Курдюмов Н.И.
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 99 100 101  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рады познакомиться!
ГАЛИНА Ч
сообщение 1.2.2017, 13:40
Сообщение #2001

Новичок

Из: Новосибирск

Дача в Жеребцово

Здравствуйте!Меня зовут Галина.Занимаюсь выращиванием цветов 5 лет,давно читаю форум,иногда так хотелось ответить,помочь советом,но тут столько отзывчивых людей,настоящих профи и я продолжала просто читать и просвящаться,а в эту посевную,поняла,что хочу не просто сеять,а общаться,наверное,это новая стадия в увлечении цветами)))Принимайте в свои ряды!!!

+Цитировать сообщение
Бабуля
сообщение 2.2.2017, 16:09
Сообщение #2002

Суперцветовод

Из: Г. Москва - Отрадное

Дача в Боровское шоссе

Тори! r.gif Оксана! r.gif Валентина! r.gif Галина! r.gif Девочки, мы очень рады вас видеть. Заходите, расползайтесь и устраивайтесь поудобнее. Сейчас самое время делиться опытом, пока весна не наступила. v.gif

--------------------
Я не писатель, я - читатель
Лена Глиняные коты.

+Цитировать сообщение
AllaA
сообщение 3.2.2017, 15:32
Сообщение #2003

Новичок

Дача в частный дом

Здравствуйте!! Меня зовут Алла. Недавно увлеклась цветами, опыта еще маловато, но желание большое учиться и узнавать обо всем!!)) Читаю вас давно, теперь буду еще и задавать вопросы)))

+Цитировать сообщение
Ирина-Рязанский ...
сообщение 9.2.2017, 13:11
Сообщение #2004

Модератор. Я не цветовод, а цветолюб.

Из: Москва

Дача в СНТ "Хуторок", Егорьевское ш.

Всем новеньким привет! Очень рады вам! Располагайтесь, не стесняйтесь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Елена Юрьевна
сообщение 10.2.2017, 21:00
Сообщение #2005

Новичок

Дача в Старосемейкино

Всем здравствуйте.......давно хотела к вам....я не дачница и дачи своей нет, но очень люблю цветы, и все, что с ними связано......опыта нет.....стажа нет......есть дача родителей мужа и желание там немного внести своего колорита.......заранее спасибо .... v.gif

+Цитировать сообщение
Стриж
сообщение 10.2.2017, 23:06
Сообщение #2006

Суперцветовод

Из: г. Раменское

Дача в близ деревни Поповка

Елена Юрьевна, очень вам рады. Набирайтесь опыта и дерзайте на даче свекрови (если она вам это позволит). biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lepesina
сообщение 19.2.2017, 14:24
Сообщение #2007

Новичок

Из: Великий Новгород

Дача в Новгородская область

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Я живу в Великом Новгороде и вот уже целый месяц с удовольствием читаю ваш форум. Цветоводство - мое недавнее увлечение, но я просто заболела им и, надеюсь, смогу адаптироваться среди любителей и почитателей цветочной красоты.
Я уже почерпнула много полезной информации из разделов форума и очень благодарна настоящим профессионалам-флористам за ценные советы.

Вот только одно маленькое уточнение: дело в том, что дачи, как таковой, у меня нет (надеюсь, не прогоните по этому поводу). Но я уже второй год облагораживаю клумбу возле дома, где я живу. Хочется сделать мир немного красивее и со своего балкона любоваться на цветы, выращенные собственными руками. Думаю, с вашей помощью у меня что-нибудь получится.

--------------------
Нина

+Цитировать сообщение
Galya1961
сообщение 19.2.2017, 20:33
Сообщение #2008

Новичок

Дача в Краснодарский край

Здравствуйте , девушки -цветочницы ! Форум читаю давно ....очень познавательно , очень увлекательно ! Зовут меня Галина , живу я на Кубани .......увлекаюсь розами и другими цветами. проживаю в частном доме....земли немного , сад , цветники и небольшая теплица. Зарегистрирована давно , а что то познакомиться не догадалась .......надеюсь не заругаете.............

Спасибо Вам за форум ! Ко всем с уважением !

--------------------
Я Галина

+Цитировать сообщение
ta-ti-ana
сообщение 23.2.2017, 1:32
Сообщение #2009

Новичок

Из: г.Пермь

Дача в Пермский край, Нытвенский район

Здравствуйте, уважаемые цветолюбы! Я тоже цвето- ,особенно, розолюб. Примете в свою команду? Уж очень у Вас тут интересно!
Я - Татьяна.

--------------------
Татьяна, со мной на ты.

+Цитировать сообщение
Тополек
сообщение 23.2.2017, 10:37
Сообщение #2010

Суперцветовод

Из: Краснодар

Дача в Краснодаре

Галина, Татьяна, добро пожаловать на форум.

Всех активных цветоводов принимаем. На форуме действительно интересно. Никого не ругаем. Заходите, общайтесь, делитесь опытом.

--------------------

+Цитировать сообщение
Galya1961
сообщение 24.2.2017, 0:58
Сообщение #2011

Новичок

Дача в Краснодарский край

Цитата(Тополек @ 23.2.2017, 10:37) *
Галина, Татьяна, добро пожаловать на форум.

Всех активных цветоводов принимаем. На форуме действительно интересно. Никого не ругаем. Заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Спасибо , Галина . Очень часто смотрю Ваш сад , и Жени из Краснодара .....да и многих девушек . Конечно поучиться есть чему , сады шикарные !

--------------------
Я Галина

+Цитировать сообщение
Ludmila964
сообщение 28.2.2017, 8:55
Сообщение #2012

Новичок

Из: Тамбов

Дача в Тамбове

Всем привет! Меня зовут Людмила. Я живу в Тамбове. Очень люблю цветы. Раньше у нас была дача, но в прошлом году пришлось её продать, так как купили землю и теперь строим дом. Ужасно скучаю по даче, но не чего не поделаешь, назад дороги нет. Теперь нам предстоит наше поле превратить в красивый сад. Очень надеюсь на Вашу помощь и добрые советы. Давно читаю наш форум и всех вас очень люблю. heart2.gif

--------------------
Людмила

+Цитировать сообщение
Svetlynchik
сообщение 28.2.2017, 10:06
Сообщение #2013

Новичок

Дача в г. Сосновоборск, Красноярский край

Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Светлана. Всю зиму изучала ваши темки по ландшафтному дизайну. Вы все такие молодцы и друг другу помогаете. Я думала вооружившись вашими идеями и знаниями справлюсь сама. Рисовала планы,то так, то эдак. С зонированием вроде получилось, а вот с посадкой растений зашла в глухой тупик. В итоге я здесь,на вашем-нашем форуме и прошу вашей помощи.Живем мы в Красноярском крае это 3-я климатическая зона. К сожалению многое, что хотелось бы посадить у нас просто не выживает. Дача досталась от родителей в 2011 году. Я долгое время не хотела там что то менять. Было жалко, ведь все строилось и садилось их руками. Поэтому и дом-баню поставили в глубине участка, хотя правильнее было бы снести старый домик и на его месте строить новый. Но время идет и я понимаю, что ностальгия чувство хорошее, но пора создавать свое.
Участок 6 соток, 20*29.

Сообщение отредактировал Svetlynchik - 28.2.2017, 10:07

--------------------
Я Светлана. Ко мне на ты!

Моя тема: http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=14991

+Цитировать сообщение
светля
сообщение 12.3.2017, 9:13
Сообщение #2014

Новичок

Из: Улан-Удэ

Дача в Бурятия,Еловка

Меня зовут Светлана!Живем в солнечной Бурятии!переехали из Красноярска по работе лет 5назад.
Купили дачу с садом и лесом в 2016году,теперь мы садоводы и дачники!

Всех приветствую,надеюсь найти своих с Бурятии здесь,и делиться тонкостями садоводства!
Спасибо за дельные советы Всем!

Всем добра! heart2.gif

--------------------
Живу в солнечной Бурятии,создаю мой сад мечты !!!

+Цитировать сообщение
Славянка
сообщение 12.3.2017, 15:55
Сообщение #2015

Новичок

Дача в Московская обл.

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Людмила.Очень люблю цветы,надеюсь вы примете меня в свою дружную компанию.

+Цитировать сообщение
Юточка
сообщение 18.3.2017, 17:49
Сообщение #2016

Новичок

Из: Санкт-Петербург

Дача в Лужский район , Новое Сорочкино

Всем доброго времени суток, много лет читаю этот форум издалека, но поняла,что и мне пора присоединяться heart2.gif
Когда-то давно к земле привила мне любовь бабуля..Бабули к сожалению не стало,а любовь к прекрасному осталась!!!
И вот я с вами!!! Будем знакомы)))

--------------------
Юта

+Цитировать сообщение
Мила 15
сообщение 24.3.2017, 23:24
Сообщение #2017

Новичок

Дача в Цветущая дача

Здравствуйте, меня зовут Людмила, можно просто Люда, на ваш форум наткнулась случайно, сейчас захожу сюда сознательно, очень понравились советы опытных садоводов, дизайнеров и др. Живу в Ростове-на-Дону, купили участок земли 5 соток, строим дом для пмж, очень сложно заниматься планированием, буду рада вашим советам. Я знаю точно,что мне есть чему у вас поучиться. smile.gif

+Цитировать сообщение
Ирина-Рязанский ...
сообщение 27.3.2017, 11:15
Сообщение #2018

Модератор. Я не цветовод, а цветолюб.

Из: Москва

Дача в СНТ "Хуторок", Егорьевское ш.

Девочки, добро пожаловать на форум! Я рада, что вам у нас понравилось. Располагайтесь. Учитесь и делитесь опытом!
Я сама пришла на форум, еще только очень мечтая о даче. Форум у нас волшебный, так что мечтайте - и мечты сбудутся. heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 99 100 101
Ответить в данную темуНачать новую тему