Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стройнеем вместе с Bonitoй. Это не диета, это образ жизни.
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лилька
Первая часть «стройнеем вместе» тут.
Вторая часть «стройнеем вместе» тут.
Третья часть тут.
Окончание 4-й части тут.
"В программе нет ни одного дня на воде. Голод - это наш враг. Обязательно нужно есть. Если сказано - варенец, значит варенец/кефир/ряженка. Мы его, организм, не ругаем, а, наоборот, хвалим, за то, что он учится правильно питаться. Организм должен знать, что не пройдет и 3 часов, как его покормят, так что без паники, чуть-чуть потерпеть и дадут покушать."

Решили худеть.
Правила.
1-я неделя курса.
Список разгрузочных дней.

Девочки, после НГ я тоже хочу с вами на диету! Возьмете к себе?
Рукодельница
Цитата(Лилька @ 25.12.2012, 18:19) *
Девочки, после НГ я тоже хочу с вами на диету! Возьмете к себе?

Заранее записываешься? biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif
Лилька
Спасибо, Аллочки! biggrin.gif biggrin.gif Жалко, что я не между вами, желание бы загадала! biggrn.gif
Цитата(Alla 33 @ 26.12.2012, 8:27) *
Лиля присоединяйся конечно, я здесь новичек, первый раз и только на второй неделе, пока все соблюдаю, боюсь себя сглазить.

Я после НГ!!! А тебе желаю удачи! Я уже сидела на этой диете, результат только не смогла удержать...

Цитата(Рукодельница @ 26.12.2012, 9:34) *
Заранее записываешься? biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif

Ага! biggrn.gif Настраиваться начинаю!
Оляя
И я хочу опять сюда! Так жалею, что бросила. Опять почти все набрала и опять ноги болят. А ведь как легко было! Надо как-то настраиваться.
Пчела
Цитата(Оляя @ 28.12.2012, 2:44) *
И я хочу опять сюда! Так жалею, что бросила. Опять почти все набрала и опять ноги болят. А ведь как легко было! Надо как-то настраиваться.

Оль, не "настраиваться", а "вдохновляться". А для этого надо форум почитать, какие девчата восторженные отзывы пишут о своём новом облике, ощущениях. Почитаешь-зарядишься оптимизьмом laugh.gif Другие могут, а мы нет, что ли? И мы смогём! И будем красивыми и легкими. .....Девчат, сейчас 99-я страница- это значит, эта часть нашей темы уйдет в архив, а новая откроется, да?
Оляя
Цитата(Пчела @ 28.12.2012, 5:17) *
Оль, не "настраиваться", а "вдохновляться". А для этого надо форум почитать, какие девчата восторженные отзывы пишут о своём новом облике, ощущениях. Почитаешь-зарядишься оптимизьмом laugh.gif Другие могут, а мы нет, что ли? И мы смогём! И будем красивыми и легкими. .....Девчат, сейчас 99-я страница- это значит, эта часть нашей темы уйдет в архив, а новая откроется, да?

Я здесь и вдохновилась в прошлый раз, еще в самой первой главе!
Alla 33
Девочки, скиньте пожалуйста третью неделю.
ЛанаД
Девы, вот выбираю рыбку на НГ. Между форелью, дорадо, свежим карпом biggrn.gif . И еще мне посоветовали конгрио, креветочную. Совсем не помню ее вкус. 34.gif Вкусная рыбка?
Лисов
Света , остановить на чилийском сибасе , в медовой корочке на гриле.
Лилька
Девчата, слабо такую елку себе поставить? biggrin.gif Чудаки есть на всете!
Alla 33
Таня, спасибо, диету получила.
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Пчела @ 28.12.2012, 5:17) *
.....Девчат, сейчас 99-я страница- это значит, эта часть нашей темы уйдет в архив, а новая откроется, да?

Праааально думаешь! biggrin.gif Тема ушла, а мы дальше тут. heart2.gif
Лисов
Цитата(Лилька @ 28.12.2012, 21:29) *
Девчата, слабо такую елку себе поставить? biggrin.gif Чудаки есть на всете!

Лиля , такие елки ставят довольно часто и это ОЧЕНЬ красиво в реале lady.gif
Лилька
Девчата!!!! Вы мой пост вверху поставили? Ну куда теперь мне деваться???? Придется стройнеть! biggrin.gif Вы с меня прямо как обязательство взяли! Деваться некуда теперече, с подлодки не уйдешь!
Когда начнем???? С какого числа следующего месяца?
Марин, наверняка красиво и необычно! Я у нас не видела еще елки!
Irik
Цитата(Лилька @ 29.12.2012, 12:32) *
Когда начнем???? С какого числа следующего месяца?

Девочки, я с вами! Я здесь тоже была. Начинала в этом году с 1 февраля. Сбросила почти 20 кг. Все время вес держала, но что-то сейчас это становится труднее делать. Нужна дисциплина и поддержка единомышленников. Моя цель сбросить еще хотя бы килограммов так 5-6.

А на праздники еще едем к свекрови. А там все жаренное и жирное. sorrow.gif

Кукла
Девчонки!! Послезавтра уже новая неделя, а я без меню на 7-ю неделю. Скиньте кто-нибудь, пожалуйста. Мои результаты пока притормозили. Конец 6-й недели: итог - 13 кг, ОБ и ОТ все те же - 7 см. Но с лица худю-ю-щая стала, ручки тоненькие, брючки сваливаются... (аж приятно на себя посмотреть biggrin.gif ) Муж все меня подкормить хочет, но я не сдаюсь tease.gif
Irik
Лови, Танюша
Лилька
Девочки! Желаю, чтоб в Новом году ваши глазки сияли от счастья, губки расплывались в радостной улыбке, носик всегда держался по ветру, ручки все умели, попка была упругой, животик плоским, ножки стройными, сердце полное любви, мысли чистыми, помыслы удачными! Мира вам и благоденствия!

Кукла
Лиль слова-то какие точные нашла, приятно, СПАСИБО

Я тоже поздравляю все с наступающим Новым годом и желаю успехов во всех начинаниях, всем большой взаимной любви, счастья и радости
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

Alla 33
Девочки, спасибо за третью неделю, мой отчет за вторую вес -900гр, талия -0 (мне больше не надо), бедро-1см. ВСЕХ С НАСТУПРАЮЩИМ.
Bonita
Дорогие девочки!
Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю здоровья, красоты, стройности! Любите себя правильно!
Пусть в новом году все получится и сбудется! heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Alla 33
Девочки скиньте четвертую неделю пожалуйста
Alla 33
Света спасибо, четвертую неделю получила
Светлана58
Цитата(Alla 33 @ 4.1.2013, 6:17) *
Света спасибо, четвертую неделю получила

ПЖАЛСТА heart2.gif
Кукла
Девочки, девочки, всех Поздравляю с наступающим Рождеством!

Очень хочу получить от кого-нибудь "в подарок" 8-ю неделю biggrn.gif
Зинуля
Таня, отправила. Какие результаты? Ждем! heart2.gif
Кукла
Цитата(Зинуля @ 5.1.2013, 20:28) *
Таня, отправила. Какие результаты? Ждем! heart2.gif

Зинуль, 8-ю неделю получила, СПАСИБО за "подарок". heart2.gif
АА-фигеть! ashes.gif Придется проявлять чудеса героизма - самостоятельность и честность перед собой и обЧеством. Отчитаюсь завтра. С утра - весы и сантиметр.
Кукла
Цитата(Кукла @ 5.1.2013, 23:09) *
... Отчитаюсь завтра. ...

"Завтра" наступило. Для статистики - у меня все симметрично - за прошедшую 7-ю неделю "в минусе" по 1 кг и 1 см. ИТОГО за 7 недель: минус 15 кг и минус по 7 см ОБ и ОТ.
К сожалению не могу использовать восторженных смайликов, тк. появились проблемы. Видимо совсем не могу без сахара, пришлось добавить немного шоколада.

Скорей бы на работу, там легче переносить диету - нет необходимости заглядывать в холодильник smile.gif
ANGEL7
Здравствуйте, госпожи худеющие.
Принимайте и нас с дочкой в свои стройные ряды. Ну, дочка собственно, ненадолго, чисто для моральной поддержки и вес после праздников подкорректировать на 2-3 кг, а я, по всей видимости, надолго (дай бог силы воли выдержать это испытание и не сойти с дистанции раньше положенного срока). Цель - сбросить максимум 10, минимум 7кг. На сегодняшний день мой вес 68 кг при росте 163см. Необходимые продукты на первые три дня подготовлены, стартуем завтра. Девчонки heart2.gif , поддержите, если что, пожалуйста.
Светлана58
Цитата(ANGEL7 @ 6.1.2013, 23:47) *
Девчонки heart2.gif , поддержите, если что, пожалуйста.

Наташа, поддерживаю!!! heart2.gif С сегодняшнего дня!!! Захожу на второй круг т.к. НГ и подготовка к нему меня распустили в край и всё сразу в живот ушло. Захожу на второй круг. В первом сбросила со 100 до 80, а сейчас стартую с 85 при росте 168,5см. В прошлый раз меня в начале тоже поддерживала доча, а сейчас не может т.к. ждёт малыша. heart2.gif Наташа, старт взят wink.gif
ТаняК
Цитата(ANGEL7 @ 6.1.2013, 23:47) *
поддержите, если что, пожалуйста.

Наташик, группа поддержки тут,как тут.. nwink.gif

Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 2:49) *
С сегодняшнего дня!!! Захожу на второй круг т.к. НГ и подготовка к нему меня распустили в край и всё сразу в живот ушло. Захожу на второй круг. В первом сбросила со 100 до 80, а сейчас стартую с 85 при росте 168,5см. В прошлый раз меня в начале тоже поддерживала доча, а сейчас не может т.к. ждёт малыша. Наташа, старт взят wink.gif

Светуль, какую планку берем на 2-м витке?
Удачи,тебе!
И доченьке твоей легкой беременности и крепенького малыша.. heart2.gif

... Отчитываюсь по отпуску.. Зинульчик,каюсь,каюсь.. blush1.gif - лопала и десерты,и выпечку.. Вот как было отказаться от вкусняшек арабских..? 34.gif ...но съеденные калории "гнали прочь" активным отдыхом.. (пробежка совмещалась со сбором красивых ракушек)biggrn.gif

Остальное все по "науке".. flirt.gif мясо-рыба с овощами..Рис не хотелось есть ни в каких вариантах.. :Видимо, во время диеты "наелась"сполна..И ужинать(не слабо)
приходилось после 22-00 blush1.gif Как же муж ..без группы поддержки? ashes.gif на "сухом" пайке?..
... и в итоге..что имеем? ... на удивление..все в норме!! yahoo.gif Уряяяяя..даже на разгрузочные дни садиться не требуется..
60 кг - стабильные.. до 58 кг ...-"гуляющие " кг..убираются диетными днями в течении недели..
...
Дорогие мои стройняшечки..всех-всех поздравляю с Рождеством.. Счастья,здоровья,благополучия вашим семьям!!Пусть все задуманное сбудется!!!
ANGEL7
Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 2:49) *
Наташа, поддерживаю!!! heart2.gif С сегодняшнего дня!!! Захожу на второй круг..... старт взят wink.gif

Света, как здорово yahoo.gif , что мы тут не одни с первой недели начинаем. Прошло уже почти пол дня, полёт нормальный.
ANGEL7
Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 11:05) *
Наташик, группа поддержки тут,как тут.. nwink.gif
Удачи,тебе!

Присоединяюсь к пожеланиям.
Таня, спасибо за поддержку, хорошо выглядишь, отпуск ещё никому не вредил.
Девочки, с Рождеством!
Светлана58
Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 11:05) *
Удачи,тебе!

Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 12:31) *
Света, как здорово yahoo.gif , что мы тут не одни с первой недели начинаем. Прошло уже почти пол дня, полёт нормальный.

Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 12:41) *
Присоединяюсь к пожеланиям.
Девочки, с Рождеством!

Танюшка, планку беру... ну не меньше 10 кг точно. Очень хотелось бы 12-13кг.
Таня, Наташа, спасибо вам за доброе пожелание моей доченьке, так внуков хочу аж руки чешутся heart2.gif
Танюшка выглядишь суппер-отпад!!! Прелестница!!!
Наташа, у меня день по питанию закончился уже, осталась через пол часика зарядочка. Полёт нормальный!!! Даже голова на сей раз не болит, только холодно мне- одела тёплый халат и носки.
ANGEL7
Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 13:23) *
Наташа, у меня день по питанию закончился уже, осталась через пол часика зарядочка. Полёт нормальный!!! Даже голова на сей раз не болит, только холодно мне- одела тёплый халат и носки.

Отлично, Света,так держать!
У меня голова болела, когда на полном голоде сидела, трудно с токсинами справляться, на третий день думала вообще помру, еле утра дождалась, чтобы хоть сока сбегать купить. Голодовка и однообразная диета на одном продукте-это не для меня.
У меня появились дилетантские вопросы по теме, может, пока каникулы, кто-нибудь найдёт время ответить.
1) Как справляться с ПМС, при котором на меня нападает "жорик", а нападает он на меня в аккурат за 3-4 дня до "события" и сладкого очень хоцца в этот период. Как подстраховаться, чтобы не слететь с катушек? Или оно само со временем как то налаживается? Или чего то поделать надо, может съесть чего особенное? Про массаж ушей помню, но что то сомневаюсь, что поможет.
2) В рекомендациях по дням вес продуктов в готовом (варёном) виде имеется в виду?
3) Рис какой лучше брать: круглый, тонкий или искать коричневый? Или вообще без разницы?
4) Я - сова, особенно в зимнее время. Поздно ложусь и поздно встаю. Можно ли в этом случае перенести последний приём пищи на 9 вечера вместо положенных шести? Я могу заснуть и в 2 и в 3 ночи.

Светлана58
Наташа, я тебе могу помочь только в ответе на 2 и 3 вопросы: вес продуктов в готовом виде, мяса к примеру надо варить 0,5кг чтоб выход был 300гр. Рис мне кажется без разницы, но я лично варю в пакетиках смесь натурального и дикого риса, один пакетик и получается где-то 150гр готового. По 4 вопросу мне кажется в любом случае после 6 максимум можно сместить приём пищи на 7, и то спорный вопрос. Если я не права пусть меня поправят. Лучше попробовать сменить свой режим на правильный.
Зинуля
Девочки, начинающие, счастливого "плавания"! heart2.gif Поддерживаю всем сердцем!
ТанёК, кто бы сомневался! Я удивляюсь, как у тебя 60, а не 57! biggrn.gif
А я распустилась! Все такое вкусное..., а мои все разъехались... ну, не выбрасывать же! ashes.gif Лишних 2кг. Одна надежда, что вдали от холодильника, вернусь в норму - послезавтра на работу! biggrn.gif

Наташа, если ты ложишься поздно спать, то ты и поздно встаешь (надеюсь). Значит, все сдвигается по времени. Завтрак-то у тебя тоже поздний будет. Вес продуктов уже в вареном виде. Рис - любой, какой любишь. Про ПМС - не думай, потом по ходу поймешь, что да как. И вообще, вместо сладкого - лучше водичку biggrn.gif
ANGEL7
Девчонки, спасибо, так быстро отреагировали.
Режим у меня сам ближе к весне начинает сдвигаться на более ранний подъём, но ложусь спать при этом всё равно поздно, после 23 часов у меня самый творческий процесс начинается, когда никто не мешает biggrn.gif , в июне бывает вообще до 5 утра что-нибудь делаю, бывает всю ночь в огороде чего-нибудь пересаживаю, белые ночи, не могу спать, будь они неладны. А зимой подъём, естественно, сдвигается, утром темно, встаю часов в 10. А завтракать так только ближе к 11 получается, потому, как сперва надо животных выгулять, покормить. Вот мне и кажется, что для меня в 9 вечера будет в самый раз последний приём, иначе будет тяжко и ночью наемся, что вообще недопустимо. Бонита же ранее писала, что надо и некоторые продукты под себя подбирать, ведь это как бы не диета, а образ жизни.
Сладкого в доме нет и от супружника взято обещание конфеты и сладости кушать на работе (если захочется), это как бы в виде поддержки с его стороны-беречь нас от соблазнов biggrn.gif
Вот с водичкой тоже пока проблема, не лезет она в меня в таком количестве, я и по жизни то малопейка, а тут сразу 1,5 литра, тяжко, давлюсь, но пью, главное, мозгами понимаю, что надо.
ТаняК
Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 12:41) *

Натуль.. lady.gif .. biggrn.gif
Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 13:23) *
Таня, Наташа, спасибо вам за доброе пожелание моей доченьке, так внуков хочу аж руки чешутся
Танюшка выглядишь суппер-отпад!!! Прелестница!!!

Светулькин,все получится!! yahoo.gif Я всегда восхищаюсь , heart2.gif когда вы пишете про зарядку..Эх,мне бы так.. blush1.gif Ленива,я ,зараза.. biggrn.gif
а по поводу внуков..вместе лапки почешем? nwink.gif
Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 14:19) *
Отлично, Света,так держать!
У меня голова болела, когда на полном голоде сидела, трудно с токсинами справляться, на третий день думала вообще помру, еле утра дождалась, чтобы хоть сока сбегать купить. Голодовка и однообразная диета на одном продукте-это не для меня.
У меня появились дилетантские вопросы по теме, может, пока каникулы, кто-нибудь найдёт время ответить.
1) Как справляться с ПМС, при котором на меня нападает "жорик", а нападает он на меня в аккурат за 3-4 дня до "события" и сладкого очень хоцца в этот период. Как подстраховаться, чтобы не слететь с катушек? Или оно само со временем как то налаживается? Или чего то поделать надо, может съесть чего особенное? Про массаж ушей помню, но что то сомневаюсь, что поможет.
2) В рекомендациях по дням вес продуктов в готовом (варёном) виде имеется в виду?
3) Рис какой лучше брать: круглый, тонкий или искать коричневый? Или вообще без разницы?
4) Я - сова, особенно в зимнее время. Поздно ложусь и поздно встаю. Можно ли в этом случае перенести последний приём пищи на 9 вечера вместо положенных шести? Я могу заснуть и в 2 и в 3 ночи.

Наташик,девочки уже ответили...я вот только по последнему пунктику мнение свое(может и не правильное )имею... все-таки ужин должен быть не позже 19-00..Вот,девочки ,которые на Дюкане "сидят"..вот там время приема пиши не ограничено..
Цитата(Зинуля @ 7.1.2013, 14:35) *
ТанёК, кто бы сомневался! Я удивляюсь, как у тебя 60, а не 57!
А я распустилась! Все такое вкусное..., а мои все разъехались... ну, не выбрасывать же! Лишних 2кг. Одна надежда, что вдали от холодильника, вернусь в норму - послезавтра на работу!

Зинульчик, 57 ? wacko.gif ...меня пока и при 58 "штормит".. blush1.gif ..надо попривыкнуть чутОк..а там..как знать,как знать.. biggrn.gif
Зинуль, а за набранные кило даже не "дергайся"..Пару диетных дней..и Усе будет У порядке..Главное вовремя принять меры..
Светлана58
Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 16:40) *

А вы когда будуте "чесать" biggrn.gif
Клепа
Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 17:40) *

Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 17:50) *
А вы когда будуте "чесать" biggrn.gif

Прямо какая-то коллективная "чесотка" у нас начинается...
ТаняК
Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 16:50) *
А вы когда будуте "чесать"

до конца апреля..это точно.. biggrn.gif

Цитата(Клепа @ 7.1.2013, 16:59) *

biggrn.gif ... главное ,что б эпидемия не началась.. biggrn.gif
Клепа
Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 18:04) *
biggrn.gif ... главное ,что б эпидемия не началась.. biggrn.gif

ТаньК, так это такая волнительно-приятная "эпидемия"...
ANGEL7
Цитата( @ 7.1.2013, 16:40) *
Наташик,девочки уже ответили...я вот только по последнему пунктику мнение свое(может и не правильное )имею... все-таки ужин должен быть не позже 19-00..Вот,девочки ,которые на Дюкане "сидят"..вот там время приема пиши не ограничено..

Таня, а кто у нас там после 22 часов то ужинал rolleyes.gif?
Не, я попробую, конечно, но вот чувствую, что неправильно это ходить голодом с 19ч. и до 2-3ночи, при таком раскладе может включится режим экономии каллорий, при том, что наш постулат есть понемногу, но почаще, чтобы как раз избежать этого. Мне кажется слишком большой перерыв получается, да и муж будет ужинать вечером после работы как раз с 20-21часа, я ж, как собака Павлова желудочный сок начну вырабатывать, это не вредно будет?
ТаняК
Цитата(Клепа @ 7.1.2013, 17:16) *

И чес ,и эпидемия..похоже только у "бабушек"(Ой , как не привычно .. blush1.gif ).. остальные (как Женек говорит) -в бронепоезде.. flirt.gif

Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 17:18) *
Таня, а кто у нас там после 22 часов то ужинал
Не, я попробую, конечно, но вот чувствую, что неправильно это ходить голодом с 19ч. и до 2-3ночи, при таком раскладе может включится режим экономии каллорий, при том, что наш постулат есть понемногу, но почаще, чтобы как раз избежать этого. Мне кажется слишком большой перерыв получается, да и муж будет ужинать вечером после работы как раз с 20-21часа, я ж, как собака Павлова желудочный сок начну вырабатывать, это не вредно будет?

НаташКин.. это после 22кг сброшенного веса ..совсем не страшно.. yahoo.gif ...и когда выработан механизм "договориться" со своим организмом.. blush1.gif
чую.. ashes.gif для консультаций..Клепика пора звать.. flirt.gif(главный эксперт по Дюкану.. blush1.gif )
Клепа
Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 18:30) *
И чес ,и эпидемия..похоже только у "бабушек"(Ой , как не привычно .. blush1.gif )..

ТанеК, я по-четвертому разу "чешусь"... и все никак не привыкну...
Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 18:30) *
НаташКин.. это после 22кг сброшенного веса ..совсем не страшно.. yahoo.gif ...и когда выработан механизм "договориться" со своим организмом.. blush1.gif
чую.. ashes.gif для консультаций..Клепика пора звать.. flirt.gif

Так я только с Дюканом дружу... А так как мой организм со мной договариваться не желает, и у нас вечная борьба с переменным успехом - для консультаций я не гожусь... только для теоретических размышлений... в лучшем случае...
ANGEL7
Так, всё понятно. будем исходит из индивидуальных особенностей моего организма, а я точно знаю, что при моём замедленном обмене веществ, он точно пойдёт в глухую оборону, поэтому голодать нам нельзя, и я буду исходить из рекомендаций - последний приём пиши за 3 часа до сна, а у меня и больше получится, естественно, я не собираюсь обжираловку на ночь устраивать, но чем то дозволенным перекусывать придётся.
Кстати, первый наш день закончился благополучно, немного болит голова, но не критично.
Светлана58
Цитата(Клепа @ 7.1.2013, 16:59) *

yahoo.gif

Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 17:04) *
до конца апреля..это точно.. biggrn.gif

Вы раньше biggrn.gif

Цитата(Клепа @ 7.1.2013, 17:16) *

heart2.gif

Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 17:18) *
да и муж будет ужинать вечером после работы как раз с 20-21часа, я ж, как собака Павлова желудочный сок начну вырабатывать, это не вредно будет?

Наташа, у меня тоже муж приходит с работы к 21 и садиться есть, я ухожу подальше на это время и смотрю какой-нибудь фильм при закрытых дверях biggrn.gif
ANGEL7
Цитата(Светлана58 @ 8.1.2013, 4:50) *
Наташа, у меня тоже муж приходит с работы к 21 и садиться есть, я ухожу подальше на это время и смотрю какой-нибудь фильм при закрытых дверях biggrn.gif

Света, так мой требует, во первых, чтоб всё наладила и второе условие, чтобы рядом сидела, скучает. У нас, на самом деле, не так много времени на общение, поэтому посидеть рядом за ужином-за счастье. Да и идти мне особо некуда, ремонт в доме.
По вчерашнему дню. К ночи сильно разболелась голова, у меня своё низкое давление, возможно ещё понизилось, появилась слабость и тошнота, пришлось выпить Цитрамон, полегчало, уснула хорошо. С утра чувствую себя хорошо, ощущается лёгкость и, если бы было надо, то первый день повторила бы без проблем. Творог попался удачный, хоть и обезжиренный, но наш молокозавод как то научился его делать не сухим, дискомфорта по поводу недостатка пищи не испытываю, голода, как такового нет, пока всё хорошо.
Светлана58
Наташа, не, ну на эти дни муж мог бы и пощадить тебя. В другое время я тоже рядом. А дом внутри всё ещё в состоянии строительства.
По существу: сегодня проснулась с сильными головными болями, не помогли даже таблетки. Но думаю это потому что у нас вроде бы начинает меняться погода и если даст бог отступят хоть немного морозы, ночами всё ещё -30 и более, с малым снегом- задолбали, так и до депрессии не далеко. Второй день морозит сильно. Но творог я полюбила ещё с первого круга biggrn.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.