Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

259 страниц V  « < 257 258 259  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы по фитофенологии и прочие вопросы, Астильбоболталка
Дана
сообщение 20.7.2018, 13:16
Сообщение #5161

Астильбоман

Из: Москва

Дача в Волоколамске

Спорт он отличается от родителя.
Реверс вытаскивает родителя.
Фокус это временный фактор, на следующий год исчезает.

Вот Глория Нобля - это прям реверс, причем частый. И отсюда вся путаница.
Эльза Шлюк, я подозреваю, тоже отметилась.

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 20.7.2018, 14:47
Сообщение #5162

Суперцветолюб

Из: Москва, Ленинский проспект

Дача в окрестностях Солнечногорска, Сестроречье

Благодарю за объяснение heart2.gif .
Не всегда же родители известны, чтобы сравнить. У астильб есть в описаниях, у роз тоже, у хост тоже можно найти родителей у большинства сортов, а вот у своего пиона никак не нашла описания с родителями 34.gif , хоть и сорт новый. Но повторяется это уже второй год, значит реверс, наверное.

--------------------
Удачи всем! Я с вами с января 2008
Мои фотоальбомы, Весна-2018, Петунии-2018, Розы-2018, Астильбы-2018

+Цитировать сообщение
Дана
сообщение 20.7.2018, 14:59
Сообщение #5163

Астильбоман

Дача в Волоколамске

Скорее всего. biggrn.gif Искала родителей, вот они и вылезли biggrn.gif

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 20.7.2018, 17:21
Сообщение #5164

Суперцветовод

Из: Белоруссия, Гродно

Дача в Гродно

Дан, вот ты часто пишешь что этот год химический и потому астильбы не такие как им положено быть))) а для людей этот год тоже химический? я к чему спрашиваю, просто в этом году у меня с весны половину дня слабость и давление низкое, не знаю может это от аномально жаркой весны и июня, а может потому что год химический

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
Дана
сообщение 21.7.2018, 11:45
Сообщение #5165

Астильбоман

Дача в Волоколамске

Воду пей. 30 грамм на килограмм. Минимум. И дыши. Сядь, успокойся и 10 мин дыши думая о хорошем. Что то же есть, о чем приятно думать?

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 21.7.2018, 17:11
Сообщение #5166

Суперцветовод

Дача в Гродно

воду пью, но меньше. Мясников сказал, что хватит пары стаканов, остальное с пищей поступает. а вот с хорошим и приятным сложно(((

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
Дана
сообщение 21.7.2018, 17:31
Сообщение #5167

Астильбоман

Дача в Волоколамске

Ну, если Мясников сказал... biggrn.gif С хорошим и приятным просто. 100 руб есть? Возьми их в руки. Деньги есть. Можно кефира купить и булочку. Вот прям сейчас, не завтра, не мало зарабатываю, а сейчас. Ночуешь на вокзале? Нет? Мизинец на руке не болит? Болит? А большой палец? Нет? Что то есть здоровое? Вот прямо сейчас у тебя что то есть, что стабильно, спокойно и не несет угрозу. Размышляй о том, что есть и дыши. Вдохнула, задержала дыхание, выдохнула. 10 раз, спокойно, три раза в день. В промежутках фокусируйся на том, что сейчас уже есть, что спокойно. Воды 30 гр. на литр. Или как хочешь.

И еще. Доктора, в Ютубе, говорят о болезнях и как с ними бороться. Будешь все это смотреть, получишь болезни, борьбу и результат.

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
Светлана22
сообщение 21.7.2018, 17:48
Сообщение #5168

Суперцветовод

Дача в Алт.край Славгород

Цитата(Дана @ 21.7.2018, 17:31) *
Ну, если Мясников сказал... biggrn.gif С хорошим и приятным просто. 100 руб есть? Возьми их в руки. Деньги есть. Можно кефира купить и булочку. Вот прям сейчас, не завтра, не мало зарабатываю, а сейчас. Ночуешь на вокзале? Нет? Мизинец на руке не болит? Болит? А большой палец? Нет? Что то есть здоровое? Вот прямо сейчас у тебя что то есть, что стабильно, спокойно и не несет угрозу. Размышляй о том, что есть и дыши. Вдохнула, задержала дыхание, выдохнула. 10 раз, спокойно, три раза в день. В промежутках фокусируйся на том, что сейчас уже есть, что спокойно. Воды 30 гр. на литр. Или как хочешь.

И еще. Доктора, в Ютубе, говорят о болезнях и как с ними бороться. Будешь все это смотреть, получишь болезни, борьбу и результат.

biggrn.gif Дана, ну вот спасибо! отрезвляет...! heart2.gifдействительно, надо ценить "здесь и сейчас"...

Сообщение отредактировал Светлана22 - 21.7.2018, 17:51

--------------------

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 21.7.2018, 18:24
Сообщение #5169

Суперцветовод

Дача в Гродно

спасибо Дана за советы. всё кроме 100 рублей есть((( я же безработная и у нас 100 рублей равны 50 долларам

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
Дана
сообщение 21.7.2018, 19:35
Сообщение #5170

Астильбоман

Дача в Волоколамске

Ты сегодня ничего не ела? Кусок хлеба есть?

Интернет вот есть.

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
Дана
сообщение 21.7.2018, 19:42
Сообщение #5171

Астильбоман

Дача в Волоколамске

Если ты будешь меня уговаривать, что все плохо и рассказывать как плохо, то станет только хуже. если ты будешь разглядывать картинку, где нарисовано, что ты безработная и у тебя нет 50 руб, то эта картинка окрасится яркими красками, потом покроется лаком и станет бессмертна. Натка, ты же вроде читаешь книжки какие то. Что мысль материальна уже знают просто все. Так, вот, твое общее состояние, ощущение, создает ту реальность, которую ты проживаешь, Не мысли, состояние, ощущения, эмоции. Понимаешь? Базовое состояние - у нас все плохо, не вижу выхода, с радостью плохо стабилизируется с каждым днем в твердую массу. Начни с мелких шагов, помня, что из маленьких, пустяковых приятных мыслей складывается общий фон. blush1.gif

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
Дана
сообщение 21.7.2018, 19:49
Сообщение #5172

Астильбоман

Дача в Волоколамске

Цитата(Светлана22 @ 21.7.2018, 17:48) *
действительно, надо ценить "здесь и сейчас"...

Нет, не ценить. Сознательно выбирать в каждой ситуации хоть что то, что легче, приятнее. Приходит в голову хреновая мысль, ее не прогонищь, надо сразу увидеть и внимание перевести на что угодно, общее, нейтральное. Оттуда легче на облегчение, а оттуда на приятное. Чувствовать себя хорошо, это главное. Так все.

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 21.7.2018, 20:50
Сообщение #5173

Суперцветовод

Дача в Гродно

да я и не пишу что всё плохо))) есть что есть, что носить и где жить, здоровье вроде нормальное. про материальность мысли знаю, только что-то мой оптимизм никак не реализуется((( извини, что загружаю

Сообщение отредактировал наtka - 21.7.2018, 20:50

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
Светлана22
сообщение Вчера, 7:19
Сообщение #5174

Суперцветовод

Цитата(Дана @ 21.7.2018, 19:49) *
Приходит в голову хреновая мысль, ее не прогонищь, надо сразу увидеть и внимание перевести на что угодно, общее, нейтральное. Оттуда легче на облегчение, а оттуда на приятное. Чувствовать себя хорошо, это главное. Так все.

...не всегда получается..., а так да, согласна...

--------------------

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение Вчера, 17:00
Сообщение #5175

Суперцветовод

Дача в Гродно

пришла почитать что Дана про мой оптимизм думает, а она ещё ничего не придумала((( ещё хотела написать, что книжки давненько не читала даже умные

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
Дана
сообщение Вчера, 21:12
Сообщение #5176

Астильбоман

Дача в Волоколамске

Я тут на астильбы отвлеклась, от твоего оптимизма. Твой оптимизм не реализуется никогда. Потому что завтра будет то, что ты выбираешь ощущать сегодня. Не то, что ты говоришь, а что ощущаещь. А мысли твои текут примерно так: да, вроде все есть, но разве это жизнь? Дальше идет представление о том, что такое жизнь. Ну примерно понятно, что все хотят. К этому прилагается, по меньшей мере, сожаление, что все не так, как хочется. А, возможно, и более тоскливые эмоции. А за ними следует "оптимизм": я верю, что все наладится и все будет хорошо.
Так это не работает. Будет ровно то, что ты думаешь сегодня. Ты и завтра станешь говорить, что мыслишь позитивно ( то есть веришь в то, что завтра все наладится), еще будешь говорить, что ничего что то не получается. И так по кругу.

Я уже писала: найди то, что хорошо сейчас. Чем больше ты найдешь и на самом деле почувствуешь - вот это хорошо, тем лучше. Люди списки пишут, что у них уже есть, чтобы настроить вибрацию. Если ты оставишь свой оптимизм в покое и начнешь пристально разглядывать и перечислять то, что уже хорошо, вибрация сдвинется и то, что уже хорошо, начнет увеличиваться. То, что СЕЙЧАС хорошо.

Цитата(Светлана22 @ 22.7.2018, 7:19) *
...не всегда получается..., а так да, согласна...

Коронный номер! Помогает всегда.
Никто и ничто не испортит моего прекрасного настроения.
Говорить спокойно, медленно, утвердительно, не прерываясь так долго, как надо. Обычно 3-4 минуты и все.

И еще
Я ни в чем не виновата и никому ничего не должна
Если ситуация зашла с этой стороны

Цитата(наtka @ 22.7.2018, 17:00) *
ещё хотела написать, что книжки давненько не читала даже умные

Я ведь тебе говорила, вроде: Натка, почитай Сару автор Эстер Хикс. Детская книжка, читается легко. Можно скачать
Если ничего не читать, то все эти разговоры бесполезны.

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение Вчера, 21:26
Сообщение #5177

Суперцветовод

Дача в Гродно

завтра буду список хорошего писать. скачать то можно, только вот читать на компе проблематично, т.к. время за ним ограничивают. может в продаже найду, люблю бумажные книжки читать

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
Светлана22
сообщение Сегодня, 11:10
Сообщение #5178

Суперцветовод

Цитата(Дана @ 22.7.2018, 21:12) *
Я уже писала: найди то, что хорошо сейчас. Чем больше ты найдешь и на самом деле почувствуешь - вот это хорошо, тем лучше. Люди списки пишут, что у них уже есть, чтобы настроить вибрацию. Если ты оставишь свой оптимизм в покое и начнешь пристально разглядывать и перечислять то, что уже хорошо, вибрация сдвинется и то, что уже хорошо, начнет увеличиваться. То, что СЕЙЧАС хорошо.

Коронный номер! Помогает всегда.
Никто и ничто не испортит моего прекрасного настроения.
Говорить спокойно, медленно, утвердительно, не прерываясь так долго, как надо. Обычно 3-4 минуты и все.

И еще
Я ни в чем не виновата и никому ничего не должна
Если ситуация зашла с этой стороны

Я ведь тебе говорила, вроде: Натка, почитай Сару автор Эстер Хикс. Детская книжка, читается легко. Можно скачать
Если ничего не читать, то все эти разговоры бесполезны.

... список составила..., а ведь неплохо! книгу нашла...

--------------------

+Цитировать сообщение

259 страниц V  « < 257 258 259
Ответить в данную темуНачать новую тему