Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

78 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заходите потрындеть..., и по Дюкану похудеть...
Клепа
сообщение 24.1.2012, 1:12
Сообщение #21


Суперцветовод
*****

Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 9948
Из: Москва, Жулебино




Цитата(Len-ka @ 24.1.2012, 1:31) *
я вот тоже полная была до 18 лет, потом раз - похуделось само собой и больше не поправлялась больше чем на 5 кг....

Везет же некоторым... а тут и до 18, и после...
Я вот изучаю, въезжаю понемногу.... На сайте, что Ира для скачивания книги дала, отдельно достаточно подробно информация по разрешенным продуктам на разных этапах:
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
Там и рецепты есть... все так вкусно...


--------------------
Татьяна

Астильбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kil
сообщение 24.1.2012, 10:20
Сообщение #22


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 4294
Из: Москва




Утром была в бассейне, проплыла свой километр, вечером вчера целый час гуляла с собой, линеечку буду копировать когда меняется вес. Итого - 700 гр за 2 дня yahoo.gif


Атака с 11.01.2012-15.01.2012 - 4 кг
Чередование с 16.01.2012
Моя тема здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=...89&start=10

Сообщение отредактировал kil - 24.1.2012, 10:28


--------------------
Ирина !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kil
сообщение 24.1.2012, 10:27
Сообщение #23


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 4294
Из: Москва




Цитата(Len-ka @ 24.1.2012, 0:31) *
Ирка, я тебе уже все высказала - о том какая ты у нас умница и красавица, и как я тобой гордюсь невозможно!!!! heart2.gif biggrn.gif и вообще всеми гордюсь кто взялся за себя И СМОГ!!!! smile.gif)
у моей Лизы навязчивая идея что ей необходимо похудеть.... я, конечно, не понимаю ЗАЧЕМ, но она всем уже прооосто вынесла мозг! я вот в ТВОЕЙ-ДЮКАНА диете пока ниче не понимаю.... моя жрет тоннами яблоки, не ест хлеб и картофель, не ест после семи и по полтора часа жестко занимается на тренажерах - И НИ-че-го не теряет в весе....
купить чтоли ей эту книгу?! хотя, я все-таки считаю что в 17 лет еще вообще непонятно КАКОЙ в итоге станешь, я вот тоже полная была до 18 лет, потом раз - похуделось само собой и больше не поправлялась больше чем на 5 кг....

Спасибо Ленок, вы меня очень поддерживаете и держите в тонусе, мои дети тоже вчера сели на Дюкана, но им рассчитала программа всего по 5 кг сбросить, думаю ты купи книгу и дай Лизе, она сама разберется, очень трудно некоторым без фруктов, вот я особо не страдаю, т.к. всегда была "мясной" да и знаю что потом оторвусь в отпуске, а моя соседка Наташка тоже со мной начала, она сильно страдает, т.к. привыкла на ночь есть фрукты обязательно, но в бане нам не скучно вместе худеть biggrn.gif правда антицелюлитный крем с перцем я больше не буду применять, уж очень дерёт "собака".


Цитата(Клепа @ 24.1.2012, 1:12) *
Везет же некоторым... а тут и до 18, и после...
Я вот изучаю, въезжаю понемногу.... На сайте, что Ира для скачивания книги дала, отдельно достаточно подробно информация по разрешенным продуктам на разных этапах:
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
Там и рецепты есть... все так вкусно...

Ой рецепты очень вкусные, вот мне нравиться что можно готовить без ограничения.


--------------------
Ирина !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanik
сообщение 24.1.2012, 11:02
Сообщение #24


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.9.2009
Сообщений: 11778




Цитата(Kriska @ 23.1.2012, 16:01) *
Ир, я так на Аткинсе без всякого напряга полгода просидела. Системы в принципе похожи. Я за полгода 36 кг скинула, чего и тебе желаю!!



Не могу себе такого представить... Очень интересно, напишите поподробней,пожалуйста.


--------------------
"Остерегайтесь людей, которые не любят котов". [ирландская пословица].
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kil
сообщение 24.1.2012, 11:07
Сообщение #25


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 4294
Из: Москва




Цитата(tanik @ 24.1.2012, 11:02) *
Не могу себе такого представить... Очень интересно, напишите поподробней,пожалуйста.

А я могу легко, т.к. худела на 25 кг за 2 месяца biggrn.gif правда помоложе была, щас говорят труднее sorrow.gif


--------------------
Ирина !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клепа
сообщение 24.1.2012, 12:25
Сообщение #26


Суперцветовод
*****

Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 9948
Из: Москва, Жулебино




Цитата(kil @ 24.1.2012, 12:07) *
А я могу легко

И я легко могу представить - за три месяца на 33, за год на 50 без напряга... легко... но, к сожалению, сейчас не легче...

Сообщение отредактировал Клепа - 24.1.2012, 12:26


--------------------
Татьяна

Астильбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanik
сообщение 24.1.2012, 12:30
Сообщение #27


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.9.2009
Сообщений: 11778




Я тоже резко и на много худела однажды. Но в результате сильного стресса. А что б на диете...
Ну расскажите,как????


--------------------
"Остерегайтесь людей, которые не любят котов". [ирландская пословица].
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клепа
сообщение 24.1.2012, 12:49
Сообщение #28


Суперцветовод
*****

Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 9948
Из: Москва, Жулебино




Цитата(tanik @ 24.1.2012, 13:30) *
Я тоже резко и на много худела однажды. Но в результате сильного стресса. А что б на диете...
Ну расскажите,как????

Тань, ну вес-то тоже у всех по-разному скидывается - у кого-то медленно, у кого-то быстро... и так же быстро набирается... Я у Мухиной по методу Золотой иглы последний раз худела (до этого по другим системам на 40 и 43). Иголка ставится для внушаемых людей, мне так кажется... главное все-таки соблюдение режима питания и периодические обкалывания, которые в центре проводят специалисты. Эти обкалывания, на мой взгляд, значительно ускоряют процесс, хотя и без них люди вес скидывают только на одном питании, которое очень продуманное. Еды много, все вкусно, только по времени все достаточно жестко.


--------------------
Татьяна

Астильбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kil
сообщение 24.1.2012, 13:06
Сообщение #29


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 4294
Из: Москва




Таня (Клёпа) так сейчас ты на чём?


--------------------
Ирина !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 24.1.2012, 13:10
Сообщение #30


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 1530
Из: Москва, дача за Рузой




Цитата(Len-ka @ 24.1.2012, 1:31) *
...у моей Лизы навязчивая идея что ей необходимо похудеть...

Лена, а какой у неё вес и рост? Может, ей и худеть-то нельзя ashes.gif Жировая ткань женщинам тоже нужна. Это же наши гормоны. А то могут начаться проблемы по женской части. sorrow.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Клепа
сообщение 24.1.2012, 13:33
Сообщение #31


Суперцветовод
*****

Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 9948
Из: Москва, Жулебино




Цитата(kil @ 24.1.2012, 14:06) *
Таня (Клёпа) так сейчас ты на чём?

Ир, вот думаю, не составить ли мне тебе компанию... ищу отруби и заказываю степпер, т.к. твоими подвигами в бассейне я могу только восхищаться... Для моего организма надо что-нибудь новенькое, Дюкан меня устраивает... Все мои проблемы в недостатке движения - работа дома у компьютера, по времени как получится, иногда ночью (связь с дальними регионами), а походы по магазинам проблемы не решают. Я заметила, как еду к дочери на другой конец Москвы, если моя помощь нужна, то в этот день обязательно скидывается вес. С сестрой в субботу или воскресенье шляемся в свое удовольствие - всегда в результате минус...


--------------------
Татьяна

Астильбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lutik
сообщение 24.1.2012, 14:14
Сообщение #32


Суперцветовод
*****

Регистрация: 29.9.2009
Сообщений: 4437




У меня Атака прошла с результатом -4 кг. Сейчас пока на чередовании протеины -овощи, протеины 1:1 . Резкого результата не вижу недели еще нет. Может из-за леденцов с мятой -горло заболело. Я кроме обезжиренного молока в кофе и чай, пью Активию кефирную 1%, а так все как доктор прописал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kil
сообщение 24.1.2012, 14:55
Сообщение #33


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 4294
Из: Москва




Цитата(lutik @ 24.1.2012, 14:14) *
У меня Атака прошла с результатом -4 кг. Сейчас пока на чередовании протеины -овощи, протеины 1:1 . Резкого результата не вижу недели еще нет. Может из-за леденцов с мятой -горло заболело. Я кроме обезжиренного молока в кофе и чай, пью Активию кефирную 1%, а так все как доктор прописал.

О, есть еще одна дюкановка! Люда ты когда начала, - 4 и у меня было когда в "атаку ходила" biggrn.gif

Таня я обожаю бассейн, поэтому мои "подвиги" это моё удовольствие, а вот тренажерку и качалку я ненавижу.




--------------------
Ирина !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калинка
сообщение 24.1.2012, 14:56
Сообщение #34


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 7088
Из: Нижний Новгород




Ирина, а на этой диете тоже свеклу надо есть?
Если нет, то я бы тоже попробовала lady.gif


--------------------
Тоня. А я на форуме с мая 2005 года


Что войны, что чума? - конец им виден скорый,
Их приговор почти произнесен.
Но кто нас защитит от ужаса, который
Был бегом времени когда-то наречен? (Ахматова)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kil
сообщение 24.1.2012, 14:58
Сообщение #35


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 4294
Из: Москва




Тоня свеклу можно есть- можно не есть, тут сам себе выбираешь продуктовую корзину wacko.gif единственное рекомендуется если любишь свеклу не есть её постоянно, т.к. она очень богата углеводами.

