Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куплю клематисы!, У всех у кого есть лишние
томичка
сообщение 18.1.2014, 12:48
Сообщение #41


Новичок


Регистрация: 4.1.2012
Сообщений: 35




Ой, Юля, спасибо огромное!!! heart2.gif


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masya-p78
сообщение 18.1.2014, 18:13
Сообщение #42


Цветовод
*

Регистрация: 10.2.2011
Сообщений: 115




Цитата(томичка @ 18.1.2014, 12:09) *
Уважаемые любители клематисов! Помогите найти клематисы советской селекции такие как Синяя птица, Космическая мелодия и др. 3-ей группы обрезки. Задалась такой целью. В течении недели штудировала все интернет магазины и пыталась найди информацию о коллекционерах, которые могут отправить клематисы почтой.агентство В интернет магазинах клематисов советских коллекционеров, похоже, нет вообще. С коллекционерами практически никак, нашла два варианта. Один с неутешительными отзывами в Инете. Второй - вообще, никому не известен. Может быть я просто не там ищу??? Помогите!!! blush1.gif


У нас в Санкт-Петербурге есть в продаже такие клематисы, к сожалению почтой не отправляют. Если вам интересно, дам координаты.


--------------------
Наташа, ко мне на ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
томичка
сообщение 19.1.2014, 13:28
Сообщение #43


Новичок


Регистрация: 4.1.2012
Сообщений: 35




Наташа, конечно, интересно. Вдруг повезет, кто то с оказией из Питера в Томск привезет. biggrn.gif


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сашина мама
сообщение 20.1.2014, 11:41
Сообщение #44


Новичок


Регистрация: 16.6.2012
Сообщений: 58




Цитата(томичка @ 19.1.2014, 13:28) *
Наташа, конечно, интересно. Вдруг повезет, кто то с оказией из Питера в Томск привезет. biggrn.gif

Здравствуйте, Наташ, может мы объединимся, я б тоже заказала чего-нибудь из клематисов. Пока я в них полный ноль, но очень очень хочу! Подскажи адресок пожалуйста где заказывала(в личку). Заранее спасибо heart2.gif


--------------------
Ирина, со мной на ты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
текса
сообщение 3.3.2014, 8:30
Сообщение #45


Суперцветовод
*****

Регистрация: 18.2.2011
Сообщений: 11449
Из: Самарская область




Девочки, ко всем огромная просьба. Если у кого есть клематис Авангард или Сааломон, продайте, пожалуйста, череночков. Или укорененный, если есть. Или если в своих столицах где увидите их в продаже, купите для меня, пожалуйста, я все оплачу. Знаю, что это нагло с моей стороны, но уж очень хочется, по голове же не дадите.. blush1.gif Могу взамен свое прислать чего-нибудь.


--------------------
юля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
томичка
сообщение 3.3.2014, 9:41
Сообщение #46


Новичок


Регистрация: 4.1.2012
Сообщений: 35




Цитата(текса @ 3.3.2014, 8:30) *
Девочки, ко всем огромная просьба. Если у кого есть клематис Авангард или Сааломон, продайте, пожалуйста, череночков. Или укорененный, если есть. Или если в своих столицах где увидите их в продаже, купите для меня, пожалуйста, я все оплачу. Знаю, что это нагло с моей стороны, но уж очень хочется, по голове же не дадите.. blush1.gif Могу взамен свое прислать чего-нибудь.



Юля, в Питере У Русиновых есть Авангард. Может девочки из Питера тебе помогут?


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masya-p78
сообщение 3.3.2014, 10:45
Сообщение #47


Цветовод
*

Регистрация: 10.2.2011
Сообщений: 115




Цитата(текса @ 3.3.2014, 8:30) *
Девочки, ко всем огромная просьба. Если у кого есть клематис Авангард или Сааломон, продайте, пожалуйста, череночков. Или укорененный, если есть. Или если в своих столицах где увидите их в продаже, купите для меня, пожалуйста, я все оплачу. Знаю, что это нагло с моей стороны, но уж очень хочется, по голове же не дадите.. blush1.gif Могу взамен свое прислать чего-нибудь.

