Блог о строительстве домов
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

78 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заходите потрындеть..., и по Дюкану похудеть...
kia-66
сообщение 24.1.2012, 20:10
Сообщение #41

Суперцветовод

Из: Москва Измайлово

Дача в Калужская область, Боровский район

Цитата(Клепа @ 24.1.2012, 13:49) *
Тань, ну вес-то тоже у всех по-разному скидывается - у кого-то медленно, у кого-то быстро... и так же быстро набирается... Я у Мухиной по методу Золотой иглы последний раз худела (до этого по другим системам на 40 и 43). Иголка ставится для внушаемых людей, мне так кажется... главное все-таки соблюдение режима питания и периодические обкалывания, которые в центре проводят специалисты. Эти обкалывания, на мой взгляд, значительно ускоряют процесс, хотя и без них люди вес скидывают только на одном питании, которое очень продуманное. Еды много, все вкусно, только по времени все достаточно жестко.

Еды много? У Мухиной? Я худела у нее. Скинула 38 кг. Была похожа на скилет. biggrn.gif Первый раз в жизни увидела свои ребра. Надела костюм 44 размера. Ну в общем была довольна. Могла бы продолжать питание в заданном ритме и рационе. НО......В процессе обкалывания, так называемыми специалистами, у меня прокололи кишечник вместе с кистомой. Короче одно вросло в другое. После всей этой кутерьмы надо было набирать вес, хоть немного. Чтоб силы были. Ну короче пошло и поехало. В итоге набрала столько же, сколько и весила. 51 кг.
Ирка, ты молодец. Так держать. heart2.gif

--------------------
Ирина

+Цитировать сообщение
Клепа
сообщение 24.1.2012, 20:43
Сообщение #42

Суперцветовод

Из: Москва, Жулебино

Дача в Московская обл., Домодедовский р-он, Вельяминово

Цитата(kia-66 @ 24.1.2012, 21:10) *
Еды много? У Мухиной? Я худела у нее. Скинула 38 кг. Была похожа на скилет. biggrn.gif Первый раз в жизни увидела свои ребра. Надела костюм 44 размера. Ну в общем была довольна. Могла бы продолжать питание в заданном ритме и рационе. НО......В процессе обкалывания, так называемыми специалистами, у меня прокололи кишечник вместе с кистомой. Короче одно вросло в другое. После всей этой кутерьмы надо было набирать вес, хоть немного. Чтоб силы были. Ну короче пошло и поехало. В итоге набрала столько же, сколько и весила. 51 кг.

Ир, а разве порции маленькие? Кусок мяса с ладонь и овощей полная тарелка? Мне много было... Я и не ужинала даже... Правда до скелета мне было далеко (изначальный капитал был приличный - ты против меня Дюймовочкой была), но результатами я была очень довольна. Не удержала только... половину от сброшенного уже прибавила...
Ириш, как тебе не повезло с обкалыванием! И что они так все и оставили без разбирательств?

Сообщение отредактировал Клепа - 24.1.2012, 20:48

--------------------
Татьяна

Астильбы

+Цитировать сообщение
kil
сообщение 25.1.2012, 9:10
Сообщение #43

Суперцветовод

Из: Москва

Дача в Москве

Иркин .... я в шоке!!! sorrow.gif
ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ
ВЕС 102,3 (-1,3 КГ) yahoo.gif
Ну что вчера утром был бассейн, вечером баня, наконец-то тело вошло в режим и я стала хорошо потеть, до этого совсем не шла парилка. Ела без ограничения, единственное что в бане пила только чай с лимоном, выдула 3 больших кружки и при этом такая потеря в весе, я очень рада. В меню вчера была половина цыпленка гриль (без кожи), яйцо, оладьи, 2 ложки земляничного варенья , сыр 8% (грамм 40), кофе с молоком и чай, воду я не пью, т.к. люблю разные напитки, да еще после бассейна банка Колы лайт.
Ой как приятно всех видеть в теме, я вчера голубцов наделала, сегодня у меня в меню голубцы(без риса естесна)
отчитываюсь...

Атака с 11.01.2012-15.01.2012 - 4 кг
Чередование с 16.01.2012

Сообщение отредактировал kil - 25.1.2012, 9:14

--------------------
Ирина !!!

+Цитировать сообщение
Клепа
сообщение 25.1.2012, 10:00
Сообщение #44

Суперцветовод

Из: Москва, Жулебино

Дача в Московская обл., Домодедовский р-он, Вельяминово

Цитата(kil @ 25.1.2012, 10:10) *
2 ложки земляничного варенья

Душа требовала?

--------------------
Татьяна

Астильбы

+Цитировать сообщение
kil
сообщение 25.1.2012, 10:26
Сообщение #45

Суперцветовод

Дача в Москве

Тань, ну позволяю себе, не могу, и так баночка из под детского питания 100 гр на неделю ashes.gif беру оладушку из отрубей, намазываю еле-еле и с кофе утром....балдею...

--------------------
Ирина !!!

+Цитировать сообщение
kil
сообщение 25.1.2012, 10:33
Сообщение #46

Суперцветовод

Дача в Москве

Цитата(ЛеночкаФиля @ 24.1.2012, 18:58) *
Ирин, привет! Хочу пожелать тебе успехов!!!

Лена спасибо heart2.gif а белковый день раз в неделю устраивать не пробовала?

--------------------
Ирина !!!

+Цитировать сообщение
людмила из нюрнб...
сообщение 25.1.2012, 12:46
Сообщение #47

Суперцветовод

Из: Германия

Ир, ну я с сегодняшнего дня с тобой. Мне рекомендовано 3 дня атаки, я так поняла, что ни овощей, ни фруктов в эти три дня нельзя. А зачем масло в салат разрешают? Потом начнется чередование, этот этап еще не читала даже, думаю, что первый мне легко дастся, я мясоед. Могу его есть сколько угодно и когда угодно. На завтрак 2 вареных яйца, столовая ложка обезжиренного творога и 1 хлебец из овсяных отрубей, чашка кофе. Кофе варю сама, после Черногории не могу пить кофе из кафемашины- кислый какой-то. Там был такой вкусный...Замариновала уже индейку, пожарю потом ее на сковороде электрической, на ней можно без масла, как на гриле и сразу с обеих сторон жарит. ТАкая замечательная сковорода, перед Новым Годом купила, сейчас осваиваю, нужная вещь для меня.

Ируська, Киа 66 которая, я тебя все жду-жду, а ты все никак.......

--------------------
"Человек, обладающий врожденным талантом, испытывает величайшее счастье тогда, когда использует этот талант"
Гете И.
http://foto.rambler.ru/users/baronrout/
Лето 2009 года в трех частях.

+Цитировать сообщение
ellavlad
сообщение 25.1.2012, 13:45
Сообщение #48

Цветовод
*

Из: г.Сочи

Дача в Сочи

девочки! мне чтоли с вами за компанию? иначе так и буду только читать вас...пойду еще раз по ссылке,вчера посмотрела мельком

--------------------

я - Элла

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 25.1.2012, 13:53
Сообщение #49

Суперцветолюб

Из: Москва, Ленинский проспект

Дача в окрестностях Солнечногорска, Сестроречье

Цитата(kil @ 25.1.2012, 11:33) *
а белковый день раз в неделю устраивать не пробовала?

Спасибо за совет, Ириш heart2.gif А белковый это как? Только мясо-рыба и молочные продукты без овощей, а отруби надо или нет? Ты так вкусно про оладушки из отрубей написала, что я прям щас захотела сходить за отрубями biggrn.gif . Интересно, если в творожной запеканке манку на отруби заменить, то что выйдет - надо поэкспериментировать.

--------------------

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 25.1.2012, 14:27
Сообщение #50

Суперцветолюб

Ирин, почитала на сайте, поняла вроде, белковый - это как "атака"? Только что-то у меня в голове никак не укладывается, с чего это я худеть буду, если я могу съедать хоть килограмм тушенной говядины-телятины в день, да еще и омлетик из пары яиц, да и молоко, пусть и обезжиренное, но хоть литр. А уж рыбы-то придется пару килограмм съедать, если без овощей-то blush1.gif 34.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kil
сообщение 25.1.2012, 14:48
Сообщение #51

Суперцветовод

Дача в Москве

Цитата(людмила из нюрнберга @ 25.1.2012, 12:46) *
Ир, ну я с сегодняшнего дня с тобой. Мне рекомендовано 3 дня атаки, я так поняла, что ни овощей, ни фруктов в эти три дня нельзя. А зачем масло в салат разрешают? Потом начнется чередование, этот этап еще не читала даже, думаю, что первый мне легко дастся, я мясоед. Могу его есть сколько угодно и когда угодно. На завтрак 2 вареных яйца, столовая ложка обезжиренного творога и 1 хлебец из овсяных отрубей, чашка кофе. Кофе варю сама, после Черногории не могу пить кофе из кафемашины- кислый какой-то. Там был такой вкусный...Замариновала уже индейку, пожарю потом ее на сковороде электрической, на ней можно без масла, как на гриле и сразу с обеих сторон жарит. ТАкая замечательная сковорода, перед Новым Годом купила, сейчас осваиваю, нужная вещь для меня.

Ируська, Киа 66 которая, я тебя все жду-жду, а ты все никак.......

Люда давай, а еще давай делиться рецептами и показывать как готовишь, сегодня вечером буду печь оладушки сниму на фото, жалко вчера голубцы не сняла, такие вкусные получились, а главное они без жира и можно есть холодными...
Иринке сейчас не до похудалок, не приставай к ней blush.gif

Цитата(ellavlad @ 25.1.2012, 13:45) *
девочки! мне чтоли с вами за компанию? иначе так и буду только читать вас...пойду еще раз по ссылке,вчера посмотрела мельком

ВЭЛКОМ biggrn.gif
Цитата(ЛеночкаФиля @ 25.1.2012, 13:53) *
Спасибо за совет, Ириш heart2.gif А белковый это как? Только мясо-рыба и молочные продукты без овощей, а отруби надо или нет? Ты так вкусно про оладушки из отрубей написала, что я прям щас захотела сходить за отрубями biggrn.gif . Интересно, если в творожной запеканке манку на отруби заменить, то что выйдет - надо поэкспериментировать.

Лен молочка обезжиренная не больше 800 гр в день, отруби если положишь в запеканку дай им выстояться минут 30, а лучше час до того как будешь запекать, чтобы они полностью размягчились.
Принцип похудения я так понимаю идет в белковый день за счет того что на переваривание белка уходит 30 % его каллорийности + организм плавит из тебя недостающий ему жир (он из белка не синтезируется у нас, а только из углеводов или из конкретно жиров), честно я сама не понимаю как я худею, но факт налицо. Вот съела ты 1 кг говядины, каллорийность где-то около ну пусть 1400 - 30%=980 ккал вот и похудеешь, молочка обезжиренная совсем мало "весит"
Мясо, субпродукты, птица

Продукт Вода Белки Жиры Углеводы ккал
Баранина 67,6 16,3 15,3 0 203
Говядина 67,7 18,9 12,4 0 187
Конина 72,5 20,2 7 0 143
Кролик 65,3 20,7 12,9 0 199
Свинина нежирная 54,8 16,4 27,8 0 316
Свинина жирная 38,7 11,4 49,3 0 489
Телятина 78 19,7 1,2 0 90
Бараньи Почки 79,7 13,6 2,5 0 77
Баранья Печень 71,2 18,7 2,9 0 101
Баранье Сердце 78,5 13,5 2,5 0 82
Говяжьи Мозги 78,9 9,5 9,5 0 124
Говяжья Печень 72,9 17,4 3,1 0 98
Говяжьи Почки 82,7 12,5 1,8 0 66
Говяжье Вымя 72,6 12,3 13,7 0 173
Говяжье Сердце 79 15 3 0 87
Говяжий Язык 71,2 13,6 12,1 0 163
Почки свинные 80,1 13 3,1 0 80
Печень свинная 71,4 18,8 3,6 0 108
Сердце свинное 78 15,1 3,2 0 89
Язык свинной 66,1 14,2 16,8 0 208
Гуси 49,7 16,1 33,3 0 364
Индейка 64,5 21,6 12 0,8 197
Куры 68,9 20,8 8,8 0,6 165
Цыплята 71,3 18,7 7,8 0,4 156
Утки 51,5 16,5 61,2 0 346

Эта таблица усредненная, говядина для диеты (я беру вырезку) её показатели Говядина: Филейная говяжья вырезка

Калории Белки Жиры Углеводы ГИ
113 20,1 3,5 0

--------------------
Ирина !!!

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 25.1.2012, 14:52
Сообщение #52

Суперцветолюб

Спасибо, Ирин, надо попробовать biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kil
сообщение 25.1.2012, 15:28
Сообщение #53

Суперцветовод

Дача в Москве

Да еще, Люда масло в салат он рекомендует добавлять ВАЗЕЛИНОВОЕ, оно полностью выводится из организма и не усваивается, но это если есть проблемы с кишечником, я такую гадость есть не буду точно.

--------------------
Ирина !!!

