Блог о строительстве домов
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колорлайн осень 2019, луковичные, пионы 2019
Лилена
сообщение 31.5.2019, 16:00
Сообщение #1

Суперцветовод

Из: Салават

Дача в Башкирия,Ишимбайский район

Девочки, заказ набирается очень плохо, можно сказать почти никак на сегодняшний день.
Желающих буду просить Юлю в Самаре взять к себе, поэтому читайте условия заказа в Самаре.
Основные условия заказа на осень 2019.
Читать всем обязательно!
Это - коллективная покупка посадочного материала. Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Обмену или возврату полученные растения не подлежат.
Прежде чем, принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам следующие условия.
1.Заказ происходит только упаковками.
2. Заказ оформляется в заданной поставщиком форме(прайсе). В форме обязательно заполнить свои данные на 1 листе(ник, телефон, фио). Если у кого возникают трудности с заполнением формы, можно скинуть список: артикул- название- количество- цена и свои данные, если вы новичок. Прайс используем без картинок!
3. Расходы: банковские, транспортные, затраты по переговорам, разгрузке, оргсбор составляет 25% Цена при отгрузке может увеличиться в пределах 10% в зависимости от курса евро.
4. Предоплата перечисляется в установленный срок, в размере не менее 50%(перечисления на карту/наличкой при встрече). Остаток оплачивается перед отправкой заказа из Москвы. Карта будет не СБ!!!!!! Будет карта другого банка! Если не будет возможности собирать деньги на карту, то вполне возможно вторая часть оплаты будет только наличкой.
5. Форумчане, которые не участвовали в совместных заказах, оплачивают свой заказ полностью с оргсбором.
6. Брак и/или недостача определяются при приёме и разборе товара. (Спустя несколько дней претензии не принимаются. Если вы не забрали заказ во время, организатор не виноват.) Претензии по браку мне нужно отправлять поставщику в течении 5 дней со дня получения товара. 5 дней календарных(сюда входят и выходные и праздники). Поставщик вправе не отреагировать на претензию положительно.
Допустимым считается до 2% брака на единовременную поставку.
7. Крупные заказы желательно забрать в первый день раздачи. Т.к. места и условий для хранения нет.
8. После завершения закупки, если ваш заказ пришёл не полостью, возврат делаю не сразу, иногда это может затянуться до след. прайса.
9. Вопрос о бракованных растения: Поставщик может не вынести положительного решения на мою претензию. В случае положительного результата, возврат от поставщика можно ждать и 2-3 месяца. И это нормально для них!.Поэтому возврату и обмену полученные растения не подлежат.
10. Место забора заказа: ТЦ Московский.
11. Поставок будет несколько. По опыту прошлых годов 3 точно. Но одна всегда совпадает с приходом кустарников. Поэтому забирать придётся несколько раз.
12. Все фото в этой теме будут взяты с просторов интернета и из личных архивов участников.
13. Не все позиции, которые вы закажете придут! Какие придут, а какие нет, я не могу знать и предугадать. Поэтому если вы закажете 4 наименования, а вам придут только 2, вам всё равно их забирать! Будьте к этому готовы.
14. Самостоятельное отслеживание Вашего заказа. У меня нет возможности индивидуально работать с каждым. Вся информация всегда есть в теме.
Собираем заявки до 7 июня. Оплачиваем до 12 июня.
15. Будет 3 прихода, т.е. товар будет поступать партиями. Если интервал небольшой, могу передержать у себя на даче.

И ещё помните, что если вы заказали растения, то они нужны именно Вам! Каждый из нас оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу знать, как вы оцените тот или иной корень. На форуме было достаточно заказов от этого поставщика, и много отзывов в прошлых темах.

P.C. Очень надеюсь на уважение и доброжелательность друг к другу и взаимопомощь в теме. Сама всегда стараюсь отвечать на вопросы и подсказывать, если знаю информацию.
Желаю приятных всем впечатлений, от момента сбора заказа и до его получения. Чтобы все заказанные и желанные растения пришли.

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
Лилена
сообщение 31.5.2019, 16:08
Сообщение #2

Суперцветовод

Redgina'
Елена, запишите на меня изБИГ ПАКА, пожалуйста:

284 4203 ПИОН ЛЕМОН ШИФФОНLEMON CHIFFON МАХРОВЫЙ , желтовато-кремовы, легкий и воздушный, как шифоновый платок 2/3 n 5 6365,20 4607105 12191 1

Таняша'
1 пион Лимон Шифон из Биг пака

Lenchik770'
Лена, мне тоже ПИОН ЛЕМОН ШИФФОН из Биг пака

aliya1321'
272 6874 ПИОН НАЙС ГАЛ NICE GAL ПОЛУМАХРОВЫЙ, розово-лавандовый, в центре желтые тычинки, симметричного красивого сложения по типу георгина. Ценится за очень обильное цветение в средние сроки. До 50 цветков на 3-х летнем растении Ландшафтный. 2/3 n 10 3301,80 330,18

Предлагаю набрать lady.gif БИГ ПАК 10 штук. Я 2 или 3 возьму.
Пион Nice Gal (Найс Гал). Цветок очень крупный, симметричный, розово-лавандовый с маленьким центром из золотисто-жёлтых тычинок. Лепестки с серебристыми краями. Аромат лёгкий. Цветение обильное, в полном роспуске за цветами не видно листвы. Высота 65-70 см. Стебли крепкие. Листва густая, тёмно-зелёная. Срок цветения средний.
[/quote]
На Уфимку 2 шт Найс Гал из биг пака.
Плюс Цитерия 1 шт.

'пирамидка' Най ГАл
Я один возьму. Спасибо!

Redgina
Поддержу девочек, запишите на меня из БИГ ПАКА:
272 6874 ПИОН НАЙС ГАЛ NICE GAL ПОЛУМАХРОВЫЙ, розово-лавандовый, в центре желтые тычинки, симметричного красивого сложения по типу георгина. Ценится за очень обильное цветение в средние сроки. До 50 цветков на 3-х летнем растении Ландшафтный. 2/3 n 10 3301,80 330,18 1шт

Давайте наберем ПИОН ЛЕМОН ШИФФОН из Биг Пака,вроде 2 свободных..
[/quote]

Цитата(gjnz @ 19.5.2019, 22:43) *
272 Пион Nice Gal (Найс Гал) 1шт

Цитата(Таняша @ 20.5.2019, 0:08) *
Мне тоже Найс Гал запишите 1 шт

Цитата(Senegalochka @ 20.5.2019, 0:17) *
И мне найс гал. Закрою десятку. Если кому 3 много, могу 2 взять

А мне прайсы пришлите, пожалуйста

Цитата(gjnz @ 20.5.2019, 9:43) *
Еще один Пион Nice Gal ( итого будет два)

Цитата(kyz497 @ 20.5.2019, 11:07) *
Возьму 272 6874 ПИОН НАЙС ГАЛ NICE GAL - 1 шт.
пион Лимон Шифон из Биг пака - 1 шт.

перенесла в эту тему, отметила у себя, и записала всех от кого получила заказы на почту

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
пирамидка
сообщение 31.5.2019, 18:40
Сообщение #3

Суперцветовод

Из: Г. УФА

Дача в Демскии Кардон

Лена, удали мой заказ.
Передумала заказывать.
Извини за доставленные неудобства!
Спасибо!

Возврат с весны мне на карту 4276 8060 2791 семь 9 семь 9
Спасибо!!!

--------------------
ВСЕМ У"ДАЧНОГО СЕЗОНА. ЮЛЯ

+Цитировать сообщение
Лилена
сообщение 10.6.2019, 17:30
Сообщение #4

Суперцветовод

Всем привет 20.gif
заказ на осень отправила с Самару, набрали на 21 тысячу.

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
Таняша
сообщение 10.6.2019, 19:35
Сообщение #5

Суперцветовод

Из: Уфа

Дача в Латифундия в Башкирии

Цитата(Лилена @ 10.6.2019, 17:30) *
Всем привет 20.gif
заказ на осень отправила с Самару, набрали на 21 тысячу.

Лена, спасибо!

+Цитировать сообщение
Лилена
сообщение 15.6.2019, 8:09
Сообщение #6

Суперцветовод

в Самару оплатила 50% осеннего заказа.

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
Лилена
сообщение 9.9.2019, 15:58
Сообщение #7

Суперцветовод

Девочки, кто заказывал в Самаре на осень 2019 луковичные! Ждем еще одну поставку через две недели, пока у нас мало что пришло.Все оплачено.

Сообщение отредактировал Лилена - 9.9.2019, 15:58

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
Redgina
сообщение 10.9.2019, 12:35
Сообщение #8

Цветовод

Из: Чесноковка

Дача в Башкирии, Чесноковка

Елена, на счет пионов что..Они когда?

--------------------
Ирина

+Цитировать сообщение
Лилена
сообщение 10.9.2019, 15:03
Сообщение #9

Суперцветовод

будем надеяться что недели через две пионы будут. пока не прислали ни одной пачки

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему