Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чебурашки, с Днём Варенья!, Примите наши скромные подарки ко Дню Рождения!
Олгунчик
сообщение 13.11.2012, 17:04
Сообщение #481


Цветовод
**

Регистрация: 19.5.2011
Сообщений: 366
Из: Москва




Цитата(Евгения L @ 13.11.2012, 16:01) *
Вчерашняя именниница, Таня Глата, похоже, подготовкой к своему дню рождения занялась еще 10 дней назад, и на форум заходить ей категорически некогда smile.gif Ну, может быть, отойдет от тягот праздника и заглянет к нам получить свою порцию поздравлений smile.gif

Жень,она на дачном отметилась только после моего напоминания. biggrn.gif А так у неё дома небольшой форс -мажор.Отметится обязательно.


--------------------
Я Оля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
глата
сообщение 13.11.2012, 21:36
Сообщение #482


Новичок


Регистрация: 4.2.2010
Сообщений: 15




Цитата(олгунчик @ 12.11.2012, 22:25) *
Танечка -Глата! Поздравляю с Днём рождения!

Олюня ! Спасибо за поздравление здесь, за поздравление в дачном и вообще, спасибо за всё !!!

Цитата(Евгения L @ 13.11.2012, 17:01) *
Вчерашняя именниница, Таня Глата, похоже, подготовкой к своему дню рождения занялась еще 10 дней назад, и на форум заходить ей категорически некогда smile.gif Ну, может быть, отойдет от тягот праздника и заглянет к нам получить свою порцию поздравлений smile.gif
Простите пожалуйста... Оля-Олгунчик права : форс-мажор(с), чтоб его !!! Я на цветочном бываю реже, чем на дачном, а в последнее время ни на какой толком попасть не могу... Только благодаря Оле вспомнила про свой день рождения и про то, что в такой день принято друзей поздравлять biggrin.gif .

Но сегодня я по-любому постаралась бы быть на цветочном, поскольку у меня уважительная причина - я получила подарок yahoo.gif !
Причем, подарок этот не от членов нашей группы и я его совершенно не ожидала, что сделало этот подарок вдвойне приятным !
За качество фотографий извините, фотоаппарат не суперский, но если что не очень хорошо видно, я дополнительно опишу словами biggrn.gif .
Итак , получила такую себе красивущую коробочку, что вначале подумала, что это шкатулочка :

Оказалось, что это никакая не шкатулочка, а и вправду просто коробочка, поскольку в ней были две удивительных чайных пары :

Ну всё по мне - и необычной формы блюдечки, и изящные чашечки, и мягкие, нежные цвета, и замечательные цветы ! Прелесть ! Конечно, наша почта умудрится в любой праздник, пардоньте, плюнуть - при такой шикарной упаковке все равно-таки тюкнули ! И на одной чашечке получился скол... Знаете, когда такую красивую и душевную вещь бьют просто от безалаберности, становится обидно до слез...
Ну ладно, праздник как-никак, да и чашечка одна целая, так что можно считать, почте не удалось испортить мне настроение полностью yahoo.gif !
Дальше в посылке были, естесственно, конфеты, причем я никому ни одной не дала, пока не сфотографировала biggrn.gif . Теперь уже попробовали (вернее, сьели) - очень вкусные !
В последнее время я увлеклась ирландским кружевом. Не знаю, может Олюня типа намекнула biggrn.gif , но в посылке была пряжа, идеально подходящая для вязания ирландского кружева - тонкая и не синтетическая, т.е. не скользкая. Да еще и спокойного, мягкого тона, как я и люблю...

Подарки замечательные, удивительные, восхитительные, но... Там была еще открытка и она сразила меня наповал !!!

Ничего яркого, аляповатого и кричащего... Изысканные оттенки лилового и легкая бабочка... А в прорезном окошке - настоящая лепная миниатюра ! Может я отстала от жизни, но у нас подобных открыток я не встречала. Когда я её открыла, внутри лежала тонкая засушенная веточка... Не знаю, входит ли эта душистая веточка в комплект открытки, или моя дарительница ее положила, но... Было ощущение, что душу теплом согрели...
Подарком я не просто довольна, а ВОСХИЩЕНА !!!
А вот кто мой Гена... Думается, что это вы и есть, Евгения i03.gif ! Спасибо вам огромное за такой душевный подарок. Я безмерно рада и тронута...
P.S. Ну вот... Общая фотография всего подарка в целом не влезает sorrow.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skorpions
сообщение 15.11.2012, 17:12
Сообщение #483


Цветовод
*

Регистрация: 26.2.2011
Сообщений: 178
Из: юг Сибири




Цитата(AVolk @ 8.11.2012, 16:50) *
что то долго идут посылки....и моя наверное пешком biggrn.gif

Алла, я так думаю, что она всё же дошла! Вернулась с работы, а меня ждет извещение! думаю, что это ОНО! smile.gif Завтра получу и отпишусь сразу! yahoo.gif Ой, девочки!!! день рождения продолжается! Красота!!! lady.gif


--------------------
Антонина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TAMARA CHERNIH
сообщение 15.11.2012, 20:03
Сообщение #484


Суперцветовод
*****

Регистрация: 21.6.2010
Сообщений: 1666
Из: Г.Йошкар-Ола




А мой 3-й "Геночка" что-то долго раскачивается biggrn.gif biggrn.gif , видимо заблудился 34.gif

Сообщение отредактировал TAMARA CHERNIH - 15.11.2012, 20:31


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skorpions
сообщение 16.11.2012, 8:44
Сообщение #485


Цветовод
*

Регистрация: 26.2.2011
Сообщений: 178
Из: юг Сибири




Цитата(TAMARA CHERNIH @ 16.11.2012, 0:03) *
А мой 3-й "Геночка" что-то долго раскачивается biggrn.gif biggrn.gif , видимо заблудился 34.gif

Тамара, я думаю, что это один и тот же у нас с тобой Гена! smile.gif
Алла, я сегодня не на работе, так что у меня была возможность забрать свою посылку пораньше! Ещё на почте я поняла, что там что-то такое теплое и нежное! Она была такая приятная на ощупь! Теперь мне и моей шее не страшны никакие морозы!!! Так приятно! Спасибо большое за тепло! А конфетки-то какие вкусные! Я уже успела чай с ними попить!:)


--------------------
Антонина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVolk
сообщение 16.11.2012, 11:28
Сообщение #486


Цветовод
***

Регистрация: 1.4.2009
Сообщений: 577
Из: Москва м.Семеновская-Электрозаводская




Цитата(Skorpions @ 16.11.2012, 9:44) *
Тамара, я думаю, что это один и тот же у нас с тобой Гена! smile.gif
Алла, я сегодня не на работе, так что у меня была возможность забрать свою посылку пораньше! Ещё на почте я поняла, что там что-то такое теплое и нежное! Она была такая приятная на ощупь! Теперь мне и моей шее не страшны никакие морозы!!! Так приятно! Спасибо большое за тепло! А конфетки-то какие вкусные! Я уже успела чай с ними попить!:)



Очень рада, что наконец то она дошла!!! Мне так хотелось в эти серые, осенние дни, подарить тебе ярких красок!!!!! И как увидела эти цвета( песок и море) сразу настроение улучшилось. Надеюсь они тебе будут лето напоминать, море, солнышко biggrn.gif А шарфик привезла из Камбоджи-это шелк их местный biggrin.gif Еще раз с Днем Варенья!!!!!!! heart2.gif heart2.gif heart2.gif


--------------------
АЛЛА

Все будет хорошо!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skorpions
сообщение 16.11.2012, 13:27
Сообщение #487


Цветовод
*

Регистрация: 26.2.2011
Сообщений: 178
Из: юг Сибири




Цитата(AVolk @ 16.11.2012, 15:28) *
Очень рада, что наконец то она дошла!!! Мне так хотелось в эти серые, осенние дни, подарить тебе ярких красок!!!!! И как увидела эти цвета( песок и море) сразу настроение улучшилось. Надеюсь они тебе будут лето напоминать, море, солнышко biggrn.gif А шарфик привезла из Камбоджи-это шелк их местный biggrin.gif Еще раз с Днем Варенья!!!!!!! heart2.gif heart2.gif heart2.gif

Алла, я уже и примерить успела!!! но фото получились очень темными и я их не выложила! Мне так нравится!!! Они такие нежные! а шарфик очень подойдет и к кофточкам, и к платью, и к пальто даже! smile.gif


--------------------
Антонина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения L
сообщение 17.11.2012, 12:27
Сообщение #488


Суперцветовод
*****

Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10588




Цитата(глата @ 13.11.2012, 21:36) *
А вот кто мой Гена... Думается, что это вы и есть, Евгения i03.gif ! Спасибо вам огромное за такой душевный подарок. Я безмерно рада и тронута...
P.S. Ну вот... Общая фотография всего подарка в целом не влезает sorrow.gif ...

Да, Танечка, это я!
Долго мучилась, поздравлять ли сразу, в день рождения... Решила не светиться, но все равно спалилась biggrn.gif
Так что еще раз от души поздравляю с днем рождения! Пусть праздник продолжается, и кждый день приносит много радости!

В открытке была лаванда, выросла у меня на даче. Грех было не использовать подходящий цвет... цветок...


П.с. Простите, что запоздала с отправкой посылки... Особенно досадно, что все было готово намного заранее, а вот до почты дорога оказалась долгой.... blush1.gif

Блин, так жалко, что чашечка испорчена..... cry.gif


--------------------

Женя :)

— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И… И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.
Дача 2013
Лондонские каникулы
Маленький участок. Гармония в квадрате
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения L
сообщение 17.11.2012, 13:13
Сообщение #489


Суперцветовод
*****

Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10588




Посмотрела еще раз дату Таниного поста, и удивилась. Получается воронежская и белгородская почта впереди планеты всей! Вот почему они разбили чашечку - торопились просто. Я ж ее отправила 8-го числа, мне еще обещали, что посылка будет идти 8 дней, а Таня получила ее уже 13-го, на следующий день, после ДР.


--------------------

Женя :)

— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И… И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.
Дача 2013
Лондонские каникулы
Маленький участок. Гармония в квадрате
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Na Di
сообщение 14.2.2013, 13:17
Сообщение #490


Цветовод
****

Регистрация: 25.7.2012
Сообщений: 914
Из: живу в Липецкой области




Итак, девочки! Отчитываюсь! Правда, времени много прошло... Геночку своего я уже отблагодарила! heart2.gif heart2.gif heart2.gif ...вовремя! biggrn.gif А вот похвалиться могу только сейчас!
Посылочку я получила в срок. Посылочке была оооочень рада! Я таак расплакалась, когда получила ее и начали открывать... blush1.gif Это такое счастье было! Это была такая неимоверная радость! Спасибо тебе еще раз, мой Геночка! Вычислила его еще до вскрытия подарка - это Женечка Евгения L!!!
Ну коробку с почты я не стала фотографировать, все их знают biggrn.gif
А в коробке то в той вот такое чудесное наполнение... Подарки для души, вкуса, просвещения и для дела.


Откпываем красивую интересную коробочку, а тааам - пара для чаепития! И вкусные конфетки к чаю "Воронежские". Намек на сладкую жизнь!



А здесь я неудержалась и съела-таки конфетку во время фотосессии yahoo.gif



А вот такого подарка я, честно, не ожидала и была приятно удивлена! Очень нужный подарок! Спасибо, моя хорошая! А что за семки в колбочках ты так и не написала...или что это вообще! И что с ними делать? 34.gif Я ведь нкогда ничего не села, ну кроме зелени и свеклы в огороде blush.gif Я их чуть не выкинула вместе с коробкой - не видела, что они в перчатках! Впридачу женя положила мне как начинающему литературу...которая уже нашла свое место на полке. Спасибо, дорогая!





--------------------
Я Надя. Люблю красить ногти)))))
Темка на форуме начинающего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Na Di
сообщение 14.2.2013, 13:22
Сообщение #491


Цветовод
****

Регистрация: 25.7.2012
Сообщений: 914
Из: живу в Липецкой области




Ну и конечно же открытка с прекрасными и нужными пожеланиями! Спасибо, тебе Женечка! Это очень приятно и трогательно! Читала Сереженьке с выражением и дрожью в голосе! Спасибо тебе, мой прекрасный Гена!!!!



--------------------
Я Надя. Люблю красить ногти)))))
Темка на форуме начинающего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения L
сообщение 14.2.2013, 13:31
Сообщение #492


Суперцветовод
*****

Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10588




Я очень рада, что тебе понравились мои подарки! heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Книжку эту сама люблю, у меня такая же smile.gif
В колбочках семена от моей гвоздички. Можешь их посеять, они зацветут уже в этом году. Но настоящий фейерверк цветения будет на следующий год. И аромат тебе на весь сад обеспечен!

«Пион Сара Бернар в облаке гвоздики» на Яндекс.Фотках
Это было спонтанное решение - семена. Просто попались на глаза эти колбочки от прошлогодних петуний, а семена как раз на столе лежали. Сами к тебе попросились! А вот Свете Лане Д семена не захотели.... Куда-то запропастились, и посылка ушла без них... Нашлись они, по закону подлости, строго после отправки....
Свет, хочешь на 8 марта подарю? Может, просто рано еще было smile.gif

Сообщение отредактировал Евгения L - 14.2.2013, 13:32


--------------------

Женя :)

— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И… И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.
Дача 2013
Лондонские каникулы
Маленький участок. Гармония в квадрате
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:45