Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте познакомимся!
Тополек
сообщение 20.2.2014, 8:53
Сообщение #881

Суперцветовод

Из: Краснодар

Дача в Краснодаре

Алексашка, добро пожаловать на форум! r.gif r.gif r.gif Гуляй, набирайся знаний, задавай вопросы, сама делись опытом .... У нас столько материала умного здесь собрано, что сможешь быстренько себе нарисовать цветники и сад.

--------------------

+Цитировать сообщение
санлек
сообщение 10.4.2014, 9:35
Сообщение #882

Новичок

Из: Свердловская область, Арамиль

Дача в Свердл.обл, с. Патруши

Здравствуйте! Частенько натыкалась на этот сайт и только решила зарегистрироваться.
Меня зовут Наталия. blush1.gif Уехали из мегаполиса жить за город 3 года назад. Построили дом, разбили сад, огород. Всё своими руками.
Вопрос - могу показать все фото начиная с нуля до сегодн. дня. Хочу поделиться своим опытом и жду советов. Стоит ли открыть свою тему и в каком разделе? Плохо ориентируюсь. Спасибо!

Прикрепленное изображение

--------------------
наталия

+Цитировать сообщение
Lenok
сообщение 10.4.2014, 9:44
Сообщение #883

Суперцветовод

Из: г. Псков

Дача в Пскове

Цитата(санлек @ 10.4.2014, 10:35) *
Здравствуйте! Частенько натыкалась на этот сайт и только решила зарегистрироваться.
Меня зовут Наталия. blush1.gif Уехали из мегаполиса жить за город 3 года назад. Построили дом, разбили сад, огород. Всё своими руками.
Вопрос - могу показать все фото начиная с нуля до сегодн. дня. Хочу поделиться своим опытом и жду советов. Стоит ли открыть свою тему и в каком разделе? Плохо ориентируюсь. Спасибо!

Наташа привет! Если участок уже готов и не планируется чего нового в плане переделок тогда тебе в "цветущие дачи" http://flower.wcb.ru/index.php?showforum=48 . Было бы очень интересно посмотреть на другие уголки твоего сада, начало впечатляющее r.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Лара66
сообщение 10.8.2014, 21:08
Сообщение #884

Новичок

Дача в под Тюменью

Всем здравствуйте. Меня зовут Лариса, ко мне на ты, я из Тюмени.
Нуждаюсь в вашей помощи по оформлению цветника - миксбордера, небольшого розария
(начинающего) и небольшой участок хотим выделить под небольшой водоемчик и альпийскую горку. Участок
старый 6 соток, но мы на нем хозяйничаем третий год. За это время частично реализовали план (с учетом уже имеющихся
старых построек: домика, бани, теплицы) одной начинающей, но талантливой девочки - дизайнера.
Хотела попробовать программу по составлению схемы цветника, но чую astonish.gif ох не справлюсь без вашей помощи.
Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться или куда пойти со своими просьбами ashes.gif

+Цитировать сообщение
Olginjalolo
сообщение 28.8.2016, 17:59
Сообщение #885

Новичок

Дача в Казахстане

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Зачитываюсь многими темами и тоже хочу чуть чуть красоты. Обитаю в Северном Казахстане. Летом сухо и жарко, зимий очень холодно бывает снежно , бывает нет. На участке есть вода в достатке, но она солёная. Не все растюхи это любят. Много не нужного мощения, огород, небольшой сад, а красоты почти нет sorrow.gif sorrow.gif sorrow.gif ( плачу). Интерисуют растения для жаркого климата летом исуровой зимы. Как-то так, буду рада любой помощи

Цитата(санлек @ 10.4.2014, 9:35) *

Касиво!

--------------------
Ольга

+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 43 44 45
Ответить в данную темуНачать новую тему