Курдюмов Н.И.
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

102 страниц V  « < 100 101 102  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рады познакомиться!
altunian1979
сообщение 2.4.2017, 22:49
Сообщение #2021

Новичок

Дача в Ропша

Вечер добрый. Девушки примите в Вашу теплую компанию? Разрешите представится, Артем Алтунян живу в Санкт-Петербурге, сам из Армении.

+Цитировать сообщение
Ирина-Рязанский ...
сообщение 3.4.2017, 14:00
Сообщение #2022

Модератор. Я не цветовод, а цветолюб.

Из: Москва

Дача в СНТ "Хуторок", Егорьевское ш.

Артем, добро пожаловать на форум! Очень приятно познакомиться!

--------------------

+Цитировать сообщение
valentina2
сообщение 23.4.2017, 21:52
Сообщение #2023

Новичок

Дача в Челябинской обл.

Добрый вечер! Меня зовут Валентина. Два года назад случайно открыла форум и с тех пор в трудных ситуациях нахожу здесь для себя полезные советы. Люблю разные цветы, но предпочтение отдаю розам и флоксам. А т. к. опыта мало, то каждый год много теряю. Очень надеюсь на вашу помощь!

+Цитировать сообщение
Lorca
сообщение 3.5.2017, 21:06
Сообщение #2024

Новичок

Дача в деревне Пуща

Добрый день! Я - из Беларуси Витебской области. Зовут меня Лариса. Люблю деревню и всё, что с ней связано.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
from Novosibirsk
сообщение 5.5.2017, 4:48
Сообщение #2025

Новичок

Из: г. Новосибирск

Дача в Сокуре

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я из Новосибирска, что указано у меня в нике. У нас дача в Сокуре, вернее, за селом Орск в дачном поселке. Очень интересуюсь розами. Хочу общаться как с увлеченными розоводами, так и простыми любителями и новичками. Для себя надеюсь почерпнуть информацию и правильной посадке, и об уходе за розами, и о сортах. За плечами не очень удачный опыт по выращиванию роз. Чайно - гибридных. Очень хочу зимостойких и красивых роз. А какие это - не знаю и надеюсь разобраться с Вашей помощью. Робко развожу гортензии, гейхеры, хосты. Готова к диалогу.

--------------------
Я - Екатерина

+Цитировать сообщение
Ирина-Рязанский ...
сообщение 9.5.2017, 22:35
Сообщение #2026

Цитата(valentina2 @ 23.4.2017, 21:52) *
Добрый вечер! Меня зовут Валентина. Два года назад случайно открыла форум и с тех пор в трудных ситуациях нахожу здесь для себя полезные советы. Люблю разные цветы, но предпочтение отдаю розам и флоксам. А т. к. опыта мало, то каждый год много теряю. Очень надеюсь на вашу помощь!

Цитата(Lorca @ 3.5.2017, 21:06) *
Добрый день! Я - из Беларуси Витебской области. Зовут меня Лариса. Люблю деревню и всё, что с ней связано.

Цитата(from Novosibirsk @ 5.5.2017, 4:48) *
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я из Новосибирска, что указано у меня в нике. У нас дача в Сокуре, вернее, за селом Орск в дачном поселке. Очень интересуюсь розами. Хочу общаться как с увлеченными розоводами, так и простыми любителями и новичками. Для себя надеюсь почерпнуть информацию и правильной посадке, и об уходе за розами, и о сортах. За плечами не очень удачный опыт по выращиванию роз. Чайно - гибридных. Очень хочу зимостойких и красивых роз. А какие это - не знаю и надеюсь разобраться с Вашей помощью. Робко развожу гортензии, гейхеры, хосты. Готова к диалогу.

Всем новеньким привет! Добро пожаловать на форум! Располагайтесь, осваивайтесь! heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
sveter
сообщение 10.5.2017, 20:35
Сообщение #2027

Новичок

Дача в МО Зеленоград

Здравствуйте! Читаю вас несколько месяцев, и вот решила присоединиться к дружной компании. Меня зовут Светлана, мы живем в своем доме рядом с Зеленоградом, это Северо-Запад МО.)) Сад у меня еще совсем молоденький, некоторым растениям и цветам по 4 года, по два, основную массу многолетников высадила в этом сезоне!

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
marisabele
сообщение 11.5.2017, 12:15
Сообщение #2028

Новичок

Из: Нижегородская обл.г.Балахна

Дача в Балахне

Здравствуйте,меня зовут Марина,хотелось бы присоединиться в вашу дружную компанию.Очень люблю цветы(хотя пока еще полный профан в выращивании)

+Цитировать сообщение
ira020416
сообщение 17.5.2017, 23:53
Сообщение #2029

Новичок

Дача в Тверской обл

Добрый вечер! Запишите и меня в ваши ряды ! Меня зовут Ирина , стала обладателем земельного участка в Тверской области. Чему очень рада, но опыта совсем нет : вот и пришла набраться ума- разума. Я из Москвы, чисто городской житель, но видно к старости к земле потянуло! Очень хочу освоить эту науку!

+Цитировать сообщение
Ирина-Рязанский ...
сообщение 18.5.2017, 22:50
Сообщение #2030

Светлана, Марина, Ирина! Добро пожаловать на форум! Хорошей погоды! heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Tatjana59
сообщение 19.5.2017, 15:46
Сообщение #2031

Новичок

Из: Ростов-на-Дону

Дача в Таганрогский залив

Всем доброго времени суток!!!!
Пришла знакомиться. На форуме зарегистрирована аж с 2008 года (зачем, как попала, не помню совсем 34.gif , но форум в закладках biggrn.gif ), но ничего не писала, ни с кем не общалась, да похоже и заходила сюда не часто....
Я Татьяна, уже 3 года как пенсионерка, не работаю, т.к. то за свекровью уезжаю ухаживать (ей 86 лет скоро, болеет сильно: то я с ней, то ее младший сын забирает), то с внучкой езжу нянчиться, дома бываю от силы полгода в общей сложности, но на лето почти все время домой, т.к. ДАЧА!!! она у нас с 2007 г., но там еще дееееллл по благоустройству. Только в прошлом году поставили домик, теперь вот начали "танцевать" от него: где что посадить, где огород, где беседку,где клумбы и место отдыха...(до сего дня было все как-то хаотично, хотя с огородом вроде как уже и определились), буду учиться у вас всех

Сообщение отредактировал Tatjana59 - 19.5.2017, 15:47

--------------------
Где умирает надежда, там возникает пустота

+Цитировать сообщение
Ирина-Рязанский ...
сообщение 19.5.2017, 22:15
Сообщение #2032

Татьяна, привет! У меня дача тоже с 7 года. smile.gif Дачная душа-наш человек! А красоту наводить никогда не поздно. Хочется для души, а не только для еды.

--------------------

+Цитировать сообщение
Короед
сообщение Вчера, 6:40
Сообщение #2033

Новичок

Дача в 19 км

Добрый день! Меня зовут Андрей, я из Самары. Дача у моей семьи уже 12 лет, но чем больше на ней копаешься, чем больше узнаешь, тем больше возникает вопросов. Надеюсь в Вашей дружной компании найду ответы на свои вопросы ( увлекся виноградом), возможно кому-то помогу сам. С уважением!

+Цитировать сообщение
Ирина-Рязанский ...
сообщение Вчера, 14:56
Сообщение #2034

Андрей, добро пожаловать на форум! r.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
IrinaStarik
сообщение Вчера, 20:17
Сообщение #2035

Новичок

Дача в Саратов

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из Саратова, увлекаюсь выращиванием петуний, в этом году - девятый сезон!) На форуме очень нравится каталог петуний по сортам - помогает в выборе интересных цветов. Выращивала разные сорта из профессиональных семян, с удовольствием добавлю фото своих любимых петуний в каталог!

+Цитировать сообщение
Ирина-Рязанский ...
сообщение Вчера, 21:18
Сообщение #2036

Ирина, добро пожаловать на форум! Рады, что наши ряды пополняют увлеченные люди! r.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

102 страниц V  « < 100 101 102
Ответить в данную темуНачать новую тему