости и сохранности. Кстати в прошлом году также была газетная упаковка. В письме Ольга написала, что в июне произведет возврат денег за недополученные черенки на карту.

--------------------
я- Ольга, со мной на "ты"

+Цитировать сообщение
lyuba vrn
сообщение 7.6.2017, 10:35
Сообщение #91

Новичок

Дача в Воронеж

Не первый год заказываю растения в Удачном саде.Очень много растений приобрела за это время и розы, и пеларгонии, петунии, хризантемы и разной вегетативки однолетней и многолеток, удобрения и др.И Ольге могу только спасибо сказать за всю ту красоту что я у себя на даче вижу!!!Совершенно незаслужено занесли вы этот ИМ в Черный список и пытаетесь устроить травлю в соцсетях!!!И я смотрю одни и те же люди возмущаются и на Даче и в Одноклассниках!!!Мы же не бусинки колечки покупаем а живые растения!!!Зачем заказывать почтой нежные растения из отдаленных от Самары городов и обрекать их на гибель в дороге, а потом обвинять владельцев ИМ в недобросовестности.Попробуйте в своих городах организовать совместную закупку вегетативки, получить и раздать ее без потерь и недовольства со стороны заказчиков.Растения приходят и хорошо развитые и совсем крошечные в таблетках которые моментально пересыхают, их еще нужно суметь выходить после пересылок и переездов с места на место.Всем нужно набраться терпения и подождать возврата денег.Удачи всем и летних теплых дней!!!

Очень рада, что у Вас сложились удачные отношения с этим ИМ, но о себе такого сказать не могу. Почему Вы считаете, что вынести этот свой неудачный опыт - травлей? Никакой травли тут нет. Есть не замученные(!), как раз то, что предполагает пересылка очень специфического товара, а гнилые, больные и с кучей вредителей растения. И это не одно и тоже. Моя посылка была в пути всего шесть дней, и то гнильё которое я получила, точно не из-за "длинного" пути. Второй момент, что продавец, совершенно не выходит на связь с покупателем. О том, что посылку выслали намного позже окончательно срока, Ольга сообщает постфактум, и не волнует, что у покупателя может уже другие планы и возможности получить её не будет. И не нужно говорить, что слишком много работы, просто не нужно пытаться объять необъятное, и все будет хорошо.

--------------------
Я Люба

+Цитировать сообщение
Ю-ла
сообщение 7.6.2017, 11:19
Сообщение #92

Новичок

Из: Белгород

Дача в Таврово-10 Белгород

Совершенно незаслужено занесли вы этот ИМ в Черный список и пытаетесь устроить травлю в соцсетях!!!И

Чудеса... Елена, Вы подменяете понятия. Что касается ИМ Удачный сад-заказывала ранее и черенки, и удобрения неоднократно, никаких проблем не было. В этом году, считаю, Ольга сама спровоцировала такую волну негатива своим молчанием. Есть проблемы-напишите заказчикам. Если бы была обратная связь, никакого "черного списка" не было бы. Люди просто начали стучаться во все двери, не имея возможности связаться с магазином. Репутация дорогого стоит, а утратить ее-проще простого...

Сообщение отредактировал Ю-ла - 7.6.2017, 11:24

--------------------
Привет, я-Юля!

+Цитировать сообщение
Anastasia1978
сообщение 7.6.2017, 11:51
Сообщение #93

Новичок

Дача в Пенза

Травля... Вы считаете порядочным присвоить чужие деньги и не выполнить обязательства перед покупателями, а я считаю это мошенничеством. С момента заказа и оплаты своего заказа в И М Удачный Сад в г Самара, а это ноябрь 2016 года, прошло 9мес., на данный момент нет ни растений, ни возврата денег, если кто-то считает это нормальной ситуацией, то только не я. И если бы я прочитала хоть один такой отзыв об этой простоОле, ни за чтобы не сделала заказ в этом интернет магазине, не надо вводить людей в заблуждения своими хвалебными отзывами, я думаю, что не всем так повезло, и если у предпринимателя есть такие покупатели, которых он обворовал, то и их должны знать в лицо.
И буду очень рада, если люди прежде, чем заказать у этих мошенников в ИМ Удачный Сад, прочитают эти отзывы

Сообщение отредактировал Anastasia1978 - 7.6.2017, 12:01

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 7.6.2017, 12:23
Сообщение #94

Суперцветовод

Из: Калуга

Дача в Малоярославецком районе.

Вот не хотела писать,но видимо сделаю это.Если человек берет деньги у ,,больных людей,,к каковым и себя отношу,то обязательство надо выполнять.Деньги нам всем достаются не легко,но что-бы себя порадовать мы ищем заветные хотелки,ждем их flirt.gif и в предвкушении счастья мечтаем.Ведь в большинстве случаев нам нужны именно растения,а деньги это уже второе.Ждем ,ждем но все сроки проходят blush1.gif и начинает закрадываться сомнение,есессно ищем того кто нам обещал Райские кущи, и что в ответ ,ничего или молчание или хамство.
А казалось бы ,если ты облапошился ,да-же не по твоей причине,успокой людей, покайся и объясни,обзвони всех заранее ,а не лезь в херню всякую,тем более ни в коем случае не спорь с клиентами.
Позвони попроси прощения,верни деньги,если денег нет,попроси отсрочки на какое-то время и обязательно выполни ее.Люди у нас не злобные,они тебя простят и помогут во всем,если надо подождут сколько угодно.А ты за это время можешь прислать замену.
Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше (Приключения Шурика).
Уважаемые продавцы уважайте и любите своих клиентов,ведь они это ваше все, масло ,хлеб и да-же икорка.

Продавец со стажем,любивший своих клиентов и они до сих пор благодарят за работу с ними.

Сообщение отредактировал swetlanna - 7.6.2017, 12:25

--------------------

+Цитировать сообщение
Елена Р
сообщение 9.6.2017, 11:59
Сообщение #95

Цветовод
**

Дача в Пока нет

Еще напишу про Гаршинку. Деньги мне вернули без скандалов, спокойно, но и без извинений, хотя мне это безразлично. Но заказывать у них точно больше не буду.

+Цитировать сообщение
HelenS
сообщение 19.6.2017, 20:47
Сообщение #96

Новичок

Дача в Орловской обл.

Девушки, прошу обратить внимание! http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=1...p;#entry1854209
И подробнее http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=63...p;#entry1094610

Сообщение отредактировал HelenS - 19.6.2017, 20:50

--------------------

+Цитировать сообщение
verakostina33
сообщение 19.12.2017, 8:08
Сообщение #97

Новичок

Дача в Балахнинский р-н

Тоже хочу про Удачный сад сад сказать. Очень не понравился. Заказ прислали неполный. Никаких объяснений по этому поводу нет. При напоминании о возврате денег, нагрубили. Больше туда ни ногой.
Про Гаршинку - при отказе от заказа, спокойно вернули деньги.

+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 20.12.2017, 12:39
Сообщение #98

Суперцветовод

Дача в Север Краснодарского края

очень хорошая тема. обжегся сам, позаботься о других. мнение каждого участника форума имеет вес... но вот зарегистрироваться на сайте не для общения, а только чтобы оставить одно сообщение ...

--------------------

+Цитировать сообщение
verakostina33
сообщение 21.12.2017, 17:49
Сообщение #99

Новичок

Дача в Балахнинский р-н

Татьяна, я здесь не новичок. Общалась здесь с ... даже не помню с какого года. Кажется с 2009г. Просто летом не заходила на форум и мне предложили назвать логин, пароль. Я к сожалению не вспомнила и пришлось зарегистрировалась по новой. Очень хотелось воостановиться с прежним ником IMSA, но ничего не получается. Заказываю каждый год во многих ИМ и помногу. А тут вдруг такое получилось. Обидно. Извините, если чем то кого то обидела.

+Цитировать сообщение
Рыжаяяя
сообщение 5.4.2018, 6:25
Сообщение #100

Новичок

Дача в томск

здравствуйте, хотелось бы тоже оставить очень негативный отзыв о Удачном саде63, во первых я новичок в заказе вегетативки, и начитавшись отрицательных отзывов о Цветочном царстве, и тут Ольга Федотова пишет то мы не Коржова отправляем только самые лучшие черенки, сделала заказ на мелкий опт, для меня как мамы в декрете это не маленькая достаточно сума почти 12 тыс, изначально когда заказывала, мне сказали что доставка дорогая 2 тыс, но с этим была согласна, зная что томск достаточно далеко от них я об этом написала, меня уверяли что все дойдет хорошо, все будет просто замечательно, в итоге когда была внесена предоплата а позже оплата, мне ответили что доставляют они только желдором, хотя ранее я просила быстрой доставкой, и мне ответили что да хорошо, хорошо отправляйте желдором, в итоге изначально были поставлены сроки 14 дней желдором, но мне сказали что все дойдет хорошо, я ж не первая кому они отправляют, в итоге посылка шла 7 дней, шла кругами из города в город, и когда я получила была в шоке в полном получила кашу из 160 черенков, из которых выжило 30 соответственно стоимость одного черенка вышла больше 400 рублей с доставкой, на мои сообщения мне написали что я сама виновата, но каким образом была отправлена эта посылка это не их вина, обычную касету на 84 шт поставили в коробку и это все на протяжении 7 дней прыгало скакало в этой машине и итог деньги выброшены на ветер, мамы отпаивала успокоительными, вот так рискнули так рискнули, к сожалению не могу прикрепить фото, но не думала что люди могут так поступить!!

+Цитировать сообщение
Загрузка...

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему