Блог о строительстве домов
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дарю.Меняю., предлагаем излишки
Ленка-кошка
сообщение 30.3.2014, 21:36
Сообщение #1

Цветовод

Из: Саратов

Дача в Гуселка, Саратов

Девченки, привет! С такой погодой сегодня балдела целый день- влегку убралась, пыль, пылесос и все такое. И где-то с часа дня занялась растюхами- распикировала сельдерей корневой, лук порей, пересадила петуньки, калиброшки мультяшки. Такой свинарник на кухне был, ужос! Хорошо , что сын как ушёл с утра и пришел вечером, а муж релаксировал на диване в зале. Только недавно закончила, все убрала, наелась щей на ночь, прям беда. Так, девы, раздаю рассаду перца Колокольчик, покупала в ИМ, себе оставила пять штуков, больше мне не Надь. Налетай, а то выброшу, мест посадочных нет, впереди черенки и помидоры нераспикированые и черешковый сельдерей лесом взошел и колокольчики чашки с блюдцами. Думайте кому надо и сообчайте как передать. Ирин, я долихос сеяла в грунт, что не есть хорошо, долго всходил, и не весь. Но мороза он боится, думаю надо в апреле на рассаду сажать, чтоб не особо вытянулся.

Сообщение отредактировал Ленка-кошка - 30.3.2014, 21:39

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Tobacco
сообщение 2.4.2014, 9:45
Сообщение #2

Новичок

Дача в Саратов

Всем привет! Интересно тут у вас! Жалко, в интернет не часто захожу, зайду, почитаю все, потом опять дела разные и т.д.. Тут Лена-кошка писала про перцы колокольчик, они у Вас ещё остались? Можно попросить пару штучек? У меня на обмен очень много базилика разного взошло (сеяла 6 разных сортов) Можно с Вами поменяться?
Лена-кошка, Вы где в Саратове живете?

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Ленка-кошка
сообщение 2.4.2014, 12:48
Сообщение #3

Цветовод

Дача в Гуселка, Саратов

Цитата(Tobacco @ 2.4.2014, 10:45) *
Всем привет! Интересно тут у вас! Жалко, в интернет не часто захожу, зайду, почитаю все, потом опять дела разные и т.д.. Тут Лена-кошка писала про перцы колокольчик, они у Вас ещё остались? Можно попросить пару штучек? У меня на обмен очень много базилика разного взошло (сеяла 6 разных сортов) Можно с Вами поменяться?
Лена-кошка, Вы где в Саратове живете?

Лена, привет! Меня на ты, я в подписи лапкой машу (кажется :-) ). Перцы есть, живу в районе Артиллерийского училища, на СХИ, работаю в районе 1 Советской, не Пугачевской. Я б взяла базилика штюк пяток, давайте состыкуемся как нить. А черенки у Оли в Самаре заказывали? А то можно при раздаче состыковаться.

Сообщение отредактировал Ленка-кошка - 2.4.2014, 12:49

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Tobacco
сообщение 3.4.2014, 7:21
Сообщение #4

Новичок

Дача в Саратов

Цитата(Ленка-кошка @ 2.4.2014, 13:48) *
Лена, привет! Меня на ты, я в подписи лапкой машу (кажется :-) ). Перцы есть, живу в районе Артиллерийского училища, на СХИ, работаю в районе 1 Советской, не Пугачевской. Я б взяла базилика штюк пяток, давайте состыкуемся как нить. А черенки у Оли в Самаре заказывали? А то можно при раздаче состыковаться.

Доброе утро! Я тоже живу около училища, через дорогу на Навашина. По вечерам всегда дома, так что встретиться можно в любой день, когда удобно будет. Спасибо заранее.

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Ленка-кошка
сообщение 3.4.2014, 10:21
Сообщение #5

Цветовод

Дача в Гуселка, Саратов

Цитата(Tobacco @ 3.4.2014, 8:21) *
Доброе утро! Я тоже живу около училища, через дорогу на Навашина. По вечерам всегда дома, так что встретиться можно в любой день, когда удобно будет. Спасибо заранее.

Лена, сколько надо штук? Отложу...

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Tobacco
сообщение 4.4.2014, 14:33
Сообщение #6

Новичок

Дача в Саратов

Лена, добрый день! Ну, штучки три, если можно! Базилики у меня: карамельный, коричный, лайм, блэк шторм, просто зеленый и просто фиолетовый. Всех очень много. Пока сидят в общей плошке, на следующей неделе по стаканчикам определю. Когда будет удобно встретиться пишите, звоните (53-48-44)

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
н ирина
сообщение 4.4.2014, 19:46
Сообщение #7

Цветовод

Дача в саратовская обл

Цитата(Tobacco @ 4.4.2014, 14:33) *
Лена, добрый день! Ну, штучки три, если можно! Базилики у меня: карамельный, коричный, лайм, блэк шторм, просто зеленый и просто фиолетовый. Всех очень много. Пока сидят в общей плошке, на следующей неделе по стаканчикам определю. Когда будет удобно встретиться пишите, звоните (53-48-44)

Лена у меня фиолетовый почему то потихоньку падает. Может есть какой то секрет.? И спсет ли его если по стаканам рассадить? А то уже штЮк 7 осталось. Рядом зеленый стоит и ничего... sorrow.gif

+Цитировать сообщение
Virina
сообщение 4.4.2014, 20:41
Сообщение #8

Суперцветовод

Дача в Саратове

Цитата(Tobacco @ 4.4.2014, 15:33) *

Обожаю базилик. А что это за карамельный и коричный? Цвет такой или сорт?

--------------------
Меня зовут Ирина

+Цитировать сообщение
Tobacco
сообщение 5.4.2014, 7:31
Сообщение #9

Новичок

Дача в Саратов

Всем доброе утро! Карамельный и коричный - это срта, карамельный типа сладковатый, можно в чай и в выпечку, и коричный - с запахом корицы.
Если рассадить, то спасете однозначно, вместе им тесно, мне кажется.

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Tobacco
сообщение 11.4.2014, 10:51
Сообщение #10

Новичок

Дача в Саратов

Лена-Кошка, передаю тебе запоздалое большое спасибо! Перчики растут и зеленеют!!! yahoo.gif

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Ленка-кошка
сообщение 11.4.2014, 11:44
Сообщение #11

Цветовод

Дача в Гуселка, Саратов

Лен, и тебе спасибо за базилики. У меня руки до них еще не дошли, только пакетик открываю и нюхаююююю....нравица. Надеюсь пересадить в выхи, может даже и сегодня.

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Лука
сообщение 12.4.2014, 16:38
Сообщение #12

Цветовод
**

Из: г. Саратов

Дача в Саратове 9-ая дачная

Есть несколько побегов чёрной малины и взрослые кустики зверобоя. Самовывозом с 9 ой дачной. Завтра или в понедельник, вторник. Телефон в личку.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы чувствовать себя старым.

+Цитировать сообщение
Jullia
сообщение 28.4.2014, 7:44
Сообщение #13

Суперцветовод

Из: Саратовский р-н

Дача в Саратов

Хочу подстричь перезимовавшие калибрахоа. Если кому нужны веточки, то пишите, привезу в майские.
две таких и такую

--------------------
Юля

+Цитировать сообщение
Ленка-кошка
сообщение 28.4.2014, 9:36
Сообщение #14

Цветовод

Дача в Гуселка, Саратов

Юля, хочу калиброшки :-) :-) :-) :-) , хоть по одной веточке.

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Михаловна
сообщение 28.4.2014, 20:16
Сообщение #15

Цветовод

Дача в Саратове

Юля, я тоже хочу, очень . Этой весной я в них влюбилась, могу поделиться своими, которые от Ирины. Фото не могу показать , полетел фотоап.,
нашла снимок, но сейчас они просто прелесть.

--------------------
Галина

+Цитировать сообщение
Jullia
сообщение 28.4.2014, 21:01
Сообщение #16

Суперцветовод

Дача в Саратов

Я тогда всем нарежу и в ближайшее время привезу smile.gif Кусты мохнатые, настричь есть с чего)
Я вот сижу вспоминаю, осталась ли у меня желтая махровая ashes.gif Проведу ревизию, если нету, то у Вас буду просить веточку)
У меня от Ирины столько черенков heart2.gif И главное приживаемость какая высокая!

--------------------
Юля

+Цитировать сообщение
н ирина
сообщение 28.4.2014, 21:07
Сообщение #17

Цветовод

Дача в саратовская обл

Цитата(Jullia @ 28.4.2014, 21:01) *
Я тогда всем нарежу и в ближайшее время привезу smile.gif Кусты мохнатые, настричь есть с чего)
Я вот сижу вспоминаю, осталась ли у меня желтая махровая ashes.gif Проведу ревизию, если нету, то у Вас буду просить веточку)
У меня от Ирины столько черенков heart2.gif И главное приживаемость какая высокая!

Юля я хочу все что дашь. Тебе как обещала дам Целлозию чего там еще все дам. Как говорится " Пол царства за ....Калиброх.... biggrn.gif "

+Цитировать сообщение
Михаловна
сообщение 30.4.2014, 9:27
Сообщение #18

Цветовод

Дача в Саратове

Юля, вчера была на даче, весь день с утра, сообщение прочитала только сегодня, так жаль, что не состыковались. Желтая калиброшка есть отдельно растущая и уже начала цветение, будет ждать тебя. heart2.gif

--------------------
Галина

+Цитировать сообщение
Светланkа
сообщение 30.4.2014, 20:04
Сообщение #19

Новичок

Дача в Энгельсе

а мне можно череночек blush1.gif или я уже опоздала? А что такое калиброшки - это что-то типа петуний? или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Светланkа - 30.4.2014, 20:07

+Цитировать сообщение
Jullia
сообщение 30.4.2014, 20:56
Сообщение #20

Суперцветовод

Дача в Саратов

Цитата(Светланkа @ 30.4.2014, 21:04) *
а мне можно череночек blush1.gif или я уже опоздала? А что такое калиброшки - это что-то типа петуний? или я ошибаюсь?

Про калибрахоа можно вот тут посмотреть http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=13073
Если раньше с ними не связывалась, то я сама поставлю на укоренения пару черенков. Напомни мне в середине мая, если укореняться, то привезу.

--------------------
Юля

+Цитировать сообщение
Loading...

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему