Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-магазин Чудо-клумба, Отзывы по работе магазина
MarinaOSP
сообщение 30.12.2012, 15:27
Сообщение #21

Цветовод
**

Из: Москва

Дача в Московской области

Цитата(Ная @ 30.12.2012, 10:05) *
Закапывать будете?
Нет, я уже их отвезла в специальное хранилище на даче.
Думаю, что с магазинным холодильником Вы не ошиблись, там хороший склад, всё будет в порядке.

--------------------

Из уважения предпочитаю обращаться к людям на ВЫ

+Цитировать сообщение
LenaSBor
сообщение 30.12.2012, 21:14
Сообщение #22

Суперцветовод

Дача в Ленинградская область

Девочки, а кто-нибудь заказывал у них Топаловичей? Есть пересорт и как качество саженцев?

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
borovskaya2009
сообщение 3.1.2013, 18:13
Сообщение #23

Цветовод

Из: Сергиев Посад

Дача в Сергиев-Посад

Цитата(LenaSBor @ 30.12.2012, 21:14) *
Девочки, а кто-нибудь заказывал у них Топаловичей? Есть пересорт и как качество саженцев?

Лена я заказывала в прошлом году, не в восторге, по почте пришли переросшие (в дороге были неделю, может из-за почты?) Но приживались очень плохо очень много выкинула ( из 15 штук где-то половину прижились).Жалко что упущено время и труд. Больше на них не смотрю. Но может год на год не приходится.Девочки уже обсуждали Топаловичей, многих и радуют. Но риск 50-50%.

--------------------

+Цитировать сообщение
LenaSBor
сообщение 4.1.2013, 9:51
Сообщение #24

Суперцветовод

Дача в Ленинградская область

Цитата(borovskaya2009 @ 3.1.2013, 18:13) *
Лена я заказывала в прошлом году, не в восторге, по почте пришли переросшие (в дороге были неделю, может из-за почты?) Но приживались очень плохо очень много выкинула ( из 15 штук где-то половину прижились).Жалко что упущено время и труд. Больше на них не смотрю. Но может год на год не приходится.Девочки уже обсуждали Топаловичей, многих и радуют. Но риск 50-50%.

Ясно, спасибо, Наташ. Заказала не только себе, вот и волнуюсь...

Сообщение отредактировал LenaSBor - 4.1.2013, 9:53

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
Плюшкина
сообщение 4.1.2013, 12:22
Сообщение #25

Суперцветовод

Дача в у меня нет дачи

Первый раз заказываю в этом ИМ. Правда, не Топаловичей......Отзывы выше всяких похвал. Сразу связались со мной для подтверждения заказа.
LenaSBor...не волнуйся, все будет хорошо.....еще короткий офф.....приношу тебе своим самые теплые и самые понимающие чувства....мама........к сожалению, от потерь никто не застрахован......береги себя heart2.gif

--------------------
Наташа

"Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений"
Б.Пастернак

+Цитировать сообщение
Naka-Noka
сообщение 12.1.2013, 22:58
Сообщение #26

Цветовод

Из: Север Краснодарского края

Дача в на Севере Краснодарского края

heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ная
сообщение 11.4.2013, 13:46
Сообщение #27

Суперцветовод

Дача в Подмосковье

Цитата(borovskaya2009 @ 3.1.2013, 18:13) *
Лена я заказывала в прошлом году, не в восторге, по почте пришли переросшие (в дороге были неделю, может из-за почты?) Но приживались очень плохо очень много выкинула ( из 15 штук где-то половину прижились).Жалко что упущено время и труд. Больше на них не смотрю. Но может год на год не приходится. Девочки уже обсуждали Топаловичей, многих и радуют. Но риск 50-50%.

Я не про ЧК, а про "югославские розы" ( и от Топаловичей, и от Монтеагро). Теперь я их только на свой страх и риск буду покупать и то с большой надеждой и осознанным риском. biggrn.gif При этом, если будет сорт, который очень-очень хочу или не дороже 200 рублей.
В прошлом году купила в магазине ( не в ЧК) восемь штук разных сортов( некоторых по два на всякий случай) , брала с полки, выбирала, чтобы получше были....сильно цена прельстила. Где-то по 150-200 рублей они были.
Сухой остаток , как любит говорить моя деловая родсвтенница : из четырех вырос хорошенький шиповник, две - спокойно умерли, не смотря на реанимационные действия, две - пересорт . Причем, если американская розы из ЧК была приятным сюрпризом (как выяснилось , американцы ее в прошлом году в Россию не хотели продавать), то югославский пересорт - разочарованием - совсем на мой взгляд неинтересные розочки, даже соседка, которая все берет, и та отказалась .
Надеюсь, что это я такая везучая, у остальных все было отлично ! Так что я тоже за то, что с ними риск 50 на 50 !

А ЧК я как была довольна, так и в этом году очень довольна ...Во всяком случае, пока отношением. А в прошлом году ВСЕ саженцы (не тольуо розы) были хорошие. Один они отказались продать, т.к. сказали, что качество на их взгляд плохое .

--------------------
Я Таня

+Цитировать сообщение
Анжела
сообщение 16.4.2013, 11:42
Сообщение #28

Цветовод
**

Дача в Иваново

Кому-то уже стали приходить заказы из ЧК?
Заказала розы, закидали письмами и звонками: подтверждаете - подтверждаю; согласны на почтовые расходы - согласна; понимаете, что в апреле высылать будем - понимаю; давайте сверим список - давайте; ну все, ждем поставки из питомника; ждем; начали поступать ... на сайте информация, что розы из моей коллекции поступили на склад, и тишина. Уже месяц молчат на письма не отвечают, дозвониться не смогла. Может аврал конечно у них. Хочется узнать, как у других покупателей дела с ЧК.

--------------------

+Цитировать сообщение
Решка
сообщение 16.4.2013, 14:40
Сообщение #29

Суперцветовод

Из: г. Королёв Московской обл.

Дача в Рузском р-не

У меня подобная ситуация. Проверила свой заказ - все уже в наличии на складе. Позвонила, когда прийти. Сказали - перезвоним, и все, тишина. Я уже склоняюсь к тому, чтобы без всяких звонков туда отправиться. Мне до них пешком - минут 15-20.

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
OLGA11
сообщение 16.4.2013, 14:47
Сообщение #30

сажали, сажаем и будем сажать)

Дача в Кинельский р-он

Вчера из ЧК со мной созвонился вежливый менеджер--недопоставка Bouquet Parfait...расстроилась конечно...но что ж делать?...замену произвела---благодарим...через два-три дня высылаем...ждите сообщений . Вот так.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ная
сообщение 16.4.2013, 15:31
Сообщение #31

Суперцветовод

Дача в Подмосковье

Цитата(Анжела @ 16.4.2013, 11:42) *
Кому-то уже стали приходить заказы из ЧК?
.... Хочется узнать, как у других покупателей дела с ЧК.

Мне тоже письма приходили с просьбой сверки заказов.
Сегодня милая девушка позвонила и сказала, что завтра могут часть заказа доставить, если я не против, т.к. другая часть заказа ( розы) будет в конце апреля.
Так что...пока все не плохо! Пока я довольна как и в прошлом году. Ну, а завтра вечером напишу про качество полученного.

--------------------
Я Таня

+Цитировать сообщение
marwi
сообщение 16.4.2013, 17:22
Сообщение #32

Суперцветовод

Дача в г. Барнауле, Алтайский край

Я получила сегодня ЕМС большую часть заказа- на первый взгляд нормальные саженцы, детально буду смотреть в субботу, на даче перед посадкой.

--------------------

+Цитировать сообщение
Анжела
сообщение 19.4.2013, 7:40
Сообщение #33

Цветовод
**

Дача в Иваново

Ну спасибо, утешили!!! Буду ждать и попробую еще раз дозвониться. Мне скорее всего не придется разбивать заказ, я из одной серии розы заказала.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ная
сообщение 19.4.2013, 8:00
Сообщение #34

Суперцветовод

Дача в Подмосковье

Получила обещанные саженцы - все хорошие , живые (что радует).
Следующую часть получу в среду на следующей неделе - это будут розы. О качестве напишу, когда получу.

--------------------
Я Таня

+Цитировать сообщение
danya1509
сообщение 3.5.2013, 18:19
Сообщение #35

Суперцветовод

Дача в в оренбурге

Цитата(Ная @ 19.4.2013, 11:00) *
Получила обещанные саженцы - все хорошие , живые (что радует).
Следующую часть получу в среду на следующей неделе - это будут розы. О качестве напишу, когда получу.

а я никак не могу получить свой заказ - заказала в октябре розы Ленс и Остин, в начале марта пришел отказ на одну остинку - оперативно поменяла на лилии ( в марте), потом постипил звонок от сотрудника ЧК, еще раз уточняли по отказной розе - и сообщили, что в апреле! розы отправят. Недели 2 назад дозвонилась, уточняла, почему нет отправки, так как судя по информации с сайта и отзывам форумчанок, успел прийти не только Остин, но и Ленс. Выяснилось, что по остину еще одна роза в отказе, и в связи этим мой якобы скомплектованный заказ не отправляют. Итог разговора - попросила отправить без отказных роз как можно скорее.
СЕГОДНЯ поступил звонок от оператора ЧК! С сообщением, что у меня 2 отказные розы по остину! Эта та, по которым в марте была замена на лилии! Выяснилось, что заказ планируют отправлять 8 МАЯ..... На вопрос, а что же мне придет и почему я должна получать в мае пророшие лилиии по цене нормальных ( а сейчас я могла бы заказать эти же позиции по распродажным ценам в любом другом ИМ, в том же ДВ), мне объяснили, как писать и оформлять претензию к магазину.
По всей видимости, заказать что-то еще в ЧК я не захочу долго. Потому что если розы и лилии и придут ко мне живые, вопрос в том, как они будут приживаться - ведь мы практически Казастан, +30 с ветром - вот такой у нас май.

--------------------

настя

+Цитировать сообщение
Лилена
сообщение 23.5.2013, 9:18
Сообщение #36

Суперцветовод

Из: Салават

Дача в Башкирия,Ишимбайский район

Получила 21.05. посылку из ЧК с саженцами роз yahoo.gif Зря переживала и прощалась заранее, и упаковка и розы на 5+ v.gif

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
Решка
сообщение 30.5.2013, 18:45
Сообщение #37

Суперцветовод

Из: г. Королёв Московской обл.

Дача в Рузском р-не

Девочки, а кто-нибудь уже получил многолетники ЗКС, в контейнерах? Интересно, дождусь ли своего морозника?

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
Анна25
сообщение 30.5.2013, 19:50
Сообщение #38

Вечноначинающий цветовод

Дача в частный дом Башкирия

Я еще не получила. Хотя заказ сделала неделю-полторы назад.

--------------------
Цветики

Хочу построить дом.
Я могу устоять против всего, кроме искушения. О. Уайльд.

+Цитировать сообщение
Lelay
сообщение 31.5.2013, 15:10
Сообщение #39

Новичок

Из: Хабаровск

Дача в на 13 км Влад.трассы

Я тоже до сих пор ничего не получила,заказ делала 06.04. Написала им на электронку, а в ответ тишина. sad.gif

--------------------
Оля
Мои цветы: http://foto.mail.ru/mail/yola72/38

+Цитировать сообщение
Anni
сообщение 31.5.2013, 19:09
Сообщение #40

Цветовод
**

Дача в Наро-фоминске

Я заказывала многолетники и кустарнички на прошлой неделе. В понедельник звонила, они сказали что еще не все есть в наличии, но вроде бы к концу этой недели ждут последние поступления и будут рассылать. Так что я надеюсь на следующую неделю, правда, судя по сообщению на сайте, они сейчас заняты переездом. Почту свою они просматривают: вчера писала им, чтобы удалили одну позицию из заказа - сегодня к обеду ответили, что удалили.

Сообщение отредактировал Anni - 31.5.2013, 19:15

--------------------
Инна

Мои альбомы: остинки и не только... http://fotki.yandex.ru/users/lady-anni-2012/albums/
Правополушарное рисование http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=12672
Мои детективы http://getinway.ru/moi-knigi

+Цитировать сообщение
Загрузка...

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему