Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болталка на Водном 2.
Anka
сообщение 12.1.2010, 14:13
Сообщение #41


Суперцветовод
*****

Регистрация: 16.9.2008
Сообщений: 4468




Танюш, да, щепки, вово, у меня такая же тактика, сделала-переделала, потом опять переделала. biggrn.gif Кое-что у меня уже навечно посажено, но другое-что надо двигать.
Шей парус покруче к мостику. А Магу маленький пошей, чтоб вёслами больше работал. biggrn.gif Тань, я как раз с правил и начинала читать. Увы, не моё это. 34.gif

Алён, могу представить, никогда не была в Прибалтике 34.gif , но могу представить по фоткам и рассказам. Здорово. smile.gif


--------------------
A garden is a thing of beauty and a job forever. © Richard Briers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 12.1.2010, 14:25
Сообщение #42


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.1.2009
Сообщений: 6290
Из: Новокузнецк




Ага, парус, хорошая идея! lad.gif Очень жизнь упрощает!

Алена, я твои фотки второй день разглядываю, слова даже не придумываются, чтоб впечатления выразить! Так интересно, красиво! Елка супер просто, самая первая фотка! И вот эти все вечерние огни... А Кресты - это что, каждый свой крест сам несет и ставит туда? Это примерно, как в Иерусалиме Стена Плача, где все записки оставляют?


--------------------
Татьянка


Миром правят хрен и жаба.
Первый всё знает, вторая всех душит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anka
сообщение 12.1.2010, 14:31
Сообщение #43


Суперцветовод
*****

Регистрация: 16.9.2008
Сообщений: 4468




Это когда ты успела в Иерусалим смыться? blink.gif


--------------------
A garden is a thing of beauty and a job forever. © Richard Briers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веринея
сообщение 12.1.2010, 14:50
Сообщение #44


Суперцветовод
*****

Регистрация: 2.4.2009
Сообщений: 1089




Девочки, не обижайтесь. Я представляю человека по его ответам в постах. На ЛД уже могу опознать автора по фото участка. У каждого из нас есть свои нюансы, свое мнение. Может я поверхностно сужу, т.к. вплотную еще не подошла к пруду( копать не начала, а муж не соглашается). Но все равно я его сделаю.
Веринея я вас тоже почти боюсь с первого дня.
Ань, я не страшная, не бойся. А я вот тебя стесняюсь, почему? Не знаю. Когда рассказываю сыновьям откуда наши форумчане, то сказала что ты из Танзании, а когда просмотрела на карте-удивилась( я такой и страны то не знала). Хотя младший сын около тебя оказывается( был в Новой зеландии, а сейчас в Австралии. Прилетал на НГ домой.

Сообщение отредактировал Веринея - 12.1.2010, 14:55


--------------------
Галина
Хорошие сады не случаются. Их создают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lovmi
сообщение 12.1.2010, 15:35
Сообщение #45


Цветолюб
*****

Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1847
Из: Москва, Хорошёво-Мнёвники




Девочки, привет! Ничего, что я вклинилась в вашу беседу? Я раньше ни в каких форумах не была, это мой первый опыт, но мне тут очень нравится. Anka, твои посты читаю с огромным удовольствием, сижу, хихикаю тихонько (потому как на работе восновном читаю). Я вообще больше читатель, чем писатель, иногда тока, если уж зацепит что-то всерьёз. Да и участок у меня новый, голенький, ничегошеньки на нём ещё нету (ну, разумеется, кроме бурьяна и сорняков разных), так что никаким опытом поделиться не могу. У меня вообще как-то всё поздно в жизни приходит (кроме замужества и детишек, тут я - ранняя птаха). А читаю с огромным удовольствием, пытаюсь освоить ентую сложную науку - садово-ландшафтно-прудовую. Прудик у меня обязательно будет, не знаю ещё какой, но у вас поучусь и состряпаю себе. Вы не думайте, что вы вдвоём-втроём тут общаетесь, я вот с утра пристроилась, "подслушиваю". biggrn.gif А Танзания для меня - это вообще что-то космическое, научная фантастика какая-то. Залезла в атлас посмотрела, теперь хоть знаю, где это. ashes.gif

Сообщение отредактировал Lovmi - 12.1.2010, 15:41


--------------------
Марина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 12.1.2010, 15:51
Сообщение #46


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.1.2009
Сообщений: 6290
Из: Новокузнецк




Марина, копай! Копай, Марина!!! Привет, то есть! apple.gif

А я тоже не знаю, где Танзания... 34.gif Зато Тасманию разглядела на карте, даже в Гуууууугле Анюте лапкой махала! biggrn.gif

Ань, в Иерусалим я тоже по Гууууууууууглу летала! biggrin.gif


--------------------
Татьянка


Миром правят хрен и жаба.
Первый всё знает, вторая всех душит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аленький
сообщение 12.1.2010, 15:52
Сообщение #47


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 1550
Из: Москва




Цитата(Янка @ 12.1.2010, 14:25) *
А Кресты - это что, каждый свой крест сам несет и ставит туда? Это примерно, как в Иерусалиме Стена Плача, где все записки оставляют?