+Цитировать сообщение
ЛанаД
сообщение 25.1.2012, 16:33
Сообщение #54

дачник со стажем

Из: Москва-Центр

Дача в Зеленограде (Льялово)

Очень заманчивая, сытная и вкусная biggrn.gif диета, так бы все худели...Значит есть подвох. ashes.gif
Сейчас искала в инете подвох. Нашла. biggrn.gif Пишут, что по мнению специалистов, белковые диеты опасны тем, что после окончания таких диет контролировать свой вес очень трудно, потому как такой вид питания оказывает влияние на гормональную систему и меняет метаболизм глюкозы и жиров. То есть после белковой диеты любая жирная и сладкая пища будет в усиленном режиме откладываться в виде жира. Короче, как с диеты соскочишь, то наберешь с лихвой как ни после какой другой диеты. Так что ли? ashes.gif
К тому же есть на белковых диетах можно большими порциями, то есть разумному питанию она не научит. Сама люблю мясо и рыбу, но вот такая перспектива не радует.
Что думаете?

--------------------
Светлана

...Каждый сад — пейзаж, и он неповторим,
Он скромен иль богат — равно любуюсь им.
Художниками быть пристало садоводам.

Жак Делиль "Сады"

Сад-2014
https://picasaweb.google.com/100671284057207342378/C2014

+Цитировать сообщение
людмила из нюрнб...
сообщение 25.1.2012, 17:18
Сообщение #55

Суперцветовод

Свет, у меня и раньше мясо-рыба преобладали, но я еще и фрукты жрала немерянно. А зачем есть много ? Это уж твоя культура в еде...ешь в меру, лучше чаще, но понемногу.
Что-то Ольга Митеро давяо яе заглндывала, яадо бы у нее спросить, она то совсем худышкой стала, 58 кг, но опять |е и слишком толстой не была.
Эля, чем больше нас, тем лучше результат.

Сообщение отредактировал людмила из нюрнберга - 25.1.2012, 17:21

--------------------
"Человек, обладающий врожденным талантом, испытывает величайшее счастье тогда, когда использует этот талант"
Гете И.

+Цитировать сообщение
ЛанаД
сообщение 25.1.2012, 17:26
Сообщение #56

дачник со стажем

Из: Москва-Центр

Дача в Зеленограде (Льялово)

Люд, да нас как Лариса приучила маленькими порциями 5 раз в день, так я и ем. В меня теперь много уж и не лезет.
Это я в принципе рассуждаю про белковую диету, хочу для себя понять в чем ее минусы. Про плюсы-то уже поняла. На мясе с рыбой я б посидела с удовольствием. biggrn.gif
Я вот думаю, если после нее идет быстрая прибавка в весе обратно, то почему Kriska не поправилась?
Видно я упустила что-то. 34.gif

Сообщение отредактировал ЛанаД - 25.1.2012, 17:28

--------------------
Светлана

...Каждый сад — пейзаж, и он неповторим,
Он скромен иль богат — равно любуюсь им.
Художниками быть пристало садоводам.

Жак Делиль "Сады"

Сад-2014
https://picasaweb.google.com/100671284057207342378/C2014

+Цитировать сообщение
lutik
сообщение 25.1.2012, 18:35
Сообщение #57

Суперцветовод

Дача в Уфа

Разговаривала с врачем об этой диете, она мне сказала что как любая протеиновая диета, диета Дюкана выводит лишнюю жидкость из организма. Это не смотря на то, что обязательно 1,5-2 л. воды в день. Я с ней согласна, потому что во время Атаки мочегонное
лучше не пить... biggrn.gif Мне кажется еще за счет этого выводятся лишние киллограммы. И это только кажется, что мяса можно съесть килограмм . Когда основная еда -мясо и рыба, быстро приедается и много не съешь. Меня выручает омлет с обезжиренным
молоком. Девочки, а вы в каком виде отруби покупаете, я что-то не найду где их продают. Купила в аптеке в пакетиках спец. для пищеварения с витаминами. Еще мне помагает Активия кефирная 1%. Гасроэнтеролог мне сказала, что это один из продуктов,
который оправдывает свою рекламу.

--------------------

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 25.1.2012, 19:08
Сообщение #58

Суперцветолюб

Цитата(ЛанаД @ 25.1.2012, 18:26) *
Я вот думаю, если после нее идет быстрая прибавка в весе обратно, то почему Kriska не поправилась?

Свет, так Kriska и не поправляется, потому что никуда не "соскакивала", а так и продолжает питаться, она ж сладкое, мучное и даже молочное совсем не любит biggrn.gif А если опять начать кушать жирные и сладкие торты и выпечку, то после любой диеты все вернется. В том то и дело, чтобы выбирать не диету, на которой "сидеть", а подходящую каждому систему питания на всю жизнь и желательно для всей семьи, проживающей около одной кухни biggrin.gif

Цитата(lutik @ 25.1.2012, 19:35) *
И это только кажется, что мяса можно съесть килограмм . Когда основная еда -мясо и рыба, быстро приедается и много не съешь.

Неее, не кажется biggrin.gif Я вот точно могу и больше килограмма съесть (в молодости даже проверяли "на спор") но сейчас, конечно, уже не позволяю себе такое удовольствие. У меня это всю жизнь - основная еда и никогда не приедается даже без особых кулинарных изысков, а если уж пофантазировать... то лучше не нужно, поэтому стараюсь готовить попроще, всё надеюсь, что приестся когда-нибудь biggrin.gif Мне, наоборот, трудно выдержать, когда в гостях где-нибудь весь вечер после нормальной еды долго пьют чаи со всякими тортами и пирожными, тоже приходится немножко съесть, а потом мне просто необходимо хоть кусочек мяска, чтобы этот противный сладкий привкус улетучился, вот прихожу домой и сразу к холодильнику за мяском lady.gif
А отруби действительно в пакетиках и продаются либо в аптеках, либо в отделах лечебного питания для диабетиков в основном. А Активия действительно вещь хорошая, мне еще французские или немецкие натуральные йогурты нравятся без сахара совсем и с небольшим сроком годности, то есть консервантов не много.

--------------------

+Цитировать сообщение
людмила из нюрнб...
сообщение 25.1.2012, 19:35
Сообщение #59

Суперцветовод

Я тоже купила сегодня отруби и пшеничные и овсяные, нашла в отделе биопродукты.
Сегодня готовила индейку, бедро индейки освободила от косточки (3-4 таких косточки и получается вкусный бульончик для супчика), кожи (выбросила), порезала на порционные кусочки, слегка отбила, сложила в кастрюльку, посолила, поперчила, дабавила хмели-сунели, соевый соус,бальзамический уксус, порезала 2 больших луковицы. Тщательно перемешала и оставила часа на 3-4. Потом пожарила на электросковороде. Получилось вкусно. Завтра будут куриные грудки, но пока не придумала как их приготовить.
Девчонки, а омлет на каком масле готовите?
Ириш, оладушки из овсяных отрубей как делала?

--------------------
Гете И.

+Цитировать сообщение
kil
сообщение 25.1.2012, 22:01
Сообщение #60

Суперцветовод

Дача в Москве

Сегодня в мире насчитывается около нескольких сотен всевозможных диет для снижения веса. Так что, теоретически, каждый может поэкспериментировать со своей фигурой и выбрать ту схему похудения, которая подходит. Однако, если бы лишний вес уходил так просто и больше никогда не возвращался, то таких проблем, как избыточная полнота и с нею связанные эстетические несовершенства, попросту бы не существовало.

Как сообщает издание The West Australian ученые Университета Сиднея решили проверить эффективность двух самых распространенных диет — белковой и углеводной.

В эксперименте, который кстати сказать, длился целый год, приняли участие более семидесяти молодых женщин, страдающих ожирением разной степени тяжести.

В ходе исследования девушек, что называется, с закрытыми глазами, разделили на две группы и назначили систему питания двух типов. Одна группа испытуемых худела на белковой диете, вторая — на углеводной.

Спустя 12 месяцев эксперимент показал, что при том, что оба типа питания имели одну и ту же энергетическую ценность, девушки, которые придерживались белковой диеты потеряли в два раза больше лишних килограммов, чем те, что «сидели» на углеводной диете.

Более того, участницы из «белковой» группы замечали, что даже при таких довольно серьезных ограничениях в питании, они чувствовали себя гораздо энергичней, трудоспособнее и позитивней, чем их подруги, сидевшие на углеводной диете.

СПРАВКА «КП»:

Белковая диета — это активное употребление продуктов, содержащих все 4 вида белка: животного, растительного, молочного и рыбного происхождения. При этом исключается употребление углеводной пищи, поскольку при этом сочетании образуется избыток калорий, которые откладываются в жир.

Углеводная диета основана, соответственно на углеводах. Но только сложных углеводах, которые в отличии от простых, медленно расщепляются и медленно выбрасывают в кровь глюкозу. Это способствует тому, что человек, при небольших объемах пищи долго не испытывает чувства голода и упадка сил. Простые углеводы содержатся в натуральных крупах, цельнозерновом хлебе, овощах и фруктах.

--

--------------------
Ирина !!!

+Цитировать сообщение
Loading...

78 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему