Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горьковское направление
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Россия > Москва
Страницы: 1, 2
анирам57
Нас не мало и у нас САМАЯ ХОРОШАЯ ПОГОДА!
А скоро и карту сделаем свою rolleyes.gif
Василиса
И я по Горьковке! Васютино и далее - Владимирская область, дер. Родионово, недалеко от Киржача.
анирам57
юляшка
ой, а мы тоже хотим дружить, rolleyes.gif мы новенькие: деревня Ионово - СНТ "Старт" и деревня Большое Кишнево - СНТ "Малинка"
svetlik
А мы под Кольчугино(владимирская обл.)....правда я не
знаю я с вами или нет(я имею в виду по дороге и направлению)..?...?

Мужья ..они же монстры...и не расскажут по какой дороге ездием, помните как в фильме "Москва слезам не верит"
- " а по какой дороге вы ездите на дачу?"...- " по асфальтированной"... у меня примерно тоже самое....сорри
Каркела
Цитата(анирам57 @ 10.9.2008, 16:42) *
А скоро и карту сделаем свою rolleyes.gif
чего мелочиться, давайте уж сразу глобус!
----
д.Ново-Загарье Павлово-Посадского района, ближе Носовихинское ш, иногда езжу и по Егорьевскому
Ellena
А мы в Санино, тоже недалеко от Киржача wink.gif
анирам57
Владимирская область - это почти мои соседиsmile.gif
А скоро еще народ подтянется. Как мне помнится МЫ - самое "густонаселенное" направление на нашем форуме были.
homebird
Мы в Киржачском р-не, на бетонке, на отрезке между Щелковским и Горьковским шоссе, ближе к Щелковскому.
Солнышко
И я, и меня посчитайте! 30 км по Горьковскому, п. Обухово (это где бывший магазин ВАЗ а сейчас ОлденАвто).
А еще знаю в Электроуглях Женя Реванда и Просто Вера.
Василиса
Цитата(Ellena @ 13.9.2008, 16:44) *

Так ты просто моя соседка! Санино - это следующая деревня, за Родионово. Мы пока там не живем, ездим на старую дачу, а в деревне только начинаем строиться.
По Горьковке живут еще Оля Бонд и, как она сказала, viola2 купила там участок, мы втроем получаемся километрах в двух друг от друга!
Каркела
Еще Ируля там живет, недалеко от Оли Бонд
А еще рядом со мной "в трех километрах" по округе имеют дачи Нана, Абрис и Oksanka, не знаю, под какими никами сюда тут заново придут.
Нана - в Чисто-Перхурово, Абрис - в Пестово, Оксана - в Данилово.
А еще Ольга К непосредственно по Носовихинскому ш, чуть не доезжая Орехово-Зуево, после Дрезны, на машине к ней мигом долетаю, а так милометров 15 наверное или даже 20 до нее.
Юляшка, видимо, когда я еду к ОльгеК, проезжаю твои владения?
homebird
А рядом со мной, в Киржачском р-не, живут Стрелка, Анастасия, Лена Волик. Василиса и Ellena тоже совсем рядом. Ellena, я к твоей маме часто езжу.
Василиса
Ага!!! Значит, ты и рядом с Родионово бываешь!
Ольга К
Цитата(юляшка @ 13.9.2008, 15:57) *
деревня Ионово - СНТ "Старт" и деревня Большое Кишнево - СНТ "Малинка"

Привет ближайшим соседкам - я чуть дальше по Носовихинскому СНТ "Машиностроитель"
Сюрприз
Цитата(svetlik @ 13.9.2008, 16:21) *
Мужья ..они же монстры...и не расскажут по какой дороге ездием

Света, подозреваю, что живя в Мытищах, ты сначала попадаешь на Ярославку? Мы с тобой почти "землячки" - я живу в Королеве. Едем по Ярославке до Торбеева озера, сворачиваем направо и 20 км по бетонке. Дача почти на границе Московской и Владимирской областей - Маренкино (Александровский район). Так что я Ярославско-Владимирская! tongue.gif
Василиса
Цитата(Сюрприз @ 15.9.2008, 10:27) *
Света, подозреваю, что живя в Мытищах, ты сначала попадаешь на Ярославку? Мы с тобой почти "землячки" - я живу в Королеве. Едем по Ярославке до Торбеева озера, сворачиваем направо и 20 км по бетонке. Дача почти на границе Московской и Владимирской областей - Маренкино (Александровский район). Так что я Ярославско-Владимирская! tongue.gif

Насколько я понимаю, Светино Кольчугино дальше бетонки. Оно уже во Владимирской области. Мы - ближе к бетонке, и то-уже "не москвичи". По бетонке homebird живет.
bond`oja
Цитата(Каркела @ 14.9.2008, 4:00) *
Еще Ируля там живет, недалеко от Оли Бонд

А почто Наталью (Наталифин) забыла? Она тоже рядышком и в гостях у неё очень уютненько бывать, на веранде открытый чайком балуемся и дизайном с цветочками любуемся.
Каркела
Ой и правда. Наталью-то забыла вместе с верандой. Сама же там чай пила. Уж больно много вас там! Пора, пора глобус делать. Столицей объявим Васютино?
natalivin
Оль, как ты помнишь, балуемся мы не только чайком, но встречи наши всегда теплые и интересные. Кстати, в четверг собираюсь на дачу, пора сажать луковичные. Заморозков, вроде, в наших краях не обещают и это радует.
bond`oja
Цитата(natalivin @ 16.9.2008, 10:25) *
Оль, как ты помнишь, балуемся мы не только чайком, но встречи наши всегда теплые и интересные. Кстати, в четверг собираюсь на дачу, пора сажать луковичные. Заморозков, вроде, в наших краях не обещают и это радует.

Согласна - не только чайком. Только ведь я за рулемsmile.gif Луковичные пока не планирую сажать.
Виола напротив тебя от дороги, с моей стороны.
анирам57
Я же говорю, что мы - самые "густонаселенные"!
Скоро, наверное, и моя соседка Оля Chikunia с дачи вернется. У нее СНТ "Темп" кажется.
Василиса
Мало того, так еще народ сосредоточился вокруг Васютино. Я столько соседей обнаружила! Я ведь мимо всех вас проезжаю, по бывшей "красной" дороге (старожилы знают) и приезжаю в "Лесное-2". Это почти сразу, как асфальт заканчивается.
Ну что - Нью-Васюки были, будет Нью-Васютино?
анирам57
двумя руками - ЗА
svetlik
Цитата(Сюрприз @ 15.9.2008, 10:27) *

нет, Аллюсик! мы едем не через Торбеево, муж рулит через Фрязино, Фряново и на Черноголовку...а там Киржач, потом Кольчугино и мы Снегирево, кстати деревня с действующим монастырем, места удивительные и очень красивые rolleyes.gif
Lenochka
А у меня дача в Храпуново, едем по Носовихинскому шоссе и сворачиваем у указателя "Есино, Есинские пруды". Около поворота стоит километровый столб с цифрой 35. Знаю, что дача в Храпуново ещё у Внука Мичурина. Что-то его давно не слышно...
нана
Цитата(Lenochka @ 18.9.2008, 16:04) *
А у меня дача в Храпуново, едем по Носовихинскому шоссе и сворачиваем у указателя "Есино, Есинские пруды". Около поворота стоит километровый столб с цифрой 35. Знаю, что дача в Храпуново ещё у Внука Мичурина. Что-то его давно не слышно...

Я тоже езжу через Есино, а дача в Ч-Перхурово ,поближе к Лене Каркеле, а теперь купили дом в строящемся поселке по Новосавихе у дер.Григорово, на следующий год (если все сложется удачно)т-т-т, буду осваивать новое,,царство" ,правда плохо все это представляю как. wacko.gif
Тусечка
Ой! Только сейчас увидела эту тему! И я,и я по Горьковскому направлению heart2.gif , 17ый км,поворот на Новую Купавну,мимо Рыбхоза,далее к Бисеровскому озеру,мы по правой стороне дороги,не доезжая жел.дор.станции Купавна, СНТ "ОРГСТАНКИНПРОМ" ,дача старая,родительская,мы сейчас там все перестраиваем,перекапываем, (шепотом: выкапываем,выбрасываем nwink.gif ,грядочки ликвидируем) и так этот процесс увлекает,что уже эпидемия пошла по соседям laugh.gif (на месте грядок с чесноком они розы посадили под моим чутким руководством biggrn.gif ).Спасибо форуму!
Kriska
И я, и я по Горьковке. Орехово-Зуевский р-н, между деревнями Верея и Снопок огромный дачный поселок с несколькими товариществами. Наше - СТ "Союз".
BBBRadz
Соседи!!!

Поздравляю вас с Новым 2009 Годом!!!

Счастья вам,здоровья и пусть удача вам сопутствует во всем!!!

анирам57
И я поздравляю всех соседей с НОВЫМ ГОДОМ!!! http://www.dancingsantacard.com/?santa=5579414
MilaC
пытаюсь загрузить старинную карту нашего края, что-то не идет....
анирам57
Цитата(MilaC @ 8.1.2009, 0:45) *
пытаюсь загрузить старинную карту нашего края, что-то не идет....

Хорошо было бы!!!
MilaC
Нажимаю кнопку Загрузить и ничего. Пыхтит,загружает, потом-не может отобразить.......Наверно слишком большая картинка. Попрубую картинку поменьше. Получилось
Василиса
Цитата(Lenochka @ 18.9.2008, 18:11) *

Мы к родителям мужа ездим по Носовихе, проезжаем Есино, едем до упора - эстакады, забираемся на нее и - вот, пара км, и мы у них!
Rustamrustam
скажите пожалуйста сколько стоит участок в деревне санино по горьковскому направлению садовый участок солько стоит сотка пожалуйста скажи кто знает строчно надо 10 соток
Божена
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех ,
С морозом - бодрость,
В делах успех ,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог ,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог .
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке ,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души желаю
Любви и радостных хлопот .
Пусть вас ничем не огорчает
2010-й год! 
SergTati
Цитата(Ellena @ 13.9.2008, 17:44) *

Привет! а в каком вы СНТ? мы вот сморим участок в СНТ Мечта.....это не у вас?
Juice Lady
Цитата(Lenochka @ 18.9.2008, 16:56) *

и у меня дачка в Храпуново, Алешинские сады. 20.gif
Zlatik
И я около д. Ионово СНТ "Старт - 1". Между Ликино-Дулево и Дрезной.
Каркела
Цитата(Zlatik @ 27.8.2010, 17:13) *
И я около д. Ионово СНТ "Старт - 1". Между Ликино-Дулево и Дрезной.
Ой, от меня близко совсем! Неподалеку также дача ОльгиК, а я в Новозагарье, Oksanka в Данилово, в Пестово - Ариша-Абрис.
Танюшик
а я не далеко от Марины (Анирам57), проезжаю мимо Губино в сторону Шатуры, не доезжая до дер Красное,поворот на СНТ "Вымпел". "Мизовец", "Дубрава", "Надежда", "Озерки" и там за "озерками" ещё что то есть...у меня "Надежда"...А ещё очень близко от нас Васютино, только мне кажется, что это другое...
Georginka
Цитата(Танюшик @ 12.10.2010, 22:45) *
а я не далеко от Марины (Анирам57), проезжаю мимо Губино в сторону Шатуры, не доезжая до дер Красное,поворот на СНТ "Вымпел". "Мизовец", "Дубрава", "Надежда", "Озерки" и там за "озерками" ещё что то есть...у меня "Надежда"...А ещё очень близко от нас Васютино, только мне кажется, что это другое...

Ой, Таня, а я получается совсем недалеко от тебя. Мне из Шатуры 15 минут до д.Красное ехать.
Танюшик
Цитата(Georginka @ 12.10.2010, 22:56) *
Ой, Таня, а я получается совсем недалеко от тебя. Мне из Шатуры 15 минут до д.Красное ехать.

Оль,совсем рядушком....
MilaC
Привет Татьяна, я тебе очень рада! Я из "там за "Озерками" ещё что то есть", и оно называется "Ихтиандр"! а за нами еще два товарищества. Ты ко мне самая близкая, впервые их нашего (как назвать-то?) ну пусть-комплекса товариществ. Мы пока еще ездим на дачу, даже магазин в "Озерках" еще работает. В эти выходные опять собираемся, а вы?
Танюшик
Цитата(MilaC @ 18.11.2010, 19:08) *
Привет Татьяна, я тебе очень рада! Я из "там за "Озерками" ещё что то есть", и оно называется "Ихтиандр"! а за нами еще два товарищества. Ты ко мне самая близкая, впервые их нашего (как назвать-то?) ну пусть-комплекса товариществ. Мы пока еще ездим на дачу, даже магазин в "Озерках" еще работает. В эти выходные опять собираемся, а вы?

Привет, Людмил! пока ездим, в эти выходные точно, а дальше по погоде......мы периодически и зимой там появляемся
А вы заезжаете к себе через Софряково? или от родника? Рада знакомству...Мы там в Ваших краях в этом году часто были: то пожары тушили (на Черном), то на карьерах за грибочками лазили
MilaC
[quote name='Танюшик' [/quote]
Привет Татьяна! Мы заезжаем через Софряково пока не разобьют дорогу( в этом году сами ремонтировали, но уже она разбитая вдрызг, )а потом уж вокруг через все дачи. Мы живем тоже в ВАО-на Б. Черкизовской и нам конечно же ближе через Софряково. На следующий год нам обещают построить дорогу от трассы через Софряково и до леса в конце нашего комплекса. Ждем.... Когда-то в автобусном парке Шатуры нам сказали, что если будет дорога нормальная, то без проблем договориться чтобы пустили автобус через все дачи, вот было бы здорово! Видела, на ост. Шатурторф строят автобусную остановку, в будущем дачном сезоне наш автобус будет подъезжать до самой станции. Мы собираемся в эти выходные одним днем, и на этом наверное сезон закрываем , до апреля.
Людмила
Танюшик
Цитата(MilaC @ 2.12.2010, 20:30) *
[quote name='Танюшик'
в этом году сами ремонтировали, но уже она разбитая вдрызг, Людмила

Привет, Людмил! Как сами? Вас же там (в Ихтиандре) совсем мало.............В Шатурторфе последний раз была где-то в сентябре, видела, что что то делают, но не знала что остановку....Как съездили? Снег есть?
мы в эти выходные филоним - все простуженные, а так собираемся еще наведаться
Таня
MilaC
Цитата(Танюшик @ 3.12.2010, 20:31) *
Привет, Людмил!

Привет,Татьяна! мала нас и те что есть не жаждут вкладываться ни трудом,ни финансами в благоустройство. Как можем, понемногу, по возможности что-то стараемся предпринимать. Ремонта дороги едва хватает на год, в некоторых местах и через пол года опять образуются ямы. В воскресенье были на даче. Замок на калитке пришлось отогревать зажигалкой-замерз, я уж испугалась, думала что сломали. Снег есть, все занесено, но слой не глубокий, надо бы побольше, что бы не замерзли многолетники. К вечеру даже солнышко показалось, так стало чудесно! но были там мало, уж очень холодно. Электричества у нас нет, а топить печь на несколько часов нет смысла. Возвращались по Егорьевке, очень понравилось. Машин удивительно мало, дорога прямая, доехали быстро и благополучно.
Выздоравливайте быстрее ! в этом году обещают много дней с потеплением, можно будет наведываться.
Людмила
marina1mariana
Здравствуйте, у меня участок в Павловском Посаде, Городок. Новеньких принимаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.