Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь в планировке участка 12 соток
filirbis
сообщение 9.8.2018, 14:14
Сообщение #641

Суперцветовод

Дача в Сергиев-посад

Астра красавица! А спирея похоже Дугласа, размер будет 1,5 х 2м. (в х ш). Я бы ее отсюда отсадила, та еще лошадка. Быстро разрастается, дает много корневой поросли.
В принципе ее можно и на другую сторону отсадить, к планируемым сиреням. А сюда отчеренковать древовидную гортензию, будут два одинаковых кустика. В массе они интереснее выглядеть будут.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ольга из КС
сообщение 9.8.2018, 16:39
Сообщение #642

Цветовод

Из: г.Раменское

Дача в в Коломенском районе

Цитата(filirbis @ 9.8.2018, 14:14) *
Астра красавица! А спирея похоже Дугласа, размер будет 1,5 х 2м. (в х ш). Я бы ее отсюда отсадила, та еще лошадка. Быстро разрастается, дает много корневой поросли.
В принципе ее можно и на другую сторону отсадить, к планируемым сиреням. А сюда отчеренковать древовидную гортензию, будут два одинаковых кустика. В массе они интереснее выглядеть будут.

Свет ❤.А про астру-есть еще одна астра она поменьше и цветы мельче и у нее нижние листья всегда сохнут и это портит общий вид куста..
Да, заметила уже что эта спирея поросль дает, но не скажу что лошадка ( хотя я ее чикаю понемножку пару раз в году) этом году пусть пока здесь посидит ( она только пару месяцев как сюда пересажена).

--------------------
Ольга, можно и желательно на ты)))

Приглашаю в гости : http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=14450

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить в данную темуНачать новую тему