Курдюмов Н.И.
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горшки, плошки, посуда для кактусов., Кто что использует и где брал.
Marinka
сообщение 9.1.2009, 2:09
Сообщение #1

Цветовод

Из: Украина, Донецкая обл.

Дача в Озеряновке

Здравствуйте, меня еще трудно назвать истинным кактусистом, но так уж вышло что на данный момент собралось у меня около 40 кактусов... Вот решила я по весне привести свою "коллекцию" в божеский вид.
Срочно нужна помощь!!!! Где в Можно достать такие симпатичные горшочки для кактусов как у Вас, со съемным дном? В интернете я нашла только один вариант, но магазин в Белоруси и за пределы страны товар не высылается.

--------------------
Да поможет нам F1! Да сохранит F2! Во имя Alta, Controla и святого Dela! Enter!!!
Мои растения

+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 9.1.2009, 11:40
Сообщение #2

Суперцветовод

Из: Россия, Москва

Дача в г. Медынь калужской обл.

Цитата(Marinka @ 9.1.2009, 2:29) *
Здравствуйте, меня еще трудно назвать истинным кактусистом, но так уж вышло что на данный момент собралось у меня около 40 кактусов... Вот решила я по весне привести свою "коллекцию" в божеский вид.
Срочно нужна помощь!!!! Где в Можно достать такие симпатичные горшочки для кактусов как у Вас, со съемным дном? В интернете я нашла только один вариант, но магазин в Белоруси и за пределы страны товар не высылается.

Ваш вопрос весьма актуален именно в этом году. Потому, что именно "достать" эти горшки в Москве стало практически невозможно... Если заглянуть в нашу Гостевую книгу, то 16 декабря там есть интересная запись. Это как раз производитель данной продукции предлагает нам сотрудничество. А беда заключается в том, что сеть магазинов ОБИ, где мы раньше свободно покупали эти горшки, отказалась от них (по утверждению самих производителей). Так что у нас самих уже возникли большие проблемы с этими замечательными горшками.
Мы, к сожалению, не располагаем возможностями для оптовых закупок, поэтому будем искать их так же, как и вы.
Производитель дал нам несколько адресов, в которые они отгружали продукцию, но мы пока их не проверяли.
Вот выдержка из письма:
"С февраля будут продаваться в Кастораме. Также можно приобрести на рынке Садовод, ООО "Мир садовода" тел. (495) 309-46-28, 747-42-92, ФИРМА "Фаско"(495) 642-642-6."

Большая просьба к вам сообщать в эту тему где и за сколько вы "достаните" такие горшки.

--------------------
Кактусы в прошлом, сайт "КактусОк" прихватизирован бывшей партнёршей.

+Цитировать сообщение
МЕСКАЛИТО
сообщение 15.1.2009, 12:34
Сообщение #3

Цветовод
*

Из: Москва

Дача в планах

Цитата(Petrovich @ 9.1.2009, 12:00) *
Ваш вопрос весьма актуален именно в этом году. Потому, что именно "достать" эти горшки в Москве стало практически невозможно... Если заглянуть в нашу Гостевую книгу, то 16 декабря там есть интересная запись. Это как раз производитель данной продукции предлагает нам сотрудничество. А беда заключается в том, что сеть магазинов ОБИ, где мы раньше свободно покупали эти горшки, отказалась от них (по утверждению самих производителей). Так что у нас самих уже возникли большие проблемы с этими замечательными горшками.
Мы, к сожалению, не располагаем возможностями для оптовых закупок, поэтому будем искать их так же, как и вы.
Производитель дал нам несколько адресов, в которые они отгружали продукцию, но мы пока их не проверяли.
Вот выдержка из письма:
"С февраля будут продаваться в Кастораме. Также можно приобрести на рынке Садовод, ООО "Мир садовода" тел. (495) 309-46-28, 747-42-92, ФИРМА "Фаско"(495) 642-642-6."

Большая просьба к вам сообщать в эту тему где и за сколько вы "достаните" такие горшки.

Да эти горшки - просто супер... лучше просто не видел..! я так жалею что не взял их оптом пока они были в ОБИ...!! (тут я плачу)
Сейчас собираюсь все таки до ехать до вас с Галиной за новой партией семян и сеянцев.... а сожать их некуда.., все горшки представленные в магазинах в подметки не годятся тем на поддоне...!!!!

+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 15.1.2009, 14:59
Сообщение #4

Суперцветовод

Цитата(МЕСКАЛИТО @ 15.1.2009, 12:54) *
Да эти горшки - просто супер... лучше просто не видел..! я так жалею что не взял их оптом пока они были в ОБИ...!! (тут я плачу)
Сейчас собираюсь все таки до ехать до вас с Галиной за новой партией семян и сеянцев.... а сожать их некуда.., все горшки представленные в магазинах в подметки не годятся тем на поддоне...!!!!

Ну, пока мы не отменяли наш новый сервис - посадка наших сеянцев в наши горшки...
И мы очень ценим наших постоянных клиентов, поэтому, думаю проблем с горшками не будет, приезжайте.

--------------------

+Цитировать сообщение
МЕСКАЛИТО
сообщение 15.1.2009, 21:05
Сообщение #5

Цветовод
*

Дача в планах

[quote name='Petrovich' date='15.1.2009, 15:19' post='81540']
Ну, пока мы не отменяли наш новый сервис - посадка наших сеянцев в наши горшки...
И мы очень ценим наших постоянных клиентов, поэтому, думаю проблем с горшками не будет, приезжайте.
[/quote

Сергей, спасибо огромное за все все...!! Еще большее спасибо за поддержку в "БЕЗГОРШОЧНОЕ ВРЕМЯ" )))) Мы Вас очень благодарны...!!!
А если не секрет, какие условия товарищ - производитель чудо пасуды, озвучил для оптовой продажи?? Каков минимум и цена??
Кстати ждите нас с Настей в 20-х числах января..! Мы обязательно выбиримся к Вам..!! Надо наверстать упущенное...!! Очень соскучились по общению с Вами..! Вы действуете на нас оздаравливающе и успокаивающе))))))))

+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 15.1.2009, 23:31
Сообщение #6

Суперцветовод

Цитата(МЕСКАЛИТО @ 15.1.2009, 21:25) *
А если не секрет, какие условия товарищ - производитель чудо пасуды, озвучил для оптовой продажи?? Каков минимум и цена??

78р за лоток, при условии самовывоза и сумме разовой покупки не менее 20000р

--------------------

+Цитировать сообщение
МЕСКАЛИТО
сообщение 16.1.2009, 7:43
Сообщение #7

Цветовод
*

Дача в планах

Цитата(Petrovich @ 15.1.2009, 23:51) *
78р за лоток, при условии самовывоза и сумме разовой покупки не менее 20000р

Это получается 257 лотков. : astonish.gif ....! Блин че с ними делать... 34.gif .!!!! нужно, вообщем, форумчанам заинтересовавшимся собряться и все это дело приобрести... tease.gif ! Вопрос не так в деньгах, как в получаемом колличестве лотков...)))))))

+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 16.1.2009, 12:19
Сообщение #8

Суперцветовод

Цитата(МЕСКАЛИТО @ 16.1.2009, 8:03) *
Это получается 257 лотков. : astonish.gif ....! Блин че с ними делать... 34.gif .!!!! нужно, вообщем, форумчанам заинтересовавшимся собряться и все это дело приобрести... tease.gif ! Вопрос не так в деньгах, как в получаемом колличестве лотков...)))))))

Вопрос ещё и в доставке, так как указаная цена - при самовывозе...
Да и 26 пачек (по 10) - это занимает довольно внушительное место.

--------------------

+Цитировать сообщение
Marinka
сообщение 16.1.2009, 19:39
Сообщение #9

Цветовод

Дача в Озеряновке

Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу, а о каком размере горшков идет речь? Неплохая мысля про коллективную закупку, я за.

--------------------
Да поможет нам F1! Да сохранит F2! Во имя Alta, Controla и святого Dela! Enter!!!
Мои растения

+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 16.1.2009, 20:15
Сообщение #10

Суперцветовод

Цитата(Marinka @ 16.1.2009, 19:59) *
Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу, а о каком размере горшков идет речь? Неплохая мысля про коллективную закупку, я за.

http://cactusok.ru/servis/servis.htm

--------------------

+Цитировать сообщение
Marinka
сообщение 17.1.2009, 1:48
Сообщение #11

Цветовод

Дача в Озеряновке

Я просто думала они разных размеров имеются, но и от таких не откажусь happy.gif

--------------------
Мои растения

+Цитировать сообщение
МЕСКАЛИТО
сообщение 17.1.2009, 9:46
Сообщение #12

Цветовод
*

Дача в планах

Самовывоз тоже не проблема..! Вывезем!! Остолось только заинтересовавшихся найтить.....! Довайте составим коллективные "ЗА" посчитаем сикоко нас и дальше решим - берем аль нет!!!!

Сообщение отредактировал МЕСКАЛИТО - 17.1.2009, 9:47

+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 17.1.2009, 10:32
Сообщение #13

Суперцветовод

Цитата(Marinka @ 17.1.2009, 2:08) *
Я просто думала они разных размеров имеются, но и от таких не откажусь happy.gif

Следующий типоразмер - 6х6х8см. В поддоне 18горшков. Цена приблизительно таже.

--------------------

+Цитировать сообщение
Petrovich
сообщение 17.1.2009, 10:34
Сообщение #14

Суперцветовод

Цитата(МЕСКАЛИТО @ 17.1.2009, 10:06) *
Самовывоз тоже не проблема..! Вывезем!! Остолось только заинтересовавшихся найтить.....! Довайте составим коллективные "ЗА" посчитаем сикоко нас и дальше решим - берем аль нет!!!!