Да,Танюх,это такое Святое место у них с древних времён.Каждый,кто туда приезжает,оставляет крестик(можно там купить),но мы знали,что туда обязательно заедем и везли из Москвы(купила уже освященные в Храме Православном).Место не скорбное и никто там не погиб,а все,кто приходит молятся о своём значимом,насущном,в основном о здоровье и защите своей семьи,обращаются к своему Богу(независимо от вероисповедания).Намоленое место очень,это чувствуется всем телом.Кресты там разные.Есть и те,что Папа Римский оставил,есть и звёзды Давидовы,есть православные кресты.
Во время Советского периода,пытались сносить кресты и выравнивать этот холм,но люди всё равно несли и несли кресты и молились,тогда о свободе.
Меня очень впечатлило то,что я там увидела.Место это рядом с Шауляем.Это Литва.
А фотки в Латвии не очень получились,жаль.Но я обязательно ещё поеду в Юрмалу и нафоткаю уже много. biggrn.gif

Сообщение отредактировал Аленький - 12.1.2010, 16:00


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 12.1.2010, 15:59
Сообщение #48


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.1.2009
Сообщений: 6290
Из: Новокузнецк




Интересно так! И про фотки зря ты так! Весьма даже удачно получились! lad.gif heart2.gif


--------------------
Татьянка


Миром правят хрен и жаба.
Первый всё знает, вторая всех душит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аленький
сообщение 12.1.2010, 16:03
Сообщение #49


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 1550
Из: Москва




Спасибо heart2.gif
Да я о тех фотках,что не получились.Их и жаль. sorrow.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lovmi
сообщение 12.1.2010, 16:13
Сообщение #50


Цветолюб
*****

Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1847
Из: Москва, Хорошёво-Мнёвники




Ну вот, видали? Я даже Танзанию с Тасманией перепутала, стыдища какая! sorrow.gif Сорьки, извиняюсь. Полезу в аталас искать Тасманию.
А про кресты я читала, очень интересный обычай.


--------------------
Марина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Lovmi
сообщение 12.1.2010, 17:10
Сообщение #51


Цветолюб
*****

Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1847
Из: Москва, Хорошёво-Мнёвники




Посмотрела про Тасманию в тырнете - это космос! Озёра, водопады, заповедник - фантастическая красота! heart2.gif А далеко-то как от нас... cry.gif


--------------------
Марина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 12.1.2010, 17:16
Сообщение #52


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.1.2009
Сообщений: 6290
Из: Новокузнецк




Чую, придется мне мостик с парусом побольше делать... 34.gif biggrn.gif


--------------------
Татьянка


Миром правят хрен и жаба.
Первый всё знает, вторая всех душит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lembit
сообщение 13.1.2010, 1:01
Сообщение #53


прудовод
*****

Регистрация: 13.9.2008
Сообщений: 3680
Из: Москва




Цитата(Аленький @ 11.1.2010, 11:21) *
Теперь немного фоток из Литвы

Красота! v.gif

Цитата(Веринея @ 12.1.2010, 12:12) *
Мягче, мягче.

Прально. Сейчас к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. (с) А если Вы ещё и пруд красивый сделаете...

Цитата(Янка @ 12.1.2010, 13:05) *
Я зарегистрировалась там, чтоб картинки видно было, читаю иногда, но писать - ннееее... 34.gif Особенно на Водном разделе, я там одного персонажа оч. боюсь!

Меня штоль? biggrn.gif

Цитата(Lovmi @ 12.1.2010, 15:35) *
Да и участок у меня новый, голенький, ничегошеньки на нём ещё нету (ну, разумеется, кроме бурьяна и сорняков разных), так что никаким опытом поделиться не могу.

Вот и хорошо. На весь уч-к пруд забабахайте, сразу место заполните!


--------------------
Вячеслав
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 13.1.2010, 5:07
Сообщение #54


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.1.2009
Сообщений: 6290
Из: Новокузнецк




О, явилси - не запылилси! 34.gif Где ты пропадаешь, пока мы с Анкой тебя грудЯми тут защищаем?! 34.gif Вот не возьму тебя в Тасманию... tease.gif biggrn.gif

А насчет бояться, не, не тебя боюсь, биоплатоманьяка одного! biggrn.gif


--------------------
Татьянка


Миром правят хрен и жаба.
Первый всё знает, вторая всех душит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anka
сообщение 13.1.2010, 5:32
Сообщение #55


Суперцветовод
*****

Регистрация: 16.9.2008
Сообщений: 4468




Тань, приветик, Маг, добро пожаловать домой. biggrn.gif
Дети мои, у меня аврал, дайте плиз, отгул за прогул, отработаю сверхурочно. blush1.gif
До связи, не болейте, берегите себя и не вкалывайте сильно, свинтивайтесь при каждом удобном случае. biggrn.gif Ушла. Приду, как отстреляюсь. 20.gif

Сообщение отредактировал Anka - 13.1.2010, 5:48


--------------------
A garden is a thing of beauty and a job forever. © Richard Briers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 13.1.2010, 5:42
Сообщение #56


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.1.2009
Сообщений: 6290
Из: Новокузнецк




Привет! На галеры опять? Ну ты тоже иголкой сильно-то не размахивай... biggrn.gif Отработаешь потом, ага!


--------------------
Татьянка


Миром правят хрен и жаба.
Первый всё знает, вторая всех душит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anka
сообщение 13.1.2010, 5:48
Сообщение #57


Суперцветовод
*****

Регистрация: 16.9.2008
Сообщений: 4468




P.S. Быстро скажу.
Тань, не хрудями а всем телом. biggrn.gif
Маг, пост про гарантии на ФХ 100 баллов, я и не знала, что ты так словами можешь вибрировать. blink.gif
Марина, если хихикаешь с меня на работе, значит я не зря тут шучу. biggrn.gif Смех продливает жизнь и укорачивает рабочий день. biggrn.gif
Веринея, ну че меня стесняцца, я ж не мущщына-гинеколог. biggrn.gif biggrn.gif
Ой, девы, пацталом, Танзания, кстати, классное место, думаю, одежды почти не надо, но вроде там большинство все чёрненькие. 34.gif
[attachment=4602:Tanzania_People.jpg]
Спасибки за все добрые словечки. heart2.gif
Танюш, на галеры, ага, размаххахахахиваю еще как, аж вспотела под скальпом. biggrn.gif

Сообщение отредактировал Anka - 13.1.2010, 5:50


--------------------
A garden is a thing of beauty and a job forever. © Richard Briers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛанаД
сообщение 13.1.2010, 13:34
Сообщение #58


дачник со стажем
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 14162
Из: Москва-Центр




Прудоводам пламенный привет! heart2.gif Всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством и наступающим Старым Новым годом! biggrn.gif
Че у вас новенького, свеженького?
Смотрю Магистр весь в пальмах, Анку в Танзанию переселили, но думаю она и там не пропадет. Ань, на Тасмании Старый Новый год празднуют? Приколись, отметь, нарядись снегуркой, костюмчег еще успееешь соорудить. А если подарить в эту ночь подарки, то 14 января как праздник будет признан и ожидаем во все времена. biggrn.gif Люблю этот праздник - отголосок Нового года.

Вы устали от забот - всё пройдёт
Вам немножко не везёт - всё пройдёт
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год...

Ален, классные фото, видно, что хорошо отдохнула. У тебя есть ссылки на настоящии китайские гороскопы? Дай посмотреть. А то или шутливые или противоречивые встречаются.
Меня быт заел, праздники и отдых стали уже забываться. В клубе и не появляюсь совсем.

Сообщение отредактировал ЛанаД - 13.1.2010, 13:40


--------------------
Светлана

...Каждый сад — пейзаж, и он неповторим,
Он скромен иль богат — равно любуюсь им.
Художниками быть пристало садоводам.

Жак Делиль "Сады"

Сад-2014
https://picasaweb.google.com/100671284057207342378/C2014
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lembit
сообщение 13.1.2010, 15:56
Сообщение #59


прудовод
*****

Регистрация: 13.9.2008
Сообщений: 3680
Из: Москва




Цитата(Anka @ 13.1.2010, 5:48) *
Маг, пост про гарантии на ФХ 100 баллов, я и не знала, что ты так словами можешь вибрировать. blink.gif

Ань, это всё на грани фола. Если у одного уч-ка 70 постов, а у другого 6 или 8 тыс., угадай, кого будут банить модера. Приходит такой "давноздесьживу" и заявляет, что пруд из бутила и с основанием из геотекстиля можно делать только в случае, если ближайшие деревья у канадской границы. А под ником у ней значится - консультант, хотя больше подошло бы слово дура.

Цитата(ЛанаД @ 13.1.2010, 13:34) *
Всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством и наступающим Старым Новым годом! biggrn.gif

Ага. С завершающим череду Новогодних праздником!


--------------------
Вячеслав
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аленький
сообщение 13.1.2010, 16:06
Сообщение #60


Суперцветовод
*****

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 1550
Из: Москва




Свет,привет!
И тебя с праздниками! heart2.gif
Советую обратить внимание на Большой Астрологический календарь Александра Зараева.Его астропрогнозы всегда правдивы.Наблюдаю много лет.(Покупаю в Белых облаках на Покровке).Там есть прогноз на 2010 год Металлического Тигра,Восточный гороскоп на год Тигра (по годам),Астрологический прогноз на 2010 год для знаков Зодиака.Есть также календарь садовода-цветовода(тоже вещь нужная).И очень удобен сам лунный календарь,позволяющий людям использовать космические законы и следуя принципу "Кто предупреждён-тот вооружен",укреплять здоровье,избегать многих проблем как на материальном,так и на духовных планах,а также делать свою жизнь более осмысленной и счастливой.
Я убеждена в том,что,чтобы получить достойный и верный прогноз не обязательно надо обращаться к китайцам,к специалистам,это да.
Ещё верю такому астрологу как Татьяна Борщ,но последнее время сложно найти её прогнозы.А она в этом мастерстве просто волшебница.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:56