Загородная канализация, септики, отопление, водоснабжение Песок, щебень, грунт с доставкой 24 часа в сутки
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

104 страниц V  « < 102 103 104  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рады познакомиться!
Liatris19
сообщение 28.8.2017, 18:12
Сообщение #2061

Новичок

Дача в Пермь

Испытатель, однозначно сажать.

+Цитировать сообщение
Liatris19
сообщение 28.8.2017, 18:22
Сообщение #2062

Новичок

Дача в Пермь

Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Лариса.Живу в Перми.Растениями увлекаюсь с 7 лет(всю сознательную жизнь), сначала были комнатные , потом садовые около дома на клумбе, а теперь, Год назад купили дачу .Всего 4 сотки.А посадить хочется самое супер -пуперное,красивое, и то, что будет у нас расти . По-тихоньку засаживаю пионами, ирисами, лилейниками, флоксами, лилиями и др и т.п.Совершенству нет предела. Читаю много форумов по цветоводству (закончила биологич факультет, работаю в медицине). Очень рада общению.Всегда прислушиваюсь к советам практиков . Надеюсь и мы ,,замутим., совместный заказ растений из загран .питомников.И своими будем делиться и растениями и советами.

+Цитировать сообщение
kupalinka
сообщение 4.9.2017, 13:54
Сообщение #2063

Новичок

Дача в Беларусь, Минский район, Мачулищи

Здравствуйте, меня зовут Полина! Я из Минска, Беларусь.
Мы с мужем решились переехать за город, купили недостроенный дом и теперь его достраиваем. Но вот по участку пока больше вопросов, чем ответов. Очень нужна ваша помощь в планировании участка, чтобы это было красиво и удобно. Приглашаю в свою тему всех желающих поделиться своим опытом и мнением: http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=15246

+Цитировать сообщение

104 страниц V  « < 102 103 104
Ответить в данную темуНачать новую тему