Загородная канализация, септики, отопление, водоснабжение Песок, щебень, грунт с доставкой 24 часа в сутки
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-магазин семян "Цветочный рай" (г.Братск), доставка почтой по России и ближнему Зарубежью
КорТа
сообщение 4.5.2015, 14:27
Сообщение #401

Суперцветовод

Дача в Север Краснодарского края

Цитата(ната55 @ 3.5.2015, 21:02) *
Танюша, а в подвеске сколько штучек Тамблеров? Мне сегодня сосед по даче 3 колеса привез, хочу в них бальзамины. А у тебя в подвесном как здорово смотрятся!!! Горшки на сколько литров?

Подвесные горшки из магазина всё по 43. размер не знаю. в каждом по ОДНОМУ цветку. цветёт постоянно. нет веточек для черенкования- куча малюсеньких(как ёжик). Согласна, что бальзамин обозвали сорным, но этот сор от такого цветения можно и простить. а сейчас на улице это вообще не проблема. я бы тоже хотела сделать колесо... но наше лето на улице они не вынесут, буду заносить в дом.

--------------------

+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 5.5.2015, 0:03
Сообщение #402

Суперцветовод

Дача в Россия, средняя полоса

Цитата(КорТа @ 4.5.2015, 14:27) *
Подвесные горшки из магазина всё по 43. размер не знаю. в каждом по ОДНОМУ цветку. цветёт постоянно. нет веточек для черенкования- куча малюсеньких(как ёжик). Согласна, что бальзамин обозвали сорным, но этот сор от такого цветения можно и простить. а сейчас на улице это вообще не проблема. я бы тоже хотела сделать колесо... но наше лето на улице они не вынесут, буду заносить в дом.

Таня, я эти подвески тоже смотрела в "все по 43". На вид очень интересные. Но мне они показались хрупкими. Или нет?
Танюш, а ты дырочки в них проделала?

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 18.1.2017, 18:30
Сообщение #403

Суперцветовод

Из: Братск

Дача в Братске (свой дом)

Здравствуйте, все жители этого форума! Наконец-то и я снова здесь yahoo.gif Хочу попросить прощения у всех своих покупателей, которых я разочаровала и расстроила, закрыв магазин. Простите, что не оправдала ваших надежд и ожиданий blush.gif Сама до сих пор скучаю по нему, но честно признаюсь, не справилась... Не рассчитала силы и моя нервная система за 3 года работы просто пришла в негодность. Дело дошло до невроза, постоянных вегетативных и гипертонических кризов, которые даже сейчас, почти год спустя, ещё заявляют о себе. Я уже почти год восстанавливаю свою нервную систему, не обошлось без нескольких курсов транквилизаторов и кучи другой химии. В итоге пришлось не только закрыть магазин, но и уйти с работы вообще. Благо, что есть муж, который меня любит и поддерживает (и обеспечивает тоже biggrn.gif ). Невролог мне сказала, что с моей чувствительной нервной системой мне нужно избегать любых стрессов, не переутомляться, обязательно высыпаться, много гулять и тд В общем, все, что я старательно НЕ делала эти 3 года blush.gif В общем, теперь я на форуме, как обычный участник, а эту ветку, наверно, можно удалить. Всем своим покупателям я делала неоднократно рассылку и всех перенаправляла в Танюшин магазин "Соло", но рассылку, видимо, получают не все, так как до сих пор мне приходят письма с вопросами, когда откроется магазин. Может, когда-нибудь я наберусь сил и открою снова, а пока буду покупать семена у Тани. Танюш, тебе отдельное спасибо за помощь и поддержку heart2.gif

--------------------
Так и зовут - Марина

+Цитировать сообщение
Дебора
сообщение 18.1.2017, 20:36
Сообщение #404

Цветовод
**

Из: Белокаменная

Дача в Подмосковье

Марина, не переживай, дорогой человечек, здоровье это главное и его надо очень-очень беречь. Ты очень ответственно и щепетильно относилась к своему делу, но не пошло значит не пошло, что поделаешь. Береги себя. Я очень благодарна тебе за твою работу, за твою отзывчивость, с тобой приятно общаться. На кануне праздника желаю тебе всего чего ты сама себе пожелаешь, а главное ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!!!
И, я думаю, ни кто на тебя не в обиде. Просто такой груз не все могут вынести.

--------------------
Не жди чуда- чуди сам!
Я- Дина, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 19.1.2017, 12:46
Сообщение #405

Суперцветовод

Дача в Север Краснодарского края

Цитата(Марино4ка @ 18.1.2017, 18:30) *
Не рассчитала силы и моя нервная система за 3 года работы просто пришла в негодность. Дело дошло до невроза, постоянных вегетативных и гипертонических кризов, которые даже сейчас, почти год спустя, ещё заявляют о себе. Я уже почти год восстанавливаю свою нервную систему, не обошлось без нескольких курсов транквилизаторов и кучи другой химии.

