Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

185 страниц V  « < 183 184 185  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите пожалуйста, как создать красоту на газоне и не только
Цыпулька
сообщение Вчера, 21:53
Сообщение #3681

Суперцветовод

Дача в Почти Воронеж

Цитата(Лора69 @ 16.10.2018, 10:59) *
Оля heart2.gif
Ленусь, правильно делаешь, мои тоже все на солнце, ничего растут. У тебя же травы с газона много, вот ты их замульчируй потолще, тогда и полив реже можно делать.

Нее, Лариса, все таки не правильно сравнивать ваше солнышко и астраханское......уж у нас в Воронеже тепло и жарко гортам, а там... wacko.gif ..Муж в сентябре ездил на рыбалку в Астрахань....говорит пекло.......

--------------------
Натали......... Имеющий в руках цветы,плохого совершить не может.... https://fotki.yandex.ru/users/natascha-deewa2016

+Цитировать сообщение
Лора69
сообщение Сегодня, 19:24
Сообщение #3682

Суперцветовод

Из: Тюмень

Дача в поселке

Цитата(Тополек @ 17.10.2018, 19:28) *
Лариса, замечательный сад у тебя вырисовывается. Очень понравилось.

Дело тут не только в поливе. На солнце соцветия пекутся и засыхают. При нашем с Леной солнце надо притенять гортензии в полдень.

Галя, спасибо heart2.gif Может быть ты и права, ваше солнце другое, да и влажность другая. Но я вспоминаю первый год посадки, у нас было такое жаркое лето, что сторожилы даже не помнили такого, жара под 40 с лишним была, соцветия были нормальные.Правда они еще маленькие были.
Цитата(Тополек @ 17.10.2018, 19:28) *
Лариса, забыла спросить -- ты гортензии в зиму укрываешь???

Прошедшей зимой на 4 гортензии поставила горшки, что меня дернуло не знаю, из них выжила одна, и то выкопанная посаженная в горшок и давшая листики в начале сентября, все остальные были без горшков , цвели и радовали. Больше экспериментировать не буду, я их только связываю, чтобы снегом куст не разломило и все, дальше милые сами, все сами i01.gif . Мне роз хватило укрывать.

Цитата(Цыпулька @ 17.10.2018, 21:53) *
Нее, Лариса, все таки не правильно сравнивать ваше солнышко и астраханское......уж у нас в Воронеже тепло и жарко гортам, а там... wacko.gif ..Муж в сентябре ездил на рыбалку в Астрахань....говорит пекло.......

Наташ, не спорю i03.gif Просто хочется , чтобы и Ленуську они радовали.

Сообщение отредактировал Лора69 - Сегодня, 19:25

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena24
сообщение Сегодня, 21:33
Сообщение #3683

Суперцветовод

Из: Рес. Калмыкия

Дача в -

Очень хочу, чтоб радовали гортензии. heart2.gif Скошенная трава моментально исчезает, перерабатывается видимо червями.
Жалко нет у нас хвойных лесов, навозила бы сосновый опад biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

185 страниц V  « < 183 184 185
Ответить в данную темуНачать новую тему