Юля, я могу попробовать. Свой заказ буду получать во второй половине марта, могу Авангард добавить, Сааломона у него в этом году в продаже нет. Но как его отправлять..., доедет ли??? У Русинова такие нежные черенки, с ОКС страшно, в ЗКС тоже. В общем пиши в личку, давай обсудим.

Сообщение отредактировал masya-p78 - 3.3.2014, 10:56


--------------------
Наташа, ко мне на ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masya-p78
сообщение 4.3.2014, 18:23
Сообщение #48


Цветовод
*

Регистрация: 10.2.2011
Сообщений: 115




Юля- Текса, я вчера тебе ответ в личку написала, но почему-то. папка Отправленные у меня пустая. Я не понимаю, получила ты ответ или нет.


--------------------
Наташа, ко мне на ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна25
сообщение 4.3.2014, 19:16
Сообщение #49


Вечноначинающий цветовод
*****

Регистрация: 28.2.2009
Сообщений: 10568




В личке отправленные письма сохраняются, если нажать сохранить, а потом отправить.


--------------------
Цветики

Хочу построить дом.
Я могу устоять против всего, кроме искушения. О. Уайльд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
текса
сообщение 4.3.2014, 21:41
Сообщение #50


Суперцветовод
*****

Регистрация: 18.2.2011
Сообщений: 11449
Из: Самарская область




Цитата(masya-p78 @ 4.3.2014, 18:23) *
Юля- Текса, я вчера тебе ответ в личку написала, но почему-то. папка Отправленные у меня пустая. Я не понимаю, получила ты ответ или нет.

Наташ, все получила и даже ответила. Спасибо большое, приятно поражена.


--------------------
юля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


masya-p78
сообщение 4.3.2014, 21:50
Сообщение #51


Цветовод
*

Регистрация: 10.2.2011
Сообщений: 115




Цитата(Анна25 @ 4.3.2014, 19:16) *
В личке отправленные письма сохраняются, если нажать сохранить, а потом отправить.

Спасибо, что разъяснили, а я все никак не могла понять, почему так происходит, сообщение отправляю, а папка пуста.

Цитата(текса @ 4.3.2014, 21:41) *
Наташ, все получила и даже ответила. Спасибо большое, приятно поражена.

Пока не за что i03.gif


--------------------
Наташа, ко мне на ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalia Tokareva
сообщение 23.6.2014, 13:16
Сообщение #52


Новичок


Регистрация: 23.6.2014
Сообщений: 2




Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с советом. У меня растет клематис Etoile de Violette. Кусту 2 года. Цветки мелкие и невзрачные. Это норма для этого сорта? Я разачарована!!!

Сообщение отредактировал Natalia Tokareva - 23.6.2014, 13:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yalena
сообщение 23.6.2014, 17:18
Сообщение #53


Суперцветовод
*****

Регистрация: 7.2.2009
Сообщений: 4376
Из: Ярославль




Тоже видела шикарные фото Сааломон и Прибалтика и не видела в магазинах...


--------------------
я Лена тут с 2006 г.
Мои альбомы

Хочу жить в своем доме!

Моя тема на форуме здесь!







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРЫСЯ
сообщение 23.6.2014, 21:22
Сообщение #54


Суперцветовод
*****

Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1665




Цитата(Natalia Tokareva @ 23.6.2014, 13:16) *
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с советом. У меня растет клематис Etoile de Violette. Кусту 2 года. Цветки мелкие и невзрачные. Это норма для этого сорта? Я разачарована!!!

главное достоинство сорта Этуль Виолетт - его неприхотливось, куст мощный (много побегов и рост почти 4м), обильное цветение
всё это, конечно, у взрослого клематиса - старше 3лет, так что надо немного потерпеть и дать кусту подрасти
моему Этауль Виолетт здесь 5лет -


--------------------
Марина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalia Tokareva
сообщение 24.6.2014, 8:26
Сообщение #55


Новичок


Регистрация: 23.6.2014
Сообщений: 2




МАРЫСЯ, спасибо! Буду ждать! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
текса
сообщение 12.7.2014, 12:20
Сообщение #56


Суперцветовод
*****

Регистрация: 18.2.2011
Сообщений: 11449
Из: Самарская область




Девочки-Москвички! У меня подруга едет 18 июля в Москву для оформления визы в Англию. Будет в Москве 3 дня.В плане посещение ВДНХ. Скажмте, можно ли там купить клематисы сейчас (я тут читала, вы писали, что есть такая секция и даже рабочие поля) и куда незнающему человеку стопы направить, чтоб можно было купить их и розы. Только подробно, для неместных,пожалуйста.


--------------------
юля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симочка
сообщение 20.7.2014, 8:48
Сообщение #57


Новичок


Регистрация: 20.3.2009
Сообщений: 53




Цитата(текса @ 12.7.2014, 13:20) *
Девочки-Москвички! У меня подруга едет 18 июля в Москву для оформления визы в Англию. Будет в Москве 3 дня.В плане посещение ВДНХ. Скажмте, можно ли там купить клематисы сейчас (я тут читала, вы писали, что есть такая секция и даже рабочие поля) и куда незнающему человеку стопы направить, чтоб можно было купить их и розы. Только подробно, для неместных,пожалуйста.

Здравствуйте! Я бы на ВВЦ (если нет цветка) ничего не брала,ОЧЕНЬ большой пересорт, мест то полно куда можно Вашу подругу направить, только в каком кол-ве она планирует прикупить роз и клематисов? Сейчас же всё в горшках, она на машине? Если на машине,то легче добраться и дотащить,а если своим ходом ,то даже не знаю что посоветовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krapivka
сообщение 19.10.2014, 21:28
Сообщение #58


Новичок


Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 34




Уважаемые форумчане!Отзовитесь,кто имел опыт заказа клематисов у Игоря Владимировича Колодяжного-clematis-igor.com(Крым).Просто наткнулась в сети на сайт его питомника и заказала клемы о которых давно мечтала,но вот хотелось бы получить немного информации об этом питомнике,добросовестные ли люди,какое качество саженцев?Наверно на мой вопрос смогут ответить скорее всего девочки из Украины.Заранее благодарю за отклики.

Сообщение отредактировал krapivka - 19.10.2014, 21:54


--------------------
Лена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
текса
сообщение 21.10.2014, 8:49
Сообщение #59


Суперцветовод
*****

Регистрация: 18.2.2011
Сообщений: 11449
Из: Самарская область




Цитата(krapivka @ 19.10.2014, 21:28) *
Уважаемые форумчане!Отзовитесь,кто имел опыт заказа клематисов у Игоря Владимировича Колодяжного-clematis-igor.com(Крым).Просто наткнулась в сети на сайт его питомника и заказала клемы о которых давно мечтала,но вот хотелось бы получить немного информации об этом питомнике,добросовестные ли люди,какое качество саженцев?Наверно на мой вопрос смогут ответить скорее всего девочки из Украины.Заранее благодарю за отклики.

Наверное, пока еще мало кто знает про него, я, во всяком случае, слышу в первый раз. Но созвонилась с Игорем, дядька понравился, сказал, что высылают только хорошие саженцы, слабые доращивают и продают уже более взрослыми. Обалдела от кол-ва княжиков! Сейчас брошу клич своим дамам, может, кол.заказик сочиним.


--------------------
юля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mauzer2910
сообщение 21.10.2014, 18:32
Сообщение #60


Новичок


Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 89
Из: Великий Новгород




Цитата(krapivka @ 19.10.2014, 21:28) *
Уважаемые форумчане!Отзовитесь,кто имел опыт заказа клематисов у Игоря Владимировича Колодяжного-clematis-igor.com(Крым).Просто наткнулась в сети на сайт его питомника и заказала клемы о которых давно мечтала,но вот хотелось бы получить немного информации об этом питомнике,добросовестные ли люди,какое качество саженцев?Наверно на мой вопрос смогут ответить скорее всего девочки из Украины.Заранее благодарю за отклики.

Крапивка, спасибо за наводку! Я уже заказала 6 штучек. Какой ассортимент!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif


--------------------
Татьяна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:49