Загородная канализация, септики, отопление, водоснабжение Песок, щебень, грунт с доставкой 24 часа в сутки
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наше здоровье, Советы, рекомендации, проверено временем
СветLana
сообщение 1.6.2017, 14:01
Сообщение #181

Цветовод
**

Из: Муром

Дача в Владимирская обл

Цитата(Золотка @ 31.5.2017, 14:19) *
Говорят папиломки можно у основания перевязать тонкой капроновой ниткой, она отсыхает и отваливается.

Ой, вот так не делайте, ни в коем случае! Давно уже, еще с мужем не женаты были, отдыхали на турбазе и там девочка знакомая посоветовала ему перетянуть папилому на спине волосом. Я брыкалась, но он все равно так сделал. Через две недели папилома выросла в два раза, покраснела и очень болела. Еле срезали этот волос, пошли в больницу, там удалили.
А Суперчистотелом я сводила сухую мозоль на ноге, не сразу, но подействовало
Вот сейчас тоже на спине появились папиломы, надо мазать, а то дерматолог берет от 500 за штуку...

--------------------
Света

+Цитировать сообщение
НаташаТургеневск...
сообщение 2.6.2017, 10:09
Сообщение #182

Суперцветовод

Из: Самара

Дача в Тургеневка

Цитата(Золотка @ 30.5.2017, 21:13) *
Можно попробывать Регецин (гель) - очень хорошо регенерирует кожу.

Ирина, спасибо огромное за этот совет! heart2.gif Мажу регицином (4-5 раз всего) и пятно на глазах меняется! Стало не "залитое", а как бы рассыпалось на отдельные пятнышки. И посветлело в целом! В общем, стало выглядеть гораздо приличнее! yahoo.gif

--------------------
Я Наташа, ко мне на "ты" :)

+Цитировать сообщение
Золотка
сообщение 2.6.2017, 10:36
Сообщение #183

Цветовод

Дача в Ермаковское Самарская лука

Цитата(НаташаТургеневская @ 2.6.2017, 10:09) *
Ирина, спасибо огромное за этот совет! heart2.gif Мажу регицином (4-5 раз всего) и пятно на глазах меняется! Стало не "залитое", а как бы рассыпалось на отдельные пятнышки. И посветлело в целом! В общем, стало выглядеть гораздо приличнее! yahoo.gif

Наташа, очень рада что вам помогает!

Цитата(СветLana @ 1.6.2017, 14:01) *
Ой, вот так не делайте, ни в коем случае! Давно уже, еще с мужем не женаты были, отдыхали на турбазе и там девочка знакомая посоветовала ему перетянуть папилому на спине волосом. Я брыкалась, но он все равно так сделал. Через две недели папилома выросла в два раза, покраснела и очень болела. Еле срезали этот волос, пошли в больницу, там удалили.
А Суперчистотелом я сводила сухую мозоль на ноге, не сразу, но подействовало
Вот сейчас тоже на спине появились папиломы, надо мазать, а то дерматолог берет от 500 за штуку...

Света, спасибо за отзыв! Сама не пробывала перетягивать, но порывалась это сделать.... Хорошо что не сделала, спасибо!))

--------------------
Ирина, ко мне на Ты.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему