Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В мире музыки, Всё о музыке, музыкантах, исполнителях
Hunter
сообщение 22.2.2012, 12:13
Сообщение #41


Суперцветовод
*****

Регистрация: 30.8.2011
Сообщений: 1439
Из: г.Подольск, Московская обл.




Цитата(miharon @ 22.2.2012, 12:00) *
Да здравствует общество потребления! smile.gif
Хочу прокомментировать. Мы с Мишей работаем в техническом консалтинге. Это означает, что мы продлагаем нашим клиентам программы для их офисной деятельности. Так вы знаете какую самую частую просьбу мы слышим от этих самых клиентов? Нарисуйте нам на экране большую красную кнопку, чтобы ее мышкой нажать ... и все бы у нас получилосьsmile.gif (кстати, что должно получиться они тоже порой смутно представляютsmile.gif)
Так что нас термин потребительское общество совсем не ругательный, а очень употребительный (почти технический) в наших кулуарах smile.gif
Я думаю, Свете не стоит обижаться на эту фразу. Я вот оценил Мишин английский юмор, чего и Светочке желаю smile.gif

Сообщение отредактировал Hunter - 22.2.2012, 12:14


--------------------
Евгений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stiv
сообщение 22.2.2012, 12:16
Сообщение #42


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1376
Из: Москва




Прав, Петрович, почти во всём.
Не прав в том, что Баня, как и любая другая тема могут быть интересны. Вот я до бани не дозрел пока - дом бы достроить, а когда(если) дозрею - с удовольствием обсудил бы и тему Бани. И лучше с Петровичем, маниакально вникающим в детали, чем с приятелем, для которого "а в чём вопрос - денег дал - построят всё, что хошь!".
Интересно или нет делиться своим опытом - очень индивидуально. А вытащить на свет божий чужой опыт из "носителя" это как хорошее интервью - или человек может задать интересные вопросы и раскрыть тему и наладить радость общения с интервьюированным или нет. Но для того, чтобы наладить надо очень не слабо попотеть и быть в некотором смысле "в теме". Изредка почитывая/поглядывая я убедился, что сейчас это лишние заморочки. Профессионалы(журналисты) не нужны, а "пипл схавает" и интервью с Филей и со "звёздами" дома 2. Не потому, что интересно, потому, что всё равно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 22.2.2012, 12:19
Сообщение #43


Суперцветовод
*****

Регистрация: 30.8.2011
Сообщений: 1439
Из: г.Подольск, Московская обл.




Цитата(Stiv @ 22.2.2012, 13:16) *
Прав, Петрович, почти во всём.
Не прав в том, что Баня, как и любая другая тема могут быть интересны. Вот я до бани не дозрел пока - дом бы достроить, а когда(если) дозрею - с удовольствием обсудил бы и тему Бани. И лучше с Петровичем, маниакально вникающим в детали, чем с приятелем, для которого "а в чём вопрос - денег дал - построят всё, что хошь!".
Кстати! Сергей Петрович, а почему бы вам не написать статью про строительство своей бани? Ну и что, что кактусный форум? Кактусисту-то надо же где-то мытьсяsmile.gif Или тему такую замутить! Я бы очень активно в такой теме участвовал: вопросов - море!

Сообщение отредактировал Hunter - 22.2.2012, 12:21


--------------------
Евгений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miharon
сообщение 22.2.2012, 12:33
Сообщение #44


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.2.2010
Сообщений: 2961
Из: Подмосковье




Света! Умерь свой праведный гнев! smile.gif При чем здесь общение? Вот упомянул Станислав Дольского. Это что, не общение? Стало интересно - открой статью о нем в Википедии, послушай на Трубе, открой его сайт, наконец. Почему обязательно нужно, чтобы разжевали и в рот положили - дали прямую ссылку? Эдак и моск атрофируется! Ладно б что-то, что сложно найти... Вполне интересно просто почитать о музыкальных вкусах друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stanislaw
сообщение 22.2.2012, 12:35
Сообщение #45


Суперцветовод
*****

Регистрация: 5.7.2011
Сообщений: 2024




Цитата(Stiv @ 22.2.2012, 11:41) *
Хочу ссылку на смысл жизни biggrn.gif

http://bibleonline.ru/


--------------------
"Верующий в Сына Божьего имеет жизнь вечную; а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем" {Ин, 3:36)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 22.2.2012, 12:36
Сообщение #46


Самый активный
*****

Регистрация: 21.1.2009
Сообщений: 6713
Из: г.Краснодар




Цитата(miharon @ 22.2.2012, 13:33) *
Света! Умерь свой праведный гнев! smile.gif При чем здесь общение? Вот упомянул Станислав Дольского. Это что, не общение? Стало интересно - открой статью о нем в Википедии, послушай на Трубе, открой его сайт, наконец. Почему обязательно нужно, чтобы разжевали и в рот положили - дали прямую ссылку? Эдак и моск атрофируется! Ладно б что-то, что сложно найти... Вполне интересно просто почитать о музыкальных вкусах друг друга.

Ну так давайте всех в Википедию будем отправлять. Придет новый человек, а мы его отправим на просторы интернета. Он развернется и уйдёт на кактуслав например.

Сообщение отредактировал Света - 22.2.2012, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stiv
сообщение 22.2.2012, 12:36
Сообщение #47


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1376
Из: Москва




Цитата(Hunter @ 22.2.2012, 13:13) *
Нарисуйте нам на экране большую красную кнопку, чтобы ее мышкой нажать ... и все бы у нас получилосьsmile.gif (кстати, что должно получиться они тоже порой смутно представляютsmile.gif)

Знакомо. Врождённый пофигизм(идиотизм?). Придёт "дядя" и всё сделает. Сам.
Красная кнопка. На входе апельсин и ножик. Говоришь, что на выходе может получиться, что угодно.
На выходе.... давленный апельсин. Алгоритм движения ножика не продумали(движение ручкой, а не лезвием).
Вывод - "накаркал" biggrn.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана К
сообщение 22.2.2012, 12:38
Сообщение #48


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.8.2011
Сообщений: 2080
Из: г. Тамбов




Света, посмотри здесь, я слушаю с удовольствием)))
http://vk.com/shmusic

Сообщение отредактировал Светлана К - 22.2.2012, 12:44


--------------------
Светлана (Тамбов)

Мои кактусы здесь http://fotki.yandex.ru/users/swetlana-56/album/157188/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 22.2.2012, 12:39
Сообщение #49


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6568
Из: Россия, Москва




Цитата(Stiv @ 22.2.2012, 13:16) *
Прав, Петрович, почти во всём.
Не прав в том, что Баня, как и любая другая тема могут быть интересны. Вот я до бани не дозрел пока - дом бы достроить, а когда(если) дозрею - с удовольствием обсудил бы и тему Бани. И лучше с Петровичем, маниакально вникающим в детали, чем с приятелем, для которого "а в чём вопрос - денег дал - построят всё, что хошь!".
...

"И лучше с Петровичем, маниакально вникающим в детали..." - я, порой, сам на себя злиться начинаю из-за этого, но, по прошествии времени, понимаю, что лучше подумать и сделать все "на бумаге" до мелочей, чем потом всю оставшуюся жизнь жалеть о сделанном в натуре.
Третий раз перечерчиваю все внутренности бани, благо Acad позволяет это делать безболезненно. Оптимизация конструкции - великая вещь! А для того, чтобы что-то "дать и получить", нужно слишком много "иметь", да и ни кто не сделает такую интимную вещь, как БАНЯ, лучше самого владельца.

Кстати о музыке. В БАНЕ лучше всего будет звучать РЕЛАКС-музыка http://relax-fm.ru/


--------------------
Кактусы в прошлом, сайт "КактусОк" прихватизирован бывшей партнёршей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stiv
сообщение 22.2.2012, 12:42
Сообщение #50


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1376
Из: Москва




Цитата(stanislaw @ 22.2.2012, 13:35) *

Нет, Станислав, это взгляд на смысл жизни "вавилонской блудницы".
Типа ответ на все вопросы жизни в букваре, надо только букофки правильно сложить.
Есть Вера и есть Религия. Это не одно и то же.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Stiv
сообщение 22.2.2012, 12:50
Сообщение #51


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1376
Из: Москва




Можно подвести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Научить человека думать - очень сложный, длительный и гиморный процесс, сложнее только думающего человека заставить не думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miharon
сообщение 22.2.2012, 13:17
Сообщение #52


Суперцветовод
*****

Регистрация: 1.2.2010
Сообщений: 2961
Из: Подмосковье




Цитата(Света @ 22.2.2012, 13:36) *
Ну так давайте всех в Википедию будем отправлять. Придет новый человек, а мы его отправим на просторы интернета. Он развернется и уйдёт на кактуслав например.

Света, не впадай в крайности smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 22.2.2012, 13:27
Сообщение #53


Суперцветовод
*****

Регистрация: 30.8.2011
Сообщений: 1439
Из: г.Подольск, Московская обл.




Цитата(miharon @ 22.2.2012, 14:17) *
Света, не впадай в крайности smile.gif
Миша, а что это ты все со Светой и со Светой разговариваешь? А на мои вопросы когда собираешься отвечать? )


--------------------
Евгений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 22.2.2012, 13:28
Сообщение #54


Суперцветовод
*****

Регистрация: 30.8.2011
Сообщений: 1439
Из: г.Подольск, Московская обл.




Цитата(stanislaw @ 22.2.2012, 13:35) *
Станислав, в этом - смысл смерти, а мы про смысл жизни на грешной землеsmile.gif


--------------------
Евгений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 22.2.2012, 13:32
Сообщение #55


Суперцветовод
*****

Регистрация: 30.8.2011
Сообщений: 1439
Из: г.Подольск, Московская обл.




Цитата(Petrovich @ 22.2.2012, 13:39) *
Третий раз перечерчиваю все внутренности бани, благо Acad позволяет это делать безболезненно
Имеется ввиду AutoCAD?

Цитата(Petrovich @ 22.2.2012, 13:39) *
Кстати о музыке. В БАНЕ лучше всего будет звучать РЕЛАКС-музыка http://relax-fm.ru/
Это смотря чем в бане заниматься smile.gif

Сообщение отредактировал Hunter - 22.2.2012, 13:32


--------------------
Евгений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violetta
сообщение 22.2.2012, 13:36
Сообщение #56


Цветовод
***

Регистрация: 3.5.2011
Сообщений: 723
Из: Германия




Цитата(igore @ 22.2.2012, 10:44) *
Первое что я записал на магнитофон ( Днiпро 14А)-Deep purple -Purple in rock .Вообще в начале 70-х был
выбор-Nazareth,Queen,Led zepelin,Sweet.А вот из русских тогда были только "разноцветные" гитары,ну и
цветы.


Ага-ага... только в этот ряд еще Pink Floyd добавить smile.gif . А насчет русского, была "Машина времени", "Воскресенье", "Аквариум"


--------------------
Вита. Приятно познакомиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stanislaw
сообщение 22.2.2012, 13:51
Сообщение #57


Суперцветовод
*****

Регистрация: 5.7.2011
Сообщений: 2024




Цитата(Hunter @ 22.2.2012, 13:28) *
Станислав, в этом - смысл смерти, а мы про смысл жизни на грешной землеsmile.gif


Для того, чтобы понять смысл жизни на земле, надо сначала со смертью разобраться. Если со смертью все заканчивается - смысл жизни один. А если смерть - это только переход к другой, качественно совершенно новой жизни - и смысл жизни совсем другим окажется.


--------------------
"Верующий в Сына Божьего имеет жизнь вечную; а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем" {Ин, 3:36)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stanislaw
сообщение 22.2.2012, 13:57
Сообщение #58


Суперцветовод
*****

Регистрация: 5.7.2011
Сообщений: 2024




Цитата(Stiv @ 22.2.2012, 12:42) *
Есть Вера и есть Религия. Это не одно и то же.


Согласен. Есть формальное мертвое исполнение религиозных обрядов, а есть живое общение и реальная жизнь с Господом. И это разные вещи.
А вообще я ссылку дал, а вы хотите пользуйтесь, а хотите - нет. biggrn.gif Лично я нашел в Слове Божьем смысл жизни 12 лет назад и до сих пор не пожалел ни разу и не разочаровался.


--------------------
"Верующий в Сына Божьего имеет жизнь вечную; а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем" {Ин, 3:36)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 22.2.2012, 14:18
Сообщение #59


Суперцветовод
*****

Регистрация: 30.8.2011
Сообщений: 1439
Из: г.Подольск, Московская обл.




Цитата(stanislaw @ 22.2.2012, 14:57) *
... я нашел в Слове Божьем смысл жизни 12 лет назад и до сих пор ...не разочаровался.
И я бы не разочаровался ... если бы нашел biggrn.gif А ведь искал почитай 20 лет (с 16 до 36)! Даже "Ветхий завет" осилил smile.gif А за него точно орден надо даватьsmile.gif


--------------------
Евгений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 22.2.2012, 14:24
Сообщение #60


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6568
Из: Россия, Москва




Цитата(Hunter @ 22.2.2012, 14:32) *
Имеется ввиду AutoCAD?

Это смотря чем в бане заниматься smile.gif

Именно он.
В бане обычно отдыхают и наслаждаются самой БАНЕЙ, а для этого музыка в стиле релакс в самый раз. Вот сейчас она из ноута как раз и играет.

А по поводу статьи и темы о БАНЕ, дык, баня только в процессе строительства находится, да и существует уже очень много форумов, посвященных именно БАНЕ...
Не думаю, что мой опыт в её возведении будет уникальным, он просто оптимизирован под мои условия.


--------------------
Кактусы в прошлом, сайт "КактусОк" прихватизирован бывшей партнёршей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:44