Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серьезно увлеклась живописью.Стала художником:)
Цветущая Дача > Клубы по интересам > Очень Умелые ручки
Olgunka
Девочки(и мальчики)Я давно на этом форуме... Раньше очень увлекалась созданием своего декоративного сада,ходила в Москве на встречи на Кропоткинской..Теперь мой сад растет,я вижу плоды своих трудов и это очень приятно... А теперь,буквально несколько лет назад,я снова начала писать маслом,только теперь уже серьезно..И сделала это своей профессиейsmile.gif Создавать прекрасное-вот цель всей моей жизни,видимоsmile.gif))) Поделюсь с вами здесь несколькими своими последними работами... У меня также есть сайт,могу прислать тем,кому будет интересно посмотреть все мои работы..Т к не знаю,можно ли здесь разместить.... Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[
attachment=58192:________...________.jpg]
alislyubov
Шикарно!!! heart2.gif Талант. Я бы очень хотела посмотреть ваши работы, дайте пож. ссылочку blush1.gif
Здорово, да еще маслом.
krapiva
Изумительно! Такую красоту и такое видение мира нужно нести в массы. Просто шедеврально!
Лилька
Красивые работы!
Шпиц
Вы талантище !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.