Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Говорим про все...часть 4, Делимся своими эмоциями, настроением, знаниями, планами и победами!
шарко
сообщение 13.3.2016, 18:35
Сообщение #41


Цветовод
**

Регистрация: 3.2.2009
Сообщений: 455
Из: Мос.обл,Орехово-Зуево




Делала заказ в июле по соблазнительной цене в 25 руб.
тогда надо было заказать 50 шт. заказ был на апрель, но так надоели эти разборки их в Одноклассниках, что забрала самовывозом.в наличие было 25 шт...и в замену дали мне 12 черенков ...т к цена выросла закупки


--------------------
Светлана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svk-spb
сообщение 13.3.2016, 18:40
Сообщение #42


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.9.2012
Сообщений: 1224
Из: Санкт-Петербург




Просто я считаю, что если я заказал в октябре с получением ТК в марте и оплатил 100% заказ, а в наличии 30% от заказанного и за оставшуюся половину марта 70% вряд ли появится( хризантемы точно, потому что они ушли на май)- то это если не мошенничество, то аферизм точно.

Цитата(шарко @ 13.3.2016, 18:35) *
Делала заказ в июле по соблазнительной цене в 25 руб.

Ясно. Я тоже сегодня уже просил выслать то, что есть в наличии, из оставшихся денег взять за доставку, остальное можно не возвращать. Хочется уже закончить с этим.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матрешка
сообщение 13.3.2016, 18:49
Сообщение #43


Цветовод
****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 914
Из: Самара




по всея Руси "слава" о них пошла ohmy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шарко
сообщение 13.3.2016, 18:58
Сообщение #44


Цветовод
**

Регистрация: 3.2.2009
Сообщений: 455
Из: Мос.обл,Орехово-Зуево




Только сейчас Коржова в Ок написала всем что уже практически все у нее есть. осталось размножить.В апреле у кого доставка- никаких замен не будет.


--------------------
Светлана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svk-spb
сообщение 13.3.2016, 19:07
Сообщение #45


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.9.2012
Сообщений: 1224
Из: Санкт-Петербург




Хотелось бы верить biggrn.gif. Но заказчикам на сентябрь она обещала , что в ноябре, потом декабре, потом феврале все будет. До сих пор ждут.
Просто люди стали массово забирать деньги и отменять заказы, видимо решила успокоить так.
И вообще очень странная манера все решать через ОК. Я заказ делал в магазине. Причем тут ОК?

Сообщение отредактировал svk-spb - 13.3.2016, 19:10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 13.3.2016, 19:09
Сообщение #46


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.1.2014
Сообщений: 5444




Цитата(svk-spb @ 13.3.2016, 18:40) *
Ясно. Я тоже сегодня уже просил выслать то, что есть в наличии, из оставшихся денег взять за доставку, остальное можно не возвращать. Хочется уже закончить с этим.

Сережа, это действительно шоу и развод! Помнится мне как мы чистили ИМ Леки, так это цветочки и по сравнению с этим можно считать, что не так все было страшно. Здесь все круто и серьезнее. А отношение к клиентуре вообще за гранью приличия. Даже было бы это как гуманитарное дело, так, для ознакомления примите мол в дар и ждем ваших впечатлений. biggrn.gif И то так общаться с людьми нельзя.
Еще мне интересно, как будут возвращать оплату за недостающие позиции? И какой удобный вариант - не хотите ждать весь заказанный объем, сейчас берите, что есть". Но все надеялись получить все и разом. И 25 руб. - это чисто замануха магазина, с дальнейшим прицелом на повышение цен. В прошлом году СМ тоже после НГ изменил цены с повышением доллара, в итоге выслали всем по старым ценам.
Кашмар! Российская веселуха!


--------------------
Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svk-spb
сообщение 13.3.2016, 19:22
Сообщение #47


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.9.2012
Сообщений: 1224
Из: Санкт-Петербург




Наташ, так она так и написала, что в прошлом году Леку уничтожали, а в этом на неё перекинулись biggrn.gif. Работайте честно, и никто ничего не скажет, а то взяли моду деньги собирать, а дальше как получится. Поставщики, таможня- все виноваты, кроме них. Изначально было объявлено, что черенкует со своих маточников-и где эти маточники? Несколько штук на фото было видно чуть живых.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милана 54
сообщение 13.3.2016, 19:24
Сообщение #48


Новичок


Регистрация: 1.12.2014
Сообщений: 67




Коржова бегает к Мезину в теплицу-он живет недалеко- и берет у него черенки по 25 руб,а сама уже продает по 50!!!! У Юрия Мезина черенки хорошие-возможно на фото это его черенки.А Коржова получает из ЕТК-как пишут знающие люди-качество плохое у них и часть загибается.. А как по хамски она разговаривает с покупателями-корона уже на голове.Вот ссылку с Фермера даюВот так пишет Н.Коржова,о своих заказчиках,посмевших открыть рот по поводу гнилых черенков и отвратительной доставке
Наталья и Евгений Коржовы
21:19
ЗАПОМНИТЕ КУМУШКИ- КИШКА У ВАС СЛАБА!!! ВЫ КАК СТОЯЛИ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, КАК ЗАКУПАЛИСЬ У МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ У ВАС НЕТ НА ОПТОВЫЕ ЗАКАЗЫ, ТАК И БУДЕТЕ СТОЯТЬ. ВЫ СУЧКИ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ, ЧТО СВОИМИ ПОГАНЫМИ ЯЗЫКАМИ РАЗВОДИТЬ СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, СКЛОКИ!!!! Я ЖЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ВКАЛЫВАЮ И БУДУ ВКАЛЫВАТЬ!!! ПОЭТОМУТ Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЗАКУПИТЬ БЛИСТЕРЫ ЗА СВОЙ СЧЁТ НА СУММУ МАШИНЫ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОБЕЩАЛА, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!!!
ТАК ЧТО НЕКЧЕМНЫЕ МОИ ,,,, ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЁТСЯ НАЗВАТЬ ВАС КОНКУРЕНКАМИ, Т.К. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ КОНКУРЕНЦИЯ, А ТАК, МУРАВЬИ, КОТОРЫЕ ШАРЯТСЯ ПО МОИМ НОГАМ И ЧУТОК КУЧАЮТ................ ВЫБИТЬ МЕНЯ ИЗ КОЛЕИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. БОЮСЬ ХАРИ ОТ УЛЫБОК У ВАС ТРЕСНУТ И БУДИТЕ ПОХОЖИ НА ГУИМПЛЕНА!!!!


--------------------
Людмила я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 13.3.2016, 19:28
Сообщение #49


Суперцветовод
*****

Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 5818
Из: Белоруссия, Гродно




нет слов какая наглость и бесцеремонность, наплевательское и хамское отношение к людям. если люди после такого продолжают у них заказывать - им деньги девать некуда. можно же и у нормальных продавцов заказать, у той же Оленек


--------------------
Нателла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svk-spb
сообщение 13.3.2016, 19:38
Сообщение #50


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.9.2012
Сообщений: 1224
Из: Санкт-Петербург




Все каких-то конкурентов ругает yahoo.gif . У неё нет конкурентов, потому что мелкими черенками из кассеты никто и не будет заниматься. Кричит о низких ценах, но за такие черенки 35р.- самое то. У тех, кто по 80-100р. продает - у них подрощенные черенки и доставку нормально переносят.

Страницу в ОК закрыла, видно совсем плохо дела пошли. Ну теперь вообще ничего не узнаешь,на письма не отвечает.

Сообщение отредактировал svk-spb - 13.3.2016, 20:05


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Azaliya
сообщение 13.3.2016, 20:21
Сообщение #51


Цветовод
**

Регистрация: 30.6.2012
Сообщений: 382




Я к ней заходила на страницу время от времени, чтоб какие-то новости узнать про новинки, фотки петуний посмотреть, обсуждения почитать... и постоянно там были какие-то скандалы и разбирательства, а теперь уже совсем все обострилось, ну кто в этом виноват, если не хозяйка страницы?


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 13.3.2016, 20:44
Сообщение #52


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.1.2014
Сообщений: 5444




Цитата(Милана 54 @ 13.3.2016, 19:24) *
Наталья и Евгений Коржовы
21:19

wacko.gif i05.gif ohmy.gif Я даже не знала, что как оказывается можно с покупателями! Вот это ДА-а-а-а... Обалдеть! А она случайно не думала, что ее клиентура значительно уменьшится в будущем? А сколько человек прочитают такие письма-сообщения? И у кого появится желание заказать, мысленно предполагая, что так же к любому такой продавец может обратиться.
А закупки делает с предоплаты. О чем разговор? Если сама оплатит наперед, так все вернется. В деньгах-то риска у нее почти нет, похоже и издержек, и некондицию отправит, не моргнув. biggrn.gif Короче, могущественная!!!


--------------------
Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милана 54
сообщение 13.3.2016, 20:45
Сообщение #53


Новичок


Регистрация: 1.12.2014
Сообщений: 67




Цитата(Azaliya @ 13.3.2016, 20:21) *
Я к ней заходила на страницу время от времени, чтоб какие-то новости узнать про новинки, фотки петуний посмотреть, обсуждения почитать... и постоянно там были какие-то скандалы и разбирательства, а теперь уже совсем все обострилось, ну кто в этом виноват, если не хозяйка страницы?

Люди массово начали требовать назад свои деньги,некоторым вернула и занесла в ЧС.А теперь пишет-все,денег нет,на карточке пусто.Она как в пирамиде-расплачивалась деньгами от новых заказчиков.А сейчас видно -поток денежный исссяк после таких посылок


--------------------
Людмила я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 13.3.2016, 20:53
Сообщение #54


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.1.2014
Сообщений: 5444




Цитата(Милана 54 @ 13.3.2016, 20:45) *
Люди массово начали требовать назад свои деньги,некоторым вернула и занесла в ЧС.А теперь пишет-все,денег нет,на карточке пусто.Она как в пирамиде-расплачивалась деньгами от новых заказчиков.А сейчас видно -поток денежный исссяк после таких посылок

И понимает, что черенки закуплены, их же реализовывать надо. Так что никаких возвратов!


--------------------
Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 13.3.2016, 21:08
Сообщение #55


Суперцветовод
*****

Регистрация: 21.4.2010
Сообщений: 3051




надо просить Юлю добавить в список наших магазинов с пометкой АНТИреклама и ссылкой на эту страницу обсуждения.


--------------------
Татьяна
http://fotki.yandex.ru/users/kortageo/albums/
опять пытаюсь сделать свой сайт http://korta.ucoz.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wersa
сообщение 13.3.2016, 21:29
Сообщение #56


Цветовод
***

Регистрация: 6.4.2013
Сообщений: 568
Из: Уфа




С сыном делаем проектную работу на тему "Вегетативное размножение растений" на примере черенкования рима мажденты, подскажите, как правильно называется это - сортосерия, сорт, вид (по научному чтоб)


--------------------
Лена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 13.3.2016, 21:40
Сообщение #57


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.1.2014
Сообщений: 5444




Цитата(wersa @ 13.3.2016, 21:29) *
С сыном делаем проектную работу на тему "Вегетативное размножение растений" на примере черенкования рима мажденты, подскажите, как правильно называется это - сортосерия, сорт, вид (по научному чтоб)

Petunia Cascadias Rim Magenta - вегетативная гибридная петуния сортосерии Каскадиас


--------------------
Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wersa
сообщение 13.3.2016, 21:44
Сообщение #58


Цветовод
***

Регистрация: 6.4.2013
Сообщений: 568
Из: Уфа




Наташа, спасибо, значит, сортосерия - это каскадиас, а рим маджента-что? (пишу кириллицей сейчас просто для удобства)

Сообщение отредактировал wersa - 13.3.2016, 21:46


--------------------
Лена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 14.3.2016, 1:32
Сообщение #59


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.1.2014
Сообщений: 5444




Цитата(wersa @ 13.3.2016, 21:44) *
Наташа, спасибо, значит, сортосерия - это каскадиас, а рим маджента-что? (пишу кириллицей сейчас просто для удобства)

Лена, это значит петуния сортосерии Каскадиас (наверное от слова каскад?), а Рим маджента - это название сорта. В этой сортосерии много наших любимок
http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=13148
Чтобы сопоставить - напр. Сортосерия Эксплорер, сорт - Маджента; С.с.Опера - сорт Распберри Айс, с.с.Тумбелина - сорт Присцилла, Кончита - сорт Вельвет и т.д.
Сортосерия - серия с сортами, которые имеют свои названия, так же сорт могут называть по расцветке: блю, ред и т.д.

Сообщение отредактировал ната55 - 14.3.2016, 1:36


--------------------
Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Р
сообщение 14.3.2016, 6:59
Сообщение #60


Цветовод
**

Регистрация: 19.3.2015
Сообщений: 357
Из: Оренбург, Россия




Цитата
Наталья и Евгений Коржовы
21:19

Да, это ее стиль, я в прошлом году получила примерно такое же письмо на почту от нее, день была в шоке, но это было замечательной прививкой от Коржовых, чтобы не связываться с ними, какие бы там у нее не были на сайте растения прорекламированы.
В этом году заказала у Оли из Самары. Она четко работает, и письма как положено отправляет и отвечает на них. И отзывы были хорошие. В апреле жду свои черенки.
Цитата
надо просить Юлю добавить в список наших магазинов с пометкой АНТИреклама и ссылкой на эту страницу обсуждения.

Согласна с Таней, обязательно надо, чтобы как можно меньше было тех, кто пострадал от таких вот "продавцов".

Сообщение отредактировал Елена Р - 14.3.2016, 7:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:28