Сообщение отредактировал kil - 24.1.2012, 14:59


--------------------
Ирина !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alfira-iliada
сообщение 24.1.2012, 18:00
Сообщение #36


Цветовод
***

Регистрация: 25.6.2011
Сообщений: 587




Девочки, а вот сюда заглядывали? http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=52315 Интересно и много.

Я все прокручиваю, продумываю, подбираю под себя.


--------------------
Я Альфира. Все мои розы выращены из черенков. http://fotki.yandex.ru/users/alfira-iliada/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lutik
сообщение 24.1.2012, 18:21
Сообщение #37


Суперцветовод
*****

Регистрация: 29.9.2009
Сообщений: 4437




Цитата(kil @ 24.1.2012, 15:55) *
О, есть еще одна дюкановка! Люда ты когда начала, - 4 и у меня было когда в "атаку ходила" biggrn.gif


Недавно - вторая неделя. biggrn.gif Голодной себя не чувствую. biggrn.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 24.1.2012, 18:58
Сообщение #38


Суперцветолюб
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 6963
Из: Москва, Ленинский проспект




Цитата(tanik @ 24.1.2012, 12:02) *
Не могу себе такого представить... Очень интересно, напишите поподробней,пожалуйста.

Таня, Света вот в этой теме подробно рассказывала о своей диете: http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=8401&st=440
А за несколько страниц до этого, по-моему, были потрясающие фото результата, так что познакомтесь там biggrn.gif

Ирин, привет! Хочу пожелать тебе успехов!!! Я эту диету посмотрела еще в прошлом году, когда Оля-митеро про нее рассказывала. Сейчас иногда смотрю рецепты всякой вкуснятины с этого сайта, очень нравится. Но я пришла к выводу, что я пракитически так и питалась давно, потому как фруктов и сладкое не люблю, жирное тоже терпеть не могу с детства, картошку и хлеб не ем тоже давно, не говоря уж о всякой колбасе (только запеченное нежирное мясо). Но вес. у меня по крайней мере, не всегда зависит только от потребляемых продуктов, а больше от размера порций все-таки. Весной и летом порции как-то само собой уменьшаются и я худела, а сейчас, когда холодно, то порции нежирного мяса с разрешенными овощами и овощных супчиков опять же сами по себе почему-то возрастают в пару раз blush1.gif и вес, конечно, перестает снижаться, а то и на пару-тройку кг увеличивается. Но мне такая система питания нравится, кажется более здоровой что ли. Только отруби я в повседневной жизни в чистом виде не всегда имею под рукой, но вместе с овсяными хлопьями (финскими) немного ем каждый день с утра в виде овсяной кашки на нежирном молоке без масла и сахара, ессно biggrn.gif

Сообщение отредактировал ЛеночкаФиля - 24.1.2012, 19:01


--------------------
Удачи всем! Я с вами с января 2008
2023год, Дача-2022, Розы-2019, Астильбы-2019, Дача 2020, Розы 2020
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriska
сообщение 24.1.2012, 19:24
Сообщение #39


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 1200
Из: г. Москва, дача - Орехово-Зуево




Ну вот, хотела ответиь, а Ленок уже все написала.
Лен, я в выходные теперь отрываюсь по полной, трудно с семьёй соблюдать диету, могу даже осетинского пирога слупить или картошки жаренной, а в будни питаюсь по Аткинсу, привыкла. За НГ + 3 кг. Не переживаю, т.к. с февраля - физ. нагрузки. И еще - я не ем после 17. Чаще всего не по тому, что так надо, а просто не хочется. Я очень хорошо завтракаю, обедаю, ужинаю и перекусываю каждые 1,5 часа, что ко времени ухода с работы чувтвую себя разбухшим пончиком. Зато утром у меня аппетит хороший biggrn.gif


--------------------
Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 24.1.2012, 19:51
Сообщение #40


Суперцветолюб
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 6963
Из: Москва, Ленинский проспект




Цитата(Kriska @ 24.1.2012, 20:24) *
И еще - я не ем после 17.

Вот, молодец, Светик heart2.gif А я, наоборот, в 17 часов только первый раз как следует кушаю (после овсяной кашки в полдень) biggrn.gif Я, как и ЛанвД, полуночница, раньше 2 часов ночи никак не усну все равно, поэтому еще часиков в десять вечера мяско или рыбку с овощами употребляю. Зато мне с выходными проще, никаких пирогов и тем более жареной картошки, муж тоже этого всего не ест, а дети живут отдельно уже yahoo.gif За праздники как-то с гостями не сложилось, так никаких нарушений в режиме питания и не было - себе-то вредное не готовили biggrin.gif В эти выходные внучок гостил, так он один столько картошки умял, сколько мы за месяц вдвоем не съедаем (в супе). А полезные овощи никак не удалось уговорить скушать blush1.gif Зато запеченое холодное мясо ему понравилось, сначала с опаской попробовал, а потом признал, что намного вкуснее колбасы.


--------------------
Удачи всем! Я с вами с января 2008
2023год, Дача-2022, Розы-2019, Астильбы-2019, Дача 2020, Розы 2020
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



78 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:41