Загородная канализация, септики, отопление, водоснабжение Песок, щебень, грунт с доставкой 24 часа в сутки
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

109 страниц V  « < 107 108 109  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что я сейчас делаю на даче 2017год, календарь работ на даче
Ленуля
сообщение Вчера, 20:14
Сообщение #2161

Суперцветовод

Из: Самара

Дача в Горелый Хутор

Цитата(TaNя @ 22.10.2017, 21:11) *
yahoo.gif

Понравилось?

Очень.

--------------------
Я - Елена.

Осень — это кофе с корицей, кленовые разноцветные листья, тёплые, нежные плюшки с ванилином и тонкий запах дыма.

+Цитировать сообщение
TaNя
сообщение Вчера, 20:28
Сообщение #2162

Суперцветовод

Дача в Самаре, в окресностях Красного Яра

Лена, я очень рада! Хороший фильм. Замечательно, что русский.

Заметила - в этом году погода нам дает возможность все укрыть. Не как в прошлом году - разгребали снег и укрывали (некоторые, в том числе и я))).

Нимфеи сегодня спустили в пруд. Компрессор ставить не стали. Надеюсь, не пожалею, что не сделала этого сегодня.

--------------------
Таня

Моя темка "Побег от цивилизации" http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=13562&st=640

+Цитировать сообщение
Ленуля
сообщение Сегодня, 1:48
Сообщение #2163

Суперцветовод

Дача в Горелый Хутор

Я практически всё укрыла. Осталось хвойники защитить. Компрессор не поставили тоже, надо ещё купить. Вчера соседка принесла луковицы тюльпанов. Надо ещё их проткнуть. Пересадить кое чего и всякое разное сделать в плане уборки. Хотя, когда, практически живёшь при доме, работы непочатый край. Сделал, зашёл, вышел - опять есть.)))

--------------------
Я - Елена.

Осень — это кофе с корицей, кленовые разноцветные листья, тёплые, нежные плюшки с ванилином и тонкий запах дыма.

+Цитировать сообщение
ОляК
сообщение Сегодня, 8:29
Сообщение #2164

Суперцветовод

Дача в на Волге

Цитата(Ленуля @ 23.10.2017, 2:48) *
Хотя, когда, практически живёшь при доме, работы непочатый край. Сделал, зашёл, вышел - опять есть.)))

Вот-вот, Лена. я когда летом живу на даче времени не хватает на дела. Зато осенью: наметил дела, приехал сделал их и уезжаешь довольный, как слон. А я еще люблю все сделанные пункты кружочком обводить, вот такой у меня пунктик biggrn.gif Сейчас домой привезла тетрадку и хвастаюсь мужу: сделано все намеченное!

--------------------
Ольга, только на ты

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра не будет нас. Ничего не откладываем. Живём здесь и сейчас

+Цитировать сообщение
Люба65
сообщение Сегодня, 8:49
Сообщение #2165

Суперцветовод

Из: самара

Дача в Самаре 9 просека

То же пишу план, что бы не делать что на глаза попадется. Потом то же пунктик обвожу в кружочек biggrn.gif . Солнце, сегодня в планах закрыть все розы, попить чай, убрать весь инструмент, уехать домой. tease.gif

+Цитировать сообщение
бархотка
сообщение Сегодня, 9:11
Сообщение #2166

Суперцветовод

Дача в Самарской обл.

Цитата(Люба65 @ 23.10.2017, 9:49) *
То же пишу план, что бы не делать что на глаза попадется. Потом то же пунктик обвожу в кружочек biggrn.gif . Солнце, сегодня в планах закрыть все розы, попить чай, убрать весь инструмент, уехать домой. tease.gif

Люба, сейчас тоже написала план работ на сегодня, тем более время ограничено, буду как ты кружочком отмечатать сделанное smile.gif))))

--------------------
Галина.

+Цитировать сообщение
OPus
сообщение Сегодня, 10:42
Сообщение #2167

Суперцветовод

Дача в Волжский район

А мне грустно, что в саду уже нет никаких дел. Прошлась утром с мыслью чего бы ещё укрыть, да нечего sorrow.gif .
У нас снега не было, ночью 0 гр. , сухо. Сейчас отмыла второй этаж дома, завтра за первый возьмусь. Садовые работы мне больше по душе.

--------------------

Олеся

+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 107 108 109
Ответить в данную темуНачать новую тему