Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 97 98 99  
Тема закрытаНачать новую тему
> Стройнеем вместе с Bonit-ой за 12 недель. Это не диета, это образ жизни!!! , 4-я часть
Кукла
сообщение 21.12.2012, 17:07
Сообщение #1961


Цветовод
***

Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 666
Из: Москва, Чертаново




Цитата(ТаняК @ 21.12.2012, 9:02) *
Танюш, отправила..на всякий случай..скорее всего ,повтором будет..

Ну ..не наю.. 34.gif Я, бы, вообще, забыла про сладкое и выпечку.. flirt.gif А с Новогоднего стола "трескала"бы только НатурПродукты .(овощи,фрукты,курочка,рыба..)Это мое ИМХОвское.. blush1.gif


Танюш, 6-ю неделю получила, все ОК! heart2.gif Её 5-й день - это жесть!!

А про новогодний стол... - я бы, наверно, не рискнула вообще ничего с НОЧНОГО стола, blush.gif Не-е-е-е, ну у кого уже за 12 недель перевалило, то можно чуть позволить, а "в процессе" я бы поостереглась расслабляться. А то потом статистика хромать будет biggrn.gif


--------------------
Злейший враг творчества - логика.
Татьяна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукла
сообщение 21.12.2012, 17:15
Сообщение #1962


Цветовод
***

Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 666
Из: Москва, Чертаново




Я уже говорила, что на работе нет условий для правильного равномерного питания. Как-то все-таки изощряюсь. А вот в моменты Низкокалорийной диеты иногда хожу в столовку, беру первое блюдо самое наилегчайшее и салатик (с рыбой и мясом совсем не получается), порцию сама уменьшаю. Так потом весь день совесть мучает - блюда-то у них подсоленные - как бы не навредить процессу сбавления веса. ashes.gif
А вы говорите про выпечку... Как в песне, а выпечка теперь нам только снится biggrn.gif

Сообщение отредактировал Кукла - 21.12.2012, 17:16


--------------------
Злейший враг творчества - логика.
Татьяна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТаняК
сообщение 21.12.2012, 17:15
Сообщение #1963


Цветовод-любитель
*****

Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 8613
Из: г.Серпухов




Цитата(Рукодельница @ 21.12.2012, 8:26) *
Ну каюсь-каюсь, слукавила... blush1.gif
Легко только набрать "сюда", расслабиться ничего не стоит. А вот потом собраться с силами и скинуть "туда" - ....охо-хо...трудненько....
Строгая ты, ТаньК, не забалуешь у тебя!!!


flirt.gif ... biggrn.gif
Цитата(Кукла @ 21.12.2012, 17:07) *
Танюш, 6-ю неделю получила, все ОК! Её 5-й день - это жесть!!

А про новогодний стол... - я бы, наверно, не рискнула вообще ничего с НОЧНОГО стола, blush.gif Не-е-е-е, ну у кого уже за 12 недель перевалило, то можно чуть позволить, а "в процессе" я бы поостереглась расслабляться. А то потом статистика хромать будет

Танюша, не боИсь за 5-день..(Это ,видимо,про яйца речь? ashes.gif) Не ты первая,не ты последняя.. biggrn.gif Даже не заметишь..
...Ай, да,молодцА.. yahoo.gif... вот это наш ответ Чемберлену biggrn.gif
i.gif r.gif


--------------------
Татьяна
Живу для тех,кому очень нужна,общаюсь с теми ,кто приятен,благодарна тем,кто ценит...


Весна 2012
Розы
Осенний калейдоскоп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sammara
сообщение 21.12.2012, 19:23
Сообщение #1964


Цветовод
*

Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 118




Цитата(ТаняК @ 20.12.2012, 15:53) *
Лен , так пойдет? ..

Ой...ё... Сижу в углу с соком - разгрузочный день biggrn.gif

Сообщение отредактировал Sammara - 21.12.2012, 19:23


--------------------
Лена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla 33
сообщение 23.12.2012, 14:18
Сообщение #1965


Цветовод
*

Регистрация: 31.1.2010
Сообщений: 239




У меня закончилась первая неделя, завтра покушаю, по вечерам только тяжело, уж очень кушать хочется и сладенького, к пирогам не притронулась.


--------------------
Алла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисов
сообщение 23.12.2012, 19:51
Сообщение #1966


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.3.2009
Сообщений: 3296
Из: С-Петербург




А у Ладки уже семь кг yahoo.gif


--------------------
Марина
Доброе слово и кошке приятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla 33
сообщение 24.12.2012, 2:09
Сообщение #1967


Цветовод
*

Регистрация: 31.1.2010
Сообщений: 239




Отчет за первую неделю вес-2,100, талия -3 см, бедро-2 см, и ножки похудели, все буду пить много воды, чтобы жидкость уходила


--------------------
Алла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пчела
сообщение 24.12.2012, 9:13
Сообщение #1968


Цветовод
****

Регистрация: 2.2.2010
Сообщений: 831
Из: Краснодар




Ух ты! Случайно сюда заглянула, а тут девчата с "бывшего полка" мелькают - Светлана Д, Марина Лисов... Мож, и еще кто есть, с первой партии худевших по-Бонитовски? Вы тут по делу, или так, на огонек заглянули? Чую, скоро я опять буду частым гостем здесь на форуме- весы все меньше и меньше хотят меня радовать. Выход один- или весы в фортку долой, или опять рот зашивать надо... sorrow.gif Ладно, дайте только Новый Год пережить, и я вся здесь! И, раз уж я тут- позвольте поздравить вас всех, милые красавицы , с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения всех ваших мечт и достижения нужных целей! Чтоб все капусты и морковки в Новогоднюю ночь были вкусны! Чтоб все вечерние наряды сидели на вас, как влитые! И чтоб в праздник вам хотелось не есть, а петь, плясать и веселиться от души!


--------------------
Ирина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисов
сообщение 24.12.2012, 19:09
Сообщение #1969


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.3.2009
Сообщений: 3296
Из: С-Петербург




Ирочка , привет ! Рада тебя видеть ! Мы тут частые гости , я худею постепенно , привыкаю к новому весу и опять на диету , теряю четыре кг , выхожу , привыкаю , как правило добавлю один кг , стабилизируюсь , не соблюдая строгую диету , но правильно питаясь, и дальше . До моего идеала осталось 3 кг . Такой метод мне посоветовала моя гинеколог , поскольку возраст у меня пограничный и могу в любой момент войти в менопаузу . А так пока никаких гормональных изменений . А вот и дочь моя сильно прибавила после второго ребенка , тоже теперь на этой диете .


--------------------
Марина
Доброе слово и кошке приятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пчела
сообщение 25.12.2012, 4:56
Сообщение #1970


Цветовод
****

Регистрация: 2.2.2010
Сообщений: 831
Из: Краснодар




Цитата(Лисов @ 24.12.2012, 23:09) *

Привет, Мариша! Вот настырная ты жэншшина, сама ведь уже как тростинка, а с диетой не расстаешься все равно! Придется брать пример с тебя, ну и с девчат, конечно. Прям-прям на сам праздник начинать диету имхо, глупо. Но обжираловки не планирую. Морепродукты, овощи свежие и тушеные, сухое винцо.....ну, дессерт-то будет не диетический, конечно. Быть слишком правильной скушно,господа! Ну а после праздника-к вам, тут так весело худеть! Марин, а ты по Ларисиной Бониты диете худеешь, или что-то другое? У меня примерно тот же возраст, и те же проблемы, поэтому хотела бы худеть маленькими шажочками, тихонько-тихонько. А это сложно, я знаю! Мне проще ничего вообще не есть, чем съесть строго дозированный кусочек вкуснятины-может стоп-кран сорваться, и тогда получится много-много маленьких кусочков, а не один. За время нашей коллективной диеты (с 17.01.11г.по конец марта 2011г.) я сбросила 14кг, а сейчас 5 кг незаметно вернулись. Надо бы их ликвиднуть. Так что я снова здесь!


--------------------
Ирина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Alla 33
сообщение 26.12.2012, 7:27
Сообщение #1971


Цветовод
*

Регистрация: 31.1.2010
Сообщений: 239




Лиля присоединяйся конечно, я здесь новичек, первый раз и только на второй неделе, пока все соблюдаю, боюсь себя сглазить.


--------------------
Алла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 97 98 99
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:04