Загородная канализация, септики, отопление, водоснабжение Песок, щебень, грунт с доставкой 24 часа в сутки
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-магазин Чудо-клумба, Отзывы по работе магазина
Ная
сообщение 19.12.2013, 12:24
Сообщение #81

Суперцветовод

Из: Москва

Дача в Подмосковье

Цитата(ЛанаД @ 16.9.2013, 1:34) *
Заказывала весной с доставкой кустарники для ЖИ. Привезли саженцы даже лучшие, чем я ожидала, хорошего размера и качества. Все прижились. Хотя у нас было такое лето, что не прижиться было трудно, тепло и сыро. Не скажу, что были проблемы с доставкой, хотя привезли не быстро, но мне и не нужно было срочно.

Светлана, извините, что не по теме, но, если не секрет, какие кустарники Вы для ЖИ покупали ? Я тоже собираюсь вдоль участка посадить, но все как-то не выберу, что для Подмосковья лучше подойдут.

А магазином я довольна, не смотря на то, что их в прошлом сезоне поставщики подвели ( да и не только их, у многих ИМ проблемы были), я очень и теми , кто звонил мне , довольна , и растениями. На следующую весну , вот, планирую зеленым заборчиком свой участок украсить,думаю, что заказать.

--------------------
Я Таня

+Цитировать сообщение
gloxinia
сообщение 28.2.2014, 9:41
Сообщение #82

Суперцветовод

Дача в Аглос-Березки

В ЧК заказываю несколько лет. В принципе все нормально было, кроме прошлой весны, когда они склад перевозили. Замучилась ждать заказ, и пришли не все растения живые. Я сфотографировала сразу и отправила электронкой. Ни ответа, ни привета. Я думала всё, вопрос закрыт, и позвонила уже глубокой осенью. За один день вопрос решился, и деньги на мой счет вернули за все позиции. Так что снова у них кое-что заказала. Такие проблемы могут быть с любым интернет-магазином, когда заказываешь отправку почтой, главное,чтобы решались они без скандалов.

--------------------
Я-Лена

+Цитировать сообщение
Марина Х
сообщение 13.4.2014, 3:23
Сообщение #83

вечный студент

Из: Калининграда

Дача в дом в Калиниграде

Сейчас время получения заказов. Поделитесь, пожалуйста, изменилось ли что-то к лучшему с прошлого года. Очень заманчивый ассортимент, но рисковать не хочется.

--------------------

Марина.

+Цитировать сообщение
Anni
сообщение 7.5.2014, 23:14
Сообщение #84

Цветовод
**

Дача в Наро-фоминске

С Чудо-клумбой похоже лучше общаться письменно. У меня там несколько заказов: хвойные, клематисы, лаванда в контейнерах, еще была Остинка. Я их не трогала, и они не вспоминают обо мне - тишина. Звоню сама- трубку не берут. Написала письмо с просьбой убрать остинку, уже давно получила и посадила ее из ДВ. И еще попросила сообщить, что пришло из моих заказов. Ответили быстро: вечером послала, на следующий день ответили. Все, что у меня в контейнерах, будет в конце мая. Пока пришли только клематисы. Снова письмом попросила доставить их на следующей неделе. Сразу ответили, что передали в службу доставки. Беру у них уже не первый год, растения нормальные, не хуже, чем у других. Только многое поздно приходит. И с доставкой есть косяки: не беспокоишь их, они и молчат. Про их почтовую доставку ничего сказать не могу - не знаю.

--------------------
Инна

Мои альбомы: остинки и не только... http://fotki.yandex.ru/users/lady-anni-2012/albums/
Правополушарное рисование http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=12672
Мои детективы http://getinway.ru/moi-knigi

+Цитировать сообщение
Мюмоза
сообщение 16.6.2014, 13:15
Сообщение #85

Новичок

Дача в Подмосковье, Сергиев посад

Цитата(Anni @ 7.5.2014, 23:14) *
С Чудо-клумбой похоже лучше общаться письменно. У меня там несколько заказов: хвойные, клематисы, лаванда в контейнерах, еще была Остинка. Я их не трогала, и они не вспоминают обо мне - тишина. Звоню сама- трубку не берут. Написала письмо с просьбой убрать остинку, уже давно получила и посадила ее из ДВ. И еще попросила сообщить, что пришло из моих заказов. Ответили быстро: вечером послала, на следующий день ответили. Все, что у меня в контейнерах, будет в конце мая. Пока пришли только клематисы. Снова письмом попросила доставить их на следующей неделе. Сразу ответили, что передали в службу доставки. Беру у них уже не первый год, растения нормальные, не хуже, чем у других. Только многое поздно приходит. И с доставкой есть косяки: не беспокоишь их, они и молчат. Про их почтовую доставку ничего сказать не могу - не знаю.

Полностью согласна. заказала гортензии (поставка весной- так было написано на сайте), так до сих пор не получила ничего (доставка курьером). и молчат. В общем организация работы отвратительная. Больше туда никогда обращаться не буду и никому не посоветую. Тем более цены у них не особо демократичные.

--------------------
Я- Лена,

+Цитировать сообщение
MargoVV
сообщение 15.8.2014, 11:36
Сообщение #86

Новичок

Дача в Черноголовка

А у меня не очень хорошее о них впечатление.

Заказывала розу Момо- в описании сорта и на фотографии на горшке одно, а само растение абсолютно другое. Не знаю кто перепутал, поставщик не ту бирку приклеил, или они сами.
Вероника - тоже самое, вместо розовой пришла обычная фиолетовая. Хотя на горшке маркировка того сорта, который заказан.
Флоксы - тоже самое. Даже и не знаю какие там в итоге оказались сорта. Некоторые, однозначно, не те что заказаны.
Заказала два Персиколистных колокольчика разных цветов. - В горшках два абсолютно разных растения. Один персиколистный, а второй -бог знает какой, если он вообще колокольчик, т.к. цветоносов нет.
Ну что делать, посадила.

Написала им о пересортице, ничего не ответили.

Вот теперь жду Лилии, уже боюсь. На следующий год узнаю. Если и с лилиями будет тоже самое.... Значит к ним я больше не ходок.

+Цитировать сообщение
Ная
сообщение 17.5.2016, 10:09
Сообщение #87

Суперцветовод

Дача в Подмосковье

От "Чудо-Клумбы" пришла реклама, зазывают покупать у них новые растения. Но пока еще за старые ни денег не получила, ни заказанных прошлой осенью растений, в чет оплаты за которые просила зачесть ранее переведенных денег ( и все еще числящиеся на личном счету в магазине, правда, сумма за год немножко уменьшилась. Наверно, проценты за пользование моими деньгами вычли biggrn.gif ) .
Написала в магазин . В ответ тишина .
Зато за заказы на 2016г перестали требовать предоплату !!!
Все, терпение и надежды на порядочность владельца магазина закончилось. Однозначно непорядочные люди. Не поддерживайте их и из бизнес ! Не заказывайте у них растения !

--------------------
Я Таня

+Цитировать сообщение
Елена66
сообщение 14.11.2017, 7:28
Сообщение #88

Суперцветовод

Дача в Подмосковье -южное направление

Цитата(Ная @ 17.5.2016, 10:09) *
От "Чудо-Клумбы" пришла реклама, зазывают покупать у них новые растения. Но пока еще за старые ни денег не получила, ни заказанных прошлой осенью растений, в чет оплаты за которые просила зачесть ранее переведенных денег ( и все еще числящиеся на личном счету в магазине, правда, сумма за год немножко уменьшилась. Наверно, проценты за пользование моими деньгами вычли biggrn.gif ) .
Написала в магазин . В ответ тишина .
Зато за заказы на 2016г перестали требовать предоплату !!!
Все, терпение и надежды на порядочность владельца магазина закончилось. Однозначно непорядочные люди. Не поддерживайте их и из бизнес ! Не заказывайте у них растения !

Непорядочный сайт !Попользовались деньгами !

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему