Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Околонимфейные темы., Оргвопросы.
kitson
сообщение 5.9.2014, 8:44
Сообщение #81

Цветовод
*

Из: Украина

Дача в Украина, Днепропетровскя обл

Цитата(lembit @ 3.9.2014, 15:50) *
Заглянул тут на сайт Алексея Киценко. Классно! Большой выбор, варианты размеров делёнок, цены и в гривнах и в рублях. Только почему цены в рублях в 3,8 раз выше, если даже Москве гривну можно купить за 2,8 р.? 34.gif http://rur.bz/kurs/moskva/uah/

Курс гривны у нас очень упал, на следующий сезон все будет корректироваться, добавляться позиции. Когда делался сайт курс был именно такой

Сообщение отредактировал kitson - 5.9.2014, 8:45

--------------------

+Цитировать сообщение
kitson
сообщение 5.9.2014, 9:32
Сообщение #82

Цветовод
*

Из: Украина

Дача в Украина, Днепропетровскя обл

Цитата(lembit @ 4.9.2014, 11:31) *
Доставка в цену не входит.
Насчёт упаковки совсем смешно. Она что, для россиян особенная, может её чёрно-оранжевыми ленточками перевязывают?
Что такое перепаковка не знаю, но сходу могу добавить аналогичные дополнительные услуги: доупаковка, запаковка, распаковка. biggrn.gif

В случае доставки посылки поездом до покупателя в России- проблем, как правило, не возникает. Пока не возникает. Если прямых поездов нет, то осуществляется доставка поездом до Москвы, а там посылку получает брат, не живущий в Москве, потом ее отправляют по почте. Что такое очереди на российской почте- россияне в курсе,- я думаю. Поверьте это несколько сложнее чем "распаковка- доупаковка" и пр.

--------------------

+Цитировать сообщение
lembit
сообщение 5.9.2014, 12:09
Сообщение #83

прудовод

Из: Москва

Дача в возле Балабаново

Я тоже так предположил, что конец сезона, чего курс корректировать, а уж Ярослав то нафантазировал. smile.gif
То, что Алексей имеет возможность доставки поездом, это конечно большой плюс. Растение приходит свежее, со всеми листьями.
Почта России, это да, что-то. В моем отделении 4 часа простоять в очереди - нормально. Как-то в самом отделении посылка уже пришедшая с нимфеями неделю лежала. И ещё б лежала, если б на них не наехал. Так они в конце сказали: чего вы шумите, у нас и по месяцу лежат. biggrn.gif

--------------------
Вячеслав

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему