Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сиам, Тайланд. Пхукет - Жемчужина Андаманского побережья.
Driada
сообщение 11.1.2014, 19:55
Сообщение #21


Суперцветовод
*****

Регистрация: 26.3.2011
Сообщений: 1154
Из: Москва




Валя, Людмила, Алла!!! Очень рада, что нашла отклик в ваших сердцах smile.gif Мне приятно, что вам понравилось!
Путешествовать буду по мере возможностей конечно, и с привеликим удовольствием делиться с вами своими впечатлениями! heart2.gif


--------------------
Юля
--
Мой блог и мастерская
Заметки путешественника Тайланд и Доминикана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driada
сообщение 11.1.2014, 20:41
Сообщение #22


Суперцветовод
*****

Регистрация: 26.3.2011
Сообщений: 1154
Из: Москва




Цитата(AVolk @ 11.1.2014, 18:54) *
Выкладывай еще фотографии и покажи, если можешь , еще фоток с НГ, как это выглядело?

Алла, новогодние фотки получились не очень качественные,т.к. все таки по большей части снимки делались в темное время суток sad.gif
Хи-хи, эт я с ананасом на на пальме smile.gif
Что касается организации праздника - на высоте!!!!!
Откровенно говоря мы так устали за день, что казалось до 12 часов уже не досидим, но наш гид (паренёк лет 25! Умница! Веселый, находчивый!) Нас всех поднял и начиная с 7-ми вечера и до 3-х утра мы вообще не заметили как время пролетело! (а в 7 утра уже подъем на завтрак и отплытие на следующий пункт назначения wacko.gif пожалуй, единственный недостаток)
Сначала был праздничный ужин (все ж голодные были после островов то...), потом устроили настоящее файер-шоу
Завораживающее зрелище!!!
Где то час был свободного времени и безумное количество конкурсов, весело, смешно до слез!
Запускали еще китайские фонарики, очень красиво было, когда их штук за 100 перевалило!

Ну и конечно фейерверк в 12.00 на берегу моря, вот только он совсем не получился на фотках...
Немного огорчили Голландцы, представляете, как только закончился салют вместо позитивной музычки включили Виктора Цоя "Группу крови на рукаве" , Нет патриотично конечно и даже мы обрадовались, просто как то необычно smile.gif А потом последовала Металлика и всякая другая мура... Наши за словом в карман не полезли.... Ну, главное, все миром закончилось и в результате пляжная вечеринка была интернациональная!!! Русские, Тайцы, Голландцы, гиды - все в один большой круг и танцы, танцы, танци!!!
Супер!!!!!


--------------------
Юля
--
Мой блог и мастерская
Заметки путешественника Тайланд и Доминикана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena24
сообщение 13.1.2014, 10:46
Сообщение #23


Суперцветовод
*****

Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 13869
Из: Рес. Калмыкия




Юля,спасибо за рассказ,снимки просто отпад,скалы ,море ,песок мммм мечта heart2.gif как будто сама побывала !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:06