Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

103 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубань, Житница России(продолжение)
Galina-nvt
сообщение 11.1.2012, 15:17
Сообщение #41


Цветовод
****

Регистрация: 18.7.2011
Сообщений: 961




Элла, Лана просто прелесть! Хоть я и не собачница до мозга костей, но овчарок просто обожаю! У нас сейчас помесь. Хоть и пустолайка и ворчат домашние на нее часто, а как заболела ох и побегали мы с ней. Или я такая дурная... Как кошка или собака заболеют, ношусь с ними как с дитями. 34.gif А за вид из окна отдельное спасибо! Как же красиво!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galina-nvt
сообщение 11.1.2012, 15:18
Сообщение #42


Цветовод
****

Регистрация: 18.7.2011
Сообщений: 961




Элла, Лана просто прелесть! Хоть я и не собачница до мозга костей, но овчарок просто обожаю! У нас сейчас помесь. Хоть и пустолайка и ворчат домашние на нее часто, а как заболела ох и побегали мы с ней. Или я такая дурная... Как кошка или собака заболеют, ношусь с ними как с дитями. 34.gif А за вид из окна отдельное спасибо! Как же красиво!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касатик
сообщение 11.1.2012, 21:47
Сообщение #43


Суперцветовод
*****

Регистрация: 7.1.2009
Сообщений: 1485
Из: Кубань,пос Ахтырский




Цитата(ellavlad @ 11.1.2012, 13:23) *
Тань, понравилась Ланка? Мы ее тож очень любим..А я ваще собачница до мозга костей...так их люблю...что иногда это выглядит нездорово..Всегда мечтала..что вырасту и заведу себе овчарку. Лана уже третья..

Я тоже до мозга костей... собачья мама. И тоже только взрослой смогла завести ...овчарку. Потом держала разных. Овчарка БЕЗУСЛОВНО самая умная и универсальная. Но после потери Бернши, хочу только ее. Хоть и сторож практически никакой.

А Ланка красавица и Тань, твоя(или твой) тоже лапушка. Дай бог им здоровья и ветеринаров грамотных.


--------------------
Кто хочет сделать- ищет средства,кто не хочет - ищет причину.
Я-Валентина

Моя станция: http://101.ru/?an=personal&userid=48006
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellavlad
сообщение 11.1.2012, 21:50
Сообщение #44


Цветовод
*

Регистрация: 9.11.2010
Сообщений: 212
Из: г.Сочи




Прикрепленное изображение
это Ириска...Белкина дочка...она уехала в Краснодар..
в хороши руки


--------------------

я - Элла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellavlad
сообщение 11.1.2012, 21:53
Сообщение #45


Цветовод
*

Регистрация: 9.11.2010
Сообщений: 212
Из: г.Сочи




Прикрепленное изображение

белка зимой


--------------------

я - Элла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 11.1.2012, 22:24
Сообщение #46


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.3.2010
Сообщений: 1129
Из: г.Крымск/Славянск-на-Кубани Краснодарский край




Цитата(Касатик @ 11.1.2012, 22:47) *
А Ланка красавица и Тань, твоя(или твой) тоже лапушка. Дай бог им здоровья и ветеринаров грамотных.

Элла, какие миленькие Ириски, Белки.. утипуськи!
Валь, у меня девочка smile.gif Фрайда, Фофочка, ФуфОнька - когда ведет себя хорошо, и Фуфло, Фуфайка - если девочка плохая biggrn.gif А такая умница!! Говорю ей: "Ну, и куда это ты поперлась?!" И ведь понимает! Поворачивается и уходит. Хотелось бы еще собаков, дворян, но при такой ревнивице страшновато. Она даже своих щенков носом откидывала, если я их гладила...
Это ее дочка Рона, живет в Ростове, красавишна невозможная, но сторожиха никакая (на фото у меня из-под куртки блузка видна, а вовсе не брюки висят biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif)

