Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опознавалки
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Поволжье > Саратов
н ирина
Девочки помогите опознать . У соседа куст растет . Предлагает отросток А я не пойму "Оно мне надо?" мож агрессор какой
А это соседке дали цветочек. Я так понимаю однолетник. А как фамилия его не поймем. Вроде миленький. Можно бы и завести себе на след.год.
Jullia
Цитата(н ирина @ 22.6.2014, 22:41) *
Девочки помогите опознать . У соседа куст растет . Предлагает отросток А я не пойму "Оно мне надо?" мож агрессор какой

Может это астильба? Выглядит красиво, бери по-любому smile.gif
Ленка-кошка
Это спирея Билларда, или другая какая-то, но точно спирея. Не агрессор, у меня два куста растет, цветет все лето. Весной стричь где- то см. 20 -30 от земли. Бери, растюха хорошая. Ирин, твоя незабудка жива-здорова, привет тебе передаёт. :-)
н ирина
Девчонки спасибо. Тоже предпологали что Спирея. Лен а как это 20=30 она же ростом метра полтора?
Незабудке привет. Не сомневалась ,что ей будет у тебя хорошо. Может еще кому надо??? И еще Энотеру отдам- Много.
А другой цветочек никто не опознал?
Ленка-кошка
Ну, да, полтора, ноэто потом, после стрижки отрастает. Она потом из всех почек даёт побеги и становится пышной. Почитай про неё в инете, ну может не 20=30, тогда 40= 45.
Лука
Расцвели НЗ дельфиниумы, присланные весной 2013 го года, как 8500 и 4700. Но с описанием не совпадают.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Правда, там были ещё и "Бонус". Может поможете разобраться?
Тамара7
Девочки здравствуйте!

Помогите разобраться чтобы знать какое это растение, чтобы размножить. Нарезала в детском садике на арке растение похожее на жимолость, посмотрите пожалйста, может кто узнает ее?



Ленка-кошка
Это жимолость Брауна, если цветочки красные трубочкой. Плохо видно. Но жимолость точно, а по цветам можно посмотреть в инете. Размножается одревесневевшими черенками или отводками.
Тамара7
Цитата(Ленка-кошка @ 31.7.2015, 10:43) *
Это жимолость Брауна, если цветочки красные трубочкой. Плохо видно. Но жимолость точно, а по цветам можно посмотреть в инете. Размножается одревесневевшими черенками или отводками.

Спасибо Лена.А вот эти веточки вчера срезанные (стоят в воде) если высадить в грунт, приживутся? Или как петунии нужно в торф в тепличку? А может уже сутки почти прошли, уже поздно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
<% GARIN_LINK %>