Беда только в том, что производитель в Белгороде... А это далековато.

--------------------

+Цитировать сообщение
МЕСКАЛИТО
сообщение 17.1.2009, 11:27
Сообщение #15

Цветовод
*

Дача в планах

Цитата(Petrovich @ 17.1.2009, 10:54) *
Беда только в том, что производитель в Белгороде... А это далековато.

Ахахаххахаахахахааа!!! Да....! tease.gif !! В Белгороде то конечно главный подвох..!!!! Тогда я сейчас поеду на "Садовод" попытаюсь найти и обезвредить горшочки там..! Подробный отчет ждите сегодня вечером...!!!

+Цитировать сообщение
elena313
сообщение 17.1.2009, 13:01
Сообщение #16

Суперцветовод

Из: Белгород

Ну да, наши это горшочки biggrn.gif , цену в магазине при заводе в розницу не помню, а так продают лоток по 99р - и те, что в лотке 30шт, и те, что 18. А мне еще нравятся горшочки, которые не квадратные, а кругленькие, но они только для самых маленьких, т.к. неглубокие - идут в магазине (том, что при заводе) по 2р. за шт.

--------------------
Я - Лена МОЙ САЙТИК «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи. Я в себя заглянув,убедился во лжи: ад и рай - не круги во дворце мирозданья, ад и рай – это две половинки души. О. Хайам

+Цитировать сообщение
МЕСКАЛИТО
сообщение 17.1.2009, 15:16
Сообщение #17

Цветовод
*

Дача в планах

Короче! Краткий отчет! Только что вернулся из магазина, который значится с списке изготовителя горшков, который называется "Мир Садовода", расположенный в дебрях дворов района Перово ул. Мастеровая дом 17 (с первого раза не реально найти).... и вот каков итог! Нужные нам горшки там есть, и есть в больших колличествах, но есть как всегда "НО" - это оптовинькая база - минимальная партия - 10 лотков! Стоимость горшков, что 3х3(30 шт в лотке), что 6+6 (18шт в лотке) составляет 95 рубчиков 50 копеечек!!!!
Сергей Петрович! Я пытался вам дозвониться, но не смог! У вас отключен телефон! Мы приобрели 10 лотков (3х3), но нам столько не нужно Мы с Настей хотели до вас доехать и поделиться с вами, лотков 6-7, если ван они нужны мы можем вам отдать! Так что, будет время звоните пишите! Мы на связи!!!!
ИТОГ - есть горшки, их не может не быть!!!!!)))))))))) спасибо осведомителю, за правдивую информацию!!! (на Садоводе и в Фаско не был, ситуацию в этих местах не знаю!)

Сообщение отредактировал МЕСКАЛИТО - 17.1.2009, 15:17

+Цитировать сообщение
Света
сообщение 31.1.2009, 19:43
Сообщение #18

Самый активный

Из: г.Краснодар

Дача в нет

Сегодня ходила в гипермаркет за продуктами и увидела там для себя интересную штучку. Называется микропарник с кассетами. Такого добра в Москве может и полно. А у нас вижу впервые. На поддон ставятся две кассеты( есть три) в виде сомещенных пластиковых маленьких горшочков по 9 штук в каждой кассете. Сверху обе кассеты накрываются прозрачной крышкой. Компактно, удобно и недорого. Теперь можно будет разные виды разместить в отдельные горшочки и ставить хоть на подоконник( а у нас уже солнце частенько бывает), хоть под лампы. А то мне скоро пикировку проводить и все думаю куда. Тут на сайтах предлагалось крышками от хлебниц прикрывать. Но купленный парник, с крышкой то не сравнится. Производитель этого чуда- наши соседи г. Ростов-на-Дону. Ну а погодка пока радует. На балконе 10-12, то что нужно. Мороза нет. На улице идет дождь. Ни забот , ни хлопот. Сеянцы потихоньку подрастают , когда под лампой, когда на подоконнике. Вобщем все пока по плану.

+Цитировать сообщение
Света
сообщение 3.3.2009, 13:11
Сообщение #19

Самый активный

Из: г.Краснодар

Дача в нет

Что-то рисунок у меня не загрузился. Хорошо бы иметь нужные горшочки. Но захотят ли "свои люди" заниматься пересылкой. На форуме то не все хотят участвовать, а это все-таки возня.

+Цитировать сообщение
Marinka
сообщение 3.3.2009, 15:17
Сообщение #20

Цветовод

Дача в Озеряновке

Да уж, горшки для кактусов.... да еще на Украине - проблемма, именно поэтому сеянцы заказывались уже с посадкой в горшки, хотя, наверное больше потому, что сомневалась в способности моих родных посадить их надлежащим образом biggrin.gif
Посылки к нам не отправляются НИКАКИЕ, даже семена, что очень даже печально... Но, как говорится - выход есть всегда!

Сообщение отредактировал Marinka - 3.3.2009, 15:17

--------------------
Мои растения

+Цитировать сообщение
Загрузка...

51 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему