Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прибалтика! Собираемся в кружок
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Место встречи > Прибалтика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Lallabest
Цитата(МАНЮ @ 29.9.2009, 21:46) *
Таких мужчинков, Аллочка, самих надо поливать и от сорняков береч. Эт-надо же, сам за растюхами ездил, сам поливать рвётся, да ещё красотой роз гордится и тюльпаны сажает ... здорово. Ура ему!
Маняш,спасибо тебе!Только таких мужчинков надо "в чёрном теле" держать,дабы не расслаблялись.Послабухи давать незяяяяяяя-ааа!-это я точно знаю.И потом-чё же не гордиться-то,красиво же.
BIGOR
Цитата(Tasha @ 29.9.2009, 14:38) *
Алла, вот тем и хорош, в том числе, наш форум, что здесь собрались единомышленники. Нам ТАК интересно жить, другим - по их понятиям... Я, например, тоже не понимаю мужа, когда он по телику бокс смотрит... Квасят друг другу физиономии, с...и с... в разные стороны летят... Тьфу... А у нас цветочки, луковки, корешки... Правда, глина, навоз и еще много чего... laugh.gif


В хорошем боксе тоже есть своя красота, но только для посвЕщенных, впрочем как и в садовом искусстве. 34.gif
Tasha
Так и я о том же... Если люди видят в этом красоту и получают порцию адреналина - почему нет... имеет право быть... И наш мир и наш интерес не всем понятен. Просто надо уважать чужие интересы, главное, чтобы они были.
lenotska
Цитата(Summ @ 29.9.2009, 18:12) *

Аня-ojna
, а это тебя похвалил журнал "Садовник", да? Я нашла твои имя и фамилию в октябрьском номере. smile.gif Написано, что редакция особо отмечает!!!
Поздравляю!!! i.gif r.gif
И горжусь, что чуть-чуть заочно знакома.

Нука, нука, Анечка, рассказывай за что там тебя хвалят, вдруг не получиться купить этот журнал.
Lallabest
Цитата(Tasha @ 29.9.2009, 23:17) *
Так и я о том же... Если люди видят в этом красоту и получают порцию адреналина - почему нет... имеет право быть... И наш мир и наш интерес не всем понятен. Просто надо уважать чужие интересы, главное, чтобы они были.
Игорь,Таша!Так я непротив,я уважаю.Ну смотрит он бокс и футбол,да и славненько...а я пойду на форуме посижу,мешать не буду.Я просто говорю,что я не понимаю этой красоты...и футбольное поле разрешу создать только позади дома подальше от цветочков.
Tasha
Ни, Аллочка, это не полемика... И я за такую жизнь. Классно, если все интересы общие, ну, а нет, у каждого должна быть личная территория души...
Бальга
Привет всем! heart2.gif

Девочки, неужели не услышали мой крик души? Понимаю, что не вовремя я со своим забором и дорожками, полевой сезон надо заканчивать. Я подожду! А пока - вот мои "безобразные" места.
Правая, южная сторона дома.
То же, только вид с другой стороны.
Вот такой "вид на забор" открывается, когда пройдешь с правой стороны дома.
Левая, северная сторона дома. Посажены хвойные, вскопана земля "начерно", весной будем перекапывать, еще пока не решила, что здесь посажу. Жду вашей помощи. Очень надеюсь.
А это пергола, не знаю, как оформить, можно ли к розам еще кого либо кроме клематисов.
Бальга
Привет!
Как вам новинка на форуме? Лично мне очень не нравится. Теряется круг общения. Раньше видишь ваши красивые личики, и как будто все здесь, собрались вместе. Виртуальная, но все - таки ВСТРЕЧА! Нить разговора не терялась.Всегда можно было вернуться к началу темы. А сейчас пока найдешь и кликнешь ссылку - уже забудешь, о чем шла речь. Да и времени на всю эту "беготню" по ссылкам уходит много впустую.
Уважаемая Администрация, верните нам пожалуйста всю прежнюю прелесть общения на форуме!
С полнейшим уважением
Бальга
Цитата(Tasha @ 25.7.2009, 19:59) *
Всем привет!

Вот и расцвели флоксы... Почему-то этот прелестный цветок ассоциируется у меня с осенью... Ох, скоро она придет, скоро... Опять будем лета ждать...


Ташенька, ОСЕНЬ уже пришла! Сегодня было очень солнечно, но так холодно...
У тебя чудные флоксы, есть какой-нибудь секрет их выращивания? Подкормка, полив...Я их люблю, и запах их горький мне нравится. С кем они дружат у тебя? heart2.gif
Наталия Литва
Анюта, колись! Что про тебя написали и за что похвалили? У меня Садовника нет, а погордиться однофорумчанкой хочется.

Вера, ты задаешь слишком сложные для нас вопросыsmile.gif Двумя словами не напишешь, тут ведь и вкусы, и агротехника, и умение создавать композиции, и знание цветов и тд и тп. Лучше создать отдельную тему в Ландшафтном дизайне, и многие с удовольствием начнут помогать. Я, например, могу сказать только, что к флоксам посадила бы пионы, а между хвойных тимьяны, верески и очитки.
BBBRadz
Всем доброго утра и хорошего дня
О.Ина появилась,Приветик!Весь огород уже убрала,почистила? biggrin.gif Дык я же покупала георгинку канареечного цвета,не знала,что меня опять кинут sad.gif Мммм розочки!
Astra,Иринка,это у тебя такая красота вдоль забора растет?У меня такая астрочка тоже есть,но мне не нравится,что низ у нее оголяется.
Любонька,навес мужики на огороде поставили.Может помнишь - вид сверху от дома.

Примулки классные!
Маняша,Инесса,я могу губу на навес сколько угодно раскатывать,мужики мне ее быстро закатают.Но у меня уже есть план по пошаговой атаки на навес biggrin.gif Меня они плохо знают tongue.gif
Алла,вот и я на форуме потому,что дома никто не признает цветочки sad.gif Глупые,ничего в этой жизни не понимают biggrin.gif
Tasha,Наташа,вот и у меня так.Как вечер,так начинаются всякие стрелялки-догонялки angry.gif Я быстренько наушники на голову - хорошая музыка и ухожу в мир цветочков biggrin.gif
Анечка,давай рассказывай,чем ты там отличилась biggrin.gif Поздравляю,мой хороший!
У нас вчера было такое... Дождь стеной,гроза,ну в общем светопреставление.И так холодно стало бррр...
А я вот такие мартиньрозез приобрела.



И вот такое небо было вчера.
Наталия Литва
Девушки, а что делать с фуксиями, которые на улице в горшках? Они немного начали желтеть, но еще бодренькие. Заносить в подвал, резать?
Удача
Цитата(Наталия Литва @ 30.9.2009, 6:39) *
Девушки, а что делать с фуксиями, которые на улице в горшках? Они немного начали желтеть, но еще бодренькие. Заносить в подвал, резать?

Приветик!!!!Сегодня у нас +2 всего на даче было,но все живенькое пока А бругмаша вся в цвету стоит Рука не поднимается оставить вымерзать самое большое дерево а сохранить нет места Не знаю буду думать и что нибудь изобретать А фуксии холода не боятся А листочки желтеют так ОСЕНЬ Я до заморозков держу на холоде чтоб всякая бяка замерзла Но заметила резкую смену температуры фуксии как впрочем каждая растюшка не любит Раньше как привезу с дачи в квартиру когда отопительный сезон начался листья почти все сбросят Хотя и опрыскивала каждый раз проходя мимо
Делитесь кто как и где будет сохранять свои цветулечки Я один раз фуксию чтоб не выбрасывать совсем закопала в землю,сверху торфом и пленку-выжила А если хранить в подвале то конечно резать и полив почти прекратить-пусть спит
Astra
Доброе утро всем! У нас солнышко яркое, но холодно +4 всего. sorrow.gif
Мара, у меня астры низкие, не оголяются. Какие красивые хризантемы у тебя.
Аня, присоединяюсь к поздравлениям!!! r.gif
Наташа! А мои фуксии цветут еще и спать и не думают.Они в горшках, на лоджии. Я из Германии привезла фуксию, которая у них растет в грунте. Я её посадила на даче, посмотрим, что получится.
Немного моих фото:
agala
привет всем. А я свою фуксию пожалела и занесла в дом на окошко. она у меня совсем маленькая., правда, уже зацвела. Это ,Фросенька, твой подарочек. фотку сделаю через пару деньков.
Еще моя бругмаша. Я ее в теплицу пока поставила. бутоны есть, но еще не зацвела. что мне с ней делать???
lenotska
Доброе утро.
А я свою фуксию уже отвезла домой, стоит в общем коридоре дома, цветёт и радует прохожих.
Вера, у тебя же есть темка в "дизайне" я думаю там побольше народу заходит и есть более компетентные девченки в этом деле.А у нас только Анечка. Посмотри вот ещё такие картинки, как-то Сергевна их показывала