Сообщение отредактировал Татиана - 11.1.2012, 22:31


--------------------
Таня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellavlad
сообщение 12.1.2012, 12:53
Сообщение #47


Цветовод
*

Регистрация: 9.11.2010
Сообщений: 212
Из: г.Сочи




девочки..ну вы расхвалили мою девочку..прям не знаю как...но она и правда красавица....Тань и у тебя красавишна..вернее красавишны..и мама и дочка..а ваще для каждого хозяина собака это как ребенок...не может быть нелюбимым..а только самым умным и красивым..самым-самым...у меня когда был дворянин...рыжий...помесь не понять кого и с кем...так меня все спрашивали...эт что за порода такая? несуразный какой..то...лапы длинные..кудрявый....все думала...да че б понимали вы в собачьей красоте...для меня он был таким красавчиком


--------------------

я - Элла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazuria
сообщение 13.1.2012, 8:56
Сообщение #48


Цветовод
**

Регистрация: 18.8.2011
Сообщений: 454
Из: г Геленджик Краснодарский край




Девочки здравствуйте!А у меня в ог галантусы зацвели и цикламен..Это нормально?У кого-нибудь уже цветет?Где-то же у нас эти цикламены в лесу растут(бабульки в Краснодаре на рынке торгуют)-вот бы глянуть на красоту!!


--------------------
Я Ленок-на ты!!
http://fotki.yandex.ru/users/lazuria-lena/album

Мечтаю отправиться в путешествие по самым красивым садам и паркам мира!!А вы о чем мечтаете...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patris
сообщение 13.1.2012, 13:47
Сообщение #49


Цветовод
**

Регистрация: 20.5.2010
Сообщений: 385




Что то я тут смотрю расслабились все. А я уже цветы на рассаду посадила.


--------------------
=Ната
Прудик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leli
сообщение 13.1.2012, 14:21
Сообщение #50


цветолюбитель ))
*****

Регистрация: 18.6.2010
Сообщений: 1648
Из: Славянск-на-Кубани




Ой, девонькиии! А вы оказывается все туточки! А я и не знала про эту темку- вернее не подписана на неё- то-то думаю- все спились что ли на праздниках- молчат?!!! biggrn.gif
С прошедшими всех! И с наступающим! biggrn.gif
Овчарки - красоточки! А язык-то у Ланы!!!
Тань, а блузку твою дооолго искала на фото (пошему-то думала, что она светлая=)) biggrn.gif
Элла, а у вас собаченция в доме живёт? Я чего спрашиваю-то...замучилась уже то полы мыть, то лапы, то ванну cry.gif biggrin.gif Намедни вот помогала мужу моя Алька машину мыть ohmy.gif ...я чуть на пол не осела, когда они домой зашли! )) Зато уже понимает мой призыв- "Лапы мыть- быстро!!!" biggrin.gif
А у меня с посевами в этом году пока не очень(( Эустому удалось купить только один пакетик и из того взошло только одно сёмушко- стоит теперь без подсветки- курам на смех! Из своих собранных- эустомка не взошла- видимо не вызрела. Ещё попробовала посеять дурман на пробу- тоже из своих- из 10 сёмок взошло только одно 34.gif Галя, ты вроде говорила, чтоб собрать семена? Вот не знаю теперь- посылать тебе такую некондицию? ashes.gif
А ещё в этом году у нас никто на продаёт семена альстремерии(( Вот и вся моя посевная на данный момент.
Наташа-Patris? А ты чего посеяла?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Galina-nvt
сообщение 13.1.2012, 15:29
Сообщение #51


Цветовод
****

Регистрация: 18.7.2011
Сообщений: 961




Ага, Люд, туточки мы! yahoo.gif Не, дурман уже не надо. Мне Лариса-lоric прислала. Скоро уже сеять буду. Ой, девочки, у меня перед посевной уже мандраж( Уже замучалась горшочки ловить... Ванек их по 100 раз на день то полить пытается, то переставить по своему. И это при том, что посевная у меня считай еще не началась. Короче караул. Леночка, при такой погоде это вполне нормально. У меня тоже вот-вот раскроются примулы и цикламены. Да и морозники цветоносы погнали. А потом на все это добро мороз шарахнет. Уже было такое и не раз.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellavlad
сообщение 13.1.2012, 15:36
Сообщение #52


Цветовод
*

Регистрация: 9.11.2010
Сообщений: 212
Из: г.Сочи




ЛюдМила Здорово что ты появилась...Веришь..только седня вспоминала.. а где это Людмила ? И еще Юнону не видела давно.Правда я еще на форуме не очень ориентируюсь...мож вы где еще тусуетесь? и уже тож седня собралась было идти в посевную тему..вопросы свои задавать.
Люд..в доме мы живем только летом...там отопления еще нет ..не подцепили котел..да и ездить на работу далековато...утром рано вставать надо..чтобы успеть до7 час утра проскочить до пробок...иначе потом зависнешь до 9 час.Сейчас есть возможность жить в квартире..в центре города..около цирка...квартира не наша..но крутааааяяя...а самое главное что мы ниче за нее не платим..так вот Лана у нас зимой с нами ..моем лапы конечно..и очень не любим...а летом она у нас во дворе..в дождь иногда не пускаю в дом...очень грязно после нее..а ночевать она сама не остается в доме...не знаю почему..караулит небось.Первый раз когда остались ночевать..как городскую собаку положили на коврик..она всю ночьходила с этажа на этаж по лестнице..так и пришлось выпустить во двор.На у лице естьбудка для нее...но не заходит даже полежать..будем делать вольер.
а у нас на рынке по выходным продают рыбу..карпа живого из вашего Славянска-на-Кубани..и я уже подходила к тетеньке..закидывала удочку на предмет того...если передать растюхи какие.Вы ж все меняетесь между собой.У меня пока для обмена лавровый лист ( свой) а biggrin.gif самшит и пальмы с городских клумб


--------------------

я - Элла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellavlad
сообщение 13.1.2012, 15:38
Сообщение #53


Цветовод
*

Регистрация: 9.11.2010
Сообщений: 212
Из: г.Сочи




че-то клавиатура новая..никак не найду где запятые..так что пока междометия сплошные..вернее многоточия


--------------------

я - Элла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellavlad
сообщение 13.1.2012, 15:54
Сообщение #54


Цветовод
*

Регистрация: 9.11.2010
Сообщений: 212
Из: г.Сочи




Девочки..и кто из Краснодара тож можно передать че-нить..у нас командировочные на своем транспорте приезжают...думаю договорюсь


--------------------

я - Элла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patris
сообщение 13.1.2012, 16:06
Сообщение #55


Цветовод
**

Регистрация: 20.5.2010
Сообщений: 385




Цитата(Leli @ 13.1.2012, 15:21) *
Наташа-Patris? А ты чего посеяла?

Людочка приветики) С прошедшими!) Рада видеть) Я в этом году решила сажать только многолетники и петуньи) Набрала семян ТОЛЬКО Джонсоновских в ОБИ Леруа Кастораме..
Посадила уже:петуньи, вербаскум, пенстемон, лихнис, примулы. В прошлом сажала в начале февраля- оказалось поздно. В этом на месяц раньше часть посадила- посмотрим)
Разметила колышками место под пруд и ручей.. Сколько у тебя берег примерно занял? см 50? Вообще сщас активно строим перголу-навес под виноград перед домом)


--------------------
=Ната
Прудик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellavlad
сообщение 13.1.2012, 16:34
Сообщение #56


Цветовод
*

Регистрация: 9.11.2010
Сообщений: 212
Из: г.Сочи




Лена.Lazuria ! сейчас в новостях наших местных показали..что в Сочи расцвели галантусы..подснежники и морозники ..в лесу .А несколько дней назад ..что опять цветет раньше времени мимоза..как в прошлом году.Если шарахнет морозец...плохо


--------------------

я - Элла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касатик
сообщение 13.1.2012, 17:35
Сообщение #57


Суперцветовод
*****

Регистрация: 7.1.2009
Сообщений: 1485
Из: Кубань,пос Ахтырский




Цитата(Patris @ 13.1.2012, 16:06) *
Разметила колышками место под пруд и ручей.. Сколько у тебя берег примерно занял? см 50? Вообще сщас активно строим перголу-навес под виноград перед домом)



Девочки, советую у пруда еще и болотце ( мелководье) сделать. Туда много чего посадить можно.



Сообщение отредактировал Касатик - 13.1.2012, 17:35


--------------------
Кто хочет сделать- ищет средства,кто не хочет - ищет причину.
Я-Валентина

Моя станция: http://101.ru/?an=personal&userid=48006
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leli
сообщение 13.1.2012, 18:22
Сообщение #58


цветолюбитель ))
*****

Регистрация: 18.6.2010
Сообщений: 1648
Из: Славянск-на-Кубани




Элла, а что тётка-то ответила из Славянска? Согласиться передавать растюхи? blush.gif А у меня растёт лаврушка в огороде tongue.gif ...сочинская! В прошлом году подмёрзла немного, а в этом тепло пока. И пальму мне муж здоровенную тоже из Сочи привёз - ездил раньше к вам на рынок торговать... Мимоза цветёт у вас? Это что ж, на 8 марта не будет её уже?!
Наталь, а в Оби и т.д. свежие джонсовские семена завезли, а то, когда мы в прошлый раз там были, все залежалые продавались...
Здорово, что вы надумали всё же пруд копать! Бум делиться впечатлениями! yahoo.gif А про берег не поняла вопрос ashes.gif Может ты имеешь ввиду гравийную отсыпку?...или на сколько плёнку заворачивали?
Галя-Тополёк, вот Ната написала, что посеяла вербаскум, и я вспомнила, что давно у тебя хотела спросить про него( ты же сажала прошедшим летом?) - как впечатления?
Валя, а у Вас же есть пруд? Как-то давно вроде Вы показывали его фото ashes.gif А что там растёт в болотце? и где брали? blush1.gif
Галь-nvt, это ж помощник какой растёт у тебя! Может будующий мичуринец! biggrn.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касатик
сообщение 13.1.2012, 21:14
Сообщение #59


Суперцветовод
*****

Регистрация: 7.1.2009
Сообщений: 1485
Из: Кубань,пос Ахтырский




Цитата(Leli @ 13.1.2012, 18:22) *
Элла
Валя, а у Вас же есть пруд? Как-то давно вроде Вы показывали его фото ashes.gif А что там растёт в болотце? и где брали? blush1.gif


Пруд есть, В Москве, но болотце я сделала совсем маленькое - с тазик, о чем все время потом жалела. Сажала туда калужницу и ирис болотный. А потом откуда -то там вырос дербенник, рогоз и еще что-то болотное не вспомню, с маленькими беленькими цветочками.


--------------------
Кто хочет сделать- ищет средства,кто не хочет - ищет причину.
Я-Валентина

Моя станция: http://101.ru/?an=personal&userid=48006
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leli
сообщение 13.1.2012, 21:30
Сообщение #60


цветолюбитель ))
*****

Регистрация: 18.6.2010
Сообщений: 1648
Из: Славянск-на-Кубани




Ах, жаль, что в Москве, а то б напросилась на кусочек дербенника blush1.gif biggrn.gif У нас растёт по берегам канав, но какой-то чахлый, а девочки показывают фото своих- закачаешься, какие шикарные куртины!
Калужницу мне подарила Лена-Дюна, я её (калужницу, не Лену=)), посадила ближе к осени прямо в воду, среди камней- так ей понравилось! Только вот моя пся решила мне помочь с прополкой- всю повыдёргивала! ...и водяную сосенку тоже(( Теперь уж я отгородила часть сада!

Сообщение отредактировал Leli - 13.1.2012, 21:32


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



103 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:47