Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему некоторые участки становятся похожи на питомники?
К какой категории гарденеров вы себя относите?
Поясните комментами, если возможно.
Ландшафтник-любитель [ 7 ] ** [15,56%]
Цветовод-любитель [ 9 ] ** [20,00%]
Огородник-любитель [ 1 ] ** [2,22%]
Я три в одном ))) [ 5 ] ** [11,11%]
Ландшафтник-проффи [ 0 ] ** [0,00%]
Цветовод-проффи [ 0 ] ** [0,00%]
Огородник-проффи [ 0 ] ** [0,00%]
Я вообще по всем пунктам проффи [ 0 ] ** [0,00%]
Специальная категория: проффи-прудовод ) [ 0 ] ** [0,00%]
А я вообще всё подряд сажаю, потом разберёмся [ 9 ] ** [20,00%]
Я не знаю, кто я [ 4 ] ** [8,89%]
Прудовод-цветовод-любитель ))))) [ 10 ] ** [22,22%]
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
irnice
сообщение 6.10.2010, 19:32
Сообщение #41


Суперцветовод
*****

Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2703
Из: Новосибирск




А теперь уже есть,я за него проголосовала. biggrn.gif
Как все интересно biggrn.gif На 200% согласна с Ларисой.Поначалу скупала все ХАП-ХАП.Теперь думаю-всего все равно не скупишь.Многое переделыавю и пересаживаю 34.gif А насмотревшись и начитавшись на форуме понимаю,как у меня все не правильно-пытаюсь исправить.Вопросов много.Есть стопорные места.Огород имею 20 лет.Я выбрала категорию 3 в одном. biggrn.gif tease.gif Но только учусь ландшафту с переменным успехом biggrn.gif


--------------------
Ирина, машу рукой
Фотографии в альбоме «Лето 2017», автор irnice на Яндекс.Фотках


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 6.10.2010, 19:43
Сообщение #42


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.1.2009
Сообщений: 6290
Из: Новокузнецк




Это хто ж такой шустрый, раз - и вляпал строчку??? 34.gif Впрочем, догадываюсь... heart2.gif biggrn.gif Ну тады пойду поголосю! tease.gif


--------------------
Татьянка


Миром правят хрен и жаба.
Первый всё знает, вторая всех душит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛенКор
сообщение 6.10.2010, 20:03
Сообщение #43


Цветовод
*

Регистрация: 20.6.2010
Сообщений: 246




А я не знаю,кто я.... Мои отношения с землей начались лет в 14,когда родители урвали кусок земли и давай его облагораживать,терпеть не могла,когда брали меня с собой! Однажды оставили меня, а сами уехали в отпуск,наказав прополоть и окучить картошку,скрипя, я выполнила условия, а когда вернулись- скандал! Я картошку не окучила! Оказалось,что я помогла соседям.... Тем не менее, выйдя замуж,первое,что мы с мужем отхватили в красноярских лесах- кусок земли под огородничество 34.gif ,это было году эдак в 1985... с тех пор первое ,что мы приобретали при переездах- земля! Мы всегда были с картошкой,овощами и цветами. Вот ,оказывается я не садовод! Сад мы нигде не закладывали,смородина не считается... В этом году я объявила революцию! Хватит копать от забора до заката! Делаем из участка место для отдыха! Огород на минимум, цветники увеличиваем,делаем полянки для "релаксации" и планируем постройки (участок 7 минут от дома на машине). Самое приятное во всей этой революции, что мне сразу же попался этот замечательный форум! И началось.... Извините,что такое длинное предисловие,но на форуме очень много творческих ,одаренных ,неугомонных созидателей и это очень здорово! То, что сейчас начались опросы,тоже считаю правильным! Это как у врача- что у вас болит,на что жалуетесь? Я человек новый,мне нравится все! А долгожители больше знают форум изнутри... Не удивительно, что опрос родился на водном, здесь, мне кажется, больше людей желающих докопаться ( в прямом смысле) до сути, ну и генераторов идей хватает!
Желаю форуму разрастания и процветания! Прудоводом уже очень хочется побывать biggrn.gif Всем успехов в начинаниях!


--------------------
Лена

Тяжелее добиться простоты, чем усложненности. Стив Джобс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anka
сообщение 7.10.2010, 4:32
Сообщение #44


Суперцветовод
*****

Регистрация: 16.9.2008
Сообщений: 4468




Лена, добро пожаловать! А я смотрю вы у нас часто читаете, аж сбегала ваш профайл позырила, каюсь. biggrn.gif Какой пост хороший!!! Это я сюсюкаюсь. biggrn.gif Но пост действительно классный! Спасибо. smile.gif Велкам!!! r.gif

Янкa, Ларисa, я с вас валяюсь. biggrn.gif ))))))) Ира, молодец, класс, глазастаяя-я. )))
Кстати, Лембит в отпуске, прислал крокодилом сообщение из Египеда, что всего 2 платья осталось. biggrn.gif biggrn.gif

Сообщение отредактировал Anka - 7.10.2010, 4:34


--------------------
A garden is a thing of beauty and a job forever. © Richard Briers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonita
сообщение 7.10.2010, 8:20
Сообщение #45


Суперцветовод
*****

Регистрация: 19.8.2009
Сообщений: 12258
Из: Новосибирск




Строчки "три в одном" вроде не было?! biggrn.gif
Вот они - черные технологии, вот так и фальсифицируют результаты опросов biggrn.gif
Или я ошибаюсь и она была? Может, че с головой, Лев Маргаритович? biggrn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anka
сообщение 7.10.2010, 12:24
Сообщение #46


Суперцветовод
*****

Регистрация: 16.9.2008
Сообщений: 4468




Была. biggrn.gif Она пришла, когда Янка жалобу опубликовала, Лев Маргаритович. biggrn.gif


--------------------
A garden is a thing of beauty and a job forever. © Richard Briers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonita
сообщение 7.10.2010, 13:43
Сообщение #47


Суперцветовод
*****

Регистрация: 19.8.2009
Сообщений: 12258
Из: Новосибирск




Ага, с головой все-таки нормуль (вздохнула облегченно) - значит, я голосовала до янкиных жалобных "ква-ква" biggrn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yalena
сообщение 17.7.2012, 16:01
Сообщение #48


Суперцветовод
*****

Регистрация: 7.2.2009
Сообщений: 4376
Из: Ярославль




... Тема старая, но не менее актуальная smile.gif
Я огородник-садовод-прудовод-цветовод и все это - любитель...
На 3 семьи - 20 соток...
А про мужчин скажу: муж мой мыслит глобально, прудик мне выкопал... потом сказал, места под зону отдыха не хватает, дойдут до нее руки - перенесем пруд, ищи куда! Критикует мои посадки, говорит что ему что-то конкретное например не нравится, но при этом может отличить только ромашку от колокольчика smile.gif
На даче пашет, в основном по хозяйству, ремонт и т.д.


А у меня любовь к земле по наследству: мама садист-огородник со стажем... Папа, дед и прадед ее садоводы были знатные, прививками занимались, с Мичуриным переписывались... Да и сады у них соток по 40-50 и больше были....


--------------------
я Лена тут с 2006 г.
Мои альбомы

Хочу жить в своем доме!

Моя тема на форуме здесь!







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:31