Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

295 страниц V  « < 293 294 295  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забайкалье, Рады всем, а не только тем, кто за Байкалом.
Shelma
сообщение 9.5.2018, 16:32
Сообщение #5881

Суперцветовод

Из: Чита

Дача в Забайкалье

Лариса, конечно же поделимся!

--------------------
Ирина

+Цитировать сообщение
Тусс
сообщение 9.5.2018, 20:08
Сообщение #5882

Цветовод
**

Дача в смоленке даурия

здравствуйте всем!)) с праздником всех!) Лариса Ивановна, надеюсь, быстро восстановитесь, поправляйтесь. у меня рассады нет цветов. но я Вам обещала синий колокольчик, потому, как будете на даче - принесу. Ольга Николаевна, дицентра у меня показалась, может мне Вам в пятницу привезти ее, чтобы Вы могли в субботу прихватить ее на дачу, а Вы потом, когда у вас она вылезет? смотрите, как удобнее. на всяк случ тел 8-914-457-9053.

--------------------
Туяна
На аватарке самый любимый цветок

+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 14.5.2018, 2:21
Сообщение #5883

Цветовод
*

Дача в падь Глубокая

Цитата(Shelma @ 9.5.2018, 10:24) *
Всех с праздником!

Ольга, попробуйте в Зеленом посмотреть - там всегда много разных препаратов было.

Большущее спасибо за совет! А где это "в Зеленом"? Я так понимаю, что имеется в виду какой-то магазин? Ирина, подскажите, пожалуйста!
Просто нашествие гусениц: сначала отваливалась откушенная ботва у редиски. А сейчас выдергиваю редиску - а у нее просто половинки нет, съедена, как будто человек откусил! Кажется, что если бы слух у меня был как у кошки, то я бы услышала хруст и чавканье. cry.gif Шпинат и салат исчезают поштучно бесследно и без объедков.

Сообщение отредактировал Николаевна - 14.5.2018, 2:57

--------------------

Ольга

+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 14.5.2018, 3:39
Сообщение #5884

Цветовод
*

Дача в падь Глубокая

Цитата(Тусс @ 10.5.2018, 2:08) *
здравствуйте всем!)) с праздником всех!) Лариса Ивановна, надеюсь, быстро восстановитесь, поправляйтесь. у меня рассады нет цветов. но я Вам обещала синий колокольчик, потому, как будете на даче - принесу. Ольга Николаевна, дицентра у меня показалась, может мне Вам в пятницу привезти ее, чтобы Вы могли в субботу прихватить ее на дачу, а Вы потом, когда у вас она вылезет? смотрите, как удобнее. на всяк случ тел 8-914-457-9053.

Увы! Уехала на дачу аж 8 мая сразу после работы и приехала только вчера в 19.00. Поэтому, Ваше сообщение, Туяна, прочитала поздновато. Надеюсь, что в среду мне удастся смотаться на дачу, чтобы полить теплицу. Если дицентра покажется - выкопаю! У старого куста уже показался росточек, а молоденький - пока молчит. 34.gif

--------------------

Ольга

+Цитировать сообщение
Shelma
сообщение 14.5.2018, 3:49
Сообщение #5885

Суперцветовод

Дача в Забайкалье

Цитата(Николаевна @ 14.5.2018, 8:21) *
Просто нашествие гусениц

Ну, витамины всем нужны biggrn.gif . А Зеленый располагается по адресу Бабушкина 4, в новом доме. Вход с Верхоленской. Остановка Кукольный театр. Еще куча всяких препаратов есть в Читаагропромхимия, этот магазинчик по адресу 9 Января, 16 во дворе травмпункта, направо в дальнем углу, по лестнице на 2-й этаж

--------------------
Ирина

+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 14.5.2018, 5:35
Сообщение #5886

Цветовод
*

Дача в падь Глубокая

Цитата(Shelma @ 14.5.2018, 9:49) *
Ну, витамины всем нужны biggrn.gif . А Зеленый располагается по адресу Бабушкина 4, в новом доме. Вход с Верхоленской. Остановка Кукольный театр. Еще куча всяких препаратов есть в Читаагропромхимия, этот магазинчик по адресу 9 Января, 16 во дворе травмпункта, направо в дальнем углу, по лестнице на 2-й этаж

Да, согласная я, что делиться надо... Но уж так то наглеть ни к чему. Совесть надо иметь! biggrin.gif
Ого, какие тайные явки, адреса и пароли Вам известны! А в Читаагопромхимии картой рассчитаться можно, случайно не знаете? Зашла бы по пути с работы! С некоторых пор почему то меня очень возлюбили карманники!!! Вот и стараюсь поменьше иметь налички в страшненьком стареньком кошельке. Еще одна напасть, вдобавок к гусеницам! biggrn.gif ohmy.gif

--------------------

Ольга

+Цитировать сообщение
Shelma
сообщение 14.5.2018, 7:21
Сообщение #5887

Суперцветовод

Дача в Забайкалье

Честно говоря, не помню. Но там такое убитое помещение, что скорее всего инета нет.

--------------------
Ирина

+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 15.5.2018, 2:19
Сообщение #5888

Цветовод
*

Дача в падь Глубокая

Цитата(Читиночка @ 9.5.2018, 19:15) *
Присоединяюсь к твоим поздравлениям ( с твоего позволения). вот я и снова с вами. мои дорогие. С праздником!!!
Все уже в делах. Аки пчелки. а я только в понедельник из 1-ой горбольницы выписалась. Третий день дома. Оперировала осенний разрыв связок. Пролежала с 12 апреля. Теперь дома до 3 июня с подушкой на боку и потом разрабатывать. Одним словом "приключений на свою голову" нашла я осенью прилично. Ну, теперь, я с вами. У меня в этом году фактически нет рассады цветов. Принимаю пожертвования (бесплатные). бесплатная операция и лечение мне обошлось пока около 20 т.р. Это анализы, МРТ, Узи, обследования, всякие прибамбасы (повязка ДЭЗО, сейчас подушка с которой круглосуточно хожу - 3.5 т.р.). А надо-то эту "подушку" на 1.5 месяца. Вот такие у меня дела. Помощница у меня одна - дочь Анютка. С внучками Настасьей -24.05 будет год и Машенькой - 5.8 лет.
Вот как-то так начинаю этот сезон.
PS Напомните, может кому-то что-нибудь обещала? А то ведь у меня головка "здесь помню. здесь не помню"... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 34.gif 34.gif

Здравствуйте все и особенно Лариса Ивановна!
Скорейшего выздоровления Вам! По поводу всех Ваших злоключений и в связи с упомянутой 1-й горбольницей у меня есть много вопросов. Собираюсь на операцию, настраиваюсь разобраться радикально со своими менисками в левом колене, но бою-у-у-у-сь! Просто жуть берет. И репутация у этой больницы в городе - мягко говоря "не очень". И про бесплатный сыр в мышеловке помню.... Не могли бы Вы поподробнее, в деталях рассказать эпопею про эту хирургию. Если напишете тел - могу позвонить. Мой тел. 924-274-90-19, раб.31-29-01. Эл.почта olga_dombra1317@mail.ru Выделите для меня пару минуточек, пожалуйста.

--------------------

Ольга

+Цитировать сообщение

295 страниц V  « < 293 294 295
Ответить в данную темуНачать новую тему