Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите сделать красивые клумбы
Inga82
сообщение 1.4.2015, 14:23
Сообщение #1


Новичок


Регистрация: 24.7.2014
Сообщений: 5




[font="Arial Black"][/font][atta[attachment=46234:IMG_5517.JPG]
chment[[attachment=46236:IMG_5519.JPG]attachment=46235:[attachment=46237:IMG_551
6.JPG].JPG]=46234:IMG_5517.JPG]


Добрый день! очень нужна помощь. Около дома хотелось бы что нибудь красивое., сейчас там в центре плетистая роза типа супер дороти, рядом с ней бересклет, по бокам гортензии анабель, рядом с горт, роза эден роуз ( впечатления не произвела) ну и далее две туи. Что то мне это не очень нравиться но придумать ничего не могу.
Второй момент как то закрыть этот ужасный соседский забор вот думаю или хвойные или натянуть сетку посадить плетистые розы например пьера или мадам альфред, чтобы эта композиция плавно переходила в розарий напротив беседки ( в центре уолетон олд холл три куста по бокам хочу посадить леди оф шалот , по краям клумбы посажена лаванда и сальвия еще есть там же 2 куста августы луизы, но думаю они тут не к месту хочу еще какую нибудь розу к этой композиции).
вообщем цветы покупаю но никак не могу их правильно рассадить гармонично.

Около беседки посажены плетистые амадеус и мадам альфред, сейчас понимаю что сочетание не очень. как украсить эту зону отдыха? между беседкой и домом небольшая площадка там стоят качели. что посадить вокруг беседки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:33