Блог о строительстве домов
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ленинградка, отзовись :)
Пихта
сообщение 14.10.2013, 9:18
Сообщение #81

Суперцветовод

Из: Зеленоград

Дача в Подмосковье, Клинский р-н

Цитата(Татьяна дачница @ 14.10.2013, 9:10) *
Спасибо Тамара! Придется задуматься о фильтре, я ведь буду жить на даче все лето, а покупать питьевую воду накладно. Яблони наверное надо сажать как-то по особому способу и на полукарликовом подвое?

Татьяна, все-таки я бы сначала побывала на месте и поговорила с местными, я говорила про свое место. У мойе подруги дача в Березках, колодец не 5 колец и чистейшая вода.

--------------------
Тамара
http://fotki.yandex.ru/users/fedulowa-tamara/
мои альбомы

+Цитировать сообщение
zvetochek
сообщение 7.11.2013, 15:58
Сообщение #82

Новичок

Дача в Клинский район

Пихта а где у Вас дача? Мы вот тоже недавно купили первые свои 6 соток (ст. Ямуга), мне кажется Вы где-то рядом находитесь

--------------------
Я Светлана

+Цитировать сообщение
Lazuria
сообщение 8.8.2014, 11:18
Сообщение #83

Цветовод
**

Из: г Геленджик Краснодарский край

Дача в Новороссийск

Девочки,SOS!!!Никак не могу забрать заказанные череночки из Москвы.Может кто сможет помочь-сам едет в Краснодар,Анапу,Геленджик,Новороссийск или гости ?Так переживаю-3 недели уже забрать не могу,девочка которая передерживает скоро уезжает.

--------------------
Я Ленок-на ты!!
http://fotki.yandex.ru/users/lazuria-lena/album

Мечтаю отправиться в путешествие по самым красивым садам и паркам мира!!А вы о чем мечтаете...?

+Цитировать сообщение
lina6791
сообщение 22.8.2015, 14:27
Сообщение #84

Новичок

Дача в Подмосковье

Доброго времени суток!

Очень необходимы луковицы «Гладиолуса» выращенные на своём участке, для личного пользования без обработки токсичными химикатами. Клубни используются для лечения поэтому опыление сильно вредными веществами крайне нежелательно (клубни из тепличных и цветочных хозяйств, питомников не подойдут, проверено временем)
info2305@yandex.ru. Спасибо за отклик.

+Цитировать сообщение
lina6791
сообщение 22.8.2015, 15:02
Сообщение #85

Новичок

Дача в Подмосковье

Могу забрать с любого направления Моск. области (север, юг, запад, восток - не важно, если регионы России - то почтой). Спасибо за отклик.

+Цитировать сообщение
Леночка
сообщение 1.3.2016, 17:24
Сообщение #86

Новичок

Из: Москва

Дача в в Солнечногорском р-не МО

Всем привет! С радостью зашла в "Цветущую дачу" и увидела эту тему. Я тоже с Ленинградки, дер.Терехово в 1,5 км от ленинградского шоссе, 54-й км. Даче уже 17-й год.
Надеюсь общение будет приятным. Весь прошлый сезон ездили по новой "платной" дороге, но тогда еще бесплатно. Необыкновенно здорово. 40 минут и ты уже на даче.
А в этом году не представляю, как будем добираться, неужели в пробках по 2,5 часа стоять будем. Ведь цены обнародовали на платную дорогу, кусаются они.
Девочки, интересуюсь очень садовой земляникой. У кого есть и кто может поделиться усами или кустиками. Я свою выкорчевала, налетела какая то хворь, пришлось ликвидировать.

--------------------
"Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее". (О.Бальзак)

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 1.3.2016, 21:59
Сообщение #87

Суперцветолюб

Из: Москва, Ленинский проспект

Дача в окрестностях Солнечногорска, Сестроречье

Ой, надо же, столько лет на форуме, а и не знала, что почти соседи biggrn.gif . Я чуть дальше, за Солнечногорском направо у дер.Новое.
По новой дороге действительно удобно было, но теперь не разъездишься по таким ценам sorrow.gif . А землянику я тоже ликвидировала почти в том году, немного совсем осталось, возиться с ней надоело, нерентабельно как-то 34.gif . Но если оставшаяся кучка усы даст, то к августу можно заехать в гости и забрать будет nwink.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
Леночка
сообщение 3.3.2016, 17:48
Сообщение #88

Новичок

Из: Москва

Дача в в Солнечногорском р-не МО

Цитата(ЛеночкаФиля @ 1.3.2016, 22:59) *
Ой, надо же, столько лет на форуме, а и не знала, что почти соседи biggrn.gif . Я чуть дальше, за Солнечногорском направо у дер.Новое.
По новой дороге действительно удобно было, но теперь не разъездишься по таким ценам sorrow.gif . А землянику я тоже ликвидировала почти в том году, немного совсем осталось, возиться с ней надоело, нерентабельно как-то 34.gif . Но если оставшаяся кучка усы даст, то к августу можно заехать в гости и забрать будет nwink.gif .

Спасибо, Лена. Спишемся. А что у вас есть из цветов, многолеток? Я по осени делила астильбы, хосту, лилейники.

--------------------
"Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее". (О.Бальзак)

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 3.3.2016, 18:35
Сообщение #89

Суперцветолюб

Из: Москва, Ленинский проспект

Дача в окрестностях Солнечногорска, Сестроречье

Лен, да меня на ты можно, я ж лапкой машу biggrn.gif . Там же в подписи ссылки на мои альбомы на яндксе, можно присмотреть еще чего понравится из цветов, сорта все подписаны, какие знаю, откопать всегда можно biggrn.gif , заезжайте. Я стараюсь больше не расширять посадки, так как ухаживать уже трудновато стало, вот и пытаюсь все сокращать blush1.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
Татьяна дачница
сообщение 11.5.2016, 19:04
Сообщение #90

Цветовод
**

Из: Москва СЗАО

Дача в Клинский район

Я тоже переселилась на дачу в Клинском районе. В Давыдково поворот на Зубово, еще 10 км и я на даче. По сравнению со старой дачей в 150 км просто красота.От дома до дачи 1,5 или 2 часа от силы. 8-го мая возвращаясь в Москву, съехали на платную дорогу после 23ч в Зеленограде, заплатили 100 рублей. Эх, знать бы про ночной тариф съехали на платную в Солнечногорске, а то собрали все пробки. Кстати опасения насчет воды из колодца были напрасны - вода прозрачная, без осадка.

--------------------

+Цитировать сообщение
Люсилька
сообщение 22.6.2016, 10:10
Сообщение #91

Новичок

Дача в Подмосковье

Привет дефчёнки! Я тоже по ленинградке, по бетонке до Хоругвино, готова делиться, меняться растюхами.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему