Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

253 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астрахань-3 собирается в кружок, "Третий том сочинений"
alislyubov
сообщение 5.1.2017, 18:51
Сообщение #41


Суперцветовод
*****

Регистрация: 28.1.2014
Сообщений: 4090




Цитата(Elena24 @ 5.1.2017, 18:38) *
Есть у меня одна грядка высокая ,клубника посажена,все лето сохла собрала несколько ягод.буду весной убирать,ну ее

Вот, а я о чем говорю.... не подходят нам высокие грядки, как и цветы в вазонах, все сохнет на лету, уже с середины лета вид неказистый, так и ходишь с лейкой, а земля как камень. Так что Людочка не делай их, вот может как Тоня, собственно они у нас и так такие, только с валками, где их досок наберешься.

У меня гостей полный дом)))) Самое главное Тишка приехал heart2.gif Ох и болтушка)))) Не могу, люблю своих маленьких мальчишечек heart2.gif

Ленуся heart2.gif выздоравливай наша девочка, снег что ли ела?))))) Установка: Никому не болеть !!! Весна на носу))))


--------------------
Любовь
Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время

https://fotki.yandex.ru/users/alislyubov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alislyubov
сообщение 5.1.2017, 18:59
Сообщение #42


Суперцветовод
*****

Регистрация: 28.1.2014
Сообщений: 4090




А я еще пять барбарисиков выписала, ой, люблю я их. И еще кое чего biggrn.gif А еще вот такую ежевику бесшипную-ПАТИО (сорт 'Black Cascade®') Может у кого есть, поделитесь мнением.


--------------------
Любовь
Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время

https://fotki.yandex.ru/users/alislyubov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элечка81
сообщение 5.1.2017, 19:25
Сообщение #43


Суперцветовод
*****

Регистрация: 2.8.2014
Сообщений: 2360
Из: Астраханская обл.




Цитата(alislyubov @ 4.1.2017, 15:48) *
Элечка, вот это ничего себе, прикольные фото, мальчишки немного недовольные, а мама с папой светятся)))) Прочла как маленький ДМ напугался)))) наверное дядька орал как ненормальный)))) Мои тоже маленькие боялись, жались ко мне, но тогда родителей на утренники пускали, а сейчас не разрешают. Там наверное сердечки так у деток стучат, ведь они все воспринимают всерьез )))) Здоровья твоим мальчишкам heart2.gif.

Люба, спасибо heart2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элечка81
сообщение 5.1.2017, 19:31
Сообщение #44


Суперцветовод
*****

Регистрация: 2.8.2014
Сообщений: 2360
Из: Астраханская обл.




Цитата(malyshka777 @ 4.1.2017, 22:07) *
Эля, прикольные 3D фото. А где там в Алимпике такое? Мы туда сегодня в кино ходили с мужем на Битву магов.

Таня, спасибо. Это на 3 этаже. Там постоянно выставки бывают. Мы туда ещё на Динозавров ездили


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 5.1.2017, 21:58
Сообщение #45


Суперцветовод
*****

Регистрация: 12.3.2015
Сообщений: 3732
Из: Астраханская область




Цитата(Elena24 @ 5.1.2017, 18:31) *
Девчонки спасибо за пожелания! heart2.gif
Я не много приболела,горло,температура,кашель,жуть
Людань,можж. Блю Чип чуть темнеет тёмно сизый становится зимой


Лен, давай не болей, ты у нас самая стойкая, выздоравливай heart2.gif Про Блю Чип спасибо, вроде такой цвет.

Цитата(Elena24 @ 5.1.2017, 18:38) *
Люд,не торопись хоронить можжевельник и Анжелу ,обрежешь весной ,корни уже нарастила ,рванет в рост. Не переживай.
Есть у меня одна грядка высокая ,клубника посажена,все лето сохла собрала несколько ягод.буду весной убирать,ну ее


Спасибки, Ленусь, весной увидим, что с ними со всеми делать)) Про высокую грядку поняла.

Цитата(Элечка81 @ 5.1.2017, 19:32) *
Спасибо, Люда heart2.gif
Интересно посмотреть на проектор.
Нам гисметео на конец месяца пророчит такие же морозы. Наверное, придут.


Эля, я попробую что-нибудь заснять, если получится.
А морозов у нас таких не показывают уже, -15-17 самые низкие, ночные. По мне и ночных не нужно, у нас сакура подмерзла.

Цитата(alislyubov @ 5.1.2017, 19:51) *
Вот, а я о чем говорю.... не подходят нам высокие грядки, как и цветы в вазонах, все сохнет на лету, уже с середины лета вид неказистый, так и ходишь с лейкой, а земля как камень. Так что Людочка не делай их, вот может как Тоня, собственно они у нас и так такие, только с валками, где их досок наберешься.
Не могу, люблю своих маленьких мальчишечек heart2.gif


Я, Люб, упертая)) и опять же, мы всё хотим-хотим, а так и не делаем))) Хорошо мальчишкам у бабушки с дедушкой, рвутся к вам уверена из города heart2.gif
Ну-ну, ежевика-патио, ох и красивая на фото, и во что сажать бум, Любаша, а?)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alislyubov
сообщение 6.1.2017, 9:47
Сообщение #46


Суперцветовод
*****

Регистрация: 28.1.2014
Сообщений: 4090




Цитата(Mistress @ 5.1.2017, 22:58) *
Эля, я попробую что-нибудь заснять, если получится.

А морозов у нас таких не показывают уже, -15-17 самые низкие, ночные. По мне и ночных не нужно, у нас сакура подмерзла.

Ну-ну, ежевика-патио, ох и красивая на фото, и во что сажать бум, Любаша, а?)))

Тоже хочется посмотреть, а у него картинка как загружается? Или там типа калейдоскопа?

Жалость какая, в этом году ее не закрывали? Выросла наверное, а как ты заметила что она подмерзла? Может еще отойдет?

Люд, купила попробовать, у меня же высокие грядки от забора, где клубника сидит, а на самой верхней ничего нет, вот туда и хочу. Правда придется весной землицы туда подтаскать, грядочки опустились, земля сильно осела. Тоже переживаю. как у меня клубника перезимует в высоких грядках. Рано весной, как только откроем розы, этим укрытием хочу закрыть клубнику, как думаете, стоит "забор" городить?)))) Да, еще, вычитала в нете, мой страшный забор можно задекорировать фасадной сеткой, во как. Может кто знает где ее продают в городе, подскажите пож. 34.gif



--------------------
Любовь
Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время

https://fotki.yandex.ru/users/alislyubov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 6.1.2017, 20:59
Сообщение #47


Суперцветовод
*****

Регистрация: 12.3.2015
Сообщений: 3732
Из: Астраханская область




Цитата(alislyubov @ 6.1.2017, 10:47) *
Тоже хочется посмотреть, а у него картинка как загружается? Или там типа калейдоскопа?

Жалость какая, в этом году ее не закрывали? Выросла наверное, а как ты заметила что она подмерзла? Может еще отойдет?

Люд, купила попробовать, у меня же высокие грядки от забора, где клубника сидит, а на самой верхней ничего нет, вот туда и хочу. Правда придется весной землицы туда подтаскать, грядочки опустились, земля сильно осела. Тоже переживаю. как у меня клубника перезимует в высоких грядках. Рано весной, как только откроем розы, этим укрытием хочу закрыть клубнику, как думаете, стоит "забор" городить?)))) Да, еще, вычитала в нете, мой страшный забор можно задекорировать фасадной сеткой, во как. Может кто знает где ее продают в городе, подскажите пож. 34.gif


Постараемся как-нибудь заснять. Там, Любаш, картинка меняется одна за другой, похоже на калейдоскоп.

Нет, не закрывали, высокая, три метра дерево, не меньше, уже не обвяжешь... Она не совсем замерзла конечно, некоторые ветки, сантиметров по 10, по концам, кора съежилась вся, почки как сушеные.

Не знаю, Люб, насчет укрывать клубнику. Если что случилось с ней, то уже случилось, а по весне закрывать смысл какой? не выпреет? земля же дышать начинает и растения тоже. Про такую сетку не знаю ничего, как выглядит она, зеленая или с рисунком?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 6.1.2017, 21:07
Сообщение #48


Суперцветовод
*****

Регистрация: 12.3.2015
Сообщений: 3732
Из: Астраханская область





С наступающим Рождеством, дорогие! Пусть будет мир в ваших семьях и во всем мире. Пусть будут здоровы и счастливы вы и ваши родные и близкие, пусть теплом греют всех ваши очаги, пусть будет любовь и радость в душе, пусть счастье не покинет вас никогда и исполнятся мечты!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга2009
сообщение 7.1.2017, 0:15
Сообщение #49


Суперцветовод
*****

Регистрация: 26.5.2015
Сообщений: 3857
Из: г. Мурманск






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alislyubov
сообщение 7.1.2017, 11:01
Сообщение #50


Суперцветовод
*****

Регистрация: 28.1.2014
Сообщений: 4090







--------------------
Любовь
Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время

https://fotki.yandex.ru/users/alislyubov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


alislyubov
сообщение 7.1.2017, 11:08
Сообщение #51


Суперцветовод
*****

Регистрация: 28.1.2014
Сообщений: 4090




Цитата(Mistress @ 6.1.2017, 21:59) *
Нет, не закрывали, высокая, три метра дерево, не меньше, уже не обвяжешь... Она не совсем замерзла конечно, некоторые ветки, сантиметров по 10, по концам, кора съежилась вся, почки как сушеные.

Не знаю, Люб, насчет укрывать клубнику. Если что случилось с ней, то уже случилось, а по весне закрывать смысл какой? не выпреет? земля же дышать начинает и растения тоже. Про такую сетку не знаю ничего, как выглядит она, зеленая или с рисунком?

А с другой стороны Людань, пусть выживают сильнейшие biggrn.gif Только ведь нам не докажешь, мы постоянно наступаем на одни и те же грабли)))) Вот у меня фотиния гибнет после морозов со второй половины зимы, ну и что, меня это разве чему нибудь научило? Покупаю опять и поново....)))
Клубника..., нет, вы меня не поняли. В зиму я ее закрывать не собираюсь, она стоит зеленая, даже листья нигде не побиты морозом, просто весной хочу накрыть, чтобы она раньше была))))
Фасадная сетка наверное будет в строительных магазинах.

Сообщение отредактировал alislyubov - 7.1.2017, 11:09


--------------------
Любовь
Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время

https://fotki.yandex.ru/users/alislyubov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 7.1.2017, 11:19
Сообщение #52


Суперцветовод
*****

Регистрация: 12.3.2015
Сообщений: 3732
Из: Астраханская область




Цитата(alislyubov @ 7.1.2017, 12:08) *
А с другой стороны Людань, пусть выживают сильнейшие biggrn.gif Только ведь нам не докажешь, мы постоянно наступаем на одни и те же грабли)))) Вот у меня фотиния гибнет после морозов со второй половины зимы, ну и что, меня это разве чему нибудь научило? Покупаю опять и поново....)))
Клубника..., нет, вы меня не поняли. В зиму я ее закрывать не собираюсь, она стоит зеленая, даже листья нигде не побиты морозом, просто весной хочу накрыть, чтобы она раньше была))))
Фасадная сетка наверное будет в строительных магазинах.


Аааа, понятно теперь))) И тут не знаю, что посоветовать, думаю такой прием даст результат. Торцы только нужно приоткрывать, или я опять не так всё поняла?))) В общем типа теплички должно получиться, да?

Сетку если увижу скажу где видела. Я в инете посмотрела она похожа на мешки для картошки и лука, только для них сиреневая и красная, а сетка зеленая. Есть еще сетки фасадные, на которые наносят проект фасада здания, такие наверное на заказ.

Лаванду как стратифицировать, девчат? Можно положить во влажные диски в коробочку и в холодильник убрать?

Еще у меня косточки личи остались, вот думаю может в горшок посадить?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marin74
сообщение 7.1.2017, 12:01
Сообщение #53


Суперцветовод
*****

Регистрация: 20.6.2013
Сообщений: 1927




Девочки,всех с Рождеством!!!!Всего самого лучшего,здоровья,счастья,мира!!! heart2.gif heart2.gif heart2.gif


--------------------
Я Марина,люблю растюшки.
https://fotki.yandex.ru/users/starmari1974
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 7.1.2017, 13:30
Сообщение #54


Суперцветовод
*****

Регистрация: 12.3.2015
Сообщений: 3732
Из: Астраханская область




Люб, а у меня получилось кариоптерис отвести отводочками)) Правда они у меня все в одном горшке сидят, к весне буду рассаживать в отдельные. И листья пока не желто-зеленые, а два зеленых цвета. Может это потому, что в доме 34.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элечка81
сообщение 8.1.2017, 7:59
Сообщение #55


Суперцветовод
*****

Регистрация: 2.8.2014
Сообщений: 2360
Из: Астраханская обл.




Приветы!
Девочки, со светлым праздником вас!

Я опять к вам с просьбой))) эпопея с конкурсом продолжается. На основную обложку мы не прошли. Объявили дополнительное голосование на вторую обложку. Поддержите, пожалуйста. Вот тут условия голосования https://m.vk.com/wall-107869179_793?post_add#comments

Мы под номером 9


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena24
сообщение 8.1.2017, 13:51
Сообщение #56


Суперцветовод
*****

Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 13869
Из: Рес. Калмыкия




Девчонки привет! heart2.gif спасибо за пожелания,уже по легче.10 января хотим поехать в Астрахань в гости на несколько дней. Дети уже уехали,как время пролетело быстро.
Вика ещё в Астрахани,сегодня ночью поезд на Рязань,так что уехали вчера ,чтоб отметить праздник в городе. В декабре ей исполнилось 18 лет и ни чего ей не дарили,так вот на днях купили и подарили ей ноутбук. Рада до безумия biggrn.gif говорит мечтала давно.
Сессию она сдавала досрочно на 55555 все.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонина
сообщение 8.1.2017, 15:51
Сообщение #57


Цветовод
**

Регистрация: 1.9.2013
Сообщений: 392




Элечка, я проголосовала за твоих ребятишек. Хорошо, что внучка у меня в гостях была, а то я бы не справилась, как-то сложно устроено. Победы вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alislyubov
сообщение 8.1.2017, 18:06
Сообщение #58


Суперцветовод
*****

Регистрация: 28.1.2014
Сообщений: 4090




Цитата(Элечка81 @ 8.1.2017, 8:59) *
Приветы!
Девочки, со светлым праздником вас!

Я опять к вам с просьбой))) эпопея с конкурсом продолжается. На основную обложку мы не прошли. Объявили дополнительное голосование на вторую обложку. Поддержите, пожалуйста. Вот тут условия голосования https://m.vk.com/wall-107869179_793?post_add#comments

Мы под номером 9


Элечка спасибо.
Все, зашла, телефон, пароль, а дальше куда? Эль, для дюже грамотных объясни пож., можно сказать "разжуй")))) Где номер 9????
Что ж я такая ....
Цитата(Elena24 @ 8.1.2017, 14:51) *
Вика ещё в Астрахани,сегодня ночью поезд на Рязань,так что уехали вчера ,чтоб отметить праздник в городе. В декабре ей исполнилось 18 лет и ни чего ей не дарили,так вот на днях купили и подарили ей ноутбук. Рада до безумия biggrn.gif говорит мечтала давно.
Сессию она сдавала досрочно на 55555 все.

Умничка heart2.gif Мамина радость, мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Викулечке - здоровья, любви, счастья и успехов в учебе.
Подарок очень хороший, памятный.

Сообщение отредактировал alislyubov - 8.1.2017, 18:20


--------------------
Любовь
Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время

https://fotki.yandex.ru/users/alislyubov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alislyubov
сообщение 8.1.2017, 18:19
Сообщение #59


Суперцветовод
*****

Регистрация: 28.1.2014
Сообщений: 4090




Эля, все нашла, поставила лайк, еще что? Прямо на фото мальчишек, они у тебя действительно достойны обложки heart2.gif

Эль, а твои побеждают)))) Больше всех лайков.


--------------------
Любовь
Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время

https://fotki.yandex.ru/users/alislyubov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элечка81
сообщение 8.1.2017, 18:30
Сообщение #60


Суперцветовод
*****

Регистрация: 2.8.2014
Сообщений: 2360
Из: Астраханская обл.




Спасибо, девочки)))
Только там обязательно надо соблюсти условия. Подписка на сообщество и поделится этой заметкой

А то в прошлое голосование голосов тоже много было, но добрая половина из них не была подписана на сообщество. Потому их не засчитали.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



253 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:47