Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

103 страниц V  « < 101 102 103  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-магазин профессиональных семян СОЛО, доставка Почтой РФ
Рудбекия
сообщение 15.10.2018, 8:11
Сообщение #2041

Цветовод
*

Дача в В Пензенской области

Цитата(Лилена @ 14.10.2018, 21:46) *
Вот из любопытства зашла на сайт почты России и проверила по номеру отправления, письмо лежит на почте , гуляло где то очень долго)))Хранится в отделении до 9 ноября и ждет получателя.Точно не помню, но в конце августа или сентябре на почте России меняли программу, мне приходило извещение с предупреждением что могут быть проблемы с получением если срочно не заберу письмо.

Тоже заметила,что последнее письмо шло дольше,чем обычно.пролежало в Москве почти неделю.

--------------------
Валентина

+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 15.10.2018, 12:47
Сообщение #2042

Суперцветовод

Дача в Север Краснодарского края

и что в итоге. претензии явно не к ИМ, а к почте. и к себе - неделю письмо лежит на почте.
КРИТИКУЙТЕ за дело. но сто раз надо подумать, возводя напраслину.

--------------------
Татьяна
http://fotki.yandex.ru/users/kortageo/albums/
опять пытаюсь сделать свой сайт http://korta.ucoz.net

+Цитировать сообщение
наtka
сообщение 15.10.2018, 13:48
Сообщение #2043

Суперцветовод

Из: Белоруссия, Гродно

Дача в Гродно

в итоге письмо всё-таки пришло, но его никак не заберут уже неделю. видно потеряла надежду получить и больше не отслеживала. письма же определённое время на почте хранят, потом обратно отправляют - будет обидно если так и случится. она и на форму с 5 числа как написала не заходила

Сообщение отредактировал наtka - 15.10.2018, 14:05

--------------------
Нателла

+Цитировать сообщение
Дебора
сообщение 15.10.2018, 21:57
Сообщение #2044

Цветовод
**

Из: Белокаменная

Дача в Подмосковье

Цитата(наtka @ 15.10.2018, 14:48) *
в итоге письмо всё-таки пришло, но его никак не заберут уже неделю. видно потеряла надежду получить и больше не отслеживала. письма же определённое время на почте хранят, потом обратно отправляют - будет обидно если так и случится. она и на форму с 5 числа как написала не заходила

А как на счёт извещения? Наверняка она его получила, значит должна знать что письмо на почте...., только может уехала куда 34.gif

--------------------
Не жди чуда- чуди сам!
Я- Дина, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 16.10.2018, 14:17
Сообщение #2045

Суперцветовод

Из: Братск

Дача в Братске (свой дом)

Девочки, ну если письмо лежит на почте, а автор сообщения больше сюда не заходит, то думаю, Таня ей напишет или позвонит. И все разрешится благополучно. Но даже в случае утери почтой письма, согласна с мнениями выше, Таня не должна ничего возмещать. Почему продавец должен нести ответственность за действия почты? Доставка заказным письмом стоит по умолчанию, т.к. это дешевле всего (хоть и не по правилам почты вообще). Но ничего не мешает покупателю попросить отправить ценной бандеролью и оценить во всю стоимость заказа. Тогда в случае утери, почта и возместит все расходы. А так все хотят сэкономить, оформляют доставку заказным письмом, а потом претензии к магазину? 34.gif Я недавно отправляла заказ на 8000. Так вот покупатель также оформила доставку заказным письмом. Я уже сама побоялась и отправила ценной бандеролью. Естественно, стоимость доставки вышла больше в 2 с лишним раза. Я написала покупателю, что отправила ценным отправлением, т.к. все-таки боязно такой заказ отправлять письмом. Возмещения своих затрат я не требовала. Думаете, мне хоть сказали "спасибо"? biggrn.gif Люди все разные. Всегда будут попадаться такие, которые всем не довольны и готовы скандалить по любому поводу. И от этого никуда не деться. Но большинство покупателей все-таки очень светлые, добрые и отзывчивые люди. И это очень радует heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Татьянина
сообщение 17.10.2018, 10:40
Сообщение #2046

Цветовод

Дача в о Владимирской обл.

Девочки!!!! Спасибо всем огромное!!! Письмо нашло своего адресата!!! Общими усилиями заказ доставлен!!! Гора с плеч!!! Я очень рада!!!!!!!!!
СПАСИБО всем!! heart2.gif heart2.gif heart2.gif

--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)

Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru

+Цитировать сообщение

103 страниц V  « < 101 102 103
Ответить в данную темуНачать новую тему