Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 30 31 32  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заказ посадочного материала по почте., Адреса, отзывы впечатления.
olginja
сообщение 7.1.2015, 9:47
Сообщение #621

Суперцветовод

Из: Пермь

Дача в Алешиха, Краснокамский район

Добрый день кто-то заказывал семена в интернет-магазине "Семена оптом" http://semena-opt.sellse.ru/ интересно услышать отзывы о них

--------------------
Ольга

"Цветы надо любить, это верно, но не следует с ними церемониться." (с)

+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 17.1.2015, 14:42
Сообщение #622

Цветовод
**

Дача в Курганская обл

Девочки, кто-нибудь заказывал здесь http://polza-p.ru/? Питомник "Польза". Какие впечатления?

Сообщение отредактировал Azaliya - 17.1.2015, 14:42

--------------------
Наталья

+Цитировать сообщение
вик
сообщение 16.2.2015, 11:57
Сообщение #623

Новичок

Дача в Белгородская область

в пользе сама не заказывала. Но! в одноклассниках ходят негативные мнения. если Вам это чем то поможет. своего опыта нет.

+Цитировать сообщение
ТаТиК
сообщение 29.3.2015, 19:09
Сообщение #624

Цветовод

Из: Брянская обл.

Дача в Брянской обл.

Девочки,магазин Сотка изменил своё название?

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena Trofimova
сообщение 1.4.2015, 21:36
Сообщение #625

Суперцветовод
Иконка группы

Дача в Где-то рядом

Цитата(вик @ 16.2.2015, 11:57) *
в пользе сама не заказывала. Но! в одноклассниках ходят негативные мнения. если Вам это чем то поможет. своего опыта нет.

У меня есть свой опыт заказа в Пользе. Получила заказанные растения в отличном состоянии, всё прижилось. Негативных откликов в ОК не встречала.

+Цитировать сообщение
Галя
сообщение 5.8.2015, 18:13
Сообщение #626

Цветовод
**

Из: Москва, Бибирево

Дача в Ямуга, за Клином, МО

Здесь кто-нибудь заказывал http://sazhencypochtoj.ucoz.ru ? Вроде хочется, но заказ с сайта не удобен, адрес электронки моей не понравился. Настораживает.

+Цитировать сообщение
Евгенияия
сообщение 13.8.2015, 11:57
Сообщение #627

Суперцветовод

Из: Краснодар

Дача в Краснодар

Кто нибудь получал в этом году заказ от ЧК почтой? Какие впечатления?

Сообщение отредактировал Евгенияия - 13.8.2015, 12:09

--------------------
Евгения, лучше Женя и на ты.
ФОТО http://fotki.yandex.ru/users/ev-sokolova2014/?ncrnd=2842
ТЕМА http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=12412

Фото сада и мои сумочки.
https://www.instagram.com/sea_garden_and_knit/

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

+Цитировать сообщение
Татьяна 00
сообщение 13.8.2015, 23:19
Сообщение #628

Новичок

Дача в Ростове на Дону

Цитата(Azaliya @ 17.1.2015, 14:42) *
Девочки, кто-нибудь заказывал здесь http://polza-p.ru/? Питомник "Польза". Какие впечатления?

Питомник Польза polza-p.ru , хозяйкой которого является Марина Кондрашова .По моему 10 летнему опыту , Марина Кондрашова это самый бессовестный человек среди садоводов , даже с самых плохих фирм такое не присылают , как присылает она . Первое что хочу сказать , растения заражены всякой дрянью , типа паутинного клеща , всяких мушек и т. д. Принцип работы питомника http://polza-p.ru , обман покупателей . На сайте представлены редкие растения , которых она даже в глаза не видела .Сделано это для того чтобы заманить покупателя . Минимальная сумма заказа 1500 , много растений которых в наличии нет . Покупатель заказывает растения , естественно на 1500 руб ,не меньше . Отправляет деньги , она требует 100 % оплату , еще и пересылка почти в два раза дороже , чем везде . Цены большие .Когда деньги переведены ей , она пишет , "выбирайте замену," а выбрать замену не с чего , того нет , того нет . Все , деньги у нее , а то что Вы заказали и действительно вам нужно , этого нет . В итоге вы получаете по минимуму на свои 1500 всякую не нужную ерунду , типа очитоков и всякой ботвы не нужной , еще и за пересылку этого дерьма заплатите в два раза дороже. Приносите домой все это , открываете посылку , вас ждет еще не один сюрприз . В посылке помимо гнилых , прелых растений , полно шашели , клеща и всяких болячек . Растения выкапываются в середине лета , в самую жару и отсылаются заказчикам , при чем это очень маленькие корешки .На письма она не отвечает , сидит как мыша тихо , до следующего сезона . Страна большая , на следующий сезон других лохов найдет . Вот так и живет , питомник http://polza-p.ru .

+Цитировать сообщение
Ленка-кошка
сообщение 18.8.2015, 14:56
Сообщение #629

Цветовод

Из: Саратов

Дача в Гуселка, Саратов

Цитата(Евгенияия @ 13.8.2015, 12:57) *
Кто нибудь получал в этом году заказ от ЧК почтой? Какие впечатления?

Жень, я заказываю у ЧК растюхи года три как, почтой приходило нормально, если положили живой товар. Только вот там сейчас ситуация нехорошая, у меня деньги за недопоставленный товар зависли, заявление на возврат аж от 27 апреля, деньги до сих пор не вернули и уже похоже не вернут. Таких как я мнооого! На них уже в прокуратуру и Роспотребнадзор писали, смотри, подумай прежде чем заказать.

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Евгенияия
сообщение 18.8.2015, 15:36
Сообщение #630

Суперцветовод

Из: Краснодар

Дача в Краснодар

Цитата(Ленка-кошка @ 18.8.2015, 14:56) *
Жень, я заказываю у ЧК растюхи года три как, почтой приходило нормально, если положили живой товар. Только вот там сейчас ситуация нехорошая, у меня деньги за недопоставленный товар зависли, заявление на возврат аж от 27 апреля, деньги до сих пор не вернули и уже похоже не вернут. Таких как я мнооого! На них уже в прокуратуру и Роспотребнадзор писали, смотри, подумай прежде чем заказать.

В том то и дело. Я тоже в такой же ситуации. Думала, может кто то все же в этом году получал заказ. ashes.gif 34.gif

--------------------
Евгения, лучше Женя и на ты.
ФОТО http://fotki.yandex.ru/users/ev-sokolova2014/?ncrnd=2842
ТЕМА http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=12412

Фото сада и мои сумочки.
https://www.instagram.com/sea_garden_and_knit/

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

+Цитировать сообщение
Marusia
сообщение 13.12.2015, 22:09
Сообщение #631

Цветовод
**

Дача в Таганрог

Может кто заказывал в прошлом или в этом году у Крестьянинова? Заказывала, но оч давно и почти все была меристема, а как сейчас? Возможно на других ресурсах встречалась информация, поделитесь пож-ста

+Цитировать сообщение
НатальяШНЕ
сообщение 18.4.2016, 8:33
Сообщение #632

Новичок

Дача в Сургуте

Девочки, вот вы заказываете лилиии из Мичуринска. Дайте пожалуйста ссылку на сайт и телефон по которому делаете заказ

+Цитировать сообщение
Эльфик
сообщение 25.9.2016, 10:21
Сообщение #633

Новичок

Дача в Кургане

Цитата(Azaliya @ 30.6.2013, 18:08) *
Девочки, кто-нибудь заказывал луковицы тюльпанов в ИМ Долина Роз (Краснодарский край)? Или может что другое заказывали? Каковы впечатления?
Хочу сделать большой заказ луковиц тюльпанов, привлекает скидка 50% при заказе от 100 луковиц одного сорта, а с другой стороны, побаиваюсь 34.gif astonish.gif

Азалия, я тоже с Кургана. Меня зовут Эля, меня интересуют пионы и другие многолетние цветы. Если тебе интересно давай общаться. В личку сообщения писать не могу, правила форума не дают, только зарегистрировалась.

+Цитировать сообщение
Марина 56
сообщение 1.10.2016, 6:55
Сообщение #634

Суперцветовод

Дача в Оренбурге

Подскажите где совместная закупка семян johnsons?

+Цитировать сообщение
gin-ger
сообщение 11.5.2018, 12:51
Сообщение #635

Цветовод
*

Из: Самара

Дача в Самара

заказывала 6 саженцев гортензий в саду Александра Романова. 1 пришел пересортом. написала об этом поставщику, в ответ предложили вернуть деньги, написала, что нужен саженец.
ответ: Дело в том, что у нас сейчас все гортензии растпустили листья, в таком состоянии они к рассылке не годны (просто не перенесут пересылки)
я: Добрый вечер, доставка займет 2-3 дня, если отправите во вторник - среду, до выходных точно получу и сразу высажу в грунт. отправляйте, я ее выхожу если что. яма для нее заправлена и ждет ее.
ответ: Здравствуйте.
Мы не отправляем растения сейчас. Варианта 2: или вышлю на следующий год, или сейчас отправлю Вам деньги.
С уважением, Сергей Романов.
я: Добрый день.
по моему заказу у вас напишу отзыв на многих форумах, таких как цветущая дача, форумхаус, вестник садовода - многим форумчанам интересен опыт соратников. вам решать будет он положительный или нет. лучший вариант для вас выслать мне саженец, который я оплатила и прислать мне номер трека для отслеживания посылки , худший - отправление денег на телефон ХХХХХ. в мире есть не так много ценностей, которые нельзя купить за деньги. одна из них Репутация. Достаточно испоритить ее один раз, чтобы в дальнейшем никогда не заботиться о ней.
ответ: Здравствуйте.
Все понятно. Вы - посто обычная шантажистка. Писать на форуме можете, что посчитаете нужным - это будет на Вашей совести. Не забудьте приложить всю переписку ПОЛНОСТЬЮ по вопросу гортензии.
Мы работаем больше 20 лет, репутацию зарабатываем давно, в том числе и отказом отправлять саженцы с листвой (даже с оговоркой, что это растение "выходят, если что"). А если не выходите, тогда будет новое запугивание форумами? Деньги на указанный телефон перечислены.
С уважением, Сергей Романов.

хочу заметить, что я проинформировала поставщика о пересорте 3 мая, сегодня 11 мая, за это время, при желании, можно было несколько раз отправить саженец.

свое общение с садом Романова я закончила письмом:
я не шантажистка, просто пытаюсь от добиться исполнения своего заказа. Вы его не выполнили! все ваши условия при заказе растений я выполняла, НО мне пришли не все саженцы, выбранные и оплаченнные мной. Бизнес так не строится - не выполнил обязательства, договаривайся с клиентом, как решить вопрос. О своем решении я писала - мне нужна была именно эта гортензия. Но вам проще не отправлять, так легче ничего не делать и перекинуть деньги обратно. Видимо вы не понимаете , я же не крупу в магазине покупаю. я выбираю растения из каталога. изучаю его внешний вид, габитус и примеряю к своему Саду. Если оно подошло к общей композиции, я его покупаю.
перед отправкой заказа читала отзывы о вашем питомнике, они были достаточно противоречивы. теперь в копилке появится еще 1 негативный, только из-за вашего нежелания работать с претензиями.
в этом году заказывала гортензии в патиосад - нужны были редкие сорта, 1штука - литл квик фаер, и 2штуки - поулстар.
мне выслали 1 штуку поулстар - человеческий фактор. при получении заказа сразу отписалась и мне без лишних разговоров выслали забытую гортензию. вот ТАК работает бизнес.
и вообще как-то низко обращаться к своему клиенту Вы - посто обычная шантажистка.
так и пишите на главной странице вашего сайта!

такое, мягко говоря, неприятное общение сложилось у меня с Садом Романова. к сожалению, питомник Романова уверен, что написание отзыва на форуме об их работе - это шантаж. НО не рассматривает возможность бесплатной рекламы за хорошо выполненную работу. ..

--------------------
Я-Елена

+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 30 31 32
Ответить в данную темуНачать новую тему