Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 97 98 99  
Тема закрытаНачать новую тему
> Собака - Друг садовода
Панночка
сообщение 29.12.2012, 21:19
Сообщение #1961


Суперцветовод
*****

Регистрация: 12.9.2008
Сообщений: 1241
Из: Владимирская обл.г.Ковров




Юля, прямо до слез жалко вашу собакину. А может вам вета привезти к собаке? На своей машине. Хотя бы для первичного осмотра. Я думаю за плату найдутся веты, кто согласится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисов
сообщение 29.12.2012, 21:24
Сообщение #1962


Суперцветовод
*****

Регистрация: 31.3.2009
Сообщений: 3296
Из: С-Петербург




Цитата(текса @ 29.12.2012, 22:06) *
Да давно бы отвезли, машина есть. Только боимся за нее, не поплохело бы по дороге. Она настолько истерическая, что от мухи залетевшей 2 часа в обувной полке прячеться. От любого повышения голоса ее начинает бить кондратий и час сидит за батарей. Приходиться мне сдерживать свой темперамент при проверке уроков biggrn.gif . Прямо поубивала бы тех уродов, что над ней так издевались. Первые 2 месяца жизни у нас она ела только по ночам, пока никто не видит. А когда кто-то поднимал руку (типа в голове почесать), из-под нее текла лужа. Вот поэтому старались лишний раз стрессы не вызывать. Но после Нового года все-же свозим ее , пока месяц судорог не было, а то весной опять будут.
До этого у нас всегда были нем. овчарки, на машине они ездюки еще те! Поэтому на прививки мы их возили без проблем, а с болезнями просто не сталкивались. Поэтому немного в растерянности.

Юля. , когда ко мне приезжает вет домой , собаки очень волнуются , но она им перед манипуляциями всегда дает успокаивающее средство и они вполне себе ничего становятся . Я думаю , что тебе тоже надо так сделать.
Я как то разговаривала с психологом и она мне сказала , что есть много людей , которые легко могут убить и их сдерживает только наказание , а с животными у нас можно делать что угодно , закон молчит , вот садисты и реализуют все свои желания . Пишу , а в глазах темно от злости , но твоей девочке повезло , а сколко так погибает в муках .

Сообщение отредактировал Лисов - 29.12.2012, 21:26


--------------------
Марина
Доброе слово и кошке приятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 97 98 99
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:22