Марина, не получилось, значит не твое. здоровье важнее. я так рада, что ты вернулась на форум. сама полгода пробыла без компьютера. отвыкла от него. а по девчатам форумским скучала. скоро весна - мы поворачиваемся на позитив

--------------------

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 19.1.2017, 18:44
Сообщение #406

Суперцветовод

Из: Калуга

Дача в земскА волость

Цитата(Марино4ка @ 18.1.2017, 19:30) *
Здравствуйте, все жители этого форума! Наконец-то и я снова здесь yahoo.gif Хочу попросить прощения у всех своих покупателей, которых я разочаровала и расстроила, закрыв магазин. Простите, что не оправдала ваших надежд и ожиданий blush.gif Сама до сих пор скучаю по нему, но честно признаюсь, не справилась... Не рассчитала силы и моя нервная система за 3 года работы просто пришла в негодность. Дело дошло до невроза, постоянных вегетативных и гипертонических кризов, которые даже сейчас, почти год спустя, ещё заявляют о себе. Я уже почти год восстанавливаю свою нервную систему, не обошлось без нескольких курсов транквилизаторов и кучи другой химии. В итоге пришлось не только закрыть магазин, но и уйти с работы вообще. Благо, что есть муж, который меня любит и поддерживает (и обеспечивает тоже biggrn.gif ). Невролог мне сказала, что с моей чувствительной нервной системой мне нужно избегать любых стрессов, не переутомляться, обязательно высыпаться, много гулять и тд В общем, все, что я старательно НЕ делала эти 3 года blush.gif В общем, теперь я на форуме, как обычный участник, а эту ветку, наверно, можно удалить. Всем своим покупателям я делала неоднократно рассылку и всех перенаправляла в Танюшин магазин "Соло", но рассылку, видимо, получают не все, так как до сих пор мне приходят письма с вопросами, когда откроется магазин. Может, когда-нибудь я наберусь сил и открою снова, а пока буду покупать семена у Тани. Танюш, тебе отдельное спасибо за помощь и поддержку heart2.gif

Мариночка- зайка ты наша heart2.gif ,я то-же осталась без работы,то-же муж кормит,получила дипрессию диабет,гипотериоз,гипертонию,был криз,думала что пора к родителям уходить.Но пожалела детей,сейчас еще пью много таблеток,нервы потихоньку восстанавливаю,ухожу от депрессии.
Когда я заболела всем подряд,мне было не до чего, мысль одна,как снова начать улыбаться и выздороветь. Выбора небыло или все, или встать и идти дальше.Надо брать себя в руки ,все у нас получится,тем более ты еще молодая,а я постараюсь,дожить до пенсии,осталось (5 месяцев).Научусь радоваться жизни, у меня сейчас задача номер один,сбросить вес,а там глядишь, все и наладится.Будем снова что-то хотеть.

--------------------

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 19.1.2017, 19:08
Сообщение #407

Суперцветовод

Из: Белоруссия, Гродно

Дача в Гродно

Мариночка, магазин дело десятое, главное здоровье и душевный покой. выздоравливай и всё будет хорошо.
Света, ты тоже не хандри, лечись, выздоравливай и живи ещё 100 лет

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 19.1.2017, 23:32
Сообщение #408

Суперцветовод

Из: Калуга

Дача в земскА волость

Цитата(наtka @ 19.1.2017, 20:08) *
Мариночка, магазин дело десятое, главное здоровье и душевный покой. выздоравливай и всё будет хорошо.
Света, ты тоже не хандри, лечись, выздоравливай и живи ещё 100 лет

Нателла спасибо heart2.gif тебе то-же здоровья r.gif , я стараюсь выкарабкаться blush.gif ,что-бы опять к вам вернутся.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 16.3.2017, 19:14
Сообщение #409

Суперцветовод

Из: Братск

Дача в Братске (свой дом)

Девчулечки, спасибо всем, мои родные за поддержку. heart2.gif Да, здоровье -это главное, поэтому и пришлось прекратить всю деятельность. Хотя я очень скучаю по своему магазинчику. Я, действительно, его любила и вложила в него душу. И поскольку очень трепетно, как правильно заметили, ко всему относилась, очень переживала и принимала близко к сердцу, вот мои нервишки и сдали biggrn.gif Ну да ладно. Я все равно без своих любимых цветочков не могу. Поэтому теперь я их леплю из полимерной глины biggrn.gif Правда, я ещё ничего не умею, я только начала осваивать этот вид творчества. Где-нибудь в болтальной теме поделюсь фотками.
Пасы. Светик, ты там давай не хандри. Ты нам здоровая нужна blush.gif

--------------------
Так и зовут - Марина

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему