Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши встречи
Татиана
сообщение 16.10.2011, 20:42
Сообщение #21


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.3.2010
Сообщений: 1129
Из: г.Крымск/Славянск-на-Кубани Краснодарский край




Валя, знакомься!Слева направо: Альфира, Наташа-Патрис, ЛюдМила, Галя-nvt, Надя- Naka-Noka. В кадр не попала Галя-Тополек sorrow.gif

Тополек-Галочка! А вот с кариоптерисом накладочка вышла ashes.gif (( Мне Вика-Розмари подарила шикарный куст кариоптериса, а я забыла, что она сказала - ВАРИЕГАТНЫЙ. Думала, вах! будет 2 разных кустика, зеленый и пестролистный. Зато теперь аж два! Викуля, спасибо огромное!

Альфира, не сыпь мне соль на рану..

Сообщение отредактировал Татиана - 16.10.2011, 20:51


--------------------
Таня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leli
сообщение 16.10.2011, 20:43
Сообщение #22


цветолюбитель ))
*****

Регистрация: 18.6.2010
Сообщений: 1648
Из: Славянск-на-Кубани




Цитата(Naka-Noka @ 16.10.2011, 10:02) *
[/url]

Валя, вот на этой Надиной фотке вроде мы все. Слева направо: Ната-Патрис, я-ЛюдМила, Альфира, Галя-нвт, Галя-Тополёк, Татиана, Надя- Нака-Нока.
О , как мы с Танюшей одновременно rolleyes.gif
Мила, Таня- КорТа, как жаль, что вы не приехали!!! Тань, а в твоём случае вдвойне обидно! sad.gif
Галя-Тополёк, как мне понравилось в "Розовом саду" !!! Но руки-то только две, ай-яй-яй! В одной розы от Нади, а в другую я таки набрала немного растюшек! Купила падуб, дёрен и виноград трёхлисточковый- братец обычного девичьего , но взбирается по стенам на присосках! У них там туалет оплетён таким виноградом. Ну мы с Наташей и купили- понравился. А до роз мы не добрались, увы((( В следующий раз. Но у меня же и так теперь розок скоко!! yahoo.gif Надя, спасибо! Все кустики такие большие, а эльф так вАще! Только у нас дождь сегодня проливной- я их пока просто прикопала...Ничего? Не завянут?
Галя-нвт, спасибо за подарок! Доча моя малая всё порывается им мыться...я пока не разрешаю- жалко такую красоту! =)) А ты когда успела уйти? Даже не попрощались в суматохе!

Сообщение отредактировал Leli - 16.10.2011, 20:58


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 16.10.2011, 20:59
Сообщение #23


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.3.2010
Сообщений: 1129
Из: г.Крымск/Славянск-на-Кубани Краснодарский край




Мил, biggrn.gif А я свои приобретения сегодня в 6 утра посадила)

Жаль, что не было Анны В, Натабалерины, Юноны, да ваще.. многих не было! Девочки, время на исправление - до весны!((((

Сообщение отредактировал Татиана - 16.10.2011, 21:03


--------------------
Таня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leli
сообщение 16.10.2011, 21:20
Сообщение #24


цветолюбитель ))
*****

Регистрация: 18.6.2010
Сообщений: 1648
Из: Славянск-на-Кубани




Таню, а я же , блин, такая соня! Слюшай, а в 6 утра ещё темно! tongue.gif

Обещанные фотки! Но так как фотик у меня отказывался работать в самые ответственные моменты, то, как говориться, чем богаты, тем и рады =)))
Ната-Патрис, Галочка-Тополёк, Татиана



Танюша



А это две Гали...такие грустные..наверно хотелось таки съесть тортик! biggrn.gif



"Розовый сад". Клумба из бальзаминов (вроде=))




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василич
сообщение 16.10.2011, 21:30
Сообщение #25


Цветовод
*

Регистрация: 15.1.2011
Сообщений: 126




Эх молодцы!! В следующий раз найду возможность, а не причину. Вот вам песенка:
http://www.youtube.com/watch?v=adFLdY1NPOU...48D&lf=plpp .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мила я
сообщение 16.10.2011, 23:35
Сообщение #26


Цветовод
*

Регистрация: 1.4.2010
Сообщений: 167




ээээх... не выдержала душа поэта- съездила сегодня! biggrin.gif точнее муж в обед свозил
жалко, конечно, что ни кого из наших я не встретила, зато купила неск. растений... да так от души купила, что нам даже до машины помогли донести. а ещё смешно было , когда мы шли по первому этажу ДК женщина-вахтёр у нас поинтересовалась: а что уже выставка закончилась? вы уже собираетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galina-nvt
сообщение 16.10.2011, 23:44
Сообщение #27


Цветовод
****

Регистрация: 18.7.2011
Сообщений: 961




Цитата(Татиана @ 16.10.2011, 19:13) *
http://flower.wcb.ru/index.php?act=attach&...st&id=13860 Фото года!!! Моя внучка сказала бы: "О Бозе!"

Хоть я и не внучка, но все же:" О Бозе!" lad.gif Это вы в "Розовом саду"? Класс! Люд, я, вроде, со всеми попращалась.34.gif Извини, если тебя пропустила(( И не будь жадиной, отдай ребенку мыло! Пусть использует по прямому назначению, нечего ему пылиться! yahoo.gif Кстати, дамы! Мыло окрашено пищевыми красителями и через некоторое время они начнут мигрировать( расползаться). Оно не для долгого хранения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 17.10.2011, 7:32
Сообщение #28


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.3.2010
Сообщений: 1129
Из: г.Крымск/Славянск-на-Кубани Краснодарский край




Цитата(Leli @ 16.10.2011, 22:20) *
Таню, а я же , блин, такая соня! Слюшай, а в 6 утра ещё темно! tongue.gif

Люд, ага, совсем темно. Но! Не было дождя, ямки были выкопаны заранее и обозначены колышками, на веранде свет включила. Со стороны, наверно, прикольно выглядело.. Зато потом весь день дождь шел, а я - ай, молодца! до дождя успела!


--------------------
Таня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ирина киек
сообщение 17.10.2011, 7:54
Сообщение #29


Новичок


Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 31




Очень рада за вас всех девочки! Что вы встретились познакомились. Именно вот такие знакомства частенько и объединяют людей. Кто то себе что то приобрел, кто то просто полюбовался и отдохнул душой. Я сама очень люблю все цветочные выставки и езжу на все. Желаю вам всем всего самого наилучшего!
Приглашаю вас посетить мой участок в конце июля. Именно в это время цветет большенство всех растюх которые у меня есть. Редкостей собрано немало, на это ушло много сил, средств и времени. Но "болезнь прогрессирует" и где найти средство остановиться непонятно.... И я с удовольствием показываю людям что существуют и другие растения кроме тех что продаются на каждом базаре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patris
сообщение 17.10.2011, 10:18
Сообщение #30


Цветовод
**

Регистрация: 20.5.2010
Сообщений: 385




Цитата(Тополек @ 16.10.2011, 18:19) *
Люда, Наташа, что в "Розовом саду" купили??? С Василичем там не встретились?

До Василича не добрались) В Розовом даже до роз не доехали. Сил не хватило.. слишком много впечатлений))) я кроме винограда на присосках(надеюсь посайдингу тоже лезть будет) еще лаванду купила)

Цитата(Татиана @ 16.10.2011, 19:13) *
http://flower.wcb.ru/index.php?act=attach&...st&id=13860 Фото года!!! Моя внучка сказала бы: "О Бозе!"

ohmy.gif

Девочки надеюсь доехали от Гидростроя до центра нормально? Людочка с дочей повидалась?

Надюша, я тут тебя разрекламировала (розку всем твою показывала) - моя знакомая теперь хочет роз накупить у тебя)


--------------------
=Ната
Прудик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


alfira-iliada
сообщение 17.10.2011, 10:42
Сообщение #31


Цветовод
***

Регистрация: 25.6.2011
Сообщений: 587




Мне не довелось в этот раз повидаться с дочерью, благо сама обещает домой на неделе приехать. В Крымске муж встретил на а-станции уже в 8.30 вечера. Но довольнаяяяяя!


--------------------
Я Альфира. Все мои розы выращены из черенков. http://fotki.yandex.ru/users/alfira-iliada/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leli
сообщение 17.10.2011, 12:58
Сообщение #32


цветолюбитель ))
*****

Регистрация: 18.6.2010
Сообщений: 1648
Из: Славянск-на-Кубани




Цитата(Мила я @ 17.10.2011, 0:35) *
... женщина-вахтёр у нас поинтересовалась: а что уже выставка закончилась? вы уже собираетесь?

biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif

Галя, всё, уже вчера она мыльце оприходовала! blush1.gif А пахнет от него так хорошо в ванной!
Тань, смотри, соседи подумают- сокровища закапываешь! biggrn.gif А вообще- молодца, конечно!
Ирина, спасибо за выставку и за то, что дали нам повод собраться! r.gif
Ната, гляди, как карабкается то, что мы с тобой купили( виноград трёхлисточковый Вича)

Альфира, а почему так поздно до дома добрались? Я успела с дочей повидаться да ещё целый час на автовокзале своего автобуса ждала, а приехала в 20 часов!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 17.10.2011, 14:16
Сообщение #33


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.3.2010
Сообщений: 1129
Из: г.Крымск/Славянск-на-Кубани Краснодарский край




Цитата(Leli @ 17.10.2011, 13:58) *
Тань, смотри, соседи подумают- сокровища закапываешь! :


Хе..мы регулярно закапываем около забора ведро собачих "сокровищ", если они меня в 6 утра видели, наверно, думали - чем собаку кормят, если уже и в темноте закапывают? biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif


--------------------
Таня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alfira-iliada
сообщение 17.10.2011, 15:16
Сообщение #34


Цветовод
***

Регистрация: 25.6.2011
Сообщений: 587




ЛюдМила, такой автобус попался, вернее водитель. Билет взяла на 17.24. Крымских пассажиров было не более 10 человек, поэтому, чтобы не ехать пустым, водитель кланялся всякому за любые 20рублей. Я бы электричкой быстрее бы добралась. Ну да ладно, что уж об этом. Главное, все свершилось.


--------------------
Я Альфира. Все мои розы выращены из черенков. http://fotki.yandex.ru/users/alfira-iliada/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Розмари
сообщение 17.10.2011, 18:46
Сообщение #35


Цветовод
**

Регистрация: 7.3.2011
Сообщений: 468




Ох,девушки,какие же вы все таки молодцы!И как жаль,что меня не было с вами.Я сегодня сажала розы от Нади в перерывах между дождями -короткими перебежками!!! biggrn.gif


--------------------
Я-Вика,ко мне на ТЫ!
Немного моих цветов http://tori-lu.ya.ru/index_fotki.xml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 18.10.2011, 7:59
Сообщение #36


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.3.2010
Сообщений: 1129
Из: г.Крымск/Славянск-на-Кубани Краснодарский край




Цитата(ирина киек @ 17.10.2011, 8:54) *
Очень рада за вас всех девочки! Что вы встретились познакомились. Именно вот такие знакомства частенько и объединяют людей. Кто то себе что то приобрел, кто то просто полюбовался и отдохнул душой. Я сама очень люблю все цветочные выставки и езжу на все. Желаю вам всем всего самого наилучшего!
Приглашаю вас посетить мой участок в конце июля. Именно в это время цветет большенство всех растюх которые у меня есть. Редкостей собрано немало, на это ушло много сил, средств и времени. Но "болезнь прогрессирует" и где найти средство остановиться непонятно.... И я с удовольствием показываю людям что существуют и другие растения кроме тех что продаются на каждом базаре.



Ирочка, большое спасибо за информацию о проведении выставки! Как она нас сподвигла на встречу! yahoo.gif Была рада познакомиться с вами, рада своим покупкам, рада встрече с нашими девочками-форумчанками. И обязательно воспользуюсь вашим приглашением в июле 2012! Спасибо! wub.gif


--------------------
Таня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naka-Noka
сообщение 18.10.2011, 8:24
Сообщение #37


Цветовод
****

Регистрация: 13.5.2010
Сообщений: 907
Из: Север Краснодарского края




Цитата(Patris @ 17.10.2011, 11:18) *
Надюша, я тут тебя разрекламировала (розку всем твою показывала) - моя знакомая теперь хочет роз накупить у тебя)

Натусь,(можно так?)спасиб тебе огромное!!!! heart2.gif heart2.gif heart2.gif Пишу в личку. [quote name='Leli' date='17.10.2011, 13:58' post='715508']



Ната, гляди, как карабкается то, что мы с тобой купили( виноград трёхлисточковый Вича)
Люда-Милочка,ОООААА - тож такой хОчу!Как с морозостойкостью?Цен какой?
Девочки,милые,я до сих пор под впечатлением от встречи!!!Едем домой(не знаю,что было написано на моем фейсе),но Женя смотрит и говорит "Ну твоя душечка довольна!"Ну,еще бы!!! yahoo.gif .
Спасибо Ирине,было приятно увидеться,за выставку,которая сподвинула нас встретиться!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galina-nvt
сообщение 18.10.2011, 14:43
Сообщение #38


Цветовод
****

Регистрация: 18.7.2011
Сообщений: 961




Дамы, а можно я чуть позанудствую? На встрече, кажется, Галя-Тополек обмолвилась, что кто-то в теме выставлял свое мыло... А где? Или это не на ЦД?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galina-nvt
сообщение 18.10.2011, 15:24
Сообщение #39


Цветовод
****

Регистрация: 18.7.2011
Сообщений: 961




Все, нашла! Помня вашу любовь ко всяким "психологическим посиделкам", решила там поискать! И не ошиблась! yahoo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naka-Noka
сообщение 18.10.2011, 15:26
Сообщение #40


Цветовод
****

Регистрация: 13.5.2010
Сообщений: 907
Из: Север Краснодарского края




Цитата(Galina-nvt @ 18.10.2011, 15:43) *
Дамы, а можно я чуть позанудствую? На встрече, кажется, Галя-Тополек обмолвилась, что кто-то в теме выставлял свое мыло... А где? Или это не на ЦД?

Галя,эт я говорила,смотрела какую-то фотку на Яндексе,а там у пользователя альбом,но сейчас даже не вспомню,где это было. sorrow.gif
Ну вот и славненько!!! lad.gif

Сообщение отредактировал Naka-Noka - 18.10.2011, 15:27


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:40