Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список, Отзывы о некачественном товаре и недобросовестных продавцах
Про100 Ольга
сообщение 8.4.2018, 20:43
Сообщение #101

Суперцветовод

Дача в Водинский массив

Цитата(Рыжаяяя @ 5.4.2018, 6:25) *
здравствуйте, хотелось бы тоже оставить очень негативный отзыв о Удачном саде63, во первых я новичок в заказе вегетативки, и начитавшись отрицательных отзывов о Цветочном царстве, и тут Ольга Федотова пишет то мы не Коржова отправляем только самые лучшие черенки, сделала заказ на мелкий опт, для меня как мамы в декрете это не маленькая достаточно сума почти 12 тыс, изначально когда заказывала, мне сказали что доставка дорогая 2 тыс, но с этим была согласна, зная что томск достаточно далеко от них я об этом написала, меня уверяли что все дойдет хорошо, все будет просто замечательно, в итоге когда была внесена предоплата а позже оплата, мне ответили что доставляют они только желдором, хотя ранее я просила быстрой доставкой, и мне ответили что да хорошо, хорошо отправляйте желдором, в итоге изначально были поставлены сроки 14 дней желдором, но мне сказали что все дойдет хорошо, я ж не первая кому они отправляют, в итоге посылка шла 7 дней, шла кругами из города в город, и когда я получила была в шоке в полном получила кашу из 160 черенков, из которых выжило 30 соответственно стоимость одного черенка вышла больше 400 рублей с доставкой, на мои сообщения мне написали что я сама виновата, но каким образом была отправлена эта посылка это не их вина, обычную касету на 84 шт поставили в коробку и это все на протяжении 7 дней прыгало скакало в этой машине и итог деньги выброшены на ветер, мамы отпаивала успокоительными, вот так рискнули так рискнули, к сожалению не могу прикрепить фото, но не думала что люди могут так поступить!!

Чтобы не быть голословной. Прикреплю нашу с вами переписку.
Не надо писать про Наталью, про которую я с вами не разговаривала. Я вообще не имею привычки обсуждать людей у них за спиной.

[12.10.2017 14:48] Надежда Вяткина: Ольга я сделала заказ на вашем сайте подскажите какая по стоимости приблизительно доставка в г. Томск??
[12.10.2017 15:51] Ольга Федотова: Опт или розница?
[12.10.2017 16:24] Надежда Вяткина: Мелкий опт!
[12.10.2017 17:15] Ольга Федотова: У Вас получается 2 коробки. Калькулятор рассчитывает 1800 ( это с обрешеткой и в тепле)
[12.10.2017 17:17] Ольга Федотова: Вторая коробка полупустая, можно будет потом добавить если надумаете, что бы не возить воздух. Доставка не изменится.
[12.10.2017 18:02] Надежда Вяткина: Хорошо!
[14.10.2017 07:15] Надежда Вяткина: а сколько наименований надо добавить????
[14.10.2017 08:53] Ольга Федотова: До полной коробки вам можно добавить 6 наборов.
[14.10.2017 10:11] Надежда Вяткина: а что то еще появится???
[14.10.2017 10:11] Надежда Вяткина: в каталоге!!
[14.10.2017 11:17] Ольга Федотова: Пока не могу сказать, ждём подтверждения.
[20.02.2018 04:40] Надежда Вяткина: Ольга подскажите все что мы заказывали будет??? И ещё такой вопрос можно ли не по целому набору а по половине вербены но 2 вида???
[20.02.2018 09:45] Ольга Федотова: Здравствуйте! Все что было на сайте, нам забронировано, а как по факту, до поставки никто ничего не скажет, бывает и сроки поставщик передвигает, бывает и в чем то отказывает если не надлежащее качество. Тут от нам к сожалению ничего не зависит, это живой товар.
[20.02.2018 09:45] Ольга Федотова: Наборы не делим.
[21.02.2018 17:04] Надежда Вяткина: Ольга а дозаказать до полной коробки сейчас можно или потом по наличию???
[21.02.2018 17:21] Ольга Федотова: Можно сейчас из того что пока есть на сайте.
[21.02.2018 17:22] Ольга Федотова: Разделы включим сегодня ночью.
[21.02.2018 17:58] Надежда Вяткина: Хорошо на выходных добавлю!
[24.02.2018 10:43] Надежда Вяткина: Ольга сделала дозаказ
[13.03.2018 14:59] Надежда Вяткина: Ольга здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня звонила в желдор сказали доставка будет только 26 марта срок доставки, а за 13 дней точно все нормально будет с растениями???
[20.03.2018 10:23] Надежда Вяткина: Ольга здравствуйте вчера получила посылку и очень была в шоке! Одна коробка перевёрнута все в кашу где что разобрать непонятно, но вот зачем отправлять заведомо неживые черенки не понимаю! Оригами Вайт вообще вероятность что хоть один из них выживет вообще нет!
[20.03.2018 10:30] Ольга Федотова: Здравствуйте! Почему вы пишете, что заведомо неживой черенок положили вам? Все отправки перед упаковкой фотографируем. Не одного дохлого черенка никогда в отправку не поставили. А вот что происходит с ними в дороге, от нас это уже не зависит, почему коробка перевёрнутая, вы могли бы задать этот вопрос ТК , у вас была обрешетка, и коробки не могли быть перевёрнутым.
[20.03.2018 10:32] Надежда Вяткина: Это то что разобрали по ячейкам пока!
[20.03.2018 10:32] Ольга Федотова: Вот фото ваших заказов перед упаковкой.
[20.03.2018 10:34] Надежда Вяткина: Мне отдали просто коробки без обрешётки! Сразу не вскрыла при них так как вручили на улице и чтоб не заморозить довезла до дома коробки не переворачивала!
[20.03.2018 10:39] Ольга Федотова: Вам при получении выдают сначала накладную, в которой приписаны все условия перевозки, и там указана об решетка отдать без неё работники склада не имеют право, и вскрывается она при вас. Значит когда вскрывали об решетку, коробку могли перевернуть.
[20.03.2018 10:41] Ольга Федотова: И почему на улице вам вручают груз теплого режима, тоже вопрос.
[20.03.2018 10:51] Надежда Вяткина: Первый раз связалась с закупкой черенков у организации и правила получения не знала!
[20.03.2018 10:52] Ольга Федотова: Это не наши правила.
[20.03.2018 10:52] Ольга Федотова: Все что от нас требовалось, мы выполнили.
[20.03.2018 10:55] Ольга Федотова: Вы же оплачивали накладную, наверное должны были и посмотреть в неё, там стоит об решетка и тёплый режим. Это ваши права, т.к. вы за них платите, у нас были случаи про которые писали покупатели, что коробки переворачивают прямо при получении, просто несут боком и все.
[24.03.2018 07:54] Надежда Вяткина: Знаете Ольга, я думаю что причина даже не в том что переворачивают, если б перевернули в Томске то не было бы столько пропавших 70 процентов пропало, а дело в том что везут на дальние расстояния в такой упаковке, вам надо менять упаковку так как они повыпрыгивали из этих касет пока ехали!
[05.04.2018 05:25] Надежда Вяткина: Ольга мы не только у вас заказывали но и ещё в нескольких фирмах вот посылка которая пришла вчера из Москвы с такой же доставкой в 2 тысяч, и в таком же объеме, по ценам у них такие же, но они думают о том как посылают и что посылают! Для сравнения это часть то что пришло от них вчера пересажено и в больших стаканах и то что выжило спустя 2 недели от вас, маму до сих пор трясет!

А это фото отправленного вам черенка, вы кстати его видели, в тот же день, как только заказ сдали на ТК.
Прикрепленное изображение

И не забывайте, что у вас был опт, а опт отправляется кассетами, об этом написано в разделах с оптом.

--------------------

+Цитировать сообщение
kolobo4ek2018
сообщение 16.4.2018, 10:44
Сообщение #102

Новичок

Дача в нет

удачныйсад63
на письма не отвечают.
хотелось бы узнать судьбу заказа 6418
может хоть здесь ответят

другой заказ в "Выращивание Цветков г.Новосибирск" cvetnik54
тоже ни ответа, ни привета о заказе #26389

что-то развелось сомнительных магазинов.... история с чудо клумбой меня ничему не научила ((( но теперь я точно больше нигде ничего не закажу

Сообщение отредактировал kolobo4ek2018 - 16.4.2018, 10:45

+Цитировать сообщение
jane doe
сообщение 16.4.2018, 13:16
Сообщение #103

Цветовод
**

Дача в под солнечногорском

Лет 10 наблюдаю за этим циничным лохотроном с черенками и ничегошеньки здесь не меняется: продавец набирает заказов из отдаленных регионов, увеличивая обороты и свою личную выгоду, заранее прекрасно зная, что покупатель, спонсирующий своими вложениями их бизнес, получит испорченный товар, потому что почта-дура. Казалось бы, раскрутил магазин, ну перестань уже обманывать, но нет, жадность как снежный ком только набирает обороты. Фу такими быть.

--------------------
  Светлана

+Цитировать сообщение
XuMuKaT
сообщение 17.4.2018, 9:13
Сообщение #104

Цветовод
*

Дача в Оренбургская область

Цитата(jane doe @ 16.4.2018, 14:16) *
Лет 10 наблюдаю за этим циничным лохотроном с черенками и ничегошеньки здесь не меняется: продавец набирает заказов из отдаленных регионов, увеличивая обороты и свою личную выгоду, заранее прекрасно зная, что покупатель, спонсирующий своими вложениями их бизнес, получит испорченный товар, потому что почта-дура. Казалось бы, раскрутил магазин, ну перестань уже обманывать, но нет, жадность как снежный ком только набирает обороты. Фу такими быть.

+10500

Сообщение отредактировал XuMuKaT - 17.4.2018, 9:14

--------------------
Валентина

+Цитировать сообщение
kolobo4ek2018
сообщение 17.4.2018, 14:15
Сообщение #105

Новичок

Дача в нет

самое интересное у магазинов есть время чтобы писать на сайтах рекламу магазина и растений , отвечать по ассортименту и время чтобы писать опровержения на публичеые критику и претензии, но вот почему-то чтобы отвечать покупателям про их заказы вы заняты. на вопросы об оплате вы тоже отвечали сразу, а как дошло до выполнения заказ, так вы в кусты.

я прямо слышу в свой адрес мысли вас и вам подобных "как же достала эта назойливая покупательница, видите ли хочет знать про свой заказ - обойдется, оплатила и сиди жди молча в очерели и не высовывайся, вот когда захочешь дозаказать я так и быть снизойду до ответа об оплате ведь денежки я люблю"

вселенная она стихийно справедлива и весь обман, гниль, слезы вернутся вам и вашим детям. за все надо будет заплатить.

Сообщение отредактировал kolobo4ek2018 - 17.4.2018, 14:42

+Цитировать сообщение
Про100 Ольга
сообщение 17.4.2018, 22:40
Сообщение #106

Суперцветовод

Дача в Водинский массив

Цитата(kolobo4ek2018 @ 17.4.2018, 14:15) *
самое интересное у магазинов есть время чтобы писать на сайтах рекламу магазина и растений , отвечать по ассортименту и время чтобы писать опровержения на публичеые критику и претензии, но вот почему-то чтобы отвечать покупателям про их заказы вы заняты. на вопросы об оплате вы тоже отвечали сразу, а как дошло до выполнения заказ, так вы в кусты.

я прямо слышу в свой адрес мысли вас и вам подобных "как же достала эта назойливая покупательница, видите ли хочет знать про свой заказ - обойдется, оплатила и сиди жди молча в очерели и не высовывайся, вот когда захочешь дозаказать я так и быть снизойду до ответа об оплате ведь денежки я люблю"

вселенная она стихийно справедлива и весь обман, гниль, слезы вернутся вам и вашим детям. за все надо будет заплатить.

Вам пожелаю только здоровья.

К вопросу по вашему заказу.

В февральской рассылке в письме вам писали, что с 1 марта переписку вести возможности не будет, нет интернета. Вы тем не менее продолжаете писать на почту магазина, обвиняя в афиризме, сыпля проклятия и угрозы, причем не с почтового адреса который вы указали в заказе, а совершенно с другого.
Все заказы привязываются к почтовому ящику, который вы указываете в заказе, и на сегодняшний день, ваш заказ стоит неоплаченный, потому что не можем вас отследить по почте. Т.К. вы отписывались не с ящика который стоит у вас в заказе, и на который вам отправляли письма от магазина.
2 номера телефона магазина, в свободном доступе, и на телефон мы всегда отвечаем, вы же не разу не позвонили, а сидите и строите свои домыслы.

Теперь на почту магазина ждем от вас отписки с почтового адреса на который вы оформляли свой заказ, с копиями чеков об оплате. И номером карты для возврата оной, т.к. ваш заказ с брони будет снят и оплата возвращена, в связи с вашими добрыми пожеланиями "моим детям".
Переписываться с вами не буду и не собираюсь, т.к. приезжала сегодня в город, специально, что бы вам ответить.

Все кто хочет прокомментировать, прошу воздержаться, это на форуме все "белые и пушистые" ,то что люди пишут в почту, иногда даже читать страшно, не щадят ни близких, не детей. А все из-за того, что люди элементарно не читают ни условий, ни писем.

--------------------

+Цитировать сообщение
kolobo4ek2018
сообщение 17.4.2018, 23:40
Сообщение #107

Новичок

Дача в нет

так как если напишу на почту вы скажете, что я ничего не присылала, то пишу сюда

и ну да, конечно не оплачен как удобно-то. я еще 26 фев отправила вам квитанцию в ответ на ваше письмо об оплате второй части суммы, а раз вы писали о второй части, значит первую часть вы получили

касателььно возврата можно вернуть на карту сбербанка по номеру телефона

Цитата
До 27 февраля собираем остатки оплаты, по заказам оформленным с внесением 50 % предоплаты.
Вами внесена предоплата 1650 руб

Предоплата на карту СБ 4276 5400 1423 5661 получатель Федотова Ольга Сергеевна.
Остаток оплаты 1680 руб + 450 руб почтовые.

Сообщение отредактировал kolobo4ek2018 - 17.4.2018, 23:55

+Цитировать сообщение
Про100 Ольга
сообщение 18.4.2018, 7:11
Сообщение #108

Суперцветовод

Дача в Водинский массив

Последний пост лишний раз доказывает, что вы не читаете что вам пишут. Я не писала, что ваши деньги не получили, я написала, что ЗАКАЗЫ ПРИВЯЗАНЫ К ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, первый ваш платеж определили методом тыка, просто потому, что больше не было таких сумм, и на данный момент не было неопознанных платежей, поэтому вам писали об окончательном сборе.
Далее об оплате вы отписываетесь с другой почты, без указания ФИО, без номера заказа. При отправке заказа на сборку, заказ проверяется по электронной почте на предмет отписки об оплате, поэтому ваш заказ лежит в папке на конец очереди, для опознания оплат методом исключения, после того когда будут разосланы заказы, и останутся такие как вы, не читающие правил и условий заказов.

Скрин нашей с вами переписки по почте указанной в заказе. С этой почты жду от вас квитанции которые вы тут выставляете и номер карты, через три дня буду снова в городе, и через СБ онлайн переведу вам вашу оплату. По номерам телефонов, никакие возвраты не делаем, только через компьютер, и только по номеру карты.

Сидеть и ждать от вас письмо на почту, более не имею возможности, вы могли бы написать, но вы нашли время ответить тут, а на почту магазина так и не отписались.

--------------------

+Цитировать сообщение
kolobo4ek2018
сообщение 18.4.2018, 8:29
Сообщение #109

Новичок

Дача в нет

допустим вам по ошибке покупателя пришло письмо об оплате с другой почты, не логично ли вам ответить на письмо вопросом и уточнить непонятное? следом за тем письмом я сарашивала про транспортные компании и вы не сообщили о каких-то непонятках.
перевод на номер тлф к которому привязана карта то же самое что и номер карты там выходит фио получателя. номер тлф у вас есть.
сейчас получите письма с "правильной" почты с номером карты
надеюсь с возвратом не затянете я хочу успеть купить желаемое в другом магазине.

Сообщение отредактировал kolobo4ek2018 - 18.4.2018, 8:31

+Цитировать сообщение
kolobo4ek2018
сообщение 18.4.2018, 8:56
Сообщение #110

Новичок

Дача в нет

сейчас нашла письмо о второй оплате. весь текст письма ответ на предыдущее письмо там есть вся история, что могло остаться неизвестным о заказе?

Re: заказ
1 файл, 47 КБ
оплачен

23.02.2018, 04:07, "уДАЧНЫЙ САД" <udachniy-sad2012@yandex.ru>:
Здравствуйте!

С 1 апреля начинается рассылка черенков вегетативных.

До 27 февраля собираем остатки оплаты, по заказам оформленным с внесением 50 % предоплаты.

Просим внести предоплату именно до 27 февраля , в связи с тем, что с 1 марта, не будет возможности вести переписку и заниматься приемом платежей, все силы будут направлены на разбор, сортировку, обработку заказов и подготовку к отправке. Товар живой и требует постоянного внимания.

Вами внесена предоплата 1650 руб

Остаток оплаты 1680 руб + 450 руб почтовые.

При оплате через сбербанк -онлайн, в сообщении просто напишите Вашу фамилию и город.

В письме об оплате сообщайте последние 4 цифры Вашей карты, ФИО на кого оформлена, если платите через оператора, то номер отделения с чека.

Ваш заказ в прикрепленном файле.

Проверяйте все ли данные указали для отправки.

Все заказы отправляем бандеролями 1 класса ( ЕМС и ТК по желанию)

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.

ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ПОЧТУ МАГАЗИНА!!!
В СЛУЧАЕ НЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕН НА КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ, ДО ВЫЯСНЕНИЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПЛАТЕЖА!
В ПИСЬМЕ ПИШЕМ : КАКУЮ СУММУ ОПЛАТИЛИ, КОГДА, НА КОГО ОФОРМЛЕНА КАРТА!

Рассылка с 1 апреля в порядке очередности принятия заказов.

--
С Уважением, Ольга.
тел, 8-927-710-66-07
http://удачныйсад63.рф/

20.11.2017, 03:22, "уДАЧНЫЙ САД" <udachniy-sad2012@yandex.ru>:
Здравствуйте!
Ваш заказ № 6418 от 19.11.2017 забронирован.
Сумма предоплаты 1650 руб.
Заказ забронирован на 5 дней.
При оплате через сбербанк -онлайн, в сообщении просто напишите Вашу ФАМИЛИЮ и ГОРОД ( населенный пункт). НОМЕР ЗАКАЗА ПИСАТЬ НЕ НАДО!
В письме об оплате сообщайте последние 4 цифры Вашей карты, если платите через оператора, то номер отделения с чека.

ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЕСЛИ ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ НЕТ, ЗАКАЗ АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ С БРОНИ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ.

--
С Уважением, Ольга.
тел, 8-927-710-66-07
http://удачныйсад63.рф/

Отпр.

Сообщение отредактировал Jullia - 18.4.2018, 12:24

+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 21.4.2018, 17:29
Сообщение #111

Суперцветовод

Дача в Север Краснодарского края

как хорошо, что мы выделили в отдельную тему Черный список. но давайте, не будем делать из неё боевую арену. я уже писала, что это не совсем хорошо - зарегистрироваться на форуме ЧИСТО КОНКРЕТНО для разборок. остались недовольны магазином - ваше право это всем сказать. но не нарушайте, пожалуйста, доброжелательную атмосферу этого форума. вокруг столько негатива - а у нас тут зона отдыха для души. пусть так и будет.

--------------------
Татьяна
http://fotki.yandex.ru/users/kortageo/albums/
опять пытаюсь сделать свой сайт http://korta.ucoz.net

+Цитировать сообщение
Валенти
сообщение 22.4.2018, 12:18
Сообщение #112

Цветовод

Дача в г. Архангельск

Цитата(КорТа @ 21.4.2018, 18:29) *
как хорошо, что мы выделили в отдельную тему Черный список. но давайте, не будем делать из неё боевую арену. я уже писала, что это не совсем хорошо - зарегистрироваться на форуме ЧИСТО КОНКРЕТНО для разборок. остались недовольны магазином - ваше право это всем сказать. но не нарушайте, пожалуйста, доброжелательную атмосферу этого форума. вокруг столько негатива - а у нас тут зона отдыха для души. пусть так и будет.

Татьяна, Вы не правы, на то и тема «черный список», чтобы высказаться, пусть даже это и единственное сообщение. Я тоже имела неудачный заказ у Ольги, так что думаю форумчане имеют право выбора. Если же Вам всегда везло с заказами, то не стоит и заходить в эту тему, чтобы не нарушать покой души. Да и не всегда здесь доброжелательная атмосфера, если высказываешь негативное мнение по заказам.

--------------------
Валентина.

+Цитировать сообщение
Blanka
сообщение 22.4.2018, 12:45
Сообщение #113

Цветовод

Дача в Brest

Валентина , Таня не это имела в виду . Тема нужная , надо знать нюансы возможные ДО заказа. Но не стоит устраивать разборки здесь . Тема не для разборок личных , а для того , чтобы высказать своё мнение. Я не знаю , может это я такая ,конечно , но я предпочитаю прийти на рынок или в магазин , потрогать , осмотреть со всех сторон и заплатить деньги за реальное растение , а не за сказку виртуальную , которая будет у меня через год , якобы. Я не могу пойти на это , т.к. понимаю , что это нереально .

--------------------
Я Елена . Со мной на ты !

+Цитировать сообщение
kolobo4ek2018
сообщение 22.4.2018, 17:50
Сообщение #114

Новичок

Дача в нет

Цитата(Blanka @ 22.4.2018, 12:45) *
но я предпочитаю прийти на рынок или в магазин , потрогать , осмотреть со всех сторон и заплатить деньги за реальное растение , а не за сказку виртуальную , которая будет у меня через год , якобы. Я не могу пойти на это , т.к. понимаю , что это нереально .

а если город маленький нет ассортимента на рынке, нет норм. магазинов и нет теплиц и питомников? предлагаете ехать в большие города чтобы "потрогать"?

Цитата(КорТа @ 21.4.2018, 17:29) *

для меня это единственный способ добиться ответа от магазина. докричаться если хотите.

вот я отправила реквизиты на возврат денег. подождем сколько пройдет времени.

отговорки типа "в деревне нет интернета, нет банка" в наши дни звучат смешно везде есть мобильный интернет и мобильный/онлайн банк
интернет спутниковой тарелки тоже уже с 90х годов существует

Сообщение отредактировал kolobo4ek2018 - 22.4.2018, 17:53

+Цитировать сообщение
Валенти
сообщение 23.4.2018, 8:55
Сообщение #115

Цветовод

Дача в г. Архангельск

Цитата(kolobo4ek2018 @ 22.4.2018, 18:50) *
для меня это единственный способ добиться ответа от магазина. докричаться если хотите.

Мне вернули деньги только после того, как я дважды оставляла сообщения на ветке "Ах, Самара городок", по месту жительства Ольги, правда встретили меня на этой ветке не очень гружественно, НО Я ПОНЯЛА ОДНО - ЕСЛИ ПИШЕШЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, ТО ЖДИ НЕПРИЯТНЫХ ОТКЛИКОВ ОТ ЛЮДЕЙ, которые не сталкивались с данной проблемой.

--------------------
Валентина.

+Цитировать сообщение
Rinna
сообщение 23.4.2018, 10:59
Сообщение #116

Новичок

Дача в Ярославль

А я зашла, чтобы поблагодарить Ольгу (Про100 Ольга) за полученный заказ. Заказывала в конце ноября, несколько раз меняла и дополняла заказ. Ольга безропотно вносила все мои изменения.
19 апреля Ольга мне позвонила, сказала, что двух позиций из всех не будет, заменить их чем-либо или сделать возврат, и что в пятницу моя посылка СДЭКом уйдет. Вот сейчас я ее получила и распаковала.

Ольга, ОГРОМНОЕ спасибо! r.gif Такие классные черенки стоило ждать! Все живые, зеленые и пышные. Упаковано отлично, сама таблетка - в целлофан с наклеенным названием, и весь черенок обернут в цилиндрик из нескольких слоев газеты. Все газетные цилиндрики с черенками поленницей сложены в коробке. Уложено плотно, ничего не болталось в коробке. Газета уберегла зеленые части черенков от излишней влажности и поломки. rolleyes.gif

Спасибо! r.gif r.gif r.gif

Сообщение отредактировал Rinna - 23.4.2018, 11:04

--------------------
Марина

+Цитировать сообщение
XuMuKaT
сообщение 23.4.2018, 11:26
Сообщение #117

Цветовод
*

Дача в Оренбургская область

Цитата(Rinna @ 23.4.2018, 11:59) *
А я зашла, чтобы поблагодарить Ольгу (Про100 Ольга) за полученный заказ. Заказывала в конце ноября, несколько раз меняла и дополняла заказ. Ольга безропотно вносила все мои изменения.

Марина, вам очень повезло! Будем надеяться, что после волны негативных отзывов Ольга уделяет/будет уделять внимание всем клиентам. Говорю не понаслышке, сама заказывала в прошлом сезоне и получила кучу некондиции и откровенных трупиков по баснословной (с учетом доставки) цене. Тема на то и создана, чтобы высказывались все желающие; как потерпевшие, так и довольные и прочитав переписку, потенциальные клиенты будут во всеоружии.

--------------------
Валентина

+Цитировать сообщение
kolobo4ek2018
сообщение 24.4.2018, 21:38
Сообщение #118

Новичок

Дача в нет

удачныйсад63.рф
деньги вернули.

теперь вопрос где гарантированно купить все эти сорта.

+Цитировать сообщение
kolobo4ek2018
сообщение 15.5.2018, 10:38
Сообщение #119

Новичок

Дача в нет

в общем магазин окончательно. и одноначно в черный список
ни ответа, ни привета, а уже середина мая

е-мейл: cvetnik54.matveeva@yandex.ru
сайт: http://cvetnik54.ru/

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6