С форумом ничего не делали, это у тебя в настройках менять нужно. Посмотри в верху в правом углу есть название "опции". Вот зайди туда и поставь на "стандарный"
Tasha
Цитата(Бальга @ 30.9.2009, 5:39) *
Привет!
Как вам новинка на форуме? Лично мне очень не нравится. Теряется круг общения. Раньше видишь ваши красивые личики, и как будто все здесь, собрались вместе. Виртуальная, но все - таки ВСТРЕЧА! Нить разговора не терялась.Всегда можно было вернуться к началу темы. А сейчас пока найдешь и кликнешь ссылку - уже забудешь, о чем шла речь. Да и времени на всю эту "беготню" по ссылкам уходит много впустую.
Уважаемая Администрация, верните нам пожалуйста всю прежнюю прелесть общения на форуме!
С полнейшим уважением

Вера, вроде все по-прежнему. Ты о каких новшествах?
А флоксики - соблюдение агротехники и сорта. Они очень благодарные цветы.
Удача
Цитата(agala @ 30.9.2009, 7:07) *
Еще моя бругмашаЯ ее в теплицу пока поставила. бутоны есть, но еще не зацвела. что мне с ней делать???

Я тоже в теплицу поставила ту что в горшке .ЕЕ сейчас можно занести в дом У меня одна зимовала в квартире эта что теперь в грунте сидит Стояла почти всю зиму голая а к весне поперла, с ужасом смотрела как я ее в машину затолкну Еще нарезала черенков Если они зимой в тепле то растут очень быстро Мои из черенков зацвели в июле
МАНЮ
Цитата(Удача @ 30.9.2009, 8:58) *
Делитесь кто как и где будет сохранять свои цветулечки Я один раз фуксию чтоб не выбрасывать совсем закопала в землю,сверху торфом и пленку-выжила А если хранить в подвале то конечно резать и полив почти прекратить-пусть спит

Фросенька могу отчитаться за твои фуксии. Извините, что пара фоток смазаные, бывает. Вот так процвели две из трёх твоих фуксий. А роскошный куст, это моё деревце, я его вчера тоже только притащила с улицы, пошёл град, да такой, что думала побъёт всё. Сейчас на лоджию поставила там и солнышко последнее и прохладно, на природе толька+3.

А свои гортензии я тоже с улицы на лестницу затащила и тоже вчера вот там они и будут у меня зимовать, спать до февраля.
каринэ123
Девочки,всем добрый день. heart2.gif Маняша у тебя прекрасные гортензии flirt.gif Я укоренила несколько черенков,теперь не знаю как им зимовать.В прошлом году ставила в подвал прохладный все засохли.Может домой забрать,что посоветуешь? 34.gif
МАНЮ
Ой, а сегодня же ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ и СОФЬЯ!
Вера, Любушка с днём Ангела вас!

МАНЮ
Цитата(каринэ123 @ 30.9.2009, 13:02) *
Девочки,всем добрый день. heart2.gif Маняша у тебя прекрасные гортензии flirt.gif Я укоренила несколько черенков,теперь не знаю как им зимовать.В прошлом году ставила в подвал прохладный все засохли.Может домой забрать,что посоветуешь? 34.gif

каринэ, да я тебе в теме гортензии ответила же. Они у тебя в горшках? Я в прошлом году поздно укоренившийся черенок (с горшочком высота была см.так 25, 10 см. на высоту горшка, сам черенок см.15) прямо с горшочком закопала в тихом уголочке, под грушой. Набила 10 литровую банку из под воды дубовым листом и сверху черенка воодрузила(банка без дна) в крышке сделала дырки, для дыхания. А потом сверху банк до горлышка засыпала торфом. Даже листья не оборвала у черенка. Думала конечно, как с поливом, всё же в горшке череночек, но что сделала то сделала. А по весне вообще забыла о нем. Весна была тёплая и когда я приехала на дачу теплыть была, не то слово. Но с гортензией всё бвло отлично, она как солдатик была. Я её откопала, лист дуба удалила, накрыла снова пустой банкой уже без крышки и так в полутени оставила. Ну, а дальше дела уже следующего года. Но если есть холодный, не промерзающий, подвал, ставь туда. Если есть возможность перевали в бОльший по обьёму горшок, тогда реже придётся бегать поливать, но не перелей, а то сгниёт. Она спать должна, а не плавать. Пожалуй всё , вариант выбирай сама, что тебе легче и удобне.
каринэ123
Маняша,еще раз большое спасибо .Укрою твоим способом. heart2.gif heart2.gif heart2.gif Боюсь потерять ,мама у него красавица. heart2.gif
МАНЮ
Цитата(каринэ123 @ 30.9.2009, 14:14) *
Маняша,еще раз большое спасибо .Укрою твоим способом. heart2.gif heart2.gif heart2.gif Боюсь потерять ,мама у него красавица. heart2.gif

Не за что, всегда плиз biggrn.gif .А мамино фото есть посмотреть на красавицу? Может нам тоже надо череночков по весне? Так люди поглядят и тожА захотят.
BBBRadz
Девочки,нужен совет.Сегодня разбирала луковки гиацинтов и впала в ступор ohmy.gif Вот что я увидела.

Это голландские выгоночные гиацинты,купленные зимой.Может их и в землю не надо сажать,а выгонять еще раз?
МАНЮ
Цитата(BBBRadz @ 30.9.2009, 16:44) *
Девочки,нужен совет.Сегодня разбирала луковки гиацинтов и впала в ступор ohmy.gif Вот что я увидела.
Это голландские выгоночные гиацинты,купленные зимой.Может их и в землю не надо сажать,а выгонять еще раз?

Мара, а что ты увидела? Что они в рост тронулись? Может это такой год. Я свои крокусы в этом году малость пересаживала, так они такую же фигню мне выкинули в конце августа глянула, а у них пророщенные хвостики торчат, не у всех, но было. А что делать не знаю, я в гиацинтах, ну полная балда. Надо Анечку ждать или Ташу.
ojna
Спасибо, дорогие, за поздравления heart2.gif .
Собственно ничего героического я не сделала. Любой может попробовать свои силы поучавствовав в аналогичных конкурсах. Есть, есть у вас фотки, достойные признания.
Учавствуя, не на что не расчитывала, имею ввиду призовые места, а то что отметили мою работу, приятно. Журнала пока не видела у нас в продаже, только прочитала про победителей на интернетсайте журнала.
Учавствовала в конкурсе Любимый уголок сада с миксбордеров из пионов. Большинство посланных мною на конкурс фотографии я вам показывала blush1.gif Если будет интерес, фотки продублирую.
Мара, я подаренные на праздники гиацинты, тобишь выгнанные, сразу после отцветания сажаю в грунт, до полного зажухания листвы. Один раз выгнанный цветок, потом 3-5 лет должен набираться сил. Он цвести не будет, а если будет, то убого. Мара, сажай в ОГ. Обещают холода, рост у гиацинта преостановится. На зиму лапничком прикрой. Не жди в следующем году от него цветения. Выгонкой этих же луковиц пустая трата времени и сил.
Я, если выгоняю гиацинты, то покупаю новые луковицы в конце сезона. Их как правило по уценке продают. У новых луковиц заложена цветочная почка и результат практически 100% радует.
МАНЮ
Цитата(ojna @ 30.9.2009, 19:34) *
Спасибо, дорогие, за поздравления heart2.gif . Собственно ничего героического я не сделала.
Учавствовала в конкурсе Любимый уголок сада с миксбордеров из пионов. Большинство посланных мною на конкурс фотографии я вам показывала blush1.gif Если будет интерес, фотки продублирую.

А я тебя не поздравила, Анечка, прости... и прими мою радость за твой успех heart2.gif , а фотки продублируй. Посмотрим с удовольствием.
каринэ123
Маняша,мама гортензии не моя поэтому фото нет.Вот если моя перезимует тогда и с фоткаю.Девочки очень нравится Бругмансия,где -бы приобрести,подскажите плиз. blush1.gif heart2.gif
каринэ123
Аня,прими и мои поздравления. lad.gif lad.gif lad.gif r.gif Тоже жду фоток. heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Бальга
Цитата(Tasha @ 30.9.2009, 9:28) *
Вера, вроде все по-прежнему. Ты о каких новшествах?


Всем привет!
Наташа, Таша- вы правы, это у меня опции не те были, сменила Мас на стационарный КОМП, все теперь в порядке.
Леночка, спасибо за совет и за фото, очень помогла.
Маню, спасибо за поздравление! Какие фуксии красивые, я не понимала этот цветок, хотя помню с детства, у прабабушки стоял на окне.
Анечка, поздравляю! Мы тобой гордимся! Это для тебя! Обязательно кликни "увеличить"
Бальга
Цитата(Tasha @ 30.9.2009, 9:28) *
Вера, вроде все по-прежнему. Ты о каких новшествах?

Уважаемая администрация, прошу прощения, была не права. 34.gif
С уважением...
ojna
Доброго утра и хорошего дня Всем!
Спасибо за поздравления heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Карина, если не особо заморачиваешься с цветом бругмансии, то черенок белой весной дам (если она перезимует). К сожалению желтой и розовой поделиться не могу, так как Фросины черенки у меня заболели паутиным клещем. Я их вылечила, но наросли они совсем мало. Сама буду просить весной черенки, у кого перезимует.
Вера, спасибо за открытку heart2.gif Ландыши очень люблю еще и потому, что цветут в мае, на мое день рождение biggrn.gif
Маняша, поздравления принимаю wub.gif Совсем вы меня засмусчали biggrn.gif
BBBRadz
Всем доброго утра и прекрасного дня
Анечка,солнышко,спасибо за совет r.gif Сегодня высажу гиацинты в сад.
Вера,да у тебя поле деятельности ohmy.gif Я тоже думаю,что надо на ландшафтном поспрашивать.
Astra,Иринка,а что ты делаешь,чтобы астры не оголялись внизу?А что у тебя за цветочек такой - красной свечкой?И какая у тебя хризантемка ohmy.gif Эх,я тоже такую хочу sad.gif
Фросенька,ты думаешь,что фуксу перед отправкой спать надо обрезать?Я осенью свои фуксы не обрезала,только по весне.Мои все стоят и висят на веранде.Я думаю,что они еще поцветут.Как бабулька одна сказала:будут заморозки,отщипнут цветочки у георгинок,а потом еще долго тепло будет biggrin.gif А бругмансию я подняла на балкон.Мне кажется ей на земле было так холодно sad.gif
Маняша,ой,как классно у тебя цветет фуксочка r.gif Это не сорт Маринка?А мне горшок с гортензией может тоже на балкон поднять?Там теплее.
Карина,если мои перезимуют,считай,что черенками бругмансии ты будешь обеспечена.У меня аж шесть кустиков,Фросенька постаралась biggrin.gif Чему я очень,очень рада!
Любонька,забыла тебе ответить,Помидорки в сборочку вырастают огромным кустом.И что примечательно - не болеют,но плодов на кусте мало sad.gif
Представляете,у нас вчера в Сигулде был СНЕГ!!!!Что-то рановато sad.gif
Вот так сейчас у меня на веранде tongue.gif

Виноград в этом году все таки созрел.Вкусный biggrin.gif

Бегошу вынесла на солнышке погреться.

До чего красиво вокруг.Все постепенно золотеет biggrin.gif

Какие прекрасные картины пишет небесный художник.
Наталия Литва
Мара, до чего ж все-таки ты красиво фотографируешь. У меня на фотах все хуже, чем в жизни.
Я про астры напишу, пока Ира молчит. У меня есть разные астры, те, что повыше, оголяются внизу, а низкие (см 30) не оголяются. И ничего для этого не нужно делать.
lenotska
Доброу утро!
Мара, я болдею от твоих фотографий. Прямо картина маслом lad.gif
margaritka17
[quote name='МАНЮ' date='29.9.2009, 11:40' post='244698']
А можно ссылку и нам получить на этот сайт?


Конечно можно: www.baltezers.lv
Удача
Приветик!!!!!
Про бругмансию-чтоб рано зацвела черенковать надо сейчас или в январе Зачеренкованые осенью у меня до января не росли совсем зато потом рванули Но для них места надо много У меня выросла на все высоту подоконника правда под нней успешно рослли бегонии они не очень требовательные к свету
Черенки махровой могу выслать сейчас буду стричь Адреса в личку
Про фуксию если есть возможность то обрезать не надо пусть цветет пока не потеряет декоративность а потом стричь Мне кажется что при осенней стрижке более пышные кусты Но они и весной требуют стрижки а то уж очень хилые и длинные побеги выдает Ну а если с местом напряженка то стричь сразу
Мара фотки просто классные!!!!!Тебе надо выставку фото организовать!!!!
Аня,поздравляю!!!А у нас продается этот журнал????
Да,на цветочном организован сбор денежек на лечение ребенка Читаешь,сердце кровью обливается Может и нам как нибудь сгрупироваться и помочь???А то по отдельности пересылка дорогая
МАНЮ
добра и удачи всем!
Цитата(BBBRadz @ 1.10.2009, 7:22) *
Это не сорт Маринка? А мне горшок с гортензией может тоже на балкон поднять?Там теплее.

МАРОЧКА, сорт не знаю, когда-то получила черенок и вот цветёт уже столько лет. А горшок с гортензией можешь поставить в теплицу, пока же нет большого холода. Ты его уже в бОльший горшок пересадила?
Девоньки подскажите а АКТАРУ ( в пакете 4 гр ) на какой объём воды разводить? Надо устроить профилактику всем прибывающим с воли biggrn.gif
Tasha
Маняшенька, держи... Пригодится ссылка и на потом...

http://cvetovod.com/articles/index049.html
МАНЮ
Цитата(Tasha @ 1.10.2009, 12:26) *
Маняшенька, держи... Пригодится ссылка и на потом...

http://cvetovod.com/articles/index049.html

Таша, как всегда выручила. Отличная ссылка, есть всё, что надо. Огромное мерси heart2.gif .
Tasha
Всегда пожалуйста! heart2.gif
sveta382
Добрый всем день. Мара фотографии у вас очень красивые. Подскажите сорт вашего винограда.
Lallabest
Таша,"...личная территория души"-просто супер выражение,пожалуй даже лучше не скажешь!
Мара,фоты-завораживающие!А веранда-так и просто люкс!А у меня слов уже нет-одни междометия...-ох!ах!ух!
МАНЮ
Девочки из Питера, , как всё же здорово, что вы с нами. Какой город ваш чУдный - навсегда остался в моём . Как там у вас погода? Снега ещё нет? А нас стращают, в понедельник -2 на нас свалится, как-то вдруг и сразу навалился холод. А я губу раскатала (так теперь и весит) на тёплую и долгую осень. А ведь и птицы в одим миг собрались и фррр- улетели. Даже видела стайки синичек-мигрировали.
Показали бы фото ваших фазенд и садов, а? Наверное за лето накопился архив фотографий.
Astra
Добрый вечер всем! Наконец то добралась до компьютера.
Ах, Марочка, в наших многоэтажках довольствуемся лоджией 3 кв.м. Завидую белой завистью и радуюсь, что у тебя есть такая верандочка.Это же целый зимний сад можно сделать!!! Про астры уже Наташа ответила, мои маленькие, очень густые, стеной стоят, а у кого высокие, действительно голенастые. Красненький цветочек - люпин из семян всего навсего. Сейчас зацвел. Хризантемку соседка дала прошлой осенью один стебелек. В этом году уже образовался кустик, на следующий год можно будет уже поделиться.
МАНЮ, стрижи и ласточки улетели на наделю раньше, их не обманешь. Буду, наверое чеснок в эти выходные сажать, чтобы не по снегу. И так уже прогноз близко к 0. Еще и тюльпаны не все посажены, и свекла в грунте, и яблок, головная боль, море еще. Еще и помидоры растут. Немного фото.
ojna
Цитата
на цветочном организован сбор денежек на лечение ребенка Читаешь,сердце кровью обливается Может и нам как нибудь сгрупироваться и помочь???А то по отдельности пересылка дорогая

Девочки-рижанки, если кто-то решит пожертвовать денежки, звоните или пишите до моего отъезда завтра в 18 часов. Я передам Любаше, а она уже перечислит. Любаша, ты нетрудно будет это сделать? blush1.gif
Маняша, по поводу Актара. У нас в инструкции написано, что для каких-то растений разводиться на 10 литров 4 гр.
Фрося, черенки махровой бругмансии?
ТетушкаЛу
Цитата(ojna @ 1.10.2009, 22:00) *
Девочки-рижанки, если кто-то решит пожертвовать денежки, звоните или пишите до моего отъезда завтра в 18 часов. Я передам Любаше, а она уже перечислит. Любаша, ты нетрудно будет это сделать? blush1.gif

Сделаю.

Тюльпаны не сажала еще!!! И как их сажать? tease.gif


Только сидеть на веранде как у Мары, только если она отапливаемая.
Lallabest
Как-то моя американская подружка сказала-хорошо у вас-все 4 времени года есть,не то что у нас во Флориде,всё время тепло.Т.ч. девочки,грустить не надо,-у нас хорошо.
Нам по прогнозу ни мороза,ни снега пока не дают.На следующей неделе должно быть чуть-чуть даже теплее,если верить прогнозу.Посмотрим,что будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
<% GARIN_